Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:21:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 96 »
  Print  
Author Topic: [ANN][vSlice - VSL] vDice Азартная игра на Ethereum  (Read 91022 times)
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
November 01, 2016, 09:36:12 AM
 #61

А что вот тут у них за компания?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/16G2U1EH8eO2iVP8bb7k7w6VzJQU-IPmOq3G2qZOd74o/edit#gid=2124548885

Судя по полям, это компания за битки. Не нашел более подробную информацию о ней.
Кто в курсе?

Она уже не актуальная, была тоже похожая для 20 участников если не ошибаюсь по твиттеру, они запускались еще 2-3 недели назад, сейчас опять же повторюсь не актуальные.
Командой было решено сделать выгодную баунти компанию для всех сторон, но с ограниченным количеством участвующих.

А новости по подписной компании есть? По правилам вроде нужно постить минимум один пост в официальной ветке ICO. Я так понимаю что эта ветка она и есть.

Нет, официальной веткой является англоязычная ветка, там нужно раз в неделю делать от 1 поста (желательно тематического), линк: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1633105.0

Вот что написано в правилах подписной компании
6. По крайней мере, необходимо 1 сообщение в vDice.io краудсейл ANN теме. ENG   RUS.
Если  русский не проходит то почему об этом написано?

Извиняюсь за некорректную подачу информации, Русскоязычная ветка была указана в качестве информационной но не основной, исправил данный пункт, указал прямой линк на ANN, спасибо за внимательность Wink
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
November 01, 2016, 10:46:05 AM
 #62

А что вот тут у них за компания?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/16G2U1EH8eO2iVP8bb7k7w6VzJQU-IPmOq3G2qZOd74o/edit#gid=2124548885

Судя по полям, это компания за битки. Не нашел более подробную информацию о ней.
Кто в курсе?

Она уже не актуальная, была тоже похожая для 20 участников если не ошибаюсь по твиттеру, они запускались еще 2-3 недели назад, сейчас опять же повторюсь не актуальные.
Командой было решено сделать выгодную баунти компанию для всех сторон, но с ограниченным количеством участвующих.

А новости по подписной компании есть? По правилам вроде нужно постить минимум один пост в официальной ветке ICO. Я так понимаю что эта ветка она и есть.

Нет, официальной веткой является англоязычная ветка, там нужно раз в неделю делать от 1 поста (желательно тематического), линк: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1633105.0

Вот что написано в правилах подписной компании
6. По крайней мере, необходимо 1 сообщение в vDice.io краудсейл ANN теме. ENG   RUS.
Если  русский не проходит то почему об этом написано?

Извиняюсь за некорректную подачу информации, Русскоязычная ветка была указана в качестве информационной но не основной, исправил данный пункт, указал прямой линк на ANN, спасибо за внимательность Wink

Ну тогда я не знаю как воспринимать ответ от ведущего тренд на англ ветке.
Я ему написал
Hello. About 4 Rules
4. Post at least 1 messages in vDice.io crowdsale ANN Thread.

Post in this thread https://bitcointalk.org/index.php?topic=1642340.0 is correct?

Regards

и он ответил

Its about Our official ANN. But if you are easy to post in your language ANN, Its Ok

Thanks


Может пора поставить точку в этом вопросе, может и число участников в подписной резко измениться?
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 01, 2016, 10:49:05 AM
 #63

Понятно, что dev хочет поддержать внимание к анонсам, Требуя хотя бы один пост в теме... Но количество участников подписной компании по подписям ( твиттер и facebook заполнились быстрее) пока оставляет желать лучшего...
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
November 01, 2016, 04:01:22 PM
 #64

А что вот тут у них за компания?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/16G2U1EH8eO2iVP8bb7k7w6VzJQU-IPmOq3G2qZOd74o/edit#gid=2124548885

Судя по полям, это компания за битки. Не нашел более подробную информацию о ней.
Кто в курсе?

Она уже не актуальная, была тоже похожая для 20 участников если не ошибаюсь по твиттеру, они запускались еще 2-3 недели назад, сейчас опять же повторюсь не актуальные.
Командой было решено сделать выгодную баунти компанию для всех сторон, но с ограниченным количеством участвующих.

А новости по подписной компании есть? По правилам вроде нужно постить минимум один пост в официальной ветке ICO. Я так понимаю что эта ветка она и есть.

Нет, официальной веткой является англоязычная ветка, там нужно раз в неделю делать от 1 поста (желательно тематического), линк: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1633105.0

Вот что написано в правилах подписной компании
6. По крайней мере, необходимо 1 сообщение в vDice.io краудсейл ANN теме. ENG   RUS.
Если  русский не проходит то почему об этом написано?

Извиняюсь за некорректную подачу информации, Русскоязычная ветка была указана в качестве информационной но не основной, исправил данный пункт, указал прямой линк на ANN, спасибо за внимательность Wink

Ну тогда я не знаю как воспринимать ответ от ведущего тренд на англ ветке.
Я ему написал
Hello. About 4 Rules
4. Post at least 1 messages in vDice.io crowdsale ANN Thread.

Post in this thread https://bitcointalk.org/index.php?topic=1642340.0 is correct?

Regards

и он ответил

Its about Our official ANN. But if you are easy to post in your language ANN, Its Ok

Thanks


Может пора поставить точку в этом вопросе, может и число участников в подписной резко измениться?

И так, есть ответ от менеджера по маркетингу, 1 пост который нужно писать в основном (Англоязычном) ANN, можно писать и в Русскоязычном, они тоже будут учитываться, первый пост в баунти ветке обновил и сделал более понятным
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
November 01, 2016, 08:26:07 PM
 #65

Понятно, что dev хочет поддержать внимание к анонсам, Требуя хотя бы один пост в теме... Но количество участников подписной компании по подписям ( твиттер и facebook заполнились быстрее) пока оставляет желать лучшего...
Это наоборот лучше что есть фиксированное количество участников, а тысяча или больше участников и толку мало с них
Отсеют, как и во всех темах, останутся адекваты Roll Eyes
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
November 04, 2016, 05:42:17 PM
 #66


Ну тогда я не знаю как воспринимать ответ от ведущего тренд на англ ветке.
Я ему написал
Hello. About 4 Rules
4. Post at least 1 messages in vDice.io crowdsale ANN Thread.

Post in this thread https://bitcointalk.org/index.php?topic=1642340.0 is correct?

Regards

и он ответил

Its about Our official ANN. But if you are easy to post in your language ANN, Its Ok

Thanks


И так, есть ответ от менеджера по маркетингу, 1 пост который нужно писать в основном (Англоязычном) ANN, можно писать и в Русскоязычном, они тоже будут учитываться, первый пост в баунти ветке обновил и сделал более понятным

Конечно, чтоб уже наверняка - лучше писать в англоветке. Но кто уже совсем не осилит, можно и на русском треде пару слов написать.  Людей вроде бы и немного, но контролировать это все для админов накладно, поэтому и идут на некоторые послабления в правилах. Главное чтоб не ограничивали посты только в англоязычном сегменте - тогда нашей братии кранты и кампания становится не интересной.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
November 04, 2016, 06:46:45 PM
 #67


Ну тогда я не знаю как воспринимать ответ от ведущего тренд на англ ветке.
Я ему написал
Hello. About 4 Rules
4. Post at least 1 messages in vDice.io crowdsale ANN Thread.

Post in this thread https://bitcointalk.org/index.php?topic=1642340.0 is correct?

Regards

и он ответил

Its about Our official ANN. But if you are easy to post in your language ANN, Its Ok

Thanks


И так, есть ответ от менеджера по маркетингу, 1 пост который нужно писать в основном (Англоязычном) ANN, можно писать и в Русскоязычном, они тоже будут учитываться, первый пост в баунти ветке обновил и сделал более понятным

Конечно, чтоб уже наверняка - лучше писать в англоветке. Но кто уже совсем не осилит, можно и на русском треде пару слов написать.  Людей вроде бы и немного, но контролировать это все для админов накладно, поэтому и идут на некоторые послабления в правилах. Главное чтоб не ограничивали посты только в англоязычном сегменте - тогда нашей братии кранты и кампания становится не интересной.

Этот вопрос я лично уточнял этот вопрос с пиар менеджером, учитываются посты и в англоязычной теме, и в русскоязычной, если Вы представитель русскоязычного сообщества - пишите в русскоязычной
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
November 04, 2016, 07:17:09 PM
 #68


Ну тогда я не знаю как воспринимать ответ от ведущего тренд на англ ветке.
Я ему написал
Hello. About 4 Rules
4. Post at least 1 messages in vDice.io crowdsale ANN Thread.

Post in this thread https://bitcointalk.org/index.php?topic=1642340.0 is correct?

Regards

и он ответил

Its about Our official ANN. But if you are easy to post in your language ANN, Its Ok

Thanks


И так, есть ответ от менеджера по маркетингу, 1 пост который нужно писать в основном (Англоязычном) ANN, можно писать и в Русскоязычном, они тоже будут учитываться, первый пост в баунти ветке обновил и сделал более понятным

Конечно, чтоб уже наверняка - лучше писать в англоветке. Но кто уже совсем не осилит, можно и на русском треде пару слов написать.  Людей вроде бы и немного, но контролировать это все для админов накладно, поэтому и идут на некоторые послабления в правилах. Главное чтоб не ограничивали посты только в англоязычном сегменте - тогда нашей братии кранты и кампания становится не интересной.

Этот вопрос я лично уточнял этот вопрос с пиар менеджером, учитываются посты и в англоязычной теме, и в русскоязычной, если Вы представитель русскоязычного сообщества - пишите в русскоязычной

Прекрасно. Это упрощает задачу.
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
November 04, 2016, 08:03:11 PM
 #69


Ну тогда я не знаю как воспринимать ответ от ведущего тренд на англ ветке.
Я ему написал
Hello. About 4 Rules
4. Post at least 1 messages in vDice.io crowdsale ANN Thread.

Post in this thread https://bitcointalk.org/index.php?topic=1642340.0 is correct?

Regards

и он ответил

Its about Our official ANN. But if you are easy to post in your language ANN, Its Ok

Thanks


И так, есть ответ от менеджера по маркетингу, 1 пост который нужно писать в основном (Англоязычном) ANN, можно писать и в Русскоязычном, они тоже будут учитываться, первый пост в баунти ветке обновил и сделал более понятным

Конечно, чтоб уже наверняка - лучше писать в англоветке. Но кто уже совсем не осилит, можно и на русском треде пару слов написать.  Людей вроде бы и немного, но контролировать это все для админов накладно, поэтому и идут на некоторые послабления в правилах. Главное чтоб не ограничивали посты только в англоязычном сегменте - тогда нашей братии кранты и кампания становится не интересной.

С таким ко-вом участников в подписной компании даже школьник с 1 класса разберется. Что тут контролировать? Пишут пару человек даже 50 нет.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
November 05, 2016, 10:17:10 AM
 #70

Я чуток не понял, а прибыль за токены они будут на кошелёк ефира присылать и как часто это будет? Хотя идея и проект уже рабочий, можно будет и поучаствовать.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
November 05, 2016, 03:24:17 PM
 #71

Создана группа VK, заходим, обсуждаем, делимся мнениями:  https://vk.com/vdiceio
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 05, 2016, 04:27:55 PM
 #72

Сообщество растет очень быстро, столько различных соц сетех ведут, думаю старт будет хороший

да,очень широкое освещение в сми идет на данный момент. интересно напишет ли форбс про vdice?)
vdice_io
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 100


View Profile
November 06, 2016, 10:05:50 AM
 #73

Jason Colby was on the Original Ethereum Team.

Now with vDice, he talks in detail about the project with the-blockchain.com

http://www.the-blockchain.com/2016/10/23/interview-with-blockchain-gambling-startup-vdice-founder-jason-colby/

"Where others talk of lanuching a Dapp, our team has already done that".



vdice_io
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 100


View Profile
November 06, 2016, 10:08:00 AM
 #74

PR is Silicon Valley Financial Press:-

http://markets.financialcontent.com/siliconvalley/news/read/33196676

Akotov
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
November 06, 2016, 01:24:34 PM
 #75

Сообщество растет очень быстро, столько различных соц сетех ведут, думаю старт будет хороший

да,очень широкое освещение в сми идет на данный момент. интересно напишет ли форбс про vdice?)
Тут уже от разрабов зависит, хотя уже модно стало в конце ico там появлятся.
А минимальный лимит есть по сбору?
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 06, 2016, 03:13:20 PM
 #76

Подскажите информацию какую минимальную сумму они хотят собрать на ICO?
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
November 06, 2016, 03:22:11 PM
 #77

Подскажите информацию какую минимальную сумму они хотят собрать на ICO?
Наверно, пойдут по стандартному пути, ни минимума, ни максимума.

DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
November 06, 2016, 04:45:45 PM
 #78

Подскажите информацию какую минимальную сумму они хотят собрать на ICO?
Наверно, пойдут по стандартному пути, ни минимума, ни максимума.
Так вроде тут с кефира 100 токенов, и количество их известно или я не до понял?
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
November 06, 2016, 09:57:30 PM
 #79

Подскажите информацию какую минимальную сумму они хотят собрать на ICO?
Наверно, пойдут по стандартному пути, ни минимума, ни максимума.

Вообще есть максимум семь в половиной миллионов долларов. Что касается вопроса проведения ico. Многие спрашивают для чего им ico. Я думаю они проводят его для того, что спекулировать своими токенами vdice. Судите сами, они будут держать огромные объемы, они знают инсайд своего проекта и обладают полной информацией о нём, и будут выкупать и продавать когда им нужно. На минимумах затарятся, а потом под шумок раструбят обновлении и будут сливать по чуть чуть. Вот так они и будут делать прибыль, так её делают и остальные проекты.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
November 07, 2016, 08:58:07 AM
 #80

Подскажите информацию какую минимальную сумму они хотят собрать на ICO?

Нет минимальной суммы, 700 000 ETH - необходимая капитализация, не больше, не меньше

Подскажите информацию какую минимальную сумму они хотят собрать на ICO?
Наверно, пойдут по стандартному пути, ни минимума, ни максимума.
Так вроде тут с кефира 100 токенов, и количество их известно или я не до понял?

1 неделя - 1 ETH = 130 vSlice
2 неделя - 1 ETH = 120 vSlice
3-4 неделя - 1 ETH = 100 vSlice
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 96 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!