Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:53:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: В США установили 6 новых биткоин банкомато  (Read 1524 times)
CoinNews (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
October 08, 2016, 07:02:59 PM
 #21

Да это уже даже не вчерашний, а позавчерашний день. Что тут нового не понятно.

Мелочь, а приятно, что биткоин сообщество развивается
1714942395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714942395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714942395
Reply with quote  #2

1714942395
Report to moderator
1714942395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714942395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714942395
Reply with quote  #2

1714942395
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714942395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714942395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714942395
Reply with quote  #2

1714942395
Report to moderator
1714942395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714942395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714942395
Reply with quote  #2

1714942395
Report to moderator
1714942395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714942395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714942395
Reply with quote  #2

1714942395
Report to moderator
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
October 08, 2016, 11:09:13 PM
Last edit: October 09, 2016, 01:14:45 AM by Spacewalker
 #22

10 банкоматов это копейки для нормального инвестора. 10 штук это чтобы прощупать землю, узнать стоит ли дальше вкладывать.


я тоже думаю, что это кто-то прощупывает почву для дальнейшего внедрения. Получится - будет бабки заколачивать неплохие
это в случае, если биткоин обретет невероятную популярность и рассчитываться им можно будет быстро и повсеместно. тогда первым делом будут нести заработанные баксы к биткоин-банкомату.
Всё равно не факт, что даже при бешеной популярности вот прямо все кинутся менять свою кровную наличность на битки. Уж тогда скорее будут делать это безналичным способом, благо учитывая саму природу происхождения битка для этого существуют все необходимые условия.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
October 09, 2016, 09:20:27 AM
 #23

10 банкоматов это копейки для нормального инвестора. 10 штук это чтобы прощупать землю, узнать стоит ли дальше вкладывать.


я тоже думаю, что это кто-то прощупывает почву для дальнейшего внедрения. Получится - будет бабки заколачивать неплохие
это в случае, если биткоин обретет невероятную популярность и рассчитываться им можно будет быстро и повсеместно. тогда первым делом будут нести заработанные баксы к биткоин-банкомату.
Всё равно не факт, что даже при бешеной популярности вот прямо все кинутся менять свою кровную наличность на битки. Уж тогда скорее будут делать это безналичным способом, благо учитывая саму природу происхождения битка для этого существуют все необходимые условия.
Ситуации разные бывают. Возможно кому-то и понадобиться срочно купить битки за наличку на улице. Хотя действительно лучше это сделать через биржу и не спеша  Smiley
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
October 09, 2016, 03:45:21 PM
 #24

Ситуации разные бывают. Возможно кому-то и понадобиться срочно купить битки за наличку на улице. Хотя действительно лучше это сделать через биржу и не спеша  Smiley
Разве что тем, кто не хочет светить эту наличку через обычные ЭПС или банки. Но наверное такие опасения не с парой тысяч вечнозеленых могут быть связаны, а с гораздо большей суммой.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 09, 2016, 04:09:59 PM
 #25

Ситуации разные бывают. Возможно кому-то и понадобиться срочно купить битки за наличку на улице. Хотя действительно лучше это сделать через биржу и не спеша  Smiley
Разве что тем, кто не хочет светить эту наличку через обычные ЭПС или банки. Но наверное такие опасения не с парой тысяч вечнозеленых могут быть связаны, а с гораздо большей суммой.
Большие суммы во всякого рода платежные терминалы вносить как то страшновато, вдруг какой то сбой и потом показывает что ты ничего не загрузил, почему то опасаюсь таких моментов, может это невозможно я не знаю принцып их работы но все-равно.
CoinNews (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
October 10, 2016, 10:18:49 AM
 #26

Ситуации разные бывают. Возможно кому-то и понадобиться срочно купить битки за наличку на улице. Хотя действительно лучше это сделать через биржу и не спеша  Smiley
Разве что тем, кто не хочет светить эту наличку через обычные ЭПС или банки. Но наверное такие опасения не с парой тысяч вечнозеленых могут быть связаны, а с гораздо большей суммой.
Большие суммы во всякого рода платежные терминалы вносить как то страшновато, вдруг какой то сбой и потом показывает что ты ничего не загрузил, почему то опасаюсь таких моментов, может это невозможно я не знаю принцып их работы но все-равно.

Банкомат обычный тоже может залашать и делов)
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
October 10, 2016, 12:17:13 PM
 #27

А биткоин-банкоматы все ставят и ставят, значить есть в этом смысл и люди пользуются не смотря на дикую комиссию.

Это слишком низка скорость установки. Такими темпами понадобится 1000 лет. Вот когда тысячами будут ставит, тогда можно будет говорить, что в этом есть смысл.

Биткоин-банкоматы не настолько нужны чтоб их ставить тысячами, сервисов для обналичивания криптовалют на сегодняшний день более чем достаточно, так что массового установления ждать не надо.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
October 10, 2016, 01:21:50 PM
 #28

Ситуации разные бывают. Возможно кому-то и понадобиться срочно купить битки за наличку на улице. Хотя действительно лучше это сделать через биржу и не спеша  Smiley
Разве что тем, кто не хочет светить эту наличку через обычные ЭПС или банки. Но наверное такие опасения не с парой тысяч вечнозеленых могут быть связаны, а с гораздо большей суммой.
Большие суммы во всякого рода платежные терминалы вносить как то страшновато, вдруг какой то сбой и потом показывает что ты ничего не загрузил, почему то опасаюсь таких моментов, может это невозможно я не знаю принцып их работы но все-равно.
Вероятность сбоя есть у всех видов банкоматов, да и нет необходимости проводить операцию на крупную сумму в один заход. Можно разделить, если есть такие опасения.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
October 10, 2016, 03:00:51 PM
 #29

Биткоин-банкоматы не настолько нужны чтоб их ставить тысячами
Согласен, на данном этапе можно прикинуть примерно так, на 1 млн. человек ставить 1 биткоин-банкомат.
Конечно можно ввести поправочный коэффициент на популярность крипты в стране и в штатах и Китае например ставить по 2 биткоин-банкомата на 1 млн. человек.
Bobowawa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
October 10, 2016, 03:20:06 PM
 #30

Еще лет пять назад стоя в очереди за продуктами иногда можно было наблюдать как богато одетый человек вальяжно достает пластиковую карточку, передает ее кассиру, вся очередь ждет пока вылезет чек... А сейчас,  карточкой рассчитываются больше половины людей. Я уверен, что чтото подобное произойдет и с биткоиноматами
Самый главный меседж внизу. Колумбийская промышленность - двигатель криптоторговли!!! Grin Grin Grin

bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
October 11, 2016, 11:51:34 AM
 #31

Колумбийская промышленность - двигатель криптоторговли!!! Grin Grin Grin
Это-то и плохо, потому что политиканы контролируемые банкирами будут закручивать гайки криптовалютам, якобы борясь с наркоторговлей.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 11, 2016, 12:14:12 PM
 #32

Еще лет пять назад стоя в очереди за продуктами иногда можно было наблюдать как богато одетый человек вальяжно достает пластиковую карточку, передает ее кассиру, вся очередь ждет пока вылезет чек... А сейчас,  карточкой рассчитываются больше половины людей. Я уверен, что чтото подобное произойдет и с биткоиноматами
я помню такие времена, кассиры обычно очень долго разбирались со всеми чеками, что-то куда-то клеили, что-то куда-то прятали, а люди в очереди начинали сатанеть. некоторые кассиры, кстати, до сих пор тормозят, но это стажеры, скорее всего.
CoinNews (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
October 11, 2016, 08:47:26 PM
 #33

Колумбийская промышленность - двигатель криптоторговли!!! Grin Grin Grin
Это-то и плохо, потому что политиканы контролируемые банкирами будут закручивать гайки криптовалютам, якобы борясь с наркоторговлей.
Почему мафия не может скрыться позади биткоин

http://getcoin.today/pochemu-mafia-ne-moget-skritsa-pozadi-bitcoin/
Kvazimoda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250


View Profile
October 16, 2016, 10:45:42 AM
 #34

Еще лет пять назад стоя в очереди за продуктами иногда можно было наблюдать как богато одетый человек вальяжно достает пластиковую карточку, передает ее кассиру, вся очередь ждет пока вылезет чек... А сейчас,  карточкой рассчитываются больше половины людей. Я уверен, что чтото подобное произойдет и с биткоиноматами
я помню такие времена, кассиры обычно очень долго разбирались со всеми чеками, что-то куда-то клеили, что-то куда-то прятали, а люди в очереди начинали сатанеть. некоторые кассиры, кстати, до сих пор тормозят, но это стажеры, скорее всего.
опытные тоже бывают очень медлительные. Очередь с ума сходит - а она сидит себе никуда не торопится, чаек попивать успевает
CoinNews (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
October 18, 2016, 08:37:35 AM
 #35

Еще лет пять назад стоя в очереди за продуктами иногда можно было наблюдать как богато одетый человек вальяжно достает пластиковую карточку, передает ее кассиру, вся очередь ждет пока вылезет чек... А сейчас,  карточкой рассчитываются больше половины людей. Я уверен, что чтото подобное произойдет и с биткоиноматами
я помню такие времена, кассиры обычно очень долго разбирались со всеми чеками, что-то куда-то клеили, что-то куда-то прятали, а люди в очереди начинали сатанеть. некоторые кассиры, кстати, до сих пор тормозят, но это стажеры, скорее всего.
опытные тоже бывают очень медлительные. Очередь с ума сходит - а она сидит себе никуда не торопится, чаек попивать успевает

ГетКоин пользовался таким банкоматом в Канаде, все норм было))
sahili
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 18, 2016, 12:22:13 PM
 #36

Еще лет пять назад стоя в очереди за продуктами иногда можно было наблюдать как богато одетый человек вальяжно достает пластиковую карточку, передает ее кассиру, вся очередь ждет пока вылезет чек... А сейчас,  карточкой рассчитываются больше половины людей. Я уверен, что чтото подобное произойдет и с биткоиноматами
я помню такие времена, кассиры обычно очень долго разбирались со всеми чеками, что-то куда-то клеили, что-то куда-то прятали, а люди в очереди начинали сатанеть. некоторые кассиры, кстати, до сих пор тормозят, но это стажеры, скорее всего.
опытные тоже бывают очень медлительные. Очередь с ума сходит - а она сидит себе никуда не торопится, чаек попивать успевает

ГетКоин пользовался таким банкоматом в Канаде, все норм было))

а что может с ним случиться то. Разве что с балончиков разукрасят. Идея норм. Но только вот все сейчас придерживают свои битки
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!