Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:53:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Один язык – одна Родина  (Read 7252 times)
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 11:27:59 AM
 #101

Родина может и одна, но воспитание разное. А языки разные. Хотя конечно то, что русский язык знают везде на территории бывшего СССР это хорошо. Согласитесь, возможность общения это большой плюс.

 Это у кого языки разные?
У всех языки разные. Другое дело, что многие знают рксский язык, но это не говорит ни чего. К тому же с каждым годом его знают все меньше людей.


Очень даже хорошо, что на территории бывшего СССР много людей говорит н русском языке. Это здорово для туристов, но если через несколько лет они его забудут, то что ж течение времени,когда-то мы были одной страной, теперь нет.

1715172794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715172794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715172794
Reply with quote  #2

1715172794
Report to moderator
1715172794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715172794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715172794
Reply with quote  #2

1715172794
Report to moderator
1715172794
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715172794

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715172794
Reply with quote  #2

1715172794
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 11:56:58 AM
 #102

Печально что на постсоветском пространстве, разделяют такие братские народы славян как РФ, Украину и Белорусь. Эти народы веками жили и развивались вместе, и менталитет и родственники одни. Зачем это делать, кому это выгодно?
dimanych
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 01:19:30 PM
 #103

потому что каждому хочется стоять у руля
miztaziggy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 500


View Profile
October 27, 2017, 03:58:01 PM
 #104

Печально что на постсоветском пространстве, разделяют такие братские народы славян как РФ, Украину и Белорусь. Эти народы веками жили и развивались вместе, и менталитет и родственники одни. Зачем это делать, кому это выгодно?

Любому, кто с этого деньги имеет, к сожалению. А кто у руля уже в этом случае, не так важно

 *Image Removed*
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
October 29, 2017, 03:43:45 PM
 #105

у нас в России много различных народов,у которых свой уникальный язык, но это не мешает им всем существовать в одной стране.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
belovni@gmail.com
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 03:54:39 PM
 #106

Ведь известно, что великоросс не способен изучить язык народа, среди которого проживает.
А почему ты - хохол, который притворяется азербайджанцем, разговариваешь на русском? Шёл бы в свою украинскую ветку, она на этом форуме есть. Только там нет достаточной аудитории, куда бы ты мог испражняться.

andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 21


View Profile
October 29, 2017, 05:28:04 PM
 #107


Алик Бахши
Один язык – одна Родина

   
    Похоже, это судьба и традиция России быть в друзьях, у изгоев мирового сообщества, как то Уго Чавес или батьки Лукашенко, а поддержка кровавого сирийского диктатора Башара Асада и молчаливое покровительство тегеранских мракобесов тому подтверждение.       
     
Мне вот больше понравилось про кровавого сирийского диктатора Башара Асада Grin
А разве активисты исламского государства которые режут головы беспощадно и убивают младенцев лучше Башара Асада?
Тогда кто вы? Shocked
JemmaColin
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 08:23:35 AM
 #108

Печально что на постсоветском пространстве, разделяют такие братские народы славян как РФ, Украину и Белорусь. Эти народы веками жили и развивались вместе, и менталитет и родственники одни. Зачем это делать, кому это выгодно?

Любому, кто с этого деньги имеет, к сожалению. А кто у руля уже в этом случае, не так важно
Выгодно политиканам, которые при власти в этих странах. Да большинство из них и не славяне вообще. Ну наверное, кроме белорусского президента.
Fess_911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 31, 2017, 08:57:13 PM
 #109

только есть один нюанс - не вме зависит от народа. Нард не хочет враждовать, но правительств решает иначе.  И что сделает призванный на фронт  солдат в этой ситуации? Не стрелять?  Тебя тут же признают изменщиком. Стрелять? Убьешь того, кто такой же заложник обстоятельств
А разве народ не несет ответственность за то правительство которое назначают избранные народом депутаты. К тому же полно людей, которые насмотревшись пропаганды забывает, что у самих есть мозги.

какой процент  людей  реально  знает и разбирается в кандидатах?   3-5% ? не думаю,что больше.  листовки с фотографиями случайных людей которых я вижу первый раз и ,вероятно, больше не увижу никогда....

lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
October 31, 2017, 09:23:03 PM
 #110

Хана скоро придет вашей туркии. Вот курды сделают свое государство, и от туркии останется **й да маленько. И поддержат курдов все великие державы - и Америка, и Россия, и Израиль.  А у курдов будет все - и нефть, и оружие, и умные люди - ибо много их по всем странам живет, и много кто учится и много чего достиг, и на Родину вернутся помочь ей подняться.
А как относились турки к курдам - то курды отлично помнят. И очень скоро про должок напомнят. Такие дела.

AnnaRasskazova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 09:28:34 PM
 #111

Один язык-одна Родина, это конечно замечательно. Но лучше жить в мире, где каждая национальность страны имеет право на высказывания на своем родном языке

lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
October 31, 2017, 09:29:23 PM
 #112

Ведь известно, что великоросс не способен изучить язык народа, среди которого проживает.
А почему ты - хохол, который притворяется азербайджанцем, разговариваешь на русском? Шёл бы в свою украинскую ветку, она на этом форуме есть. Только там нет достаточной аудитории, куда бы ты мог испражняться.

чо правда шоли? От чучело! Неужто оно не понимает, что если тюрки реально поднимутся, под раздачу первой попадет хохляндия, а ни разу не РФ? Есть же тупые люди на свете...

Rudzaki
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 05:56:51 AM
 #113

"Русский мир" Путина должно быть в шоке; Назарбаев подписал указ о переходе Казахстана на латиницу. Кроме того, тем же указом утверждён новый алфавит. Что теперь будут делать русские, проживающие в Казахстане, ведь известно, что великоросс не способен изучить язык народа, среди которого проживает. Путин вероятно уже подготовил вторжение в Казахстан, чтобы защитить русских от казахских фашистов.

Я вот не пойму, ты действительно ебанутый, или только прикидываешься шлангом? В Казахстане 2 государственных языка, Казахский и Русский. Там полно русских школ, документация печатается на 2 языках. Насчет изучения языка страны в котором проживает - я русский, живу в Узбекистане, знаю 2 языка и могу послать тебя на хуй на русском и на узбекском. Так что закрой уже помойную яму и иди лижи жопу украине дальше.

╔══ // PumaPay //  Comprehensive Blockchain Billing Protocol   // PumaPay // ══╗
╠════════════  Telegram ─── Bitcointalk ─── Bounty ─── Join Here   ════════════╣
A free blockchain protocol that makes crypto billing accessible to every business  ╝
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
November 02, 2017, 06:47:12 AM
 #114

"Русский мир" Путина должно быть в шоке; Назарбаев подписал указ о переходе Казахстана на латиницу. Кроме того, тем же указом утверждён новый алфавит. Что теперь будут делать русские, проживающие в Казахстане, ведь известно, что великоросс не способен изучить язык народа, среди которого проживает. Путин вероятно уже подготовил вторжение в Казахстан, чтобы защитить русских от казахских фашистов.

Я вот не пойму, ты действительно ебанутый, или только прикидываешься шлангом? В Казахстане 2 государственных языка, Казахский и Русский. Там полно русских школ, документация печатается на 2 языках. Насчет изучения языка страны в котором проживает - я русский, живу в Узбекистане, знаю 2 языка и могу послать тебя на хуй на русском и на узбекском. Так что закрой уже помойную яму и иди лижи жопу украине дальше.

Кто ж сомневается, что послать вы можете на любом языке.
atamat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 03:51:25 AM
 #115

"Русский мир" Путина должно быть в шоке; Назарбаев подписал указ о переходе Казахстана на латиницу. Кроме того, тем же указом утверждён новый алфавит. Что теперь будут делать русские, проживающие в Казахстане, ведь известно, что великоросс не способен изучить язык народа, среди которого проживает. Путин вероятно уже подготовил вторжение в Казахстан, чтобы защитить русских от казахских фашистов.

Я вот не пойму, ты действительно ебанутый, или только прикидываешься шлангом? В Казахстане 2 государственных языка, Казахский и Русский. Там полно русских школ, документация печатается на 2 языках. Насчет изучения языка страны в котором проживает - я русский, живу в Узбекистане, знаю 2 языка и могу послать тебя на хуй на русском и на узбекском. Так что закрой уже помойную яму и иди лижи жопу украине дальше.

Кто ж сомневается, что послать вы можете на любом языке.
Также никто не сомневается в твоей неосведомленности о реальном положении вещей в мире. У тебя болезнь неизлечимая. Называется фимоз головного мозга. Зачем ты постоянно унижаешь Россию пытаешься спровоцировать тут политический срач?
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
November 03, 2017, 12:33:27 PM
 #116

"Русский мир" Путина должно быть в шоке; Назарбаев подписал указ о переходе Казахстана на латиницу. Кроме того, тем же указом утверждён новый алфавит. Что теперь будут делать русские, проживающие в Казахстане, ведь известно, что великоросс не способен изучить язык народа, среди которого проживает. Путин вероятно уже подготовил вторжение в Казахстан, чтобы защитить русских от казахских фашистов.

Я вот не пойму, ты действительно ебанутый, или только прикидываешься шлангом? В Казахстане 2 государственных языка, Казахский и Русский. Там полно русских школ, документация печатается на 2 языках. Насчет изучения языка страны в котором проживает - я русский, живу в Узбекистане, знаю 2 языка и могу послать тебя на хуй на русском и на узбекском. Так что закрой уже помойную яму и иди лижи жопу украине дальше.

Кто ж сомневается, что послать вы можете на любом языке.
Также никто не сомневается в твоей неосведомленности о реальном положении вещей в мире. У тебя болезнь неизлечимая. Называется фимоз головного мозга. Зачем ты постоянно унижаешь Россию пытаешься спровоцировать тут политический срач?

 С этим вопросом обращайтесь к Путину.
undercomander13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 104



View Profile
November 03, 2017, 05:40:03 PM
 #117

Да, родина это понятие растяжимое, если до переворота Украина была независимой, то теперь её независимости пришел конец. Кризис захлебнул большую часть населения, и теперь украинцы должны быть мигрантами. Хорошо было бы если бы Украина не пошла на поводу у Европы и Штатов, тогда бы не было и Крыма и войны на востоке... и люди бы калеками в таких объемах не оставались, я за братство Славян...
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 05:47:34 PM
 #118

тюрки, турки...
Вы скажите лучше - турки нам уже братья, или еще враги? Бодрячком ехать отдыхать, везти им свои деньги, или "низабудим, нипрастим"?

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1021


View Profile
November 03, 2017, 11:07:27 PM
 #119

тюрки, турки...
Вы скажите лучше - турки нам уже братья, или еще враги? Бодрячком ехать отдыхать, везти им свои деньги, или "низабудим, нипрастим"?

 А кому нужны будут Ваши деревянные! В 90-ые уже был такой исход, когда развалился СССР. Помню в Венгрии советскими 25-рублёвками был обклеен газетный киоск.
p i e c e
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 10:01:47 AM
 #120

А разве учитывать мнение других народов, проживаемых на территории страны (в огромном процентном соотношении) не стоит учитывать? Один язык- одна Родина — политика, ведущая к вражде внутри одного государства.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!