Bitcoin Forum
June 03, 2024, 05:26:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Kak дyмaeтe зakpывaть этoт тoпик  пocле?
Да - 32 (45.7%)
Нет - 35 (50%)
Открыть новый - 3 (4.3%)
Total Voters: 70

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: Обсуждение Баунти-кампании Iconomi  (Read 48482 times)
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
October 04, 2016, 06:28:29 PM
 #141

Не могу понять как Сладана распределяет акции за сигнатуру,кому хочет дает эти шары кому не хочет не дает или как?
За что вот этот профиль получил вознаграждение?


Я ей написал, увидит исправит. Я еще пару ошибок нашел она уже исправила)

PS В целом не плохо вышло 32789 долей. 600000/32789=18,29 монеты на долю.
А как ей написать?дайте ссылку на ее профиль,хочу узнать за что меня забанили
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
October 04, 2016, 06:33:35 PM
 #142

Меня тоже забанили ни про что ни про се,то что там вышло по 20 сообщений ровно в неделю что ли,так я хз как так вышло ,не по десять ведь сообщений.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 04, 2016, 06:37:03 PM
 #143

Не могу понять как Сладана распределяет акции за сигнатуру,кому хочет дает эти шары кому не хочет не дает или как?
За что вот этот профиль получил вознаграждение?


Я ей написал, увидит исправит. Я еще пару ошибок нашел она уже исправила)

PS В целом не плохо вышло 32789 долей. 600000/32789=18,29 монеты на долю.
А как ей написать?дайте ссылку на ее профиль,хочу узнать за что меня забанили
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=888936
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
October 04, 2016, 06:45:21 PM
 #144

Я видел банят у кого по 10-11 сообщений в неделю но у меня по 20 сообщений как то ровно вышло но я не делал это специально,зачем )


Придется писать сейчас ей ,так не делается вообще то
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
October 04, 2016, 06:51:29 PM
 #145

Я видел банят у кого по 10-11 сообщений в неделю но у меня по 20 сообщений как то ровно вышло но я не делал это специально,зачем )


Придется писать сейчас ей ,так не делается вообще то

Писали в ветке что будет время для того чтоб оспорить решение по банам. Там люди сидят, они могут ошибаться, напишите им узнаете в чем причина.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 04, 2016, 06:52:34 PM
 #146

Мне по большому счету пофиг на то кто там сколько получит за подписи, так как сам я в них не участвовал. Но искренне жаль тех людей кто писал действительно конструктивные посты, а людей с корявыми лайнерами не повычеркивали из кампании. Ради интереса зашел посмотреть о чем пишут люди и наткнулся на ярчайший пример из нашего локала:

а. теперь в конце ико

учи мат.часть.

баунти закончилось?

пардон, ребятки, подкинул вам работки Grin

Я конечно понимаю что Сладана не знает русский язык и вряд ли всех перечитывает и смотрит. Но разве должны такие посты оплачиваться?
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
October 04, 2016, 06:53:04 PM
 #147

Ну вот написал так..через гугл ..Hello, and for that I banned? I have 20-22 posts per week.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 04, 2016, 06:54:43 PM
 #148

Мне по большому счету пофиг на то кто там сколько получит за подписи, так как сам я в них не участвовал. Но искренне жаль тех людей кто писал действительно конструктивные посты, а людей с корявыми лайнерами не повычеркивали из кампании. Ради интереса зашел посмотреть о чем пишут люди и наткнулся на ярчайший пример из нашего локала:

а. теперь в конце ико

учи мат.часть.

баунти закончилось?

пардон, ребятки, подкинул вам работки Grin

Я конечно понимаю что Сладана не знает русский язык и вряд ли всех перечитывает и смотрит. Но разве должны такие посты оплачиваться?

таких много и к сожалению всех не выкинешь Sad
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 04, 2016, 07:00:16 PM
 #149

Мне по большому счету пофиг на то кто там сколько получит за подписи, так как сам я в них не участвовал. Но искренне жаль тех людей кто писал действительно конструктивные посты, а людей с корявыми лайнерами не повычеркивали из кампании. Ради интереса зашел посмотреть о чем пишут люди и наткнулся на ярчайший пример из нашего локала:

а. теперь в конце ико

учи мат.часть.

баунти закончилось?

пардон, ребятки, подкинул вам работки Grin

Я конечно понимаю что Сладана не знает русский язык и вряд ли всех перечитывает и смотрит. Но разве должны такие посты оплачиваться?

таких много и к сожалению всех не выкинешь Sad

Про этого обморочного "товарища" даже модератор xandry писал в их ветке, с требованием лишить его щедрот за подпись.
Абсолютно никчемные посты.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 04, 2016, 07:03:59 PM
Last edit: October 04, 2016, 07:24:56 PM by Skyrik
 #150

Мне по большому счету пофиг на то кто там сколько получит за подписи, так как сам я в них не участвовал. Но искренне жаль тех людей кто писал действительно конструктивные посты, а людей с корявыми лайнерами не повычеркивали из кампании. Ради интереса зашел посмотреть о чем пишут люди и наткнулся на ярчайший пример из нашего локала:

а. теперь в конце ико

учи мат.часть.

баунти закончилось?

пардон, ребятки, подкинул вам работки Grin

Я конечно понимаю что Сладана не знает русский язык и вряд ли всех перечитывает и смотрит. Но разве должны такие посты оплачиваться?

таких много и к сожалению всех не выкинешь Sad

Про этого обморочного "товарища" даже модератор xandry писал в их ветке, с требованием лишить его щедрот за подпись.
Абсолютно никчемные посты.

Сколько было ещё удалено его постов..........

Добавлено: Но вроде бы те что были по теме остались. Я не рассматривал посты каждого
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
October 04, 2016, 07:04:53 PM
 #151

Возможно кому то пригодится. На счет Статей , если публиковали в ВК. Так как там через пару дней уже нельзя редактироваться статьи
В телеграмме мне ответили, нужно комментом к статье написать код. Будет засчитываться только если Оригинальный пост и коммент от одного и того же лица.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 04, 2016, 07:23:41 PM
 #152

Мне по большому счету пофиг на то кто там сколько получит за подписи, так как сам я в них не участвовал. Но искренне жаль тех людей кто писал действительно конструктивные посты, а людей с корявыми лайнерами не повычеркивали из кампании. Ради интереса зашел посмотреть о чем пишут люди и наткнулся на ярчайший пример из нашего локала:

а. теперь в конце ико

учи мат.часть.

баунти закончилось?

пардон, ребятки, подкинул вам работки Grin

Я конечно понимаю что Сладана не знает русский язык и вряд ли всех перечитывает и смотрит. Но разве должны такие посты оплачиваться?

Да суть даже не в этом . Нельзя на 100% быть уверенным что тот или иной спаммер. У меня за месяц кучу разных сообщений как и у этого Вадима. И то сложно определить на самом деле спаммер или нет.Порой у него были нормальные посты порой нет. Скорее всего он просто сложный человек....
irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
October 04, 2016, 07:24:51 PM
 #153

Меня тоже забанили ни про что ни про се,то что там вышло по 20 сообщений ровно в неделю что ли,так я хз как так вышло ,не по десять ведь сообщений.

Она как увидела, как ты ,запятые расставляешь, сразу решила, что это дискредитация проекта. Естественно это бан.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 04, 2016, 07:31:01 PM
 #154

Да суть даже не в этом . Нельзя на 100% быть уверенным что тот или иной спаммер. У меня за месяц кучу разных сообщений как и у этого Вадима. И то сложно определить на самом деле спаммер или нет.Порой у него были нормальные посты порой нет. Скорее всего он просто сложный человек....

Суть в том, что этот человек носить подпись и рекламирует их проект. Я видел несколько постов с матом от него, которые впоследствии были удалены. Количество неконструктивных постов тоже большое. Если проекту нужна такая реклама, то флаг им в руки. Но на мой взгляд это неправильно, во всяком случае для серьезного проекта. То что не прислушались к мнению локального модератора это вообще финиш.
Задал им вопрос по этому поводу в англоветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=1587736.msg16455483#msg16455483
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 04, 2016, 07:33:15 PM
 #155

Да суть даже не в этом . Нельзя на 100% быть уверенным что тот или иной спаммер. У меня за месяц кучу разных сообщений как и у этого Вадима. И то сложно определить на самом деле спаммер или нет.Порой у него были нормальные посты порой нет. Скорее всего он просто сложный человек....

Суть в том, что этот человек носить подпись и рекламирует их проект. Я видел несколько постов с матом от него, которые впоследствии были удалены. Количество неконструктивных постов тоже большое. Если проекту нужна такая реклама, то флаг им в руки. Но на мой взгляд это неправильно, во всяком случае для серьезного проекта. То что не прислушались к мнению локального модератора это вообще финиш.
Задал им вопрос по этому поводу в англоветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=1587736.msg16455483#msg16455483

Меня спрашивали но я не дал точного ответа. Иногда человек может быть просто "сложным" так как он ещё новичок и не понимает что здесь происходит. Со временем научиться. И его доля всеравно будет как у "новичка".
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
October 04, 2016, 07:41:28 PM
 #156

Меня тоже забанили ни про что ни про се,то что там вышло по 20 сообщений ровно в неделю что ли,так я хз как так вышло ,не по десять ведь сообщений.

Она как увидела, как ты ,запятые расставляешь, сразу решила, что это дискредитация проекта. Естественно это бан.
А не пошел бы ты нах со своими рассуждениями  Cheesy бан вообще ни за что.И если они не отдадут монеты я буду писать про это всегда и везде и прокляну их  Cheesy
irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
October 04, 2016, 08:46:58 PM
 #157

Меня тоже забанили ни про что ни про се,то что там вышло по 20 сообщений ровно в неделю что ли,так я хз как так вышло ,не по десять ведь сообщений.

Она как увидела, как ты ,запятые расставляешь, сразу решила, что это дискредитация проекта. Естественно это бан.
А не пошел бы ты нах со своими рассуждениями  Cheesy бан вообще ни за что.И если они не отдадут монеты я буду писать про это всегда и везде и прокляну их  Cheesy

Опять 25 - "ни за что". Можно не знать русский язык, но твои ,запятые и.точки - они и в Африке запятые и точки. Вот она и подумала, что выпускник интерната для умственно отсталых писал. И выводы сделала, что такой человек ничего умного написать не может. Естественно это бан.
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
October 04, 2016, 09:05:07 PM
 #158

Меня тоже забанили ни про что ни про се,то что там вышло по 20 сообщений ровно в неделю что ли,так я хз как так вышло ,не по десять ведь сообщений.

Она как увидела, как ты ,запятые расставляешь, сразу решила, что это дискредитация проекта. Естественно это бан.
А не пошел бы ты нах со своими рассуждениями  Cheesy бан вообще ни за что.И если они не отдадут монеты я буду писать про это всегда и везде и прокляну их  Cheesy

Опять 25 - "ни за что". Можно не знать русский язык, но твои ,запятые и.точки - они и в Африке запятые и точки. Вот она и подумала, что выпускник интерната для умственно отсталых писал. И выводы сделала, что такой человек ничего умного написать не может. Естественно это бан.
Да мне плевать,нормально я писал,можешь проверить по всем сообщениям в течении трех недель и ни чем не хуже других.А ты мыслишь неправильно и это форум не ботаников.И бывает краткость сестра таланта и тому подобное.А Бог судья ,мне пох ,говорю если не отдадут,прокляну нах ее  Cheesy и тебя если нарвешься.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 04, 2016, 09:10:15 PM
 #159

Сразу возникает вопрос по баунти Статьям. Нужно вставить код в конце статьи.
У меня статью одобрили, она была написана в вк. Но время редактирования уже закончилось.
Пройдет ли если вставить код коментом ? 

https://telegram.me/iconomiicobounties отпишите им в чате и дождитесь ответа насчёт ВК. Попробуйте так же на почту если до завтра часов до 2 не получите я спишусь со Сладаной у неё пока забот хватает Smiley


Skyrik
у меня ссылка не открывается, расскажите что там надо сделать, чтобы получить баунти?
https://www.facebook.com/iconomi.net/posts/659864207514364

Я за ночь переведу и с утра будет готовенький текст. В кратце: Нажимаете кнопку Claim your bounties и подтверждаете что вам она надо, что вы активный , что это не пустой аккаунт. Далее все по инструкциям. Для ФБ и твиттера ничего не надо. Для блогов вставить текст в БЛОГ. Для подписей отослать определнное сообщение в пм.

ссылка на статью https://medium.com/iconominet/claim-your-iconomi-bounty-reward-d5e6cd87d8da#.nz0xub51x

Будем ждать перевода. Отличная работа Skyrik!
Надо добавить свою статью, подписную и имейл. Очень хороший баунти получился  Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
byter.sky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250


View Profile
October 04, 2016, 09:21:44 PM
 #160

это получается до 7 числа по сигнатуре надо им написать и нажать получить ,иначе не дадут ничего ,а те кто не сделает значит нам дадут ещё больше Cheesy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!