Bitcoin Forum
June 30, 2024, 03:24:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Ставки в биткоинах  (Read 3445 times)
Berlioz
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 12


View Profile
January 15, 2018, 03:52:55 PM
 #161

Биткоин покупать это уже почти как ставки. Смысл ставить ещё в нем?
Покупать биткоин - это как вкладывать денежку в долгосрок, а ставки - это азартные игры, для тех, кому не хватает адреналина. Причем на ставках можно битки приумножать, если с головой и на хорошем сервисе.
murry8Bll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 06:19:43 AM
 #162

а смысл ставки в битках делать? если есть свободные на кошельке то норм коненчо, но наверно лучше в инвестиции их перенести.
а сервисов со ставками на русском особо и нет сейчас. есть один проект но он вообще не внушает доверие судя по внешнему оформлению сайта
Verodon
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 12


View Profile
January 16, 2018, 06:53:23 AM
 #163

Знаю положительные отзывы только с https://btcbet.cc/. Остальные сервисы скам. Если есть желание, почему бы и нет?
grek8310
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 06:57:22 AM
 #164

а смысл ставки в битках делать? если есть свободные на кошельке то норм коненчо, но наверно лучше в инвестиции их перенести.
а сервисов со ставками на русском особо и нет сейчас. есть один проект но он вообще не внушает доверие судя по внешнему оформлению сайта

согласен зачем сливать биток в ставках, лучше купить монету которая рано или поздно вырастит в любом случае
Nikolya
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 07:12:44 AM
 #165

Да, кроме BTC можно вложиться в перспективные валюты, которые вырастут гораздо больше.
Bob1612
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 125


View Profile
January 16, 2018, 07:16:24 AM
 #166

а смысл ставки в битках делать? если есть свободные на кошельке то норм коненчо, но наверно лучше в инвестиции их перенести.
Ставки делать, чтобы битки преумножить, это и есть инвестиция.
Fedechka
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 12


View Profile
January 17, 2018, 03:05:20 PM
 #167

Знаю положительные отзывы только с https://btcbet.cc/. Остальные сервисы скам. Если есть желание, почему бы и нет?
Там положительные отзывы потому, что люди ставят против людей, а не против системы. Даже когда я проигрываю, то не печалюсь, потому как знаю, что кто-то выиграл.
Berlioz
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 12


View Profile
January 18, 2018, 11:53:38 AM
 #168

Знаю положительные отзывы только с https://btcbet.cc/. Остальные сервисы скам. Если есть желание, почему бы и нет?
Согласен с вами полностью. На btcbet.cc наконец-то снизили размер минимальной ставки, причем сделали по отдельности, что можно ставить и по 0,001, и по 0,0001 и 0,00001 на разных сессиях. В отличии от остальных - этот сервис постоянно развивается и у них все время что-то новое.
sotik x
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 14


View Profile
January 20, 2018, 12:16:51 PM
 #169

Знаю положительные отзывы только с https://btcbet.cc/. Остальные сервисы скам. Если есть желание, почему бы и нет?
Согласен с вами полностью. На btcbet.cc наконец-то снизили размер минимальной ставки, причем сделали по отдельности, что можно ставить и по 0,001, и по 0,0001 и 0,00001 на разных сессиях. В отличии от остальных - этот сервис постоянно развивается и у них все время что-то новое.
Там из нового еще появилась кнопка со значком Эфириума, но пока не работает, написали что coming soon. Интересно это пополнение в эфире или график тоже эфировский будет.
Berlioz
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 12


View Profile
January 21, 2018, 02:41:10 PM
 #170

Знаю положительные отзывы только с https://btcbet.cc/. Остальные сервисы скам. Если есть желание, почему бы и нет?
Согласен с вами полностью. На btcbet.cc наконец-то снизили размер минимальной ставки, причем сделали по отдельности, что можно ставить и по 0,001, и по 0,0001 и 0,00001 на разных сессиях. В отличии от остальных - этот сервис постоянно развивается и у них все время что-то новое.
Там из нового еще появилась кнопка со значком Эфириума, но пока не работает, написали что coming soon. Интересно это пополнение в эфире или график тоже эфировский будет.
По идее график тоже должен быть эфировский. Надо будет им в техподдержку написать, пусть делают еще одну пару валют для разнообразия. А можно и не одну, а несколько.
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
February 01, 2018, 03:10:48 PM
 #171

Знаю положительные отзывы только с https://btcbet.cc/. Остальные сервисы скам. Если есть желание, почему бы и нет?
Согласен с вами полностью. На btcbet.cc наконец-то снизили размер минимальной ставки, причем сделали по отдельности, что можно ставить и по 0,001, и по 0,0001 и 0,00001 на разных сессиях. В отличии от остальных - этот сервис постоянно развивается и у них все время что-то новое.
Там из нового еще появилась кнопка со значком Эфириума, но пока не работает, написали что coming soon. Интересно это пополнение в эфире или график тоже эфировский будет.
По идее график тоже должен быть эфировский. Надо будет им в техподдержку написать, пусть делают еще одну пару валют для разнообразия. А можно и не одну, а несколько.
Уже писал, но делать будут только для эфира, и то не факт, там оказывается владелец самого сервиса даже против введения эфирной площадки. Снижение минималки ждали долго, потому что невыгодно было снижать, оттуда в 10 раз меньше комиссионных идет.
KceoH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 03:17:51 PM
 #172

Почему бы и нет, полно контор на английском, скоро как и в жизни они везде будут использоваться
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
February 02, 2018, 01:43:49 PM
 #173

Знаю положительные отзывы только с https://btcbet.cc/. Остальные сервисы скам. Если есть желание, почему бы и нет?
Согласен с вами полностью. На btcbet.cc наконец-то снизили размер минимальной ставки, причем сделали по отдельности, что можно ставить и по 0,001, и по 0,0001 и 0,00001 на разных сессиях. В отличии от остальных - этот сервис постоянно развивается и у них все время что-то новое.
Там из нового еще появилась кнопка со значком Эфириума, но пока не работает, написали что coming soon. Интересно это пополнение в эфире или график тоже эфировский будет.
По идее график тоже должен быть эфировский. Надо будет им в техподдержку написать, пусть делают еще одну пару валют для разнообразия. А можно и не одну, а несколько.
Уже писал, но делать будут только для эфира, и то не факт, там оказывается владелец самого сервиса даже против введения эфирной площадки. Снижение минималки ждали долго, потому что невыгодно было снижать, оттуда в 10 раз меньше комиссионных идет.
Я тоже думал, что после снижения минималки будет уменьшение объемов на крупняках (даже писал в саппорт, что против снижения), а получилось наоборот. Так что зря они тянули с этим новшеством.
Krisscrypty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 08:07:35 PM
 #174

Всем привет. Зашел тоже на этот сервис. Пока в ноль вышел)) Денег еще не выводил по этой же причине. Некоторые писали, что это обман. Думаю не больший обман, чем та же биржа Полонекс. Для меня это напоминает скорее скальпинг. Кто в нем силен пробуйте.
Krisscrypty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 08:37:24 PM
 #175

А хотя думаю нашел момент обмана. Если не прав поправьте. На исход ставки система не влияет. Однако число игроков может в последнюю миллисекунду увеличиться. Т.е. думаю, что система вполне может отъедать большой кусок прибыли. Тем самым умножая результат от вашего риска на ноль.
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
February 03, 2018, 02:01:59 PM
 #176

А хотя думаю нашел момент обмана. Если не прав поправьте. На исход ставки система не влияет. Однако число игроков может в последнюю миллисекунду увеличиться. Т.е. думаю, что система вполне может отъедать большой кусок прибыли. Тем самым умножая результат от вашего риска на ноль.
На последней секунде обычно боты вкидывают, а их там полно. На бтце точно так же было, когда там беттинг был.
Ничего удивительного, у меня тоже бот, который ставит перед закрытием. Напишите бота и будет вам "щастье"  Smiley
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
February 06, 2018, 11:01:38 PM
 #177

а смысл ставки в битках делать? если есть свободные на кошельке то норм коненчо, но наверно лучше в инвестиции их перенести.
а сервисов со ставками на русском особо и нет сейчас. есть один проект но он вообще не внушает доверие судя по внешнему оформлению сайта
Может вы плохо искали? сейчас полно сервисов-тотализаторов именно на русском языке. Вот например, в этой же ветке хвалят btcbetcc - вполне нормальный сайт и можно переключить на русский язык. И ставки на спорт в битках тоже видел парочку русских. А какой проект вам не внушает доверия если не секрет?
Ania Alison
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 06, 2018, 11:28:16 PM
 #178

Подскажите где можно разместить на биткоин финансовую ставку (на стоимость)?
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
February 07, 2018, 10:39:29 AM
 #179

Подскажите где можно разместить на биткоин финансовую ставку (на стоимость)?
Не совсем понятен вопрос, как это финансовую ставку? Вы хотите поставить на рост или падение курса биткоина к доллару? На какой срок вы хотите разместить ставку? на месяц или неделю? Я например делаю ставки каждые 5 минут, и через 15 минут уже получаю выигрыш.
OblivionFlorido
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 01:37:50 PM
 #180

Биткоин покупать это уже почти как ставки. Смысл ставить ещё в нем?
Согласен, кстати. Сейчас криптовалюты многие воспринимают как средство заработка именно на ее росте. А еще больше людей покупает на долгосрочную перспективу, чтобы заработать больше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!