Bitcoin Forum
August 15, 2024, 07:18:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: SEC обсудит Блокчейн на форуме в ноябре  (Read 317 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1209


View Profile WWW
September 28, 2016, 07:04:18 PM
 #1

Комиссия по ценным бумагам и биржам США или SEC готовится провести общественный форум в середине ноября, во время которого будут обсуждаться финансовые и блокчейн технологии....http://coinmagazine.org/sec-obsudit-blokchejn-na-forume-v-noyabre/
               
cryptonfly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 250



View Profile WWW
September 28, 2016, 07:36:01 PM
 #2

Если честно, то я уже устал ждать, когда биткоин захватит мир. Мне кажется, что для SEC капитализация биткоина слишком мала, чтобы проводить такие форумы. Все другие блокчейны слишком малы, чтобы их вообще воспринимать серьезно Smiley

Конечно, всем надо тужится и делать вид, что биткоин очень важен для мировой экономики.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
September 28, 2016, 08:03:06 PM
 #3

Если честно, то я уже устал ждать, когда биткоин захватит мир. Мне кажется, что для SEC капитализация биткоина слишком мала, чтобы проводить такие форумы. Все другие блокчейны слишком малы, чтобы их вообще воспринимать серьезно Smiley
Конечно, всем надо тужится и делать вид, что биткоин очень важен для мировой экономики.
Вообще-то подобные вещи быстро не делаются, ибо финансы являются достаточно консервативной средой, где любые изменения стараются просчитывать на неприятные последствия в будущем. Наоборот даже удивительно как биток пробил свою дорогу в подобной сфере и продолжает дальше.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
September 29, 2016, 08:01:22 AM
 #4

Если честно, то я уже устал ждать, когда биткоин захватит мир. Мне кажется, что для SEC капитализация биткоина слишком мала, чтобы проводить такие форумы. Все другие блокчейны слишком малы, чтобы их вообще воспринимать серьезно Smiley

Конечно, всем надо тужится и делать вид, что биткоин очень важен для мировой экономики.

Захватит мир? Вряд ли. Есть два самых сильных рынка- американский и китайский. Американцы не будут формировать бизнес в основе которого лежит доминирование Китая, так же как и китайцы, на американском продукте. Есть и третья причина сам Китай. Завтра компартия запретит btc потому что через него выводят активы и он резко упадет. Скорее всего американцы будут создавать свой продукт.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!