Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:13:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: много ICO  (Read 3750 times)
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
October 10, 2016, 02:50:50 PM
 #41

1) Ethereum: +300%
2) Plutus.it:  +300%
3) AgorasToken: -20% (вряд ли у него родится что-то в ближайшее время)
4) LISK: +300% (мож. чуть меньше, точно не помню)

Зато я пролетел просто с монетами - с Decred, Steem и WARP. Хочу поучаствовать в Golos, жду там не меньше +500%, правда выводить потом 2 года
а у decred, что ico было? расскажите поподробней  Grin

Там просто раздача была - надо было скинуть ссылку на свою страничку в блоге. Местные кидали на свой профиль здесь. Бесплатно дали где-то по 270 монет.
Если быть точным, то был айрдроп по 282 монеты. На момент выхода на полонекс их можно было слить по 0.006 Wink
1714201989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714201989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714201989
Reply with quote  #2

1714201989
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714201989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714201989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714201989
Reply with quote  #2

1714201989
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 10, 2016, 06:09:27 PM
 #42

Я уже некоторое время отслеживаю ряд ICO, вот небольшая выдержка. Price — текущая цена токена, Change — разница между стоимостью размещения (цене при проведении ICO) и текущей ценой



Эти запятые.

Не хватает только временного интервала для наглядности.

Вполне себе неплохой домашний проект бы вышел для контекстной и ико рекламы. Запилить доску с ценой ико и текущей и количеством прошедшего времени.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
densmirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 252



View Profile WWW
October 28, 2016, 07:57:40 AM
 #43

Я уже некоторое время отслеживаю ряд ICO, вот небольшая выдержка. Price — текущая цена токена, Change — разница между стоимостью размещения (цене при проведении ICO) и текущей ценой



Дайте пожалуйста ссылочку на сервис, которым вы мониторите цены таким образом


Конкретно на картинке https://www.cryptocompare.com/portfolio/ Но могу немного спойлернуть и сказать, что скоро уже будет нормальный сервис только для отслеживания результатов различных ICO, когда бы они не проходили, чтобы не приходилось больше высчитывать вручную, сколько же стоил токен на распродаже.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ᴅᴇᴠᴇʟᴏᴘ ᴄᴜsᴛᴏᴍ ᴅᴇᴄᴇɴᴛʀᴀʟɪᴢᴇᴅ ʙʟᴏᴄᴋᴄʜᴀɪɴ ᴀᴘᴘʟɪᴄᴀᴛɪᴏɴs in ᴊᴀᴠᴀsᴄʀɪᴘᴛ with ʟɪsᴋ!
ᴡᴇʙsɪᴛᴇ 🇺🇸 ʙʟᴏɢ 🇺🇸 ᴄʜᴀᴛ 🇺🇸 ғᴀᴄᴇʙᴏᴏᴋ 🇷🇺 ᴠᴋ 🇷🇺 ᴛᴡɪᴛᴛᴇʀ 🇷🇺 Be part of the decentralized application movement!


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
March 04, 2017, 01:07:03 PM
 #44

Я уже некоторое время отслеживаю ряд ICO, вот небольшая выдержка. Price — текущая цена токена, Change — разница между стоимостью размещения (цене при проведении ICO) и текущей ценой



Дайте пожалуйста ссылочку на сервис, которым вы мониторите цены таким образом


Конкретно на картинке https://www.cryptocompare.com/portfolio/ Но могу немного спойлернуть и сказать, что скоро уже будет нормальный сервис только для отслеживания результатов различных ICO, когда бы они не проходили, чтобы не приходилось больше высчитывать вручную, сколько же стоил токен на распродаже.
Сервис про который вы писали уже запустили или он еще в разработке? Если он запущен дайте пожалуйста ссылку на него.
alexandr1115
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 506


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
March 06, 2017, 05:23:10 PM
Last edit: March 06, 2017, 05:36:55 PM by alexandr1115
 #45

1) Ethereum: +300%
2) Plutus.it:  +300%
3) AgorasToken: -20% (вряд ли у него родится что-то в ближайшее время)
4) LISK: +300% (мож. чуть меньше, точно не помню)

Зато я пролетел просто с монетами - с Decred, Steem и WARP. Хочу поучаствовать в Golos, жду там не меньше +500%, правда выводить потом 2 года

Неплохие такие инвестиции Grin Да Steem хороший очень проект, лично мне этот блог вообще всем нравиться! Cool Вроде говорят в декабре 2015 года тоже были хорошие инвестиции это наверное в Эфириум скорей всего Smiley

В каждом ICO всегда инвестиовал от 20% до 30% от депо
1. Lisk +400%
2. DAO -25%
3. Waves -20%
4. Rise -70%
5. Stratis +300%
6. Jewels +30%
7. Iconomi ? (Надеюсь на +300%)  Grin
8. Singular (не успел)
8. Decent (не участвую)
10. Incent (не участвую)
11. Wings (поучаствую)

В целом неплохие тоже инвестиции Smiley









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
March 06, 2017, 05:34:56 PM
 #46

1) Ethereum: +300%
2) Plutus.it:  +300%
3) AgorasToken: -20% (вряд ли у него родится что-то в ближайшее время)
4) LISK: +300% (мож. чуть меньше, точно не помню)

Зато я пролетел просто с монетами - с Decred, Steem и WARP. Хочу поучаствовать в Golos, жду там не меньше +500%, правда выводить потом 2 года

Неплохие такие инвестиции Grin Да Steem хороший очень проект, лично мне этот блог вообще всем нравиться! Cool Вроде говорят в декабре 2015 года тоже были хорошие инвестиции это наверное в Эфириум скорей всего Smiley

да на стиме, кто успел и повезло, тот смог очень хорошо заработать
alexandr1115
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 506


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
March 06, 2017, 05:39:26 PM
 #47

1) Ethereum: +300%
2) Plutus.it:  +300%
3) AgorasToken: -20% (вряд ли у него родится что-то в ближайшее время)
4) LISK: +300% (мож. чуть меньше, точно не помню)

Зато я пролетел просто с монетами - с Decred, Steem и WARP. Хочу поучаствовать в Golos, жду там не меньше +500%, правда выводить потом 2 года

Неплохие такие инвестиции Grin Да Steem хороший очень проект, лично мне этот блог вообще всем нравиться! Cool Вроде говорят в декабре 2015 года тоже были хорошие инвестиции это наверное в Эфириум скорей всего Smiley

да на стиме, кто успел и повезло, тот смог очень хорошо заработать

Ну там я думаю 50 на 50 инвесторы успели зафиксировать прибыли примерно, сейчас то конечно цена на стиме вообще не оч радует Embarrassed









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
March 06, 2017, 06:16:11 PM
 #48

Сейчас там много скамерских ико, все хотят под шумок срубить бабла прикручивая блокчейн ко всему к чему только можно.
Предлагаю замутить ико на новый проект "Школа скамеров" и там учить будущих скамеров кидать людей на деньги с помощью слов блокчейн, криптовалюта, децентрализация. Grin
Кураторами проекта будут мастера проведения ико
1. Шурик иванов
2. Макс кордак


BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
March 09, 2017, 06:16:19 AM
 #49

Почитал LUNYR - Дeцeнтpaлизoвaннaя Mиpoвaя Бaзa Знaний  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1818602.20

Забавно. Скоро придумают блокчейн для сходить в общественный туалет. Чтобы сесть на унитаз, нужно заплатить токен, зато если будешь во время процесса смотреть рекламу, то токены вернут и даже можно заработать сверху, если у тебя запор.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
March 09, 2017, 06:23:42 AM
 #50

Почитал LUNYR - Дeцeнтpaлизoвaннaя Mиpoвaя Бaзa Знaний  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1818602.20

Забавно. Скоро придумают блокчейн для сходить в общественный туалет. Чтобы сесть на унитаз, нужно заплатить токен, зато если будешь во время процесса смотреть рекламу, то токены вернут и даже можно заработать сверху, если у тебя запор.

Все эти супер ICO напоминают мне изобретение велосипеда 2.0, а когда читаешь их whitepaper это вызывает такую же улыбку, почитайте:

Велосипед 2.0 — принципиально новый вид транспорта, отличающийся экологической чистотой и повышенной надёжностью. По сравнению с традиционным Велосипедом 1.0, имеет множество достоинств:


- Велосипед 2.0 является инновационным изобретением, не использующим устаревших технологий Велосипеда 1.0.
- Велосипед 2.0 способен двигаться (при минимальной подготовке водителя) не только вперёд, но и назад и в стороны. Достигнута маневренность, недостижимая для обычных велосипедов.
- Велосипед 2.0 не имеет движущихся частей, что позволяет отказаться от дорогих подшипников и регулярной смазки.
- Никакая из частей Велосипеда 2.0 не соприкасается с землёй, и следовательно, не подвержена проколам и истиранию. Это ещё более повышает надёжность системы.
- Поскольку в Велосипеде 2.0 совсем нет никаких частей, его производство является абсолютно экологически безвредным.
- Велосипед 2.0 имеет в среднем меньшую скорость, чем традиционный велосипед, что существенно уменьшает травматизм на дорогах. Впрочем, при некоторых тренировках при использовании Велосипеда 2.0 может быть достигнута скорость свыше 40 км/ч.
- Велосипед 2.0 способен подниматься по склонам, недоступным для обычных велосипедов. При необходимости может быть включен полный привод на все четыре конечности.
- Вождение Велосипеда 2.0 улушает здоровье и исправляет карму.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
March 09, 2017, 11:07:24 AM
 #51

Почитал LUNYR - Дeцeнтpaлизoвaннaя Mиpoвaя Бaзa Знaний  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1818602.20

Забавно. Скоро придумают блокчейн для сходить в общественный туалет. Чтобы сесть на унитаз, нужно заплатить токен, зато если будешь во время процесса смотреть рекламу, то токены вернут и даже можно заработать сверху, если у тебя запор.

Все эти супер ICO напоминают мне изобретение велосипеда 2.0, а когда читаешь их whitepaper это вызывает такую же улыбку, почитайте:

Велосипед 2.0 — принципиально новый вид транспорта, отличающийся экологической чистотой и повышенной надёжностью. По сравнению с традиционным Велосипедом 1.0, имеет множество достоинств:


- Велосипед 2.0 является инновационным изобретением, не использующим устаревших технологий Велосипеда 1.0.
- Велосипед 2.0 способен двигаться (при минимальной подготовке водителя) не только вперёд, но и назад и в стороны. Достигнута маневренность, недостижимая для обычных велосипедов.
- Велосипед 2.0 не имеет движущихся частей, что позволяет отказаться от дорогих подшипников и регулярной смазки.
- Никакая из частей Велосипеда 2.0 не соприкасается с землёй, и следовательно, не подвержена проколам и истиранию. Это ещё более повышает надёжность системы.
- Поскольку в Велосипеде 2.0 совсем нет никаких частей, его производство является абсолютно экологически безвредным.
- Велосипед 2.0 имеет в среднем меньшую скорость, чем традиционный велосипед, что существенно уменьшает травматизм на дорогах. Впрочем, при некоторых тренировках при использовании Велосипеда 2.0 может быть достигнута скорость свыше 40 км/ч.
- Велосипед 2.0 способен подниматься по склонам, недоступным для обычных велосипедов. При необходимости может быть включен полный привод на все четыре конечности.
- Вождение Велосипеда 2.0 улушает здоровье и исправляет карму.

Это супер ICO очень похоже на первого дева Postcoin и XAB, я в самой ветке отписал по нему. Тут даже идею новую придумывать не стали.
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
March 09, 2017, 05:02:13 PM
 #52

Трэш какой-то творится. Туева хуча похожих ИСО, все одинаковые как с одного детдома, все собирают бабло. Рынок такое количество желающих осчастливить своими смарт-контрактами просто не в состоянии переварить.

Я уверен, что это работают пара-тройка команд кидал, сейчас у них состязание на перегонки, кто быстрее очистит карманы лохов, пока в этих карманах хоть что-то есть.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
March 09, 2017, 05:19:44 PM
 #53

Трэш какой-то творится. Туева хуча похожих ИСО, все одинаковые как с одного детдома, все собирают бабло. Рынок такое количество желающих осчастливить своими смарт-контрактами просто не в состоянии переварить.

Я уверен, что это работают пара-тройка команд кидал, сейчас у них состязание на перегонки, кто быстрее очистит карманы лохов, пока в этих карманах хоть что-то есть.

Этот круговорот никогда не прекратиться, криптосообщество постоянно растет

Это круговорот г*вна, не могу каждый день быть на форуме, но когда захожу несколько раз в неделю просто обалдеть можно от новых ICO. И где они все после выхода на торги? В жопе.
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
March 11, 2017, 06:09:40 AM
 #54

Это круговорот г*вна, не могу каждый день быть на форуме, но когда захожу несколько раз в неделю просто обалдеть можно от новых ICO. И где они все после выхода на торги? В жопе.

Многие похожи по методам работы с лохами целевой аудиторией. Например Хронобанк и Инчейн одинаково использовали "независимого" зазывалу. Есть и общие черты, особенно умиляет автозаброс "сам себе" бабла для заманухи.А самое главное полно волшенцев, которые каждый раз наступают на одни и те же грабли и так ничему и не учатся.

а ещё я думал, что после ДАО всем эти смарт-контракт-ИСО конец. Ан нет, не конец )
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
March 11, 2017, 07:59:27 AM
 #55

Это круговорот г*вна, не могу каждый день быть на форуме, но когда захожу несколько раз в неделю просто обалдеть можно от новых ICO. И где они все после выхода на торги? В жопе.

Многие похожи по методам работы с лохами целевой аудиторией. Например Хронобанк и Инчейн одинаково использовали "независимого" зазывалу. Есть и общие черты, особенно умиляет автозаброс "сам себе" бабла для заманухи.А самое главное полно волшенцев, которые каждый раз наступают на одни и те же грабли и так ничему и не учатся.

а ещё я думал, что после ДАО всем эти смарт-контракт-ИСО конец. Ан нет, не конец )

А знаешь почему не конец? Потому что инвестиции в эфире, у китов его такие количества, что биржи тупо не могут его прожевать. И вот приходится им выходить в биток через ICO. А пока есть спрос, будут и предложения.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
March 11, 2017, 09:40:07 AM
 #56

Почитал LUNYR - Дeцeнтpaлизoвaннaя Mиpoвaя Бaзa Знaний  https://bitcointalk.org/index.php?topic=1818602.20

Забавно. Скоро придумают блокчейн для сходить в общественный туалет. Чтобы сесть на унитаз, нужно заплатить токен, зато если будешь во время процесса смотреть рекламу, то токены вернут и даже можно заработать сверху, если у тебя запор.

Ага, а если понос, то будешь долго смотреть рекламу чтоб отработать туалетную бумагу.  Grin
Этот лунар даже не забавен, этакая бредовая идея от ребят у которых креативное мышление напрочь отсутствует. Кто будет покупать то что можно брать бесплатно? Huh
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
March 11, 2017, 09:43:53 AM
Last edit: March 11, 2017, 04:14:36 PM by btcrost
 #57

Не знаю у меня все ико почти в плюс кроме Risa -там побрили знатно но тем неимением профит у меня 170%+ с моего баланса, без учета бонусных монет - ибо их я оставляю болтаться в портфолио дальше - до лучших времен. т.е чистыми 170% с вытащиными своими и оставлеными бонусами

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
March 11, 2017, 09:48:07 AM
 #58

Не знаю у меня все ико почти влюс кроме Risa -там побрили знатно но тем неимением профит у меня 170%+ с моего баланса, без учета бонусных монет - ибо их я оставляю болтаться в портфолио дальше - до лучших времен. т.е чистыми 170% с вытащиными своими и оставлеными бонусами
хз, последнее время все монеты в первые дни старта торгов, после непродолжительного пампа падают на дно, обычно ниже цены ико, вкладываться в ико в лонг не вижу никакого смысла
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
March 11, 2017, 04:12:41 PM
 #59

Это круговорот г*вна, не могу каждый день быть на форуме, но когда захожу несколько раз в неделю просто обалдеть можно от новых ICO. И где они все после выхода на торги? В жопе.

Многие похожи по методам работы с лохами целевой аудиторией. Например Хронобанк и Инчейн одинаково использовали "независимого" зазывалу. Есть и общие черты, особенно умиляет автозаброс "сам себе" бабла для заманухи.А самое главное полно волшенцев, которые каждый раз наступают на одни и те же грабли и так ничему и не учатся.

а ещё я думал, что после ДАО всем эти смарт-контракт-ИСО конец. Ан нет, не конец )

А знаешь почему не конец? Потому что инвестиции в эфире, у китов его такие количества, что биржи тупо не могут его прожевать. И вот приходится им выходить в биток через ICO. А пока есть спрос, будут и предложения.
Мне кажется просто кефир легче психологически отнять у инвесторов чем золотые битки. Да и теория, что собирают ico через кефир чтобы киты вышли в биток трещит по швам. Ну собрали всякие vsl и endless кучу кефира у инвесторов и что? Правильно девы сразу часть выведут на биржу в биток, а потом в фиат. В итоге поменялся только владелец кефира и о ни какой заморозке речи не идет.
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
March 11, 2017, 04:17:06 PM
 #60

Не знаю у меня все ико почти влюс кроме Risa -там побрили знатно но тем неимением профит у меня 170%+ с моего баланса, без учета бонусных монет - ибо их я оставляю болтаться в портфолио дальше - до лучших времен. т.е чистыми 170% с вытащиными своими и оставлеными бонусами
хз, последнее время все монеты в первые дни старта торгов, после непродолжительного пампа падают на дно, обычно ниже цены ико, вкладываться в ико в лонг не вижу никакого смысла
Не много многие не правильно подходят к ико, инвестируют не в первые часа -дни с максимальным бонусом - чем хорошо ико тем что дают бонус, и на выход на биржу если вышел и вытащил свои деньги с плюсом в 10% то можно оставлять бонусы 30% 20% где как для себя в портфолио и продавать спустя пол года год когда вырастит

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!