Bitcoin Forum
May 13, 2024, 06:54:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Kak дyмaeтe зakpывaть этoт тoпик  пocле?
Да - 32 (45.7%)
Нет - 35 (50%)
Открыть новый - 3 (4.3%)
Total Voters: 70

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: Обсуждение Баунти-кампании Iconomi  (Read 48482 times)
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 05, 2016, 01:01:48 PM
 #201

Ну т.е. вы поделилсь сообщением в фейсбуке с 5% бонусом через пару дней как бонус закончился
ах-ха-ха. Не проще не просто не считать такие твитты, это же так просто?  Wink Тот же Wings так и делает, просто не считает такие твиты, если ты его твитнул через 2 дня после создания.

А тут сначала устроили гонку за ретвитами, а теперь будут банить тех, кто ретвитнул неактуально. Чую меня забанят, я уже даже не помню, что и когда твитил по началу, когда счетчик врубили.

Я думаю систему прикрутили немного позже того как врубили счетчик поэтому все что было до этого будет учтено Smiley
1715583257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715583257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715583257
Reply with quote  #2

1715583257
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715583257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715583257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715583257
Reply with quote  #2

1715583257
Report to moderator
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
October 05, 2016, 01:21:31 PM
 #202

Ну т.е. вы поделилсь сообщением в фейсбуке с 5% бонусом через пару дней как бонус закончился
ах-ха-ха. Не проще не просто не считать такие твитты, это же так просто?  Wink Тот же Wings так и делает, просто не считает такие твиты, если ты его твитнул через 2 дня после создания.

А тут сначала устроили гонку за ретвитами, а теперь будут банить тех, кто ретвитнул неактуально. Чую меня забанят, я уже даже не помню, что и когда твитил по началу, когда счетчик врубили.

Я думаю систему прикрутили немного позже того как врубили счетчик поэтому все что было до этого будет учтено Smiley

Всегда так, сразу сделали - потом подумали. Лучше провели бы предварительную регистрацию по Твиттер баунти, ограничили бы количество ретвитов в день и на уровне скрипта не засчитывали бы "просроченные" ретвиты двух дневной давности. Было бы проще и прозрачнее...
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 05, 2016, 01:41:45 PM
 #203

Я думаю кого бот поймал тому уже ничего не зачтется, или зачем им тогда было все это затевать.Переводчик от google неправильно перевел то что забанят. Только когда на английском сам прочитал все понял. Забанят наверное 99,9 процентов! Очень жесткая система, хотя и нет мультиакка, все люди делали правильно, ретвители как было написано в главном посте.Надо было ботов как-то по другому определять.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
October 05, 2016, 01:43:02 PM
 #204

Ну что готовьтесь все к массовому бану)
В телеграмме мне сказали ,  я забанен.
С учетом того , что я не бот. И 1,5 месяца их пиарил бесплатно, а аккаунты у меня все прокачены с живыми подписчиками.
Ну и в добавок я еще и инвестировал) Красота

Skyrik надеюсь на вашу помощь) 
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
October 05, 2016, 01:51:36 PM
 #205

Если я правильно посчитал в сигнатуре задействовали 32789 долей, значит на 1 долю приходится 600 000 ICN/32789 долей= 18,2988197261 ICN. Умножите количество ваших долей в сигнатурной компании на 18,2988197261 и уведите сколько вы должны получить ICN. Может быть я ошибаюсь.

Всё правильно Smiley Сеньёры со старта что были получат почти по 2 битка Smiley фулы около 1+ очень хорошая кампания Smiley

Lol, а в Секонд сеньёры по 2 раза просятся, и их не берут, за 0,04BTC в месяц  Cheesy 140 постов херачить
GRAND EX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 500


View Profile
October 05, 2016, 01:52:53 PM
 #206

Я думаю, что девы здесь жёстко накосячили и этот вариант определения "ботизма" или "мультизма" очень не правильный и действительно будут забанены много честных людей Undecided
я вот тоже сейчас ещё рас всё дотошно пересмотрел и обнаружил один твит, который не нужно было, а я его ретвитнул, НО у меня старый аккаунт с не малым кол-ом подписчиков и самое главное реальных !
и что получается, я в итоге бесплатно пиарил их... Huh
Короче бред этот способ, самый тупой !!!
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 05, 2016, 01:55:17 PM
 #207

Ну что готовьтесь все к массовому бану)
В телеграмме мне сказали ,  я забанен.
С учетом того , что я не бот. И 1,5 месяца их пиарил бесплатно, а аккаунты у меня все прокачены с живыми подписчиками.
Ну и в добавок я еще и инвестировал) Красота

Skyrik надеюсь на вашу помощь) 

Я был бы рад помочь. Но уже раз пытался и получил отказ и с такими просьбами не обращаться Sad У них позиция что "только истинные сторонники ICONOMI будут вознаграждены. И если такой человек не прочитал твит то зачем ретвител его"
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 05, 2016, 01:58:40 PM
 #208

Я думаю, что девы здесь жёстко накосячили и этот вариант определения "ботизма" или "мультизма" очень не правильный и действительно будут забанены много честных людей Undecided
я вот тоже сейчас ещё рас всё дотошно пересмотрел и обнаружил один твит, который не нужно было, а я его ретвитнул, НО у меня старый аккаунт с не малым кол-ом подписчиков и самое главное реальных !
и что получается, я в итоге бесплатно пиарил их... Huh
Короче бред этот способ, самый тупой !!!

Да я тоже сел перепроверил все, и нашел ретвит этого Шанхая. Печально... Хотя я не бот и сам инвестировал в проект. И что если забанят даже за сигнатуру не дадут ничего?
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 05, 2016, 01:59:35 PM
 #209

Я думаю, что девы здесь жёстко накосячили и этот вариант определения "ботизма" или "мультизма" очень не правильный и действительно будут забанены много честных людей Undecided
я вот тоже сейчас ещё рас всё дотошно пересмотрел и обнаружил один твит, который не нужно было, а я его ретвитнул, НО у меня старый аккаунт с не малым кол-ом подписчиков и самое главное реальных !
и что получается, я в итоге бесплатно пиарил их... Huh
Короче бред этот способ, самый тупой !!!

Да я тоже сел перепроверил все, и нашел ретвит этого Шанхая. Печально... Хотя я не бот и сам инвестировал в проект. И что если забанят даже за сигнатуру не дадут ничего?

Нет. Все вознаграждения идут отдельно. Твиттер отдельно, ФБ отдельно, Подпись отдельно.
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
October 05, 2016, 02:02:09 PM
 #210

Если я правильно посчитал в сигнатуре задействовали 32789 долей, значит на 1 долю приходится 600 000 ICN/32789 долей= 18,2988197261 ICN. Умножите количество ваших долей в сигнатурной компании на 18,2988197261 и уведите сколько вы должны получить ICN. Может быть я ошибаюсь.

Всё правильно Smiley Сеньёры со старта что были получат почти по 2 битка Smiley фулы около 1+ очень хорошая кампания Smiley

С такими подсчетами компания вышла крутая! Теперь можно только жалеть что не прицепил подпись с самого начала. Cry
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
October 05, 2016, 02:13:56 PM
 #211

Если я правильно посчитал в сигнатуре задействовали 32789 долей, значит на 1 долю приходится 600 000 ICN/32789 долей= 18,2988197261 ICN. Умножите количество ваших долей в сигнатурной компании на 18,2988197261 и уведите сколько вы должны получить ICN. Может быть я ошибаюсь.

Всё правильно Smiley Сеньёры со старта что были получат почти по 2 битка Smiley фулы около 1+ очень хорошая кампания Smiley

С такими подсчетами компания вышла крутая! Теперь можно только жалеть что не прицепил подпись с самого начала. Cry
  а  сколько  получат   херы  с легендами  ваабще  страшно  представить    Grin
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 05, 2016, 02:14:46 PM
 #212

Если я правильно посчитал в сигнатуре задействовали 32789 долей, значит на 1 долю приходится 600 000 ICN/32789 долей= 18,2988197261 ICN. Умножите количество ваших долей в сигнатурной компании на 18,2988197261 и уведите сколько вы должны получить ICN. Может быть я ошибаюсь.

Всё правильно Smiley Сеньёры со старта что были получат почти по 2 битка Smiley фулы около 1+ очень хорошая кампания Smiley

С такими подсчетами компания вышла крутая! Теперь можно только жалеть что не прицепил подпись с самого начала. Cry
  а  сколько  получат   херы  с легендами  ваабще  страшно  представить    Grin
тоже самое что и сеньёры там всех в одну категорию )
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
October 05, 2016, 02:24:00 PM
 #213

Skyrik - можешь узнать у тех, кто занимается чисткой такой вопрос. Вот если случайно твитнул тот же Шанхай (смотрел ленту снизу вверх и твитил, увидел картинку и сразу отретвитил.. а уже только после прочитал сам текст и убрал ретвит, при этом ретвит был от меня не более 10 сек) - это уже бан?
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
October 05, 2016, 02:24:17 PM
 #214

Ну что готовьтесь все к массовому бану)
В телеграмме мне сказали ,  я забанен.
С учетом того , что я не бот. И 1,5 месяца их пиарил бесплатно, а аккаунты у меня все прокачены с живыми подписчиками.
Ну и в добавок я еще и инвестировал) Красота

Skyrik надеюсь на вашу помощь) 
А дайте адресс телеграммаа, чтобы уточнить и о моей судьбе....

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 05, 2016, 02:29:23 PM
 #215

Ну что готовьтесь все к массовому бану)
В телеграмме мне сказали ,  я забанен.
С учетом того , что я не бот. И 1,5 месяца их пиарил бесплатно, а аккаунты у меня все прокачены с живыми подписчиками.
Ну и в добавок я еще и инвестировал) Красота

Skyrik надеюсь на вашу помощь) 

Я был бы рад помочь. Но уже раз пытался и получил отказ и с такими просьбами не обращаться Sad У них позиция что "только истинные сторонники ICONOMI будут вознаграждены. И если такой человек не прочитал твит то зачем ретвител его"
А представь, сейчас они 99 % мультами или ботами в баунти признают Cool
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2028



View Profile WWW
October 05, 2016, 02:32:32 PM
 #216

Ну что готовьтесь все к массовому бану)
В телеграмме мне сказали ,  я забанен.
С учетом того , что я не бот. И 1,5 месяца их пиарил бесплатно, а аккаунты у меня все прокачены с живыми подписчиками.
Ну и в добавок я еще и инвестировал) Красота

Skyrik надеюсь на вашу помощь)  
А дайте адресс телеграммаа, чтобы уточнить и о моей судьбе....

Телеграмм вот - @iconomiicobounties
И судя по их ответам, если попались в ловушку, то бан обеспечен.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 05, 2016, 02:33:12 PM
 #217

Ну что готовьтесь все к массовому бану)
В телеграмме мне сказали ,  я забанен.
С учетом того , что я не бот. И 1,5 месяца их пиарил бесплатно, а аккаунты у меня все прокачены с живыми подписчиками.
Ну и в добавок я еще и инвестировал) Красота

Skyrik надеюсь на вашу помощь) 

Я был бы рад помочь. Но уже раз пытался и получил отказ и с такими просьбами не обращаться Sad У них позиция что "только истинные сторонники ICONOMI будут вознаграждены. И если такой человек не прочитал твит то зачем ретвител его"
А представь, сейчас они 99 % мультами или ботами в баунти признают Cool

Не знаю как на счет 99%. Но очень много людей отсеют, и в первую очередь они отсеют нормальных людей))) Так как им свойственно ошибаться. Ну забанят из за одного твита то пускай банят. Жалко только потраченного времени.

А правила менять во время игры это конечно же очень честно))))
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 05, 2016, 02:33:59 PM
 #218

Я думаю, что девы здесь жёстко накосячили и этот вариант определения "ботизма" или "мультизма" очень не правильный и действительно будут забанены много честных людей Undecided
я вот тоже сейчас ещё рас всё дотошно пересмотрел и обнаружил один твит, который не нужно было, а я его ретвитнул, НО у меня старый аккаунт с не малым кол-ом подписчиков и самое главное реальных !
и что получается, я в итоге бесплатно пиарил их... Huh
Короче бред этот способ, самый тупой !!!

Да я тоже сел перепроверил все, и нашел ретвит этого Шанхая. Печально... Хотя я не бот и сам инвестировал в проект. И что если забанят даже за сигнатуру не дадут ничего?

Нет. Все вознаграждения идут отдельно. Твиттер отдельно, ФБ отдельно, Подпись отдельно.

То есть если на твиттере или мордобуке накосячил то подпись выплатят?
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 05, 2016, 02:35:05 PM
 #219

Я думаю, что девы здесь жёстко накосячили и этот вариант определения "ботизма" или "мультизма" очень не правильный и действительно будут забанены много честных людей Undecided
я вот тоже сейчас ещё рас всё дотошно пересмотрел и обнаружил один твит, который не нужно было, а я его ретвитнул, НО у меня старый аккаунт с не малым кол-ом подписчиков и самое главное реальных !
и что получается, я в итоге бесплатно пиарил их... Huh
Короче бред этот способ, самый тупой !!!

Да я тоже сел перепроверил все, и нашел ретвит этого Шанхая. Печально... Хотя я не бот и сам инвестировал в проект. И что если забанят даже за сигнатуру не дадут ничего?

Нет. Все вознаграждения идут отдельно. Твиттер отдельно, ФБ отдельно, Подпись отдельно.

То есть если на твиттере или мордобуке накосячил то подпись выплатят?

Конечно. это другая категория совсем

Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
October 05, 2016, 02:43:59 PM
 #220

Я думаю, что девы здесь жёстко накосячили и этот вариант определения "ботизма" или "мультизма" очень не правильный и действительно будут забанены много честных людей Undecided
я вот тоже сейчас ещё рас всё дотошно пересмотрел и обнаружил один твит, который не нужно было, а я его ретвитнул, НО у меня старый аккаунт с не малым кол-ом подписчиков и самое главное реальных !
и что получается, я в итоге бесплатно пиарил их... Huh
Короче бред этот способ, самый тупой !!!

Да я тоже сел перепроверил все, и нашел ретвит этого Шанхая. Печально... Хотя я не бот и сам инвестировал в проект. И что если забанят даже за сигнатуру не дадут ничего?

Нет. Все вознаграждения идут отдельно. Твиттер отдельно, ФБ отдельно, Подпись отдельно.

То есть если на твиттере или мордобуке накосячил то подпись выплатят?

Конечно. это другая категория совсем


Сначала говарили что доказать можно будет, позже выесняеться что всё нельзя, о многом говарит

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!