Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:37:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: пока не работает.
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Жак Фреско  (Read 2714 times)
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
October 03, 2016, 05:23:03 PM
 #21

282 средневековья, все нормально.
А Гюнтера все же почитай, для общего развития.
Он  чем интересен - когда пишет книгу - сначала фактуру собирает долго и по первоисточникам.
Что ели, религия, искусство, интриги, что сколько стоило, медицина, - все досконально по библиотекам.

Какой Гюнтер, дай ссылку, прям на, что ели, религия, искусство, интриги, что сколько стоило, медицина,

Гюнтер, Ганс Фридрих Карл а то попался этот чел, так его книги попахивают воняют фашизмом.

http://coollib.net/a/30720
http://fanread.ru/author/1006776

Про инквизицию откуда я узнал - Наследник и вся тема.
1714855069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855069
Reply with quote  #2

1714855069
Report to moderator
1714855069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855069
Reply with quote  #2

1714855069
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714855069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855069
Reply with quote  #2

1714855069
Report to moderator
1714855069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855069
Reply with quote  #2

1714855069
Report to moderator
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
October 03, 2016, 05:23:43 PM
 #22


Вот жеж, и как я раньше то не догадался, что Гюнтер это gunter-spb.livejournal.com андрей мартьянов

QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
October 04, 2016, 08:22:29 AM
 #23


Пора тему открыть: tvskit - как индикатор ватной жизни.

При разрушенной экономике и падающем уровне жизни, но с доступным пойлом и зрелищами, вате и остается лишь мечтать.

Дешевая путинка и бесплатная фантастика - нашевсьо!  Grin
Ты чего так пеной изводишься то? Человек реально умные вещи говорит, причём здесь вообще путинка и где ты увидел "фантастику"? Тебе "ватники" уже снятся наверно, жизнь без них себе не представляешь?
chachaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250


View Profile
October 31, 2016, 03:31:03 PM
 #24


Пора тему открыть: tvskit - как индикатор ватной жизни.

При разрушенной экономике и падающем уровне жизни, но с доступным пойлом и зрелищами, вате и остается лишь мечтать.

Дешевая путинка и бесплатная фантастика - нашевсьо!  Grin
Ты чего так пеной изводишься то? Человек реально умные вещи говорит, причём здесь вообще путинка и где ты увидел "фантастику"? Тебе "ватники" уже снятся наверно, жизнь без них себе не представляешь?
Согласен. Никакой политики. Очень умный дедушка. Я тоже не сторонник Путина, но примешивать его сюда, вообще дебилом нужно быть!
beafheart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100



View Profile
November 11, 2016, 06:32:46 PM
 #25


Пора тему открыть: tvskit - как индикатор ватной жизни.

При разрушенной экономике и падающем уровне жизни, но с доступным пойлом и зрелищами, вате и остается лишь мечтать.

Дешевая путинка и бесплатная фантастика - нашевсьо!  Grin
Ты чего так пеной изводишься то? Человек реально умные вещи говорит, причём здесь вообще путинка и где ты увидел "фантастику"? Тебе "ватники" уже снятся наверно, жизнь без них себе не представляешь?
Согласен. Никакой политики. Очень умный дедушка. Я тоже не сторонник Путина, но примешивать его сюда, вообще дебилом нужно быть!
Почему как нормальный человек, так обязательно на него какие-то ярлыки навешивают? А как откровенный клоун, так его считают умным и убедительным.
SirPol85
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 100



View Profile
November 15, 2016, 08:57:11 PM
 #26

Классный дедушка! Очень умные вещи говорит. А те кто его критикует думаю просто не хватает ума его понять. Переспорить его сложно, а кто захочет чувствовать себя идиотом?
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
November 16, 2016, 04:22:06 PM
 #27

Ты чего так пеной изводишься то? Человек реально умные вещи говорит, причём здесь вообще путинка и где ты увидел "фантастику"? Тебе "ватники" уже снятся наверно, жизнь без них себе не представляешь?

Согласен. Никакой политики. Очень умный дедушка. Я тоже не сторонник Путина, но примешивать его сюда, вообще дебилом нужно быть!

Почему как нормальный человек, так обязательно на него какие-то ярлыки навешивают? А как откровенный клоун, так его считают умным и убедительным.

Классный дедушка! Очень умные вещи говорит. А те кто его критикует думаю просто не хватает ума его понять. Переспорить его сложно, а кто захочет чувствовать себя идиотом?


К несчастью, есть дебилы породистые - знакомьтесь Pivo .
d-trixx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 100



View Profile
November 16, 2016, 07:24:20 PM
 #28

Очень редко кто живет по тем правилам, которые проповедовали философы. Всегда эти разговоры остаются на уровне разговоров. Кончено есть люди которые строят свою жизнь и отношение к ней на определенных принципах, не редко беря во внимание учения таких людей как Жак Фреско , но это единицы. Не больше.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
November 24, 2016, 04:31:56 PM
 #29

yuiyuga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 250



View Profile
November 25, 2016, 02:11:50 PM
 #30


Реально дедушка красавчик! Я вообще не понимаю каким "дятлом" нужно быть, чтобы его опровергнуть. Правда эти "дятлы" наверное считают себя очень умными и чем они тупее, тем умнее они себя мнят.
Sierra82fit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
November 26, 2016, 08:51:37 PM
 #31


Реально дедушка красавчик! Я вообще не понимаю каким "дятлом" нужно быть, чтобы его опровергнуть. Правда эти "дятлы" наверное считают себя очень умными и чем они тупее, тем умнее они себя мнят.
ну так это всегда так было. Хитрые й умные на самом деле яйца выеденого не стоят. Жили бы по лучше й по спокойнее если бы все по проще были бы.
Orion25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 250



View Profile
November 27, 2016, 08:02:04 AM
 #32

А кто вообще в жизни придерживается какой либо философии? Помоему так все живут своей жизнью, как говорится, своя рубаха ближе к телу. Даже в личных отношениях гордость й себялюбие на первом месте.
tvskit (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
January 10, 2017, 02:05:40 AM
 #33

https://www.youtube.com/user/TheVenusProjectRUS

Организация «Проект Венера» предлагает реальный план действий для социальных преобразований, направленных на достижение мирной и устойчиво развивающейся глобальной цивилизации.
Dimenzino
Member
**
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 56


View Profile
October 22, 2019, 11:48:14 AM
Last edit: October 22, 2019, 12:28:44 PM by Dimenzino
 #34

"реальный план" ? и где ? как заставить людей не быть жадными ? не воровать ? не врать ? любить ближнего ?

вот заклеймил он святош (да здравствует атеизм? так 70лет его строили..)

https://youtu.be/BmRp7WV8RQk?t=737 - 12:17

а вот "святоша" выступает (где б таких атеистов найти)
https://www.youtube.com/channel/UCtr2tNCJ_OvcVw114nqzZMQ/videos

пока что "реальный план" - заставить каждого из семи миллиардов получить высшее образование и потом заставить его прочитать и запомнить полсотни книг с сайта
https://vk.com/tvp_library

и то потом они почти все будут врать-воровать-...
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
October 28, 2019, 12:22:05 PM
 #35

Крутой был мужик. Посмотрел его несколько видеороликов и каждый заставил меня задуматься. Он был неординарный и очень умным и своебразным человеком. Мне кажется, что он стал таким именно после развода с женой в 1957 году, ведь бабы отнимают силы, потенциал и жизненную энергию.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 29, 2019, 09:59:12 AM
Last edit: October 29, 2019, 03:12:34 PM by bitcoinst
 #36

Крутой был мужик. Посмотрел его несколько видеороликов и каждый заставил меня задуматься. Он был неординарный и очень умным и своебразным человеком. Мне кажется, что он стал таким именно после развода с женой в 1957 году, ведь бабы отнимают силы, потенциал и жизненную энергию.


Стыдно должно быть товарищ, делать столь однобокие сексистские выводы о жизни другого человека, на основании (полагаю) собственного опыта и просмотра всего нескольких роликов. Вы хоть бы в его биографию заглянули перед тем как подобную отсебятину выдавать.

Лично я считаю Фреско одним из умнейших людей современности,его лекции обязан посмотреть каждый кто хочет уметь рационально мыслить и также рационально взаимодействовать с окружающими людьми.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
C.R.Y.P.T.O
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 50


View Profile
November 04, 2019, 11:04:43 AM
 #37

Я очень был расстроен когда узнал что Жак Фреско умер, он был очень сильным человеком и обладал великим умом и опытом жизни которое многое даже и не снилось.
Меня притягивало к этому человеку, то как он доносил информацию людям это не с чем не сравнить, его "Проект Венера" возможно бы привело нашу жизнь к лучшему, я хочу верить в этом, но как мне кажется, для этого нужно сразу после рождения отдавать человека на воспитание в проект. А как всем известно Кривого только могила исправит)
Мир всем ребят! по дальше от всех этих политических глупостей и сор между расами Smiley
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
November 04, 2019, 11:23:08 AM
 #38

Я очень был расстроен когда узнал что Жак Фреско умер, он был очень сильным человеком и обладал великим умом и опытом жизни которое многое даже и не снилось.
Меня притягивало к этому человеку, то как он доносил информацию людям это не с чем не сравнить, его "Проект Венера" возможно бы привело нашу жизнь к лучшему, я хочу верить в этом, но как мне кажется, для этого нужно сразу после рождения отдавать человека на воспитание в проект. А как всем известно Кривого только могила исправит)
Мир всем ребят! по дальше от всех этих политических глупостей и сор между расами Smiley
Нужно искать позитив везде. Он прожил очень длинную и осмысленную жизнь продолжительностью в 101 год. По поводу проекта Венера, я тоже не совсем согласен, поскольку существуют люди, способные выйти из матрицы. Например, те кто бросают курить и пить, после этого в голове пропадает туман и человек переходит на вегетарианство и так далее.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
C.R.Y.P.T.O
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 50


View Profile
November 04, 2019, 11:41:50 AM
 #39

Я очень был расстроен когда узнал что Жак Фреско умер, он был очень сильным человеком и обладал великим умом и опытом жизни которое многое даже и не снилось.
Меня притягивало к этому человеку, то как он доносил информацию людям это не с чем не сравнить, его "Проект Венера" возможно бы привело нашу жизнь к лучшему, я хочу верить в этом, но как мне кажется, для этого нужно сразу после рождения отдавать человека на воспитание в проект. А как всем известно Кривого только могила исправит)
Мир всем ребят! по дальше от всех этих политических глупостей и сор между расами Smiley
Нужно искать позитив везде. Он прожил очень длинную и осмысленную жизнь продолжительностью в 101 год. По поводу проекта Венера, я тоже не совсем согласен, поскольку существуют люди, способные выйти из матрицы. Например, те кто бросают курить и пить, после этого в голове пропадает туман и человек переходит на вегетарианство и так далее.
По поводу тумана в голове, мне кажется что проблема в странах СНГ а тоесть проблемы в образовании, может быть я не прав, но как по мне если бы Детям в период 6-8 классов давали опробывать себя в чемто другом а не только зубрение книг и формул, а к примеру проводили возможно кружки на ту или иную профессию. Многие из нас по окончанию школы СОВСЕМ не знают что им делать дальше и чем заниматься, но если бы детям помогли разобраться в его желаниях и в том что он хочет, я думаю что тогда все бы изменилось в корень. Но сейчас настолько образование в школах стало мне не понятным, а тоесть ребенка порой даже оскорбить нельзя, зато ОНИ могут это сделать в любом тоне, и их это максимум можно выгнать с кабинета, но дать проще говоря РЕМНЯ, это уже судебное дело...

Возможно я не прав, может меня стоит поправить, но мне кажется проблема в нашем обществе уже идет со стадии зарождения и в том что многие из нас не знают как правильно все расставить на этом уровне..
Я недавно смотрел про образование в  Японии и если правильно помню, то у Детей в Школах до 3-4 класса идет "обучение как правильно себя вести в обществе". я думаю что стоит подумать об этом, прежде чем давать ребенку Тома "Войны и Мир" на летние каникулы) уфф....  Smiley
OpskaktusT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
November 22, 2019, 09:17:06 PM
 #40

Дааа, ещё в далёком 2017-ом про этого мужика узнала, в Ютубе наткнулась, очень умный мужик и многое знает, согласна с ним во всём можно сказать)
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!