Bitcoin Forum
May 12, 2024, 07:07:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Kak дyмaeтe зakpывaть этoт тoпик  пocле?
Да - 32 (45.7%)
Нет - 35 (50%)
Открыть новый - 3 (4.3%)
Total Voters: 70

Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: Обсуждение Баунти-кампании Iconomi  (Read 48482 times)
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
October 12, 2016, 05:35:01 PM
 #1081

Да и действительно для прозрачности проекта могли бы и предоставить список людей которых забанили. Но увы этого мы уже точно не увидим, и должны радоваться тем что имеем.
1715540836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715540836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715540836
Reply with quote  #2

1715540836
Report to moderator
1715540836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715540836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715540836
Reply with quote  #2

1715540836
Report to moderator
1715540836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715540836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715540836
Reply with quote  #2

1715540836
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715540836
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715540836

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715540836
Reply with quote  #2

1715540836
Report to moderator
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 12, 2016, 05:37:23 PM
 #1082

Баунти очень щедрые у ICONOMI вышли, жалею что я не вошел в кампанию подписей. Как то меня в голосину убила фраза о новой экономике в описании.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
October 12, 2016, 05:50:41 PM
 #1083

Баунти очень щедрые у ICONOMI вышли, жалею что я не вошел в кампанию подписей. Как то меня в голосину убила фраза о новой экономике в описании.
что за фраза?
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 12, 2016, 05:55:18 PM
 #1084

Баунти очень щедрые у ICONOMI вышли, жалею что я не вошел в кампанию подписей. Как то меня в голосину убила фраза о новой экономике в описании.
что за фраза?
Умные речи закончились одновременно с окончанием ICO, теперь остается только ждать (благораз)умных действий от разрабов.

murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 12, 2016, 05:59:27 PM
 #1085

Баунти очень щедрые у ICONOMI вышли, жалею что я не вошел в кампанию подписей. Как то меня в голосину убила фраза о новой экономике в описании.
что за фраза?

В описании в самом первом сообщении. На русском языке очень тяжело воспринимается серьезно.
Миссия ICONOMI - предоставить возможность инвесторам получить сверхприбыль, что представляет собой невыполнимую задачу в условиях старой экономики. Это будет сделано с помощью простой и надёжной точки входа на рынок криптовалют, предоставляя им превосходный опыт, который крайне важен для поддержания их инвестиций в новую экономику.

ICONOMI воссоздаст потерянную связь между старой и новой экономикой .
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 12, 2016, 06:22:44 PM
 #1086

Баунти очень щедрые у ICONOMI вышли, жалею что я не вошел в кампанию подписей. Как то меня в голосину убила фраза о новой экономике в описании.
что за фраза?

В описании в самом первом сообщении. На русском языке очень тяжело воспринимается серьезно.
Миссия ICONOMI - предоставить возможность инвесторам получить сверхприбыль, что представляет собой невыполнимую задачу в условиях старой экономики. Это будет сделано с помощью простой и надёжной точки входа на рынок криптовалют, предоставляя им превосходный опыт, который крайне важен для поддержания их инвестиций в новую экономику.

ICONOMI воссоздаст потерянную связь между старой и новой экономикой .

Ну это их миссия сверхприбыль по отношению к старой экономики Smiley Перевод оригинального текста Smiley извиняй если что не так. Я не могу менять глобально содержание текста (подтекста) не изменяя его смысл.
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
October 12, 2016, 06:29:30 PM
 #1087

Баунти очень щедрые у ICONOMI вышли, жалею что я не вошел в кампанию подписей. Как то меня в голосину убила фраза о новой экономике в описании.
что за фраза?

В описании в самом первом сообщении. На русском языке очень тяжело воспринимается серьезно.
Миссия ICONOMI - предоставить возможность инвесторам получить сверхприбыль, что представляет собой невыполнимую задачу в условиях старой экономики. Это будет сделано с помощью простой и надёжной точки входа на рынок криптовалют, предоставляя им превосходный опыт, который крайне важен для поддержания их инвестиций в новую экономику.

ICONOMI воссоздаст потерянную связь между старой и новой экономикой .

Ну это их миссия сверхприбыль по отношению к старой экономики Smiley Перевод оригинального текста Smiley извиняй если что не так. Я не могу менять глобально содержание текста (подтекста) не изменяя его смысл.

Что такое сверх прибыль? Есть определение?
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
October 12, 2016, 08:19:14 PM
 #1088

Баунти очень щедрые у ICONOMI вышли, жалею что я не вошел в кампанию подписей. Как то меня в голосину убила фраза о новой экономике в описании.
что за фраза?

В описании в самом первом сообщении. На русском языке очень тяжело воспринимается серьезно.
Миссия ICONOMI - предоставить возможность инвесторам получить сверхприбыль, что представляет собой невыполнимую задачу в условиях старой экономики. Это будет сделано с помощью простой и надёжной точки входа на рынок криптовалют, предоставляя им превосходный опыт, который крайне важен для поддержания их инвестиций в новую экономику.

ICONOMI воссоздаст потерянную связь между старой и новой экономикой .

Ну это их миссия сверхприбыль по отношению к старой экономики Smiley Перевод оригинального текста Smiley извиняй если что не так. Я не могу менять глобально содержание текста (подтекста) не изменяя его смысл.

Что такое сверх прибыль? Есть определение?
для европы щас свехприбыль все то,что выше банковского депозита Grin Grin Grin а они у них уже есть и с минусовым значением , как бы платят за то,что банк их деньги охраняет Grin
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 13, 2016, 09:20:32 AM
 #1089

Да и действительно для прозрачности проекта могли бы и предоставить список людей которых забанили. Но увы этого мы уже точно не увидим, и должны радоваться тем что имеем.
Поверь там сотни злых баунти хантеров, и они будут мстить)

Эти сотни злобных баунти хантеров автоматом были бы заблочены в следующих проектах, которые сейчас идут. Хорошая информация, которая к сожалению пока недоступна публично.
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 13, 2016, 09:22:37 AM
 #1090

Кто-нибудь припоминает такого жирного баунти как на икономе?
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 13, 2016, 09:59:02 AM
 #1091

Кто-нибудь припоминает такого жирного баунти как на икономе?
Еще ничего не продал, а считаешь прибыль? Grin Обвалят курс, получишь 10 сатош, тогда и поговорим о процентах жирности этого баунти.
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
October 13, 2016, 10:09:51 AM
 #1092

Кто-нибудь припоминает такого жирного баунти как на икономе?
Еще ничего не продал, а считаешь прибыль? Grin Обвалят курс, получишь 10 сатош, тогда и поговорим о процентах жирности этого баунти.
Какой вы не доброжелательный, ужас просто.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
artmini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
October 13, 2016, 10:24:07 AM
 #1093

Да и действительно для прозрачности проекта могли бы и предоставить список людей которых забанили. Но увы этого мы уже точно не увидим, и должны радоваться тем что имеем.
Поверь там сотни злых баунти хантеров, и они будут мстить)

Эти сотни злобных баунти хантеров автоматом были бы заблочены в следующих проектах, которые сейчас идут. Хорошая информация, которая к сожалению пока недоступна публично.
да как их заблочишь? новых ящиков потчовых наделать и новых акков в соцсетях - дело пяти минут
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
October 13, 2016, 10:25:17 AM
 #1094

Кто-нибудь припоминает такого жирного баунти как на икономе?
Еще ничего не продал, а считаешь прибыль? Grin Обвалят курс, получишь 10 сатош, тогда и поговорим о процентах жирности этого баунти.
Какой вы не доброжелательный, ужас просто.
Он не недоброжелательный  , он просто смотрит  вещи реальным взглядом (про 10 сатош это он конечно пошутил)
Но считать прибыль которую еще не получили ......
да и каждый по разному прибыль считает (кто в Сатохах , кто в долларах , кто еще в чём нибудь)
 
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
October 13, 2016, 10:44:29 AM
 #1095

Кто-нибудь припоминает такого жирного баунти как на икономе?
Еще ничего не продал, а считаешь прибыль? Grin Обвалят курс, получишь 10 сатош, тогда и поговорим о процентах жирности этого баунти.
Какой вы не доброжелательный, ужас просто.
Он не недоброжелательный  , он просто смотрит  вещи реальным взглядом (про 10 сатош это он конечно пошутил)
Но считать прибыль которую еще не получили ......
да и каждый по разному прибыль считает (кто в Сатохах , кто в долларах , кто еще в чём нибудь)
 
это все понятно,что курс может сложиться, никто не спорит. и то,что прибыль заранее считать не стоит,когда пока ничего на кошельке даже нет Grin просто в пересчете на стоимость того же курса покупки,выходит очень и очень интересно... это пока только информация Wink
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
October 13, 2016, 08:42:14 PM
 #1096

Письмишко пришло, что в очередной раз отложили личинку генерацию генезиса токена из-за нестабильности сети.

Будет прикольно, если вся эта затея окажется очередным Жопсом. Будем что вспомнить долгими зимними вечерами... 50BTC баунти за русскую тему... 2BTC сеньёрам, которые сначала...  Roll Eyes
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
October 14, 2016, 08:52:51 AM
 #1097

Письмишко пришло, что в очередной раз отложили личинку генерацию генезиса токена из-за нестабильности сети.

Будет прикольно, если вся эта затея окажется очередным Жопсом. Будем что вспомнить долгими зимними вечерами... 50BTC баунти за русскую тему... 2BTC сеньёрам, которые сначала...  Roll Eyes

Прерву Ваш скептицизм, просто так 10М в жопу никто не вкладывает. Даже если брать самый негативный сценарий то цена ICO обязательно будет засвечена через какое-то время.
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
October 14, 2016, 09:47:35 AM
 #1098

Письмишко пришло, что в очередной раз отложили личинку генерацию генезиса токена из-за нестабильности сети.

Будет прикольно, если вся эта затея окажется очередным Жопсом. Будем что вспомнить долгими зимними вечерами... 50BTC баунти за русскую тему... 2BTC сеньёрам, которые сначала...  Roll Eyes

Прерву Ваш скептицизм, просто так 10М в жопу никто не вкладывает. Даже если брать самый негативный сценарий то цена ICO обязательно будет засвечена через какое-то время.

Ну и не факт что монета вообще оправдает ожидания инвесторов. Вон на лисках до сих пор чуда ждут, только чуда не будет пока на руках тонны монет. На полникс как не посмотришь какое то фуфло опять стрельнуло в 3 раза, которое в списке чуть ли не на последнем месте стояло с оборотом в 3-4 битка, а все почему? Потому что её толкать легче и роста мало кто ждал от такой монеты
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 14, 2016, 11:42:13 AM
 #1099

Письмишко пришло, что в очередной раз отложили личинку генерацию генезиса токена из-за нестабильности сети.

Будет прикольно, если вся эта затея окажется очередным Жопсом. Будем что вспомнить долгими зимними вечерами... 50BTC баунти за русскую тему... 2BTC сеньёрам, которые сначала...  Roll Eyes

Прерву Ваш скептицизм, просто так 10М в жопу никто не вкладывает. Даже если брать самый негативный сценарий то цена ICO обязательно будет засвечена через какое-то время.

Ну и не факт что монета вообще оправдает ожидания инвесторов. Вон на лисках до сих пор чуда ждут, только чуда не будет пока на руках тонны монет. На полникс как не посмотришь какое то фуфло опять стрельнуло в 3 раза, которое в списке чуть ли не на последнем месте стояло с оборотом в 3-4 битка, а все почему? Потому что её толкать легче и роста мало кто ждал от такой монеты

Тут фишка в том, что через полгодика за монетами может быть нехилая охота, при условии что их фонд получится удачным.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
October 14, 2016, 12:15:03 PM
 #1100

Письмишко пришло, что в очередной раз отложили личинку генерацию генезиса токена из-за нестабильности сети.

Будет прикольно, если вся эта затея окажется очередным Жопсом. Будем что вспомнить долгими зимними вечерами... 50BTC баунти за русскую тему... 2BTC сеньёрам, которые сначала...  Roll Eyes

Прерву Ваш скептицизм, просто так 10М в жопу никто не вкладывает. Даже если брать самый негативный сценарий то цена ICO обязательно будет засвечена через какое-то время.

Ну и не факт что монета вообще оправдает ожидания инвесторов. Вон на лисках до сих пор чуда ждут, только чуда не будет пока на руках тонны монет. На полникс как не посмотришь какое то фуфло опять стрельнуло в 3 раза, которое в списке чуть ли не на последнем месте стояло с оборотом в 3-4 битка, а все почему? Потому что её толкать легче и роста мало кто ждал от такой монеты

Тогда чаще смотрите на Йобит, там разложившиеся трупы зомбимонет с оборот в полный 0 периодически восстают и показывают чудеса по оборотам.
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!