Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:06:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Kak дyмaeтe зakpывaть этoт тoпик  пocле?
Да - 32 (45.7%)
Нет - 35 (50%)
Открыть новый - 3 (4.3%)
Total Voters: 70

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: Обсуждение Баунти-кампании Iconomi  (Read 48482 times)
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
October 06, 2016, 05:01:15 AM
 #461

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1587829.msg16255502#msg16255502    ну   кто  нибудь  доказал  что он не  верблюд ?
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 06, 2016, 05:01:58 AM
 #462

В принципе могли бы сделать скидку тем аккаунтам, которые не просто собирали баунти, но и покупали токены. Ясно ведь, что в этом случае это не боты.

Я эту идею уже когда-то подавал, только в другом формате , что награду выдавать тем, кто действительно инвестировал в проект - тогда награда была компенсацией курсовых просадок. И это баунтейщики конечно же не одобрили  Grin

Перечитал эти ~надцать страниц скандалов-интриг-расследований.. Хочу только отметить один факт - про шанхайский пост со скрином предупреждали в русской ветке Икономи в тот же день как он появился. Кто внимательно следил за новостями по проекту и действительно интересовался - тот был предупрежден. Не помню кто дал инсайд, но спасибо тому человеку - я не отретвитил ту какашку. Хотя может я ее заметил бы и сам, так как инглиш кое как понимаю.

По факту будь что будет, в угрозы дампов я не верю - проект мощный, а крупный капитал поддержит свои активы и не даст серьезно провалить цену (в разы ниже ico). Просадки на десятки процентов вполне допускаю.
Я тоже думаю что проект мощьный, точнее верил, но когда я вложил свои кровные, и когда я говорю открыто янику и сладине что я не бот а они руками машут, то тут стоит задуматься, они просто твердолобые бараны, которые показывают на шанхайский пост, да и хер бы с ним, вы говарите что кто то тут показывал его , предупредили, видимо наша вина что у нас не было времени читать ветку... Но это глупо я считаю...
Если честно с самого начала читаю все ветки связанные с этой компанией, так как сам инвестировал чуть чуть, но на свое удивление я не видел  предупреждающего поста о новой ловушке, при чем ловушка оказалась очень замаскирована.
Команда идет тупо на принцип, не епет. Попался-бан. Хоть ты об стенку расшибись. Не правильно это. Доверие в какой то степени у некоторых участников подорвано, да и горечь во рту останется на долго.
  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1587829.msg16253331#msg16253331    начало  предупреждений  о ловушках   Smiley
и видимо конец?  Я про шанхай не видел, там для меня было не понятная каляка маляка на английском

Thank ICONOMI !!! You had me on !!!Separate greetings Jani Valjavec and Sladana Cevriz

Тоже что ли бяку какую нибудь про них в подпись поставить Smiley анти пиар устроим
Это мой одиночный митинг! Smiley Я списывался с яни и сладаной, они мне там кстате показывали что не надо ретвитить не полезные посты было, то есть типо хелоу этериум и прочее, ну пусть  так будет, абузу больше будет Smiley У меня ещё сомнения конечно есть, что это хитрый план какой то , ну не могут они так поступить с большим количеством людей, это же глупо ...
Да сука они какую то тупость сделали, нихуя не было сказано какие твиты не нужно было ретвитить.... Правильно кто то говорил что правила меняют на ходу
PS: если Abuse не троль и его аккаунты пройдут я за него свечку буду держать чтобы он попал в рай  Grin и пускай выкладывает пруфы как и обещал чтоб вся их недоконтора знала какие они пиздатые и как они пропустили кучу мульти акков и как послали рядовых и честных пользователей

На счёт Баунти такие как мы только будем рады откупить на низах, проект очень хороший на дальний срок. И думаю до 0,5$ за ICN за пару месяцев дойдём. Обидно конечно у тебя получилось, но что мешало читать и понимать твит? Ведь английский не на высоком уровне+тут предупреждали... Вообще надеюсь для таких как ты можно будет оспорить, учитывая что Шанхай почти 500 человек ретвитнули.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
October 06, 2016, 05:12:11 AM
 #463

В принципе могли бы сделать скидку тем аккаунтам, которые не просто собирали баунти, но и покупали токены. Ясно ведь, что в этом случае это не боты.

Я эту идею уже когда-то подавал, только в другом формате , что награду выдавать тем, кто действительно инвестировал в проект - тогда награда была компенсацией курсовых просадок. И это баунтейщики конечно же не одобрили  Grin

Перечитал эти ~надцать страниц скандалов-интриг-расследований.. Хочу только отметить один факт - про шанхайский пост со скрином предупреждали в русской ветке Икономи в тот же день как он появился. Кто внимательно следил за новостями по проекту и действительно интересовался - тот был предупрежден. Не помню кто дал инсайд, но спасибо тому человеку - я не отретвитил ту какашку. Хотя может я ее заметил бы и сам, так как инглиш кое как понимаю.

По факту будь что будет, в угрозы дампов я не верю - проект мощный, а крупный капитал поддержит свои активы и не даст серьезно провалить цену (в разы ниже ico). Просадки на десятки процентов вполне допускаю.
Я тоже думаю что проект мощьный, точнее верил, но когда я вложил свои кровные, и когда я говорю открыто янику и сладине что я не бот а они руками машут, то тут стоит задуматься, они просто твердолобые бараны, которые показывают на шанхайский пост, да и хер бы с ним, вы говарите что кто то тут показывал его , предупредили, видимо наша вина что у нас не было времени читать ветку... Но это глупо я считаю...
Если честно с самого начала читаю все ветки связанные с этой компанией, так как сам инвестировал чуть чуть, но на свое удивление я не видел  предупреждающего поста о новой ловушке, при чем ловушка оказалась очень замаскирована.
Команда идет тупо на принцип, не епет. Попался-бан. Хоть ты об стенку расшибись. Не правильно это. Доверие в какой то степени у некоторых участников подорвано, да и горечь во рту останется на долго.
  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1587829.msg16253331#msg16253331    начало  предупреждений  о ловушках   Smiley
и видимо конец?  Я про шанхай не видел, там для меня было не понятная каляка маляка на английском

Thank ICONOMI !!! You had me on !!!Separate greetings Jani Valjavec and Sladana Cevriz

Тоже что ли бяку какую нибудь про них в подпись поставить Smiley анти пиар устроим
Это мой одиночный митинг! Smiley Я списывался с яни и сладаной, они мне там кстате показывали что не надо ретвитить не полезные посты было, то есть типо хелоу этериум и прочее, ну пусть  так будет, абузу больше будет Smiley У меня ещё сомнения конечно есть, что это хитрый план какой то , ну не могут они так поступить с большим количеством людей, это же глупо ...
Да сука они какую то тупость сделали, нихуя не было сказано какие твиты не нужно было ретвитить.... Правильно кто то говорил что правила меняют на ходу
PS: если Abuse не троль и его аккаунты пройдут я за него свечку буду держать чтобы он попал в рай  Grin и пускай выкладывает пруфы как и обещал чтоб вся их недоконтора знала какие они пиздатые и как они пропустили кучу мульти акков и как послали рядовых и честных пользователей

На счёт Баунти такие как мы только будем рады откупить на низах, проект очень хороший на дальний срок. И думаю до 0,5$ за ICN за пару месяцев дойдём. Обидно конечно у тебя получилось, но что мешало читать и понимать твит? Ведь английский не на высоком уровне+тут предупреждали... Вообще надеюсь для таких как ты можно будет оспорить, учитывая что Шанхай почти 500 человек ретвитнули.
Ага можно, но прежде нужно положить на пенек 0.1 btc после этого твой аккаунт они досконально посмотрят (Полюбому найдут какую то заковырку, или поменяют правила в свою сторону) скажут что ты бот и спамер и оставят 0,1 бтц себе, таким образом они наберут необходимый лимит, кажется 21 000 000 баксов, и все, все счастливы, я раскрыл их коварный план сейчас, извините иконовцы  Grin

pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
October 06, 2016, 05:20:56 AM
 #464

  а  за  фейсбук  тоже  чтоли  бан  можно  получить  ?      и  какое  преступление   там  надо  было  сделать ?    Shocked
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
October 06, 2016, 05:26:01 AM
 #465

  а  за  фейсбук  тоже  чтоли  бан  можно  получить  ?      и  какое  преступление   там  надо  было  сделать ?    Shocked

Там тоже ловушка была мой друг Grin

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2065



View Profile WWW
October 06, 2016, 05:33:05 AM
 #466

 а  за  фейсбук  тоже  чтоли  бан  можно  получить  ?      и  какое  преступление   там  надо  было  сделать ?    Shocked
Ловушка на фейсбук тоже была и на нее, как минимум, 250 человек попали.
Скриншот поста выкладывал вчера.
Думаю комменты и лайки так же проверят.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
October 06, 2016, 06:26:56 AM
 #467

В принципе могли бы сделать скидку тем аккаунтам, которые не просто собирали баунти, но и покупали токены. Ясно ведь, что в этом случае это не боты.

Я эту идею уже когда-то подавал, только в другом формате , что награду выдавать тем, кто действительно инвестировал в проект - тогда награда была компенсацией курсовых просадок. И это баунтейщики конечно же не одобрили  Grin

Перечитал эти ~надцать страниц скандалов-интриг-расследований.. Хочу только отметить один факт - про шанхайский пост со скрином предупреждали в русской ветке Икономи в тот же день как он появился. Кто внимательно следил за новостями по проекту и действительно интересовался - тот был предупрежден. Не помню кто дал инсайд, но спасибо тому человеку - я не отретвитил ту какашку. Хотя может я ее заметил бы и сам, так как инглиш кое как понимаю.

По факту будь что будет, в угрозы дампов я не верю - проект мощный, а крупный капитал поддержит свои активы и не даст серьезно провалить цену (в разы ниже ico). Просадки на десятки процентов вполне допускаю.
Я тоже думаю что проект мощьный, точнее верил, но когда я вложил свои кровные, и когда я говорю открыто янику и сладине что я не бот а они руками машут, то тут стоит задуматься, они просто твердолобые бараны, которые показывают на шанхайский пост, да и хер бы с ним, вы говарите что кто то тут показывал его , предупредили, видимо наша вина что у нас не было времени читать ветку... Но это глупо я считаю...
Если честно с самого начала читаю все ветки связанные с этой компанией, так как сам инвестировал чуть чуть, но на свое удивление я не видел  предупреждающего поста о новой ловушке, при чем ловушка оказалась очень замаскирована.
Команда идет тупо на принцип, не епет. Попался-бан. Хоть ты об стенку расшибись. Не правильно это. Доверие в какой то степени у некоторых участников подорвано, да и горечь во рту останется на долго.
  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1587829.msg16253331#msg16253331    начало  предупреждений  о ловушках   Smiley
и видимо конец?  Я про шанхай не видел, там для меня было не понятная каляка маляка на английском

Thank ICONOMI !!! You had me on !!!Separate greetings Jani Valjavec and Sladana Cevriz

Тоже что ли бяку какую нибудь про них в подпись поставить Smiley анти пиар устроим
Это мой одиночный митинг! Smiley Я списывался с яни и сладаной, они мне там кстате показывали что не надо ретвитить не полезные посты было, то есть типо хелоу этериум и прочее, ну пусть  так будет, абузу больше будет Smiley У меня ещё сомнения конечно есть, что это хитрый план какой то , ну не могут они так поступить с большим количеством людей, это же глупо ...
Да сука они какую то тупость сделали, нихуя не было сказано какие твиты не нужно было ретвитить.... Правильно кто то говорил что правила меняют на ходу
PS: если Abuse не троль и его аккаунты пройдут я за него свечку буду держать чтобы он попал в рай  Grin и пускай выкладывает пруфы как и обещал чтоб вся их недоконтора знала какие они пиздатые и как они пропустили кучу мульти акков и как послали рядовых и честных пользователей

На счёт Баунти такие как мы только будем рады откупить на низах, проект очень хороший на дальний срок. И думаю до 0,5$ за ICN за пару месяцев дойдём. Обидно конечно у тебя получилось, но что мешало читать и понимать твит? Ведь английский не на высоком уровне+тут предупреждали... Вообще надеюсь для таких как ты можно будет оспорить, учитывая что Шанхай почти 500 человек ретвитнули.
ЧИТАТЬ и ПОНИМАТЬ, тыкни где предупреждали? при чём ещё и тут и про шанхай, от это да... ))))))
А про проэкт на долго срок, читал я про Агурцы, тоже хвалили ))) а как только фантики получили всё слили и засрали проект.
Идея хороша, бамбит только от того что правила меняют по ходу дела, а так норм конечно, потом могут и комиссии поменять, или чего хуже ... Smiley Дьявол в мелочах...

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
October 06, 2016, 06:33:14 AM
 #468

ЧИТАТЬ и ПОНИМАТЬ, тыкни где предупреждали? при чём ещё и тут и про шанхай, от это да... ))))))
Очередной человек обиженный на вселенскую несправедливость. Вот и за таких как ты и ввели ловушки против ботов, которые тыкали все подряд и хотели получить получить побольше.
ya.knf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 371
Merit: 250

Always try something new


View Profile
October 06, 2016, 06:37:11 AM
 #469

подскажите по баунти за подпись. Если последнюю неделю компании не выполнил минимум по постам, будет ли мне мне бонусы? Спасибо.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
October 06, 2016, 06:59:02 AM
 #470

подскажите по баунти за подпись. Если последнюю неделю компании не выполнил минимум по постам, будет ли мне мне бонусы? Спасибо.
Будут, но за ту неделю где не выполнил условия не заплатят. Посмотри в гугл документе, там все уже посчитано.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
October 06, 2016, 07:20:20 AM
 #471

подскажите по баунти за подпись. Если последнюю неделю компании не выполнил минимум по постам, будет ли мне мне бонусы? Спасибо.
86 в списке,уже что-то насчитали

https://docs.google.com/spreadsheets/d/10tRJSuPZ_mak2-mt_5bwtmIXuH4waCVWAmz3zO83cFg/edit#gid=0
  красные в списке  те  кого  забанили ?
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 06, 2016, 07:33:04 AM
 #472

Интересно про баунти статей забыли? Из примерно 430 статей только 150 прошли проверку остальные не прошли, в том числе не проверено 130 статей! Которые были написаны до конца ICO.Будут ли их проверять неизвестно, хотя обещали проверить.
targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
October 06, 2016, 08:23:42 AM
 #473

С баунти очень не красиво поступают, менять условия на ходу - подписать на себя много злых баунти-хантеров
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
October 06, 2016, 08:27:07 AM
 #474

 а  за  фейсбук  тоже  чтоли  бан  можно  получить  ?      и  какое  преступление   там  надо  было  сделать ?    Shocked
Ловушка на фейсбук тоже была и на нее, как минимум, 250 человек попали.
Скриншот поста выкладывал вчера.
Думаю комменты и лайки так же проверят.
  дайте  ссылку  на  фейсбук  ловушку
Ru-T
Member
**
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 10


View Profile
October 06, 2016, 08:44:00 AM
 #475

 а  за  фейсбук  тоже  чтоли  бан  можно  получить  ?      и  какое  преступление   там  надо  было  сделать ?    Shocked
Ловушка на фейсбук тоже была и на нее, как минимум, 250 человек попали.
Скриншот поста выкладывал вчера.
Думаю комменты и лайки так же проверят.
  дайте  ссылку  на  фейсбук  ловушку

https://www.facebook.com/iconomi.net/photos/a.592776504223135.1073741828.586555688178550/652296841604434/?type=3&theater
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 06, 2016, 09:01:28 AM
 #476

7 недель ICO ну или как тут сказано, раннего бронирования! это ну очень ни мало.....надеются, что столь долгое ВСЁ принесёт больше плодов?! Я, как ярый агитатор, с самого начала был поражен идеей проекта и всячески пытался его поддержать, но даже меня, если честно ужасно утомило столь долгое ожидание неизвестности!!!!

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 06, 2016, 09:03:53 AM
 #477

Интересно про баунти статей забыли? Из примерно 430 статей только 150 прошли проверку остальные не прошли, в том числе не проверено 130 статей! Которые были написаны до конца ICO.Будут ли их проверять неизвестно, хотя обещали проверить.

Вы можете вставить свой код из ICO кабинета во все свои статьи которые написали. Что будет одобрено за это вам начислят.

7 недель ICO ну или как тут сказано, раннего бронирования! это ну очень ни мало.....надеются, что столь долгое ВСЁ принесёт больше плодов?! Я, как ярый агитатор, с самого начала был поражен идеей проекта и всячески пытался его поддержать, но даже меня, если честно ужасно утомило столь долгое ожидание неизвестности!!!!

Всего 1 день остался и всё будет известно. Пожалуйста сохраняйте терпение. Спасибо.


targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
October 06, 2016, 09:04:55 AM
 #478

А когда будут статьи проверены? Еще во вторник вроде обещали...
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 06, 2016, 09:06:44 AM
 #479

А когда будут статьи проверены? Еще во вторник вроде обещали...
Ожидайте сегодня - завтра до 6 утра по UTC.

Если есть статьи просто вставьте свой код из вашего ICO-кабинета в них.
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
October 06, 2016, 09:09:37 AM
 #480

Кто знает, сколько всего ловушек было в твитереHuh
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!