Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:16:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Бoлee пoлoвuны poccuян нuкoгдa нe coвeршaлu пoкyпкu в uнтepнeт-мaгaзuн  (Read 6574 times)
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
October 02, 2016, 08:30:03 PM
 #21

Да, я тоже деду с картой помогал. Но, то поколение на которое пришлась война потом разруха потом стройка, а потом перестройка и новая страна. Не до компьютеров было. Или взять некоторые села, там газа нет,а мы про интернет магазины Smiley
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
October 03, 2016, 12:26:44 PM
 #22

Да, я тоже деду с картой помогал. Но, то поколение на которое пришлась война потом разруха потом стройка, а потом перестройка и новая страна. Не до компьютеров было. Или взять некоторые села, там газа нет,а мы про интернет магазины Smiley
А ведь действительно, какой нафиг интернет, когда у нас страна даже не газифицирована, нет дорог и денег у народа тоже нет. Города миллионники это совсем другое дело.
vasdav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
October 03, 2016, 03:32:10 PM
Last edit: December 14, 2016, 05:55:54 AM by vasdav
 #23

Глухомань у вас какая-то. А в интернет тогда наверное не заходило процентов 70?  Cheesy
Mersedes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 250



View Profile
October 03, 2016, 03:59:44 PM
 #24

Да, я тоже деду с картой помогал. Но, то поколение на которое пришлась война потом разруха потом стройка, а потом перестройка и новая страна. Не до компьютеров было. Или взять некоторые села, там газа нет,а мы про интернет магазины Smiley
А ведь действительно, какой нафиг интернет, когда у нас страна даже не газифицирована, нет дорог и денег у народа тоже нет. Города миллионники это совсем другое дело.
можно сказать что живут большие города. А по меньше существуют, и перефирия вообще даже существованием не назовешь. Странно то что страна продает газ для других стран, а свои граждане не пользуются полезными Ископаемыми своей земли.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 03, 2016, 04:17:27 PM
 #25

Да, я тоже деду с картой помогал. Но, то поколение на которое пришлась война потом разруха потом стройка, а потом перестройка и новая страна. Не до компьютеров было. Или взять некоторые села, там газа нет,а мы про интернет магазины Smiley
А ведь действительно, какой нафиг интернет, когда у нас страна даже не газифицирована, нет дорог и денег у народа тоже нет. Города миллионники это совсем другое дело.
можно сказать что живут большие города. А по меньше существуют, и перефирия вообще даже существованием не назовешь. Странно то что страна продает газ для других стран, а свои граждане не пользуются полезными Ископаемыми своей земли.
Тянуть газ это мероприятие не из дешевых и нету экономического смысла тянуть в глубинку где 4 хаты стоит, сейчас народу не до интернет покупок это уж точно.
bontyw1276 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 03, 2016, 04:54:45 PM
 #26

Глухомань у вас какая-то. А в интернет тогда наверное не заходило процентов 70?  Cheesy
кстати, а ведь правда, нужно же учитывать, что не все умеют пользоваться интернетом, не у всех он есть да и не всем нужен, тогда статистика будет еще печальнее.
ivan.daineko23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 250



View Profile
October 03, 2016, 05:16:42 PM
 #27

Глухомань у вас какая-то. А в интернет тогда наверное не заходило процентов 70?  Cheesy
кстати, а ведь правда, нужно же учитывать, что не все умеют пользоваться интернетом, не у всех он есть да и не всем нужен, тогда статистика будет еще печальнее.
и еще из тех кто в интернет все же заходил есть большой процент, которые там только Одноклассники освоили и не более
bontyw1276 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 03, 2016, 05:19:30 PM
 #28

Глухомань у вас какая-то. А в интернет тогда наверное не заходило процентов 70?  Cheesy
кстати, а ведь правда, нужно же учитывать, что не все умеют пользоваться интернетом, не у всех он есть да и не всем нужен, тогда статистика будет еще печальнее.
и еще из тех кто в интернет все же заходил есть большой процент, которые там только Одноклассники освоили и не более
мой папа так начинал, правда, с тех пор он не так далеко и ушел - научился смотреть ролики на ютубе и гуглить. а, еще умеет раскладывать пасьянс "паук".
Klima
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 250



View Profile
October 03, 2016, 05:34:14 PM
 #29

Глухомань у вас какая-то. А в интернет тогда наверное не заходило процентов 70?  Cheesy
кстати, а ведь правда, нужно же учитывать, что не все умеют пользоваться интернетом, не у всех он есть да и не всем нужен, тогда статистика будет еще печальнее.
и еще из тех кто в интернет все же заходил есть большой процент, которые там только Одноклассники освоили и не более
мой папа так начинал, правда, с тех пор он не так далеко и ушел - научился смотреть ролики на ютубе и гуглить. а, еще умеет раскладывать пасьянс "паук".
мои старики в деревне вообще даже не знают о существовании однокласников , я уже не говорю о других ресурсах. По сути оно им и не нужно. Хотя на пенсии можно было бы и пострадать ерундой. Но после дня с домашним хозяйством уже точно не до интернета.
Orion25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 250



View Profile
October 03, 2016, 05:55:17 PM
 #30

Да не в интернете счастье. Большинство из тех кто пользуется интернетом наверное несчастные люди. Так как в реальной жизни им уже ничего не интересно и они просто убивают своё время в сети.
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
October 04, 2016, 12:33:22 PM
 #31

По поводу коммуналки полностью согласен, уже и забыл, когда в последний раз оплачивал стоя в очередях. Когда был у родителей, подробно объяснил весь процесс, а они были совершенно далеки от таких способов оплаты, как и от интернета в принципе. Сейчас довольны такими возможностями, но покупок никаких онлайн не совершают.
внимательно родителям нужно рассказывать и показывать. А то можно очень много делов на делать. Я уже попросил отца к банкомату сходить так уже не рад что попросил. Там же "помощников" много дежурит в надежде на  незнающего человека.
Это понятно, что нужно пошагово все расписать и обратить внимание на некоторые моменты при оплате той же коммуналки. Главное, чтобы вдохновившись такими возможностями они не натворили чего лишнего.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
moonya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 250



View Profile
October 04, 2016, 04:26:54 PM
 #32

Россияне по итогам опросов считают что главный критерий большого государства это наличие ракет. Поэтому люди готовы  жертвовать всем ради этого. Кстати в интернете есть статистика которая показывает что россияне еще в начале 2000х годов считали главными критериями благополучие граждан и экономический потенциал страны. А теперь все упирается в армию. Таким образом если не имели возможности покупать в интернете, то и придет время что и в магазине не буду этой возможности.
bontyw1276 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 04, 2016, 05:05:39 PM
 #33

Да не в интернете счастье. Большинство из тех кто пользуется интернетом наверное несчастные люди. Так как в реальной жизни им уже ничего не интересно и они просто убивают своё время в сети.
я просто обожаю истории про реальную жизнь. в чем она, по вашему, заключается? в походе на работу и обратно? собраться с друзьями на пиво в пятницу? сводить детей в зоопарк?
Samadur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250



View Profile
October 04, 2016, 05:43:43 PM
 #34

Да не в интернете счастье. Большинство из тех кто пользуется интернетом наверное несчастные люди. Так как в реальной жизни им уже ничего не интересно и они просто убивают своё время в сети.
я просто обожаю истории про реальную жизнь. в чем она, по вашему, заключается? в походе на работу и обратно? собраться с друзьями на пиво в пятницу? сводить детей в зоопарк?

ага и мне интересно. все так о ней красочно расписывают. Аж иногда задумываюсь не сходить ли мне и не посмотреть на нее)
pseexh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 250



View Profile
October 04, 2016, 10:16:14 PM
 #35

Да не в интернете счастье. Большинство из тех кто пользуется интернетом наверное несчастные люди. Так как в реальной жизни им уже ничего не интересно и они просто убивают своё время в сети.
я просто обожаю истории про реальную жизнь. в чем она, по вашему, заключается? в походе на работу и обратно? собраться с друзьями на пиво в пятницу? сводить детей в зоопарк?
я думаю что все что человек делает, чем занимается, думает , ест , спит, говорит и в интернете сидит, это все составляющие его жизни. Так что разграничивать не нужно наверное.
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
December 22, 2016, 06:36:27 PM
 #36

Я тоже редко пользуюсь интернет магазинами.

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
December 24, 2016, 07:01:18 AM
 #37

Ну так этот процент наверное Старики и дети которые не шарят в новых технологиях

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
December 24, 2016, 07:02:20 AM
 #38

Я тоже редко пользуюсь интернет магазинами.
а зря. там на много больше выбора чем у нас на рынках, и не нужно ходить и искать, все у тебя дома в компьютере Grin

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
December 24, 2016, 07:10:42 AM
 #39

Двоякое чувство,когда с одной стороны никогда не покупал ничего в интернет магазинах,а с другой в крипте уже больше 2 лет

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
pyata4ok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100



View Profile
December 24, 2016, 07:12:54 AM
 #40

Мне кажется что половина россиян даже интернета не имеют или никогда не пользовались сетью, поэтому и никогда не делали покупок в интернете.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!