Bitcoin Forum
May 17, 2024, 08:19:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: РУС ☛ DarkKnightsCoin ☚ ☞ DKC ☜  (Read 5500 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 11, 2016, 10:44:04 AM
 #21

Кто нибудь знает условия десанта, или же 14 числа все проясниться?
Время начала регистрации/заявки на десант кто нибудь знает? Не хочу пропустить десант, вдруг жирненький будет

Ну вот... Опять пятница насмарку, сиди теперь жди этот десант  Grin
Та да, халяву не хочется пропускать)
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
October 11, 2016, 11:21:54 AM
 #22

Интересно, а ньюбам перепадет что-нибудь  Huh А то пока дождешься повышения ранга всю халяву упустишь  Grin
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
October 11, 2016, 01:23:53 PM
 #23

Интересно, а ньюбам перепадет что-нибудь  Huh А то пока дождешься повышения ранга всю халяву упустишь  Grin
Как правило новички не участвуют в подписных кампаниях.Хотя бывают и исключения.может и здесь сделают
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
October 11, 2016, 01:34:12 PM
 #24

Интересно, а ньюбам перепадет что-нибудь  Huh А то пока дождешься повышения ранга всю халяву упустишь  Grin
Как правило новички не участвуют в подписных кампаниях.Хотя бывают и исключения.может и здесь сделают

Ну, тут вроде как речь идет о десанте, поэтому вполне вероятно, что допустят всех. Хотя, если честно, сомневаюсь, что раздача будет существенной. Опять раздадут эквивалент 10-20 килосатох и все Smiley. Но, поживем-увидим, может я дико ошибаюсь...
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
October 11, 2016, 09:43:22 PM
 #25

Интересно, а ньюбам перепадет что-нибудь  Huh А то пока дождешься повышения ранга всю халяву упустишь  Grin
Как правило новички не участвуют в подписных кампаниях.Хотя бывают и исключения.может и здесь сделают

Ну, тут вроде как речь идет о десанте, поэтому вполне вероятно, что допустят всех. Хотя, если честно, сомневаюсь, что раздача будет существенной. Опять раздадут эквивалент 10-20 килосатох и все Smiley. Но, поживем-увидим, может я дико ошибаюсь...
а есть какая максимальная известная раздача? я в эту тему недавно заглянул, в тему раздач, пока только первый опыт имею. Хочу понять какой тут бывает макс и мин.. Grin
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
October 12, 2016, 06:32:22 AM
 #26

Интересно, а ньюбам перепадет что-нибудь  Huh А то пока дождешься повышения ранга всю халяву упустишь  Grin
Как правило новички не участвуют в подписных кампаниях.Хотя бывают и исключения.может и здесь сделают

Ну, тут вроде как речь идет о десанте, поэтому вполне вероятно, что допустят всех. Хотя, если честно, сомневаюсь, что раздача будет существенной. Опять раздадут эквивалент 10-20 килосатох и все Smiley. Но, поживем-увидим, может я дико ошибаюсь...
а есть какая максимальная известная раздача? я в эту тему недавно заглянул, в тему раздач, пока только первый опыт имею. Хочу понять какой тут бывает макс и мин.. Grin
Я помню на десанте VipCoin срубил около 0.03 битка.На хроносе тоже хорошо срубил бы если подождал еще пару дней,а так около 0.02 битка получилось
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 12, 2016, 10:44:05 AM
 #27

Интересно, а ньюбам перепадет что-нибудь  Huh А то пока дождешься повышения ранга всю халяву упустишь  Grin
Как правило новички не участвуют в подписных кампаниях.Хотя бывают и исключения.может и здесь сделают

Ну, тут вроде как речь идет о десанте, поэтому вполне вероятно, что допустят всех. Хотя, если честно, сомневаюсь, что раздача будет существенной. Опять раздадут эквивалент 10-20 килосатох и все Smiley. Но, поживем-увидим, может я дико ошибаюсь...
а есть какая максимальная известная раздача? я в эту тему недавно заглянул, в тему раздач, пока только первый опыт имею. Хочу понять какой тут бывает макс и мин.. Grin
Я помню на десанте VipCoin срубил около 0.03 битка.На хроносе тоже хорошо срубил бы если подождал еще пару дней,а так около 0.02 битка получилось
А сколько говномонет получил цена которых 1-2 сатошика, которые даже продавать стыдно? Grin
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
October 12, 2016, 09:34:19 PM
 #28

Интересно, а ньюбам перепадет что-нибудь  Huh А то пока дождешься повышения ранга всю халяву упустишь  Grin
Как правило новички не участвуют в подписных кампаниях.Хотя бывают и исключения.может и здесь сделают

Ну, тут вроде как речь идет о десанте, поэтому вполне вероятно, что допустят всех. Хотя, если честно, сомневаюсь, что раздача будет существенной. Опять раздадут эквивалент 10-20 килосатох и все Smiley. Но, поживем-увидим, может я дико ошибаюсь...

Я вообще сомневаюсь, что что-нибудь раздадут. До раздачи сутки остались, а информации кроме даты никакой. Похоже теперь принято анонсировать раздачи и не проводить их.
InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
October 13, 2016, 09:37:53 AM
 #29

Интересно, а ньюбам перепадет что-нибудь  Huh А то пока дождешься повышения ранга всю халяву упустишь  Grin
Как правило новички не участвуют в подписных кампаниях.Хотя бывают и исключения.может и здесь сделают

Ну, тут вроде как речь идет о десанте, поэтому вполне вероятно, что допустят всех. Хотя, если честно, сомневаюсь, что раздача будет существенной. Опять раздадут эквивалент 10-20 килосатох и все Smiley. Но, поживем-увидим, может я дико ошибаюсь...

Я вообще сомневаюсь, что что-нибудь раздадут. До раздачи сутки остались, а информации кроме даты никакой. Похоже теперь принято анонсировать раздачи и не проводить их.

да уж, пора уже и анонсировать как то инфу по поводу десанта , а здесь тишина как вижу
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
October 13, 2016, 03:34:48 PM
 #30

Интересно, а ньюбам перепадет что-нибудь  Huh А то пока дождешься повышения ранга всю халяву упустишь  Grin
Как правило новички не участвуют в подписных кампаниях.Хотя бывают и исключения.может и здесь сделают

Ну, тут вроде как речь идет о десанте, поэтому вполне вероятно, что допустят всех. Хотя, если честно, сомневаюсь, что раздача будет существенной. Опять раздадут эквивалент 10-20 килосатох и все Smiley. Но, поживем-увидим, может я дико ошибаюсь...

Я вообще сомневаюсь, что что-нибудь раздадут. До раздачи сутки остались, а информации кроме даты никакой. Похоже теперь принято анонсировать раздачи и не проводить их.

да уж, пора уже и анонсировать как то инфу по поводу десанта , а здесь тишина как вижу
  так просто DEV увидел сколько желающих получить плюшки, не знает как нас и поделить Grin
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
October 13, 2016, 04:12:58 PM
 #31

Интересно, а ньюбам перепадет что-нибудь  Huh А то пока дождешься повышения ранга всю халяву упустишь  Grin
Как правило новички не участвуют в подписных кампаниях.Хотя бывают и исключения.может и здесь сделают

Ну, тут вроде как речь идет о десанте, поэтому вполне вероятно, что допустят всех. Хотя, если честно, сомневаюсь, что раздача будет существенной. Опять раздадут эквивалент 10-20 килосатох и все Smiley. Но, поживем-увидим, может я дико ошибаюсь...

Я вообще сомневаюсь, что что-нибудь раздадут. До раздачи сутки остались, а информации кроме даты никакой. Похоже теперь принято анонсировать раздачи и не проводить их.

да уж, пора уже и анонсировать как то инфу по поводу десанта , а здесь тишина как вижу
  так просто DEV увидел сколько желающих получить плюшки, не знает как нас и поделить Grin
Что то не видно много желающих.Подписных кампаний которые стабильно платят на форуме с десяток
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
October 13, 2016, 08:06:18 PM
 #32

Интересно, а ньюбам перепадет что-нибудь  Huh А то пока дождешься повышения ранга всю халяву упустишь  Grin
Как правило новички не участвуют в подписных кампаниях.Хотя бывают и исключения.может и здесь сделают

Ну, тут вроде как речь идет о десанте, поэтому вполне вероятно, что допустят всех. Хотя, если честно, сомневаюсь, что раздача будет существенной. Опять раздадут эквивалент 10-20 килосатох и все Smiley. Но, поживем-увидим, может я дико ошибаюсь...

Я вообще сомневаюсь, что что-нибудь раздадут. До раздачи сутки остались, а информации кроме даты никакой. Похоже теперь принято анонсировать раздачи и не проводить их.

да уж, пора уже и анонсировать как то инфу по поводу десанта , а здесь тишина как вижу
  так просто DEV увидел сколько желающих получить плюшки, не знает как нас и поделить Grin
Что то не видно много желающих.Подписных кампаний которые стабильно платят на форуме с десяток
в англо ветку зайди, там каждое сообщение про ожидание десанта и в основном от новичков, а новостей про десант до сих пор нет. Возможно проснемся мы завтра утром а десант уже закончен Cheesy
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
October 13, 2016, 08:38:25 PM
 #33

Лучший для меня десант был это хренос Smiley


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
October 14, 2016, 06:13:26 AM
 #34

в англо ветку зайди, там каждое сообщение про ожидание десанта и в основном от новичков, а новостей про десант до сих пор нет. Возможно проснемся мы завтра утром а десант уже закончен Cheesy

В англо ветке уже стебаются все по поводу этого десанта. Юмористы. А дев (в смысле ТС) с 12 октября на форум не заходил. Может сегодня под раздачу появиться?

                                                                       
stage 1 starting !
                                                       
please drink 10 beer and post selfie to yourself seated on your sofa

while you take selfie post your address


first 10 address will received the first stage airdrop!

                                 
Due to missunderstanding we have change with new airdrop rules
first 100 users will post naked syster on this thread will be award with 1 share airdrop!
blader7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 258



View Profile
October 14, 2016, 06:59:58 AM
 #35

Какая-то атака дуркователей с говнофорками. И не лень им суетиться. Всё равно надоест дурью маяться, потому чо суеты очень много. Вот ДЕВ завтракоина уже подутих, не клепает монеты и темы (придурок).

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
October 14, 2016, 07:23:18 AM
 #36

В англоветке люди реально паникуют вплоть до истерики.Вот как хотят шаровых монет.Ведь иногда вистреливает монетка типа ресобита
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
October 14, 2016, 08:31:22 AM
 #37

Airdrop закончился не успев начаться?  Grin


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
October 14, 2016, 08:38:22 AM
 #38

Airdrop закончился не успев начаться?  Grin

Та не... Он просто не начался  Smiley У меня в последнее время вообще возникает ощущение, что кто-то собирает материал на диссертацию по психологии  Grin Сначала завтракоин, теперь вот ЭТО... В-общем, мы тут подопытные кролики  Cheesy
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
October 14, 2016, 08:42:44 AM
 #39

Airdrop закончился не успев начаться?  Grin

Блин, я тут недавно совсем и еще не разу не попал на нормальную раздачу, о которых читал раньше Smiley Что-то одно кидалово какое-то  Angry
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
October 14, 2016, 10:58:18 AM
Last edit: October 14, 2016, 11:17:00 AM by aqris
 #40

Поехали! Grin Первые 30 человек отправившие в личку деву адрес DKC с темой сообщения "Airdrop" получат 1 000 DKC. Принять участие могут пользователи от ранга Member с нейтральным или положительным трастом

Let's start with Airdrop!


STAGE 1 - ACTIVE


Rules:
Only the first 30 users will receive 1 000 DKC
You must be Member at least with NO neg.rep.!

How to join:
Pm me your DKC address, type ''Airdrop' in Subject.
If all is ok, your name appears HERE

How do we get paid?
Payments will be made after the table is filled.

THANK YOU !

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!