Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:34:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Kak дyмaeтe зakpывaть этoт тoпик  пocле?
Да - 32 (45.7%)
Нет - 35 (50%)
Открыть новый - 3 (4.3%)
Total Voters: 70

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: Обсуждение Баунти-кампании Iconomi  (Read 48482 times)
modul
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
October 09, 2016, 03:30:59 PM
 #981

По всей видимости за Шанхай простят, если нет других косяков...
Народ чью подпись теперь носить... че то я прикололся  Grin?
У кого толще баунти сейчас?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
1715333644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715333644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715333644
Reply with quote  #2

1715333644
Report to moderator
1715333644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715333644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715333644
Reply with quote  #2

1715333644
Report to moderator
1715333644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715333644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715333644
Reply with quote  #2

1715333644
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715333644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715333644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715333644
Reply with quote  #2

1715333644
Report to moderator
1715333644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715333644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715333644
Reply with quote  #2

1715333644
Report to moderator
1715333644
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715333644

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715333644
Reply with quote  #2

1715333644
Report to moderator
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
October 09, 2016, 03:41:48 PM
 #982

По всей видимости за Шанхай простят, если нет других косяков...
Народ чью подпись теперь носить... че то я прикололся  Grin?
У кого толще баунти сейчас?

Аналогично не знаю кого нацепить, морковь баунти аналогично по рису - для меня это нейтрально не плохо не хорошо средне.
Тоже интересует вопрос у кого планируется жирное баунти по подписи.

и Вопрос кому нибудь ответили по вашим апеляциям - жалобам где вы форуму с почтой заполняли ответ пришлось кому нибудь на мыло? -если да поделитесь результатом - я отправлял вчера ответа до сих пор нет.

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
October 09, 2016, 03:50:34 PM
 #983

По всей видимости за Шанхай простят, если нет других косяков...
Народ чью подпись теперь носить... че то я прикололся  Grin?
У кого толще баунти сейчас?

Аналогично не знаю кого нацепить, морковь баунти аналогично по рису - для меня это нейтрально не плохо не хорошо средне.
Тоже интересует вопрос у кого планируется жирное баунти по подписи.

и Вопрос кому нибудь ответили по вашим апеляциям - жалобам где вы форуму с почтой заполняли ответ пришлось кому нибудь на мыло? -если да поделитесь результатом - я отправлял вчера ответа до сих пор нет.
А ты видимо аков накупил и теперь думаешь как бы побыстрей отбить? Не переживай, отобьешь, наверное. Если мультиводишь, то главное не спались, ато будешь скулить как некоторые здесь Grin
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 09, 2016, 03:54:55 PM
 #984

По всей видимости за Шанхай простят, если нет других косяков...
Народ чью подпись теперь носить... че то я прикололся  Grin?
У кого толще баунти сейчас?

Аналогично не знаю кого нацепить, морковь баунти аналогично по рису - для меня это нейтрально не плохо не хорошо средне.
Тоже интересует вопрос у кого планируется жирное баунти по подписи.

и Вопрос кому нибудь ответили по вашим апеляциям - жалобам где вы форуму с почтой заполняли ответ пришлось кому нибудь на мыло? -если да поделитесь результатом - я отправлял вчера ответа до сих пор нет.

Отправил жалобу, как со стеной общаешься. Ответ нулевой, такой филинг что получили деньги и можно не париться. Я и еще друзья, свои инвестиции сливаем сразу. Обидно что команда(кроме сладаны которой респект), знать не знает.
За сигнатуру и статью не заплатили говорят я бот(видимо проблема что сижу с VPN и погорел что кто то тот же VPN использует).
Хорошо что вложения не забрали(но тут можно и на юристов ЕС попасть так как есть скрины и документальные доказательства).
На английской ветки тоже идет возмущение, так что лучше зафиксировать вложение+бонус чем увидеть как курс уйдет вниз на время.
Закупиться заново можно будет потом.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
October 09, 2016, 04:14:33 PM
 #985

По всей видимости за Шанхай простят, если нет других косяков...
Народ чью подпись теперь носить... че то я прикололся  Grin?
У кого толще баунти сейчас?

Аналогично не знаю кого нацепить, морковь баунти аналогично по рису - для меня это нейтрально не плохо не хорошо средне.
Тоже интересует вопрос у кого планируется жирное баунти по подписи.

и Вопрос кому нибудь ответили по вашим апеляциям - жалобам где вы форуму с почтой заполняли ответ пришлось кому нибудь на мыло? -если да поделитесь результатом - я отправлял вчера ответа до сих пор нет.

Отправил жалобу, как со стеной общаешься. Ответ нулевой, такой филинг что получили деньги и можно не париться. Я и еще друзья, свои инвестиции сливаем сразу. Обидно что команда(кроме сладаны которой респект), знать не знает.
За сигнатуру и статью не заплатили говорят я бот(видимо проблема что сижу с VPN и погорел что кто то тот же VPN использует).
Хорошо что вложения не забрали(но тут можно и на юристов ЕС попасть так как есть скрины и документальные доказательства).
На английской ветки тоже идет возмущение, так что лучше зафиксировать вложение+бонус чем увидеть как курс уйдет вниз на время.
Закупиться заново можно будет потом.

Я с вами , желаю удачи!

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 09, 2016, 04:21:56 PM
 #986

Похоже пора вводить для всех ико правило - "мульты всех стран, объединяйтесь!" Grin
Дотупите, вас и последней халявы лешат.
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
October 09, 2016, 04:43:08 PM
 #987


как думаешь долго их офис просуществует после такого глобального негатива?
негатива где? на форумной ветке про баунти? многие инвесторы вообще не понимают,что это такое... а если услышат,что кто то недоволен полученной  или не полученной халявной монетой, то просто сделают общепринятые выводы..  Grin поставьте себя на место тех,кто ничего не знает про баунти программы...,да сами раньше все ими были))) я раньше,когда читал,что кто то возмущался про баунти-недополучение,думал- вот халявщики,еще из-за копеек щеки надувают..  Grin Grin Grin баунти программы нужны как средство оповещения потенциальных инвесторов о событии. А когда монета на рынке,да с таким инвестиционным сбором, тут уже как дальше цена пойдет.Поэтому на рынок торгов на биржах,спроса и предложения, влияют совсем другие моменты, а никак не ситуация со справедливостью оплаты баунти программы..  Wink
Так ты возможно не до конца понял )))
сам вкинул
Актёр моя вторая профессия,скорее всего видел меня по телу
То что здесь инфа то это пшик,
вот и я об этом,что инфа на форуме на них повлияет не очень.. Если ты актер,то это другое дело,другое влияние,только не выступай на федеральных каналах, а то еще крипту в стране запретят.. Но они должны тебя чем сильно озадачить,чтоб им мстить Huh

За это не беспокойся,в России не запретят крипту.Очень сильные ребята это обеспечат(общался)
наверно,просто до многих сильных ребят дошло,что деньги можно хранить не в мешка-чемоданах нала, а на флешке или мп3... и пройти любую таможню  Grin
[/quote]
Ну типа того Grin
Да у них в вагон не влезет Grin
[/quote]

Ну о хранении денег на флэшке ещё рано говорить, крипта ещё пока остаётся уезвимой структурой.
 
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 09, 2016, 05:12:00 PM
 #988

Ещё раз линкану что бы все увидели. И да кто то там в чате заливает что не надо было вставлять коды в статью, блог, видео и т.д. Хотя я всех предупреждал, что вставьте даже если не проверен он:

Форма для "жалобы": https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfP-RKgzhK7BNmUFg2VyROgupkl5kRxJBTLs0JeZdaRzGWAuw/viewform?c=0&w=1

Только полностью заполненные формы будут рассматриваться.


Quote
По форме заполняйте всё на англ. яз.

Страница 1 :

Заполняйте вашу почту от ICO кабинета

Страница 2:

Numbers of Newsletters stakes on ICONOMI site * - Количество долей которое отображается у вас в ICO кабинете в разделе Bounty за Подписку на новости

Newsletter stakes you should have * - По вашему мнения сколько у вас должно быть

Details about Newsletters you want to share with us? - Какая нибудь подробная информация по этой проблеме который вы хотели бы поделиться с нами

Страница 3:

Facebook Account link *  ссылка на фейсбук

Numbers of Facebook stakes on ICONOMI site * Количество долей которое отображается у вас в ICO кабинете в разделе Bounties за  Facebook

Facebook stakes you should have * По вашему мнения сколько у вас должно быть

Details about Facebook stakes you want to share with us? Какая нибудь подробная информация по Facebook которой вы хотели бы с нами поделиться

Страница 4 - Твиттер

Всё тоже самое что и на странице 3 по фейсбуку только для твиттера

Страница 5 - Signature Campaign

Bitcoin talk Account name * - ваш аккаунт на Bitcointalk

Numbers of Signature Campaign stakes on ICONOMI site * Количество долей которое отображается у вас в ICO кабинете в разделе Bounties за Signature Campaign

Signature Campaign stakes you should have * По вашему мнения сколько у вас должно быть

Details about Signature Campaign stakes you want to share with us? Какая нибудь подробная информация по Подписям, которой вы хотели бы с нами поделиться

Страница 6

ICONOMI Blog CODE - ваш код на блоги с ICO сайта

Blog links - ссылка на блоги

все остальное как и в предыдущих

Страница 7
- Обьясните чем вы не довольны ( или что вас беспокоит) - всё на англ. яз.
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
October 09, 2016, 06:06:49 PM
 #989

Как узнать какое количество долей за подписку на новости должно быть если подписывался в августе? На сайте ничего не сказано насчет количества в отличие от социалок. За новости надо было какие-нибудь подтверждения слать?
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 09, 2016, 06:31:51 PM
 #990

Как узнать какое количество долей за подписку на новости должно быть если подписывался в августе? На сайте ничего не сказано насчет количества в отличие от социалок. За новости надо было какие-нибудь подтверждения слать?
Если подписывался на новости и есть в таблице, также если эта почта использована при регистрации в ико кабинете, то зачисление должно было быть автоматически.
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
October 09, 2016, 06:43:12 PM
 #991

Как узнать какое количество долей за подписку на новости должно быть если подписывался в августе? На сайте ничего не сказано насчет количества в отличие от социалок. За новости надо было какие-нибудь подтверждения слать?
Если подписывался на новости и есть в таблице, также если эта почта использована при регистрации в ико кабинете, то зачисление должно было быть автоматически.
на новости подписывался и в таблице раньше был. Теперь в ико кабинете ноль и в таблице пропал. Вот я и думаю, как с почтой можно в бан попасть, может было какое-то письмо для подтверждения. При этом по социалкам все норм.
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 09, 2016, 06:46:33 PM
 #992

Как узнать какое количество долей за подписку на новости должно быть если подписывался в августе? На сайте ничего не сказано насчет количества в отличие от социалок. За новости надо было какие-нибудь подтверждения слать?
Если подписывался на новости и есть в таблице, также если эта почта использована при регистрации в ико кабинете, то зачисление должно было быть автоматически.
на новости подписывался и в таблице раньше был. Теперь в ико кабинете ноль и в таблице пропал. Вот я и думаю, как с почтой можно в бан попасть, может было какое-то письмо для подтверждения. При этом по социалкам все норм.



Заполните форму: походу у всех пишет 10 stakes
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
October 09, 2016, 08:48:39 PM
 #993

Вот интересно, сколько можно было максимально заработать на твиттере, если выполнить все условия и не попасть в ловушки при, больше 1000 читателей.
Мне дали 100 монет, но я почти ничего не делал, просто интересно узнать маштабы Cheesy
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
October 09, 2016, 08:59:43 PM
 #994

Вот интересно, сколько можно было максимально заработать на твиттере, если выполнить все условия и не попасть в ловушки при, больше 1000 читателей.
Мне дали 100 монет, но я почти ничего не делал, просто интересно узнать маштабы Cheesy
Я вяленько ретвитил и как раз отпуск попал на конец ИКО, всего засчитали 93 действия и дали 593 монеты. Читателей более 1000
modul
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
October 09, 2016, 09:07:59 PM
 #995

Ретвитил все что можно было, и ретвиты ретвитов. Подписантов  тока менее 300 и того 10 долей
Total    2790
Estimated ICN to receive    343.59 ICN


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
AndyGreen
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
October 09, 2016, 10:25:46 PM
 #996

По всей видимости за Шанхай простят, если нет других косяков...
Народ чью подпись теперь носить... че то я прикололся  Grin?
У кого толще баунти сейчас?

Аналогично не знаю кого нацепить, морковь баунти аналогично по рису - для меня это нейтрально не плохо не хорошо средне.
Тоже интересует вопрос у кого планируется жирное баунти по подписи.

и Вопрос кому нибудь ответили по вашим апеляциям - жалобам где вы форуму с почтой заполняли ответ пришлось кому нибудь на мыло? -если да поделитесь результатом - я отправлял вчера ответа до сих пор нет.

Я написал Сладане, спросил когда будет ответ, вроде сказала завтра всё решится.
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
October 10, 2016, 06:35:12 AM
 #997

...
...
Quote
Как раз 2 статьи:

Обезопась свою аккаунт при помощи 2Факторной авторизацией: https://medium.com/iconominet/secure-your-iconomi-ico-account-with-two-factor-authentication-2fa-665374ee3264#.w2la0hdof

Как получить ваши токены ICN на ваш кошелёк Эфира: https://medium.com/iconominet/how-to-receive-icn-tokens-in-your-own-ethereum-wallet-72d6bee01b9d#.eewljqtf8

Вообще вы можете вывести на любой онлайн кошелёк от которого вы знаете приватные ключи (т.е. можете скачать свой json фаил)  myetherwallet поддерживает это. Но повторюсь не факт что они добавят ICN сразу же на запуске и вы сможете управлять вашими токенами. Тогда вам понадобиться десктоптный клиент типо Mist ил EthereumWallet

P.S. Статьи по возможности к Понедельнику добавлю на русском языке

Skyrik, что по поводу статей? Хотелось посмотреть материалы, особенно вторую статью, на русском. Буду крайне благодарен.
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
October 10, 2016, 07:43:49 AM
 #998

На https://theviralexchange.com/ в разделе раздач Твиттера, появилась раздача под таким соусом:

@krakenfx please do not list #ICONOMI until they solve this issue https://bitcointalk.org/index.php?topic=1640687.0 … @BittrexExchange @Poloniex

Многие затвиттили ее (я тоже -но удалил уже). Прочитайте внимательно текст и поймете что вряд ли держателям ICONOMI такой пиар выгоден.

Вот лента и участники этой затеи: https://twitter.com/hashtag/iconomi?f=tweets&vertical=default&src=hash
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 10, 2016, 08:05:47 AM
 #999

На https://theviralexchange.com/ в разделе раздач Твиттера, появилась раздача под таким соусом:

@krakenfx please do not list #ICONOMI until they solve this issue https://bitcointalk.org/index.php?topic=1640687.0 … @BittrexExchange @Poloniex

Многие затвиттили ее (я тоже -но удалил уже). Прочитайте внимательно текст и поймете что вряд ли держателям ICONOMI такой пиар выгоден.

Вот лента и участники этой затеи: https://twitter.com/hashtag/iconomi?f=tweets&vertical=default&src=hash
А потом удивляются, что режут по баунти Cool И правильно делают. За такой твит вообще лишить остатков по начислениям, чтобы следующий раз думали, что тыкают.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
October 10, 2016, 08:08:48 AM
 #1000

На https://theviralexchange.com/ в разделе раздач Твиттера, появилась раздача под таким соусом:

@krakenfx please do not list #ICONOMI until they solve this issue https://bitcointalk.org/index.php?topic=1640687.0 … @BittrexExchange @Poloniex

Многие затвиттили ее (я тоже -но удалил уже). Прочитайте внимательно текст и поймете что вряд ли держателям ICONOMI такой пиар выгоден.

Вот лента и участники этой затеи: https://twitter.com/hashtag/iconomi?f=tweets&vertical=default&src=hash
  наверное  те кого забанили начали свой коварный план осуществлять  Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!