Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:00:21 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Ставки в биткоинах  (Read 3443 times)
Crypton.s
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 2


View Profile
December 02, 2017, 12:37:15 PM
 #101

Интересно.. я вот даже и не знал что на биткоин ставки можно делать Undecided,. Раньше занимался ставками на спорт, но помню ничего хорошего из этого не получилось Sad
Lim Delin
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 17

Ecosystem for masternodes


View Profile
December 02, 2017, 06:48:45 PM
 #102

Интересно.. я вот даже и не знал что на биткоин ставки можно делать Undecided,. Раньше занимался ставками на спорт, но помню ничего хорошего из этого не получилось Sad
Я тоже не знал, а сегодня смотрю уже в третьей ветке обсуждают такие ставки, причем на одном и том же сервисе, как я понял очень популярном. Заходил, посмотрел, но пока еще не разобрался что там к чему.

░█▄░█░▄▀▀▄░█▀▀▄░█▀▀░█░█░█▀░░░░░░    WORKING ECOSYSTEM FOR MASTERNODES    ░░░░░▀█
░█▀▄█░█░░█░█░░█░█▄▄░░█░░█░░░░░░░░░░░░░░░   SEE HOW IT WORKS  ░░░░░░░░░░░░░░░░█
░█░▀█░▀▄▄▀░█▄▄▀░█▄▄░█░█░█▄░░░ HOSTING | WALLET | EXCHANGE | NEWS | STATISTIC ░░░▄█
sotik x
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 14


View Profile
December 03, 2017, 11:59:20 AM
 #103

Интересно.. я вот даже и не знал что на биткоин ставки можно делать Undecided,. Раньше занимался ставками на спорт, но помню ничего хорошего из этого не получилось Sad
Я тоже не знал, а сегодня смотрю уже в третьей ветке обсуждают такие ставки, причем на одном и том же сервисе, как я понял очень популярном. Заходил, посмотрел, но пока еще не разобрался что там к чему.
А что за сайтик такой популярный? Можно ссылочку в студию?
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
December 03, 2017, 06:06:11 PM
 #104

Интересно.. я вот даже и не знал что на биткоин ставки можно делать Undecided,. Раньше занимался ставками на спорт, но помню ничего хорошего из этого не получилось Sad
Я тоже не знал, а сегодня смотрю уже в третьей ветке обсуждают такие ставки, причем на одном и том же сервисе, как я понял очень популярном. Заходил, посмотрел, но пока еще не разобрался что там к чему.
А что за сайтик такой популярный? Можно ссылочку в студию?
Вот ссылочка на  сайт https://btcbet.cc/
Там кстати есть видео в разделе "О сервисе" для новичков желательно посмотреть. там показано и рассказано, как работает сервис, как делать ставки и т.д
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
December 05, 2017, 02:01:46 PM
 #105

Интересно.. я вот даже и не знал что на биткоин ставки можно делать Undecided,. Раньше занимался ставками на спорт, но помню ничего хорошего из этого не получилось Sad
Я тоже не знал, а сегодня смотрю уже в третьей ветке обсуждают такие ставки, причем на одном и том же сервисе, как я понял очень популярном. Заходил, посмотрел, но пока еще не разобрался что там к чему.
Из популярных только btcbet.cc
Видел еще один похожий сервис, но там только два пользователя играют, или это просто симуляция, так сказать для завлекаловки.
nikolas8667
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 02:54:56 PM
 #106

а что уже есть букмекерские контори в которых принимают ставки в биткоинах?
sotik x
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 14


View Profile
December 05, 2017, 02:57:59 PM
 #107

а что уже есть букмекерские контори в которых принимают ставки в биткоинах?
Мне вот выше подкинули ссылочку, я посмотрел и уже делаю ставки там. Но это не букмекерская контора, больше похоже на биржу ставок.
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
December 05, 2017, 08:07:12 PM
 #108

а что уже есть букмекерские контори в которых принимают ставки в биткоинах?
Мне вот выше подкинули ссылочку, я посмотрел и уже делаю ставки там. Но это не букмекерская контора, больше похоже на биржу ставок.
Завтра на этом сайте ожидается смена дизайна. В твиттере сообщение появилось. С утра будут технические работы проводиться.
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
December 07, 2017, 12:32:56 PM
 #109

а что уже есть букмекерские контори в которых принимают ставки в биткоинах?
Мне вот выше подкинули ссылочку, я посмотрел и уже делаю ставки там. Но это не букмекерская контора, больше похоже на биржу ставок.
Завтра на этом сайте ожидается смена дизайна. В твиттере сообщение появилось. С утра будут технические работы проводиться.
Да, дизайн сменили, теперь чат во вкладке, а на его месте полезная информация. вообще убрали все лишнее, что отвлекает от беттинга. Заходил с телефона, очень удивился, теперь все как на ладони. Вобщем молодцы ребята с btcbet.cc, постарались, порадовали.
PM9mlm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 01:26:22 PM
 #110

С такими ценами на биток скоро только то и останется что делать ставки Wink
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 01:39:03 PM
 #111

Да тоже не понимаю зачем ставить в битках целенаправленно, если в обычном фиате гораздо проще это сделать)

Люди хотят уже все за битки делать, даже хлеб покупать))
Froloff92
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 04:55:45 PM
 #112

Зачем вам эти ставки, зачем эти огромные риски. Лучше грамотно инвестируйте в криптовалюты, можно очень хорошо зарабатывать, даже просто покупая и продавая по линиям Фибоначчи
AltcoinsBattle
Member
**
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 12


View Profile
December 07, 2017, 05:09:22 PM
 #113

Не ну а чего, популярная тема, даёшь битки в массы!!
Хлеб за битки, котят за битки, доллары за битки ))

Berlioz
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 12


View Profile
December 09, 2017, 11:31:39 AM
 #114

Зачем вам эти ставки, зачем эти огромные риски. Лучше грамотно инвестируйте в криптовалюты, можно очень хорошо зарабатывать, даже просто покупая и продавая по линиям Фибоначчи
Боюсь конечно ошибиться, но все же спрошу. А вы тот самый Фролов, который на btcbet.cc в чате прогнозы дает? Если это вы, снимаю шляпу, ни разу не ошибался, всегда все в точку. Каждый ваш прогноз сбывается, я даже торгую по вашим уровням и очень успешно.
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
December 09, 2017, 01:12:22 PM
 #115

Зачем вам эти ставки, зачем эти огромные риски. Лучше грамотно инвестируйте в криптовалюты, можно очень хорошо зарабатывать, даже просто покупая и продавая по линиям Фибоначчи
Боюсь конечно ошибиться, но все же спрошу. А вы тот самый Фролов, который на btcbet.cc в чате прогнозы дает? Если это вы, снимаю шляпу, ни разу не ошибался, всегда все в точку. Каждый ваш прогноз сбывается, я даже торгую по вашим уровням и очень успешно.
А мне кажется, что это не наш Фролов. Этот же пишет, что он против ставок, а наш Фролик беттингует и днем и ночью) Хотя, может шифруется, не знаю. Я по фролову не только торгую, но и беттингую, и ставлю только по тренду теперь.
dinard17
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 01:47:19 PM
 #116

лучше ставить фиатом, так удобней и много проверенных сайтов
Risty Moon
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 12:26:42 PM
 #117

Зачем вам эти ставки, зачем эти огромные риски. Лучше грамотно инвестируйте в криптовалюты, можно очень хорошо зарабатывать, даже просто покупая и продавая по линиям Фибоначчи
Боюсь конечно ошибиться, но все же спрошу. А вы тот самый Фролов, который на btcbet.cc в чате прогнозы дает? Если это вы, снимаю шляпу, ни разу не ошибался, всегда все в точку. Каждый ваш прогноз сбывается, я даже торгую по вашим уровням и очень успешно.
А мне кажется, что это не наш Фролов. Этот же пишет, что он против ставок, а наш Фролик беттингует и днем и ночью) Хотя, может шифруется, не знаю. Я по фролову не только торгую, но и беттингую, и ставлю только по тренду теперь.
Это точно не наш Фролов, который на btcbet.cc
У того даже почерк не такой. И там что-то случилось в чате, вроде он ушел и сказал, что больше никому не будет ничего говорить.
 
А кстати, кто заметил, что чата нет? там вчера крипто-кошаки расплодились, а их банили-банили, а они все закидали спамом, и потом чат просто резко закрыли и все.
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
December 11, 2017, 03:40:09 PM
 #118

Зачем вам эти ставки, зачем эти огромные риски. Лучше грамотно инвестируйте в криптовалюты, можно очень хорошо зарабатывать, даже просто покупая и продавая по линиям Фибоначчи
Боюсь конечно ошибиться, но все же спрошу. А вы тот самый Фролов, который на btcbet.cc в чате прогнозы дает? Если это вы, снимаю шляпу, ни разу не ошибался, всегда все в точку. Каждый ваш прогноз сбывается, я даже торгую по вашим уровням и очень успешно.
А мне кажется, что это не наш Фролов. Этот же пишет, что он против ставок, а наш Фролик беттингует и днем и ночью) Хотя, может шифруется, не знаю. Я по фролову не только торгую, но и беттингую, и ставлю только по тренду теперь.
Это точно не наш Фролов, который на btcbet.cc
У того даже почерк не такой. И там что-то случилось в чате, вроде он ушел и сказал, что больше никому не будет ничего говорить.
 
А кстати, кто заметил, что чата нет? там вчера крипто-кошаки расплодились, а их банили-банили, а они все закидали спамом, и потом чат просто резко закрыли и все.
Вот это новости, а что с Фроловым? есть подробности?
И что за крипто-кошаки, что они там в чате натворили? А то я зашел ставки делать, а чата нет, хотел у Фрола спросить куда биток пойдет теперь, вверх или снова лить начнут. И где теперь Фрола искать, он на форуме бывает? может у кого-то мыло его осталось, поделитесь плиз!
CryptoLifeP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 03:44:15 PM
 #119

Я конечно не делала ни разу ставок , но думаю это довольно рискованно. Я нормально зарабатываю на инвестициях в криптавалюты.
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
December 12, 2017, 02:39:31 PM
 #120

лучше ставить фиатом, так удобней и много проверенных сайтов
А как ты поставишь фиатом например на https://btcbet.cc/
там ставки делают на курс биткоина к доллару и ставки в фиате не принимаются, там пополнение баланса только в битках.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!