Bitcoin Forum
June 27, 2024, 01:04:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Один язык – одна Родина  (Read 7267 times)
bitbunnni
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100



View Profile
January 26, 2017, 02:22:55 PM
 #61

Алик, иди сюда, я тебя сульфазином лечить буду. Консервативные методы лечения, оказались бессильны в твоем случае.
Аналогично могу сказать за тебя. Как можно отрицать то, что известно всем? Или для тебя новость, что дочка Путина живет в Европе? Да и не только его. У них у всех есть недвижимость и паспорта других стран. А ты как жил в дерьме так и будешь жить.

  Ещё один момент, в чем разница между демократией и суверенной демократией, та что в России, - в том, что, например, о личной жизни президента США, его семье, доходах, детях, где они живут, учатся, работают всем всё известно, а вот о президенте России Путине ничего такого не известно. Общественный человек не должен скрывать от общества такие детали. Нехорошо скрывать от общества своё пристрастие к виолончели, музыку ведь любит не только Путин. 
А ты представляешь что бы было если русские узнали в каких реальных масштабах их обворовывают? У них бы был шок! Но не на долго. Они и сейчас догадываются, но применяют трусливую тактику делать вид, что ничего не знают.

 У народа есть "Боярышник", а более ничего и не надо.
А если под боярышник да по зомбоящику скажут что русские великая нация и все у них самое, самое лучшее так вообще от  гордости  за себя любимого аж распирает. Вот такая быдлота!

  Фишка ещё и в том, что если им на халяву предоставят на выбор французский коньяк или боярышник, то они выберут последний.
Конечно. В боярышнике 70 градусов, а в коньяке только 40. К стати вчера только говорил с другом из Америки. У них Хенеси 1,75 литра стоит всего лишь 42 доллара. И бензин 2 доллара за галлон.
Wintorez
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 100



View Profile
August 18, 2017, 02:29:28 AM
 #62

только есть один нюанс - не вме зависит от народа. Нард не хочет враждовать, но правительств решает иначе.  И что сделает призванный на фронт  солдат в этой ситуации? Не стрелять?  Тебя тут же признают изменщиком. Стрелять? Убьешь того, кто такой же заложник обстоятельств
В том то и дело, что если бы решали люди, а не эти уроды, которые у власти, то было бы проще. Мне вот интересно, они реально думают, что будут править вечно и жить не боясь своего народа?!

............It's never late to buy BTC for $1.........
........Services-backed cryptocurrency of $1 000 000 000 000 market .........
..............
...........PRE ICO            Sep.27 – Oct.04............
       ............ICO            Oct.10 – Nov.07............
...................ANN thread      Bounty....................

grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
August 19, 2017, 04:43:30 PM
 #63

Алик, иди сюда, я тебя сульфазином лечить буду. Консервативные методы лечения, оказались бессильны в твоем случае.
Аналогично могу сказать за тебя. Как можно отрицать то, что известно всем? Или для тебя новость, что дочка Путина живет в Европе? Да и не только его. У них у всех есть недвижимость и паспорта других стран. А ты как жил в дерьме так и будешь жить.
Одна в России, другая не известно где. Это для начала.
Помолись, на образок бандеры, чтобы все хохлы жили как я. По шею в дерьме сидите, свиньи, еще и на других огрызаетесь.
Да измельчал ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ НАРОД. Похоже на крик базарной торговки.
smurfik32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100



View Profile
August 21, 2017, 05:39:14 AM
 #64

только есть один нюанс - не вме зависит от народа. Нард не хочет враждовать, но правительств решает иначе.  И что сделает призванный на фронт  солдат в этой ситуации? Не стрелять?  Тебя тут же признают изменщиком. Стрелять? Убьешь того, кто такой же заложник обстоятельств
А разве народ не несет ответственность за то правительство которое назначают избранные народом депутаты. К тому же полно людей, которые насмотревшись пропаганды забывает, что у самих есть мозги.


 Мозги есть и у осла.
Вот только у осла эти мозги не настолько развиты. Хотя, создаётся впечатление, что у некоторых людей такие же мозги как и у ослов. Иначе как объяснить то, что постоянно наступают на одни и теже грабли, а главное, что им это нравится.)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3164
Merit: 1022


View Profile
August 21, 2017, 12:14:00 PM
 #65

Алик, иди сюда, я тебя сульфазином лечить буду. Консервативные методы лечения, оказались бессильны в твоем случае.
Аналогично могу сказать за тебя. Как можно отрицать то, что известно всем? Или для тебя новость, что дочка Путина живет в Европе? Да и не только его. У них у всех есть недвижимость и паспорта других стран. А ты как жил в дерьме так и будешь жить.
Одна в России, другая не известно где. Это для начала.
Помолись, на образок бандеры, чтобы все хохлы жили как я. По шею в дерьме сидите, свиньи, еще и на других огрызаетесь.
Да измельчал ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ НАРОД. Похоже на крик базарной торговки.

 Вот когда другие назовут русский народ великим, тогда он и будет велик, а иначе это называется восхвалением, а проще - глупым хвастовством.
AnnaRasskazova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 100



View Profile
September 02, 2017, 04:11:48 AM
 #66

Была бы возможность, все люди бы жили одной большой семьёй, как до построения Вавилонской башни(библейская легенда). А так решаем не мы, народ, а сильные мира сего... Если объединить государства, получится всего один правитель, а что делать  другому, который привык паразитировать на наши деньги? Так что ребята, мирное объедение народов – это утопия(((

Pavel255
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
September 02, 2017, 05:54:02 AM
 #67

Благодаря бывшему СССР, действительно, русским языком владеют очень многие и это способствует общению с гражданами теперь уже бывших стран союза. У меня родственники есть в Азербайджане и по скайпу общаюсь с ними свободно. А в дальнем зарубежье точно также.

lllaqpt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 02, 2017, 10:53:08 AM
 #68

Была бы возможность, все люди бы жили одной большой семьёй, как до построения Вавилонской башни(библейская легенда). А так решаем не мы, народ, а сильные мира сего... Если объединить государства, получится всего один правитель, а что делать  другому, который привык паразитировать на наши деньги? Так что ребята, мирное объедение народов – это утопия(((

О мирном объединении народов даже не может быть речи пока брат готов за деньги убить брата и кушать всю ту пропаганду которая ему льется из сми и окружающей среды.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3164
Merit: 1022


View Profile
September 02, 2017, 11:09:01 AM
 #69

Благодаря бывшему СССР, действительно, русским языком владеют очень многие и это способствует общению с гражданами теперь уже бывших стран союза. У меня родственники есть в Азербайджане и по скайпу общаюсь с ними свободно. А в дальнем зарубежье точно также.

 Всё так, но русский язык для нового поколения уже неизвестен. Например, в Грузии молодёжь совершенно не знает русского языка, в Прибалтике тоже самое. Даже в качестве иностранного языка русский язык не изучается в школах. В качестве иностранного преподаётся исключительно английский.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
September 03, 2017, 02:23:44 PM
 #70

Благодаря бывшему СССР, действительно, русским языком владеют очень многие и это способствует общению с гражданами теперь уже бывших стран союза. У меня родственники есть в Азербайджане и по скайпу общаюсь с ними свободно. А в дальнем зарубежье точно также.

 Всё так, но русский язык для нового поколения уже неизвестен. Например, в Грузии молодёжь совершенно не знает русского языка, в Прибалтике тоже самое. Даже в качестве иностранного языка русский язык не изучается в школах. В качестве иностранного преподаётся исключительно английский.
И это все печально ,ведь дети наши только дома могут обучиться русскому языку ,а вдруг вырастут и захотят жить в России,что тогда мы им скажем ,что мы не дружим с соседями?

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3164
Merit: 1022


View Profile
September 03, 2017, 06:06:58 PM
 #71

Благодаря бывшему СССР, действительно, русским языком владеют очень многие и это способствует общению с гражданами теперь уже бывших стран союза. У меня родственники есть в Азербайджане и по скайпу общаюсь с ними свободно. А в дальнем зарубежье точно также.

 Всё так, но русский язык для нового поколения уже неизвестен. Например, в Грузии молодёжь совершенно не знает русского языка, в Прибалтике тоже самое. Даже в качестве иностранного языка русский язык не изучается в школах. В качестве иностранного преподаётся исключительно английский.
И это все печально ,ведь дети наши только дома могут обучиться русскому языку ,а вдруг вырастут и захотят жить в России,что тогда мы им скажем ,что мы не дружим с соседями?

  А кто не даёт Вам уехать в таком случае в Россию? Если например взять русских проживающих в Америке, они в такой же точно ситуации. Их дети ходят в школы, где обучение идёт на английском и на русском они могут разговаривать только дома. А вдруг эти дети захотят жить в России? Так чти Вы хотите, чтобы а Америке в школах начали обучать детей на русском. Если Вы уж так хотите, так нанимайте частных учителей, кто Вам мешает? Да, когда Азербайджан или Туркменистан были русской колонией, то Вы имели возможность обучать своих детей в русских школах, но ныне школы финансируются не Москвой, так с какого рожна обучение должно вестись не на родном для этих народов языке. 
universall
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
September 05, 2017, 01:41:36 PM
 #72

а как же Америка там живет куча народа со всего мира и говорят на разных языках
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3164
Merit: 1022


View Profile
September 05, 2017, 04:55:09 PM
 #73

а как же Америка там живет куча народа со всего мира и говорят на разных языках

 Да, но, если ты не знаешь английского или мексиканского, то устроится на работу будет весьма проблематично, а также получить получить гражданство.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3164
Merit: 1022


View Profile
September 05, 2017, 04:59:30 PM
 #74

а как же Америка там живет куча народа со всего мира и говорят на разных языках

 Да, но, если ты не знаешь английского или мексиканского, то устроится на работу будет весьма проблематично, а также получить получить гражданство. Кстати, и в России аналогичная ситуация.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
September 05, 2017, 05:42:11 PM
 #75

а как же Америка там живет куча народа со всего мира и говорят на разных языках

 Да, но, если ты не знаешь английского или мексиканского, то устроится на работу будет весьма проблематично, а также получить получить гражданство. Кстати, и в России аналогичная ситуация.

Алик Бахча, а зачем в России английский, а особенно мексиканский?
Это да, ты прав - без знания мексиканского языка в России не получить-получить гражданства-гражданства, да-да.
dzkrb1966
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 110



View Profile
September 18, 2017, 10:35:03 PM
 #76

Ага. Пора уже таджикский изучать.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3164
Merit: 1022


View Profile
September 19, 2017, 05:28:04 AM
Last edit: September 20, 2017, 05:13:33 AM by Alik Bahshi
 #77

Ага. Пора уже таджикский изучать.

 Русские вообще не заморачивались изучением языка колониальных народов. Разве живя в Таджикистане русские знали таджикский? Я сильно сомневаясь, что в Татарстане русские знают татарский.
eugen_pos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 250


View Profile
September 19, 2017, 06:03:23 AM
 #78

Турки сперва за геноцид Армян ответить должны, а Грузины своё получили, вон аж президента экспортировали..

dzkrb1966
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 110



View Profile
September 21, 2017, 01:34:35 PM
 #79

А зачем русским изучать татарский?  Взять например, тот же Дагестан. Знаю семью оттуда, между собой говорят только на русском. Не догадываетесь почему? В Дагестане более 100 народностей и у каждого свой язык, поэтому русский - средство межнационального и внутрисемейного общения.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3164
Merit: 1022


View Profile
September 25, 2017, 07:01:32 AM
 #80

А зачем русским изучать татарский?  Взять например, тот же Дагестан. Знаю семью оттуда, между собой говорят только на русском. Не догадываетесь почему? В Дагестане более 100 народностей и у каждого свой язык, поэтому русский - средство межнационального и внутрисемейного общения.

 
  До русских, там языком общения был тюркский. Дербентское ханство (Дагестан) было одним из азербайджанских ханств. Дагестан с тюркского переводится как страна гор.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!