Bitcoin Forum
May 12, 2024, 01:25:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Litecoin - стоит ли добывать?  (Read 4750 times)
Rie21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
October 13, 2017, 11:17:40 AM
 #21

У компании существует эдвайзеры, консультанты проекта?
1715477133
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715477133

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715477133
Reply with quote  #2

1715477133
Report to moderator
1715477133
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715477133

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715477133
Reply with quote  #2

1715477133
Report to moderator
1715477133
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715477133

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715477133
Reply with quote  #2

1715477133
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
temadanilevsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 28


View Profile
November 11, 2017, 09:44:51 PM
 #22

Всем привет!

Скажите пожалуйста какой, примерный, прогноз на криптовалюту Litecoin в 2017 году?

Интересны ваши мысли, доводы и факты.

Стоит ли обращать внимание на эту криптовалюту? Будет ли она расти в цене? Или же она потеряет популярность? Лучше заниматься Bitcoin-ом?

Среди ассортимента продукции, наибольшее предпочтение отдают модели Block Erupter Cube. Данное устройство разгоняется до 38,4 Gh/s и потребляет 250 Вт
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 09:37:05 AM
 #23

С 8 декабря цена лайткоина начала стремительно набирать обороты. Начав с $90, цена быстро перевалила за отметку в 100 долларов, и дойдя до $160. После этого началась новая волна взрывного роста, которая на данный момент остановилась чуть выше $300.
Нельзя не отметить тот факт, что рост совпал с началом торгов фьючерсами на биткоин на Чикагской бирже (СВОЕ). В целом за неделю лайткоин вырос в 3.5 раза, что дальше?
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
December 14, 2017, 04:21:31 AM
 #24

Немного не вовремя продал битки... а покупать по такой высокой цене сейчас не хочется. Присматриваюсь в сторону лайта, есть перспективы) По крайней мере, сейчас нет никаких причин для серьезного падения курса.
naRky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


Bitcoin is the future...


View Profile
December 14, 2017, 04:53:09 AM
 #25

Майнить можно. Тем более что лайт на то и лайт, что его проще добывать.
Но это нужно и иметь соответствующие мощности. Если у вас один компьютер, на котором в кс гоняете, то майнить - бессмысленно. Сначала нужно неплохо так вложиться, прежде чем доход придёт обратно





▄██▄
▀███
   █
    █
     █
      █
      ▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
      ▀██▀            ▀█▀            ▀██▀
         ▀▄           ▄▀
           ▀▄        ▄▀
             ▀▄     ▄▀
               ▀▄  ▄▀
                ▄██▄
                ▀██▀
                              █
                             ███
                            █████
                           ███ ███
                          ███   ███
                         ███     ███
                        ███       ███
                       ███         ███
                      ███           ███
                     ███             ███
                    ███               ███
                    ██                 ███
                    ██                  ███
                 █  ██                   ███
                ██  ██                    ███
               ███  ██                     ███
              ████  ██                      ███
             █████  ██ ▄███████████▄         ███
            ███ ██  █████▀       ▀████▄       ███
           ███  ██  ██▀              ▀██       ███
          ███   ██     ▄███████████▄   ██       ███
         ███    ██    ██▀         ▀██   ██       ███
        ███     ██   ██             ██  ██        ███
       ███      ██  ██               ██  ██        ███
      ███       ██  ██               ██  ██         ███
     ███        ██  ██               ██  ██          ███
    ███         ██  ██               ██  ██           ███
   ███           ██  ██             ██   ██            ███
  ███            ██   ██▄         ▄██    ██             ███
 ███              ██   ▀███████████▀     ██              ███
███                ██▄              ▄██  ██               ███
 ███▄               ▀████▄       ▄█████  ██             ▄███
   ▀███▄               ▀███████████▀ ██  ██          ▄███▀
      ▀███▄                          ██  ██       ▄███▀
         ▀███▄                       ██  ██    ▄███▀
            ▀███▄                    ██  ██ ▄███▀
               ▀███▄                 ██  ████▀
                  ▀███▄              ██  █▀
                     ▀███▄         ▄███
                        ▀███▄   ▄███▀
                           ▀█████▀








▄██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
▀██▀             ▀██▀    
                 █
                █
               █
              █
             █
          ▄██▄
          ▀██▀
madawc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 05:16:15 AM
 #26

лично мое мнение по лайту, что он пробьет отметку в 1000$ т.к. на данный момент он очень недооценен. медленно разгоняется. про то что он труп не согласен, ибо весь китай сидит на лайте. так же посмотрите на график капитализации: это 4 монета по капитализации в мире после битка, битка кэш и эфира. мое мнение что стоит.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
December 14, 2017, 06:47:35 PM
 #27

Не удивлюсь если через несколько лет лайт будет стоить пару тысяч баксов, так что майнить в долгосрочной перспективе точно выгодно
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
December 14, 2017, 06:52:59 PM
 #28

лично мое мнение по лайту, что он пробьет отметку в 1000$ т.к. на данный момент он очень недооценен. медленно разгоняется. про то что он труп не согласен, ибо весь китай сидит на лайте. так же посмотрите на график капитализации: это 4 монета по капитализации в мире после битка, битка кэш и эфира. мое мнение что стоит.

в отметку 1000 конечно пока слабовато верится, но с учетом того с какой скоростью он вырос в 6 раз, то все возможно.
перспектива у него точно есть
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
December 19, 2017, 11:09:47 AM
 #29

С 8 декабря цена лайткоина начала стремительно набирать обороты. Начав с $90, цена быстро перевалила за отметку в 100 долларов, и дойдя до $160. После этого началась новая волна взрывного роста, которая на данный момент остановилась чуть выше $300.
Нельзя не отметить тот факт, что рост совпал с началом торгов фьючерсами на биткоин на Чикагской бирже (СВОЕ). В целом за неделю лайткоин вырос в 3.5 раза, что дальше?


Да не плохой такой скачек, а если посмотреть график за год, то рост буде почти в сто раз. Даже дедушка биткоин отдыхает. Так что вкладываться в альты из топа, особенно цена которых относительно низкая, на долгосрок даже перспективней чем в биток. Ну а добывать соответственно тоже есть смысл.
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
December 19, 2017, 11:19:45 AM
 #30

лично мое мнение по лайту, что он пробьет отметку в 1000$ т.к. на данный момент он очень недооценен. медленно разгоняется. про то что он труп не согласен, ибо весь китай сидит на лайте. так же посмотрите на график капитализации: это 4 монета по капитализации в мире после битка, битка кэш и эфира. мое мнение что стоит.

в отметку 1000 конечно пока слабовато верится, но с учетом того с какой скоростью он вырос в 6 раз, то все возможно.
перспектива у него точно есть
думаю что тысячу пробьет без затей, предпосылок к этому более чем достаточно. но не завтра и не послезавтра. а вот насчет добычи есть у меня большие сомнения, бороться с китайскими асик-шахтами видится мне занятием откровенно бесполезным. хотя если есть под руками пара-тройка скриптовых асиков - отчего не попробовать?
Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 19, 2017, 11:23:08 AM
 #31

Лайт будет расти пока он значится как "тестовая площадка биткоина", после новогодней коррекции думаю закрепится на отметке 500$. Сейчас основной точной роста было добавление монеты на стим, а дальше будет фьючерсы ну и традиционные обновления, которые хорошо влияют на цену.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
December 19, 2017, 12:41:56 PM
 #32

На официальном сайте litecoin.org заявлено, что это децентрализованный peer 2 peer (от участника к участнику) сервис с почти нулевой комиссией за перевод любому лицу. Создателями подчеркивается преимущество в скорости перед биткоином. Также всем пользователям предлагается открытый код для создания собственных приложений для работы с лайткоином. Создатель проекта уверен, что со временем лайткоин будет постепенно вытеснять из обращения фиатные деньги. Благодаря относительно высокой скорости транзакции, а также её дешевизне и безопасности, этой валютой удобно будет платить не только за экзотические товары и услуги, но и при повседневных тратах. Лайткоин стабильно удерживается в ТОПе крипотовалют по капитализации. В августе 2017 лайткоин несколько ослабил свои позиции в рейтинге, уступив 4-е место новообразованному Bitcoin.
Раньше у биткоина тоже была почти нулевая комиссия, но когда биткоин стал очень популярным и пошли транзакции которые уже не помещаются в блоки тут начался рост комиссий. Если лайткоин будет набирать такие же обороты то комиссии тоже вырастут как в битке.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
December 19, 2017, 12:59:56 PM
 #33

Привет и добро пожаловать к нам, в 2013.
Лайткоин у нас очень перспективен. Я бы рекомендовал быстрее покупать свежие радеоны 7950 - 7970. Окупится быстро, не пожалеешь!
Только торопись, ходят слухи о каких-то асиках. Но лично мне не страшно, биток к весне будет уже тысяч по 5 басков, вот увидишь!
ну и что идёт биткоин к 5000$ ? к чему такие уверенные заявления?Вы и знать этого не можете никак,а только водите людей в заблуждения....
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 08:09:38 PM
 #34

Litecoin -Даю 100% что эта монета будет расти в цене, и ее нужно покупать
reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 08:13:04 PM
 #35

Привет и добро пожаловать к нам, в 2013.
Лайткоин у нас очень перспективен. Я бы рекомендовал быстрее покупать свежие радеоны 7950 - 7970. Окупится быстро, не пожалеешь!
Только торопись, ходят слухи о каких-то асиках. Но лично мне не страшно, биток к весне будет уже тысяч по 5 басков, вот увидишь!
ну и что идёт биткоин к 5000$ ? к чему такие уверенные заявления?Вы и знать этого не можете никак,а только водите людей в заблуждения....

Биток ниже 10ки не продавили, потому что поддержка большая и все откупать ринулись, а 5000 он уже никогда не будет. И кстати на этом фоне Литкоин выглядит достойно, я думал, что вообще провалится в пропасть

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!