Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:35:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Incent: Пepвaя yнивeр. платфopмa для пpoгpaмм лoяльнoстeй  (Read 74823 times)
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
June 03, 2017, 03:57:10 PM
 #1441

с ТВе на кошелек Waves вывел токены.и не могут прийти уже 5 дней.написано статус " ожидании"что за дела кто может то посоветует?или то уже все .амба?

fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
June 03, 2017, 04:28:27 PM
 #1442

У Incent намечаються какие нибудь новости или Продавать? - они падают и падают без остановки, и правда что держателям MobileGo раздали халявные Incent?
Где ж они падают-то? Совсем недавно стоили 7500, а сейчас выше 10к. Халявных incent раздадут всего 0,5% от количества купленных токенов.
У меня закупочная цена была не много не мало но выше, поэтому для меня они упали, а не как не выросли или отскачили, да и в целом упали больше чем х2 от Единственое Пампа
входил в волнах,которые уже в несколько раз выросли.. морковка должна под 2 бакса стоить,чтоб отбить этот рост
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
June 03, 2017, 07:52:29 PM
 #1443

с ТВе на кошелек Waves вывел токены.и не могут прийти уже 5 дней.написано статус " ожидании"что за дела кто может то посоветует?или то уже все .амба?
Попробуйте в поддержку отписать. По возможности напишите как вопрос решится. Я пока не выводил.
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
June 03, 2017, 10:33:18 PM
 #1444

Я тоько не давно узнал что морковка придумала механизм перехода дуальных токенов с эфировского блокчейна на волновский и наоборот. Сильное вложение в развитие обоих блокчейнов если эфир и волна в дальнейшем будут плотно работать то инветоры волны будут очень рады.
Они в плане разработки молодцы(правда на цене токена особо не сказалось Smiley), уже несколько ico которые недавно прошли будут использовать эту технологию. Правда как она будет работать покажет время.
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
June 04, 2017, 07:05:19 AM
 #1445

Очередной update
https://medium.com/incent-loyalty-blog/incent-update-may-2017-b586c6e2b956

Донабрали команду. Может веселей пойдёт процесс.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
June 04, 2017, 07:34:17 AM
 #1446

с ТВе на кошелек Waves вывел токены.и не могут прийти уже 5 дней.написано статус " ожидании"что за дела кто может то посоветует?или то уже все .амба?
Попробуйте в поддержку отписать. По возможности напишите как вопрос решится. Я пока не выводил.

Вывел с TVE, отправились за несколько минут.
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
June 04, 2017, 05:53:14 PM
 #1447

Очередной update
https://medium.com/incent-loyalty-blog/incent-update-may-2017-b586c6e2b956

Донабрали команду. Может веселей пойдёт процесс.
позитивная статья,может и пойдет повеселей,а то морковка пока недооценена
schonline
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 04, 2017, 05:57:47 PM
 #1448

Очередной update
https://medium.com/incent-loyalty-blog/incent-update-may-2017-b586c6e2b956

Донабрали команду. Может веселей пойдёт процесс.
позитивная статья,может и пойдет повеселей,а то морковка пока недооценена
тоже жду роста, лежит соточка на тве
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
June 04, 2017, 09:11:05 PM
 #1449

Очередной update
https://medium.com/incent-loyalty-blog/incent-update-may-2017-b586c6e2b956

Донабрали команду. Может веселей пойдёт процесс.
позитивная статья,может и пойдет повеселей,а то морковка пока недооценена
тоже жду роста, лежит соточка на тве
забудь на год про эту соточку,может как стратис порадует)
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
June 08, 2017, 06:50:15 PM
 #1450

Очередной update
https://medium.com/incent-loyalty-blog/incent-update-may-2017-b586c6e2b956

Донабрали команду. Может веселей пойдёт процесс.
позитивная статья,может и пойдет повеселей,а то морковка пока недооценена
тоже жду роста, лежит соточка на тве
забудь на год про эту соточку,может как стратис порадует)
Как стратис навряд ли, так как тут нет мастернод Grin Вот если бы  в каждом втором ico будут раздавать морковку тогда можем увидеть другие цифры.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
June 08, 2017, 11:56:43 PM
 #1451

У Incent намечаються какие нибудь новости или Продавать? - они падают и падают без остановки, и правда что держателям MobileGo раздали халявные Incent?
Где ж они падают-то? Совсем недавно стоили 7500, а сейчас выше 10к. Халявных incent раздадут всего 0,5% от количества купленных токенов.
У меня закупочная цена была не много не мало но выше, поэтому для меня они упали, а не как не выросли или отскачили, да и в целом упали больше чем х2 от Единственое Пампа
входил в волнах,которые уже в несколько раз выросли.. морковка должна под 2 бакса стоить,чтоб отбить этот рост

А зачем вы считаете на волнах, на эфирах? Никогда этого не понимал. Всегда считаются в BTC, да и вы меня конечно извините сливать волны в Incent - я еще тогда говорил это должны быть какие-то психологические отклонения у человека.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
June 28, 2017, 07:39:00 PM
 #1452

Есть ли какие-то новости о проекте? что нового, кто-нибудь знает?
GrandMasterBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
July 10, 2017, 06:13:42 PM
 #1453

какие новости?где дно?когда закупаться?
Hostdof
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
July 10, 2017, 06:38:11 PM
 #1454

Технического директора инцента, Петра, как я понял из слаки, уволили (за косяк с encriptotel).  А так вроде нет новостей. Закупаться мне кажется еще рано, чет не получается у них особо ничего, хотя и может вырасти что то интересное, я думаю.
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
July 10, 2017, 07:03:15 PM
 #1455

Технического директора инцента, Петра, как я понял из слаки, уволили (за косяк с encriptotel).  А так вроде нет новостей. Закупаться мне кажется еще рано, чет не получается у них особо ничего, хотя и может вырасти что то интересное, я думаю.

За такой косяк как этот директор сделал, надо не то что увольнять, материально наказывать. Когда это все происходило, я мысленно попрощался со своими влошенными средствами.  Undecided
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
July 11, 2017, 08:11:03 AM
 #1456

Технического директора инцента, Петра, как я понял из слаки, уволили (за косяк с encriptotel).  А так вроде нет новостей. Закупаться мне кажется еще рано, чет не получается у них особо ничего, хотя и может вырасти что то интересное, я думаю.

За такой косяк как этот директор сделал, надо не то что увольнять, материально наказывать. Когда это все происходило, я мысленно попрощался со своими влошенными средствами.  Undecided

Это конечно правильно. Только кто у них теперь пилить будет приложения? Насколько помню он был единственный разраб, а потом еще одного в помощь наняли, но Питер был основным. Новости не ахти от них в последнее время  Angry

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
July 11, 2017, 08:09:45 PM
 #1457

Технического директора инцента, Петра, как я понял из слаки, уволили (за косяк с encriptotel).  А так вроде нет новостей. Закупаться мне кажется еще рано, чет не получается у них особо ничего, хотя и может вырасти что то интересное, я думаю.

За такой косяк как этот директор сделал, надо не то что увольнять, материально наказывать. Когда это все происходило, я мысленно попрощался со своими влошенными средствами.  Undecided

Это конечно правильно. Только кто у них теперь пилить будет приложения? Насколько помню он был единственный разраб, а потом еще одного в помощь наняли, но Питер был основным. Новости не ахти от них в последнее время  Angry

Новости кругом не ахти, здесь и подавно. Столько времени было у команды вывести работу на более-менее нормальный уровень, а они это время получается тупо просрали. Слышится заупокойная по нему
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
July 11, 2017, 08:32:17 PM
 #1458

Технического директора инцента, Петра, как я понял из слаки, уволили (за косяк с encriptotel).  А так вроде нет новостей. Закупаться мне кажется еще рано, чет не получается у них особо ничего, хотя и может вырасти что то интересное, я думаю.

За такой косяк как этот директор сделал, надо не то что увольнять, материально наказывать. Когда это все происходило, я мысленно попрощался со своими влошенными средствами.  Undecided

Это конечно правильно. Только кто у них теперь пилить будет приложения? Насколько помню он был единственный разраб, а потом еще одного в помощь наняли, но Питер был основным. Новости не ахти от них в последнее время  Angry

Новости кругом не ахти, здесь и подавно. Столько времени было у команды вывести работу на более-менее нормальный уровень, а они это время получается тупо просрали. Слышится заупокойная по нему

ПофиК... из всех монет слил около 70%... по цене 16-18к сат...
Лучше в платформы инвестировать чем в единичные проекты... оставил пару тыс. монет на всяк пожарный)))
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
July 11, 2017, 08:50:41 PM
 #1459

Технического директора инцента, Петра, как я понял из слаки, уволили (за косяк с encriptotel).  А так вроде нет новостей. Закупаться мне кажется еще рано, чет не получается у них особо ничего, хотя и может вырасти что то интересное, я думаю.

За такой косяк как этот директор сделал, надо не то что увольнять, материально наказывать. Когда это все происходило, я мысленно попрощался со своими влошенными средствами.  Undecided

Это конечно правильно. Только кто у них теперь пилить будет приложения? Насколько помню он был единственный разраб, а потом еще одного в помощь наняли, но Питер был основным. Новости не ахти от них в последнее время  Angry

Новости кругом не ахти, здесь и подавно. Столько времени было у команды вывести работу на более-менее нормальный уровень, а они это время получается тупо просрали. Слышится заупокойная по нему

ПофиК... из всех монет слил около 70%... по цене 16-18к сат...
Лучше в платформы инвестировать чем в единичные проекты... оставил пару тыс. монет на всяк пожарный)))

Спору нет, пару раз прогнал монету, но оставил на расплод как говорится пару тысяч. Чем черт не шутит, вдруг через год не умрут, а выстрелят круто.
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
July 12, 2017, 06:23:27 PM
 #1460

Технического директора инцента, Петра, как я понял из слаки, уволили (за косяк с encriptotel).  А так вроде нет новостей. Закупаться мне кажется еще рано, чет не получается у них особо ничего, хотя и может вырасти что то интересное, я думаю.

За такой косяк как этот директор сделал, надо не то что увольнять, материально наказывать. Когда это все происходило, я мысленно попрощался со своими влошенными средствами.  Undecided

Это конечно правильно. Только кто у них теперь пилить будет приложения? Насколько помню он был единственный разраб, а потом еще одного в помощь наняли, но Питер был основным. Новости не ахти от них в последнее время  Angry

Новости кругом не ахти, здесь и подавно. Столько времени было у команды вывести работу на более-менее нормальный уровень, а они это время получается тупо просрали. Слышится заупокойная по нему

ПофиК... из всех монет слил около 70%... по цене 16-18к сат...
Лучше в платформы инвестировать чем в единичные проекты... оставил пару тыс. монет на всяк пожарный)))

Спору нет, пару раз прогнал монету, но оставил на расплод как говорится пару тысяч. Чем черт не шутит, вдруг через год не умрут, а выстрелят круто.

все хуже и хуже. Как будто вообще забили на проект
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!