Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:06:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Делаем ставки  (Read 1198 times)
MasterBet (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
April 22, 2017, 01:54:20 PM
 #21

играла на 1хбет, чепуха вышла,денег толком и вывести не дают,регистрация,запрос непонятных данных которые обрабатываются более суток. После этого перестала играть
На самом 1xbet я не играл, а вот на их детище только биткоиновом играл, выводил без проблем.
Вчера думал поставить на Зенит, но было не до того и подумал что завтра поставлю а сегодня вспомнил только когда уже 5ая минута игры шла и решил не ставить в лайве. Хоть Зенит и победил в итоге но что то не тот сейчас Зенит по сравнению с осенью.
1715076409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076409
Reply with quote  #2

1715076409
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715076409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715076409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715076409
Reply with quote  #2

1715076409
Report to moderator
vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
April 22, 2017, 01:58:35 PM
 #22

а кто подскажет за договорные матчи? Правда ли тебе за деньги могут дать исход матча с подробностями или все это ложь?

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
MasterBet (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
April 22, 2017, 02:16:26 PM
 #23

а кто подскажет за договорные матчи? Правда ли тебе за деньги могут дать исход матча с подробностями или все это ложь?
Да это развод лохов очевидный. Те кто обещают продать исход договорняка тупо разводят лохов которые уже проигрались и не знают на кого ставить. Если бы это была бы правда то те кто продает исходы договорняков сами бы этим пользовались и никому бы не говорили.
vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
April 22, 2017, 02:18:51 PM
 #24

а кто подскажет за договорные матчи? Правда ли тебе за деньги могут дать исход матча с подробностями или все это ложь?
Да это развод лохов очевидный. Те кто обещают продать исход договорняка тупо разводят лохов которые уже проигрались и не знают на кого ставить. Если бы это была бы правда то те кто продает исходы договорняков сами бы этим пользовались и никому бы не говорили.
спасибо, а то все это так рекламируют и продвигают, я конечно не верил в это, а потом подумал мало ли правда!

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
MasterBet (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
April 22, 2017, 02:23:52 PM
 #25

а кто подскажет за договорные матчи? Правда ли тебе за деньги могут дать исход матча с подробностями или все это ложь?
Да это развод лохов очевидный. Те кто обещают продать исход договорняка тупо разводят лохов которые уже проигрались и не знают на кого ставить. Если бы это была бы правда то те кто продает исходы договорняков сами бы этим пользовались и никому бы не говорили.
спасибо, а то все это так рекламируют и продвигают, я конечно не верил в это, а потом подумал мало ли правда!
Какая правда, проснитесь! Все эти разводки рекламируются где - да на нелегальных или полулегальных сайтах откуда ведутся такие же не легальные трансляции спортивных матчей. На нормальных ресурсах вы такой рекламы не найдете.
wellni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 252



View Profile
April 22, 2017, 02:32:49 PM
 #26

Если без рефок, то можно. Вот тебе конторка от меня http://www.planetofbets.com/, я только на ней играю, устраивает абсолютно все.

Неплохая с виду контора,событий не мало да и линии нормальные, не ставил еще на битки, как то привычней ставить через фонбет, мне у них приложение нравится(удобное) да и выплаты моментальные.

Я только на криптовалюту играю, в Фонбете она есть? Я ее там не встречал. Если фиатные, то лучше Матчпари тогда.
согласен париматч норм контора,да и кофы там ном.
wellni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 252



View Profile
April 22, 2017, 02:53:41 PM
 #27

а кто подскажет за договорные матчи? Правда ли тебе за деньги могут дать исход матча с подробностями или все это ложь?
Да это развод лохов очевидный. Те кто обещают продать исход договорняка тупо разводят лохов которые уже проигрались и не знают на кого ставить. Если бы это была бы правда то те кто продает исходы договорняков сами бы этим пользовались и никому бы не говорили.
спасибо, а то все это так рекламируют и продвигают, я конечно не верил в это, а потом подумал мало ли правда!
Какая правда, проснитесь! Все эти разводки рекламируются где - да на нелегальных или полулегальных сайтах откуда ведутся такие же не легальные трансляции спортивных матчей. На нормальных ресурсах вы такой рекламы не найдете.
я вам скажу так, знают исход матча только те люди которое мутят договорняки,поэтому не ведитесь на такие премитивные розвалы.
MasterBet (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
July 31, 2017, 11:31:13 AM
 #28

Наконец начался футбольный сезон в России и Украине и скоро другие чемпионаты тоже стартуют, я не выдержал и снова сорвался на ставки, итог за прошлую неделю +0.06 BTC. Так что удачи нам всем на ставках в этом сезоне.
Сейчас эту неделю лучше не вводить и не выводить биткоины, может кто знает хороший сайт где принимют ставки в эфире? Я знаю один такой сайт но еще не пробовал ставить на нем поэтому не пишу его тут.
Shtamm_oval
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 31, 2017, 11:37:00 AM
 #29

Если без рефок, то можно. Вот тебе конторка от меня http://www.planetofbets.com/, я только на ней играю, устраивает абсолютно все.

Неплохая с виду контора,событий не мало да и линии нормальные, не ставил еще на битки, как то привычней ставить через фонбет, мне у них приложение нравится(удобное) да и выплаты моментальные.

Я только на криптовалюту играю, в Фонбете она есть? Я ее там не встречал. Если фиатные, то лучше Матчпари тогда.
согласен париматч норм контора,да и кофы там ном.

Все в нем нормально, кроме рекламы, которая после посещения сайта прет со всех браузеров. непонятно как сама запускается и вообще доставляет много неприятных моментов.
MasterBet (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
October 26, 2017, 11:03:08 AM
 #30

Подниму ка я тему, много новых лиц появилось на форуме может появились новые любители ставок?
Odepko
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 11:04:16 AM
 #31

Ставлю на БК Пари матч вроде все хорошо но коэффициенты занижены.
MasterBet (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
October 26, 2017, 11:06:52 AM
 #32

Ставлю на БК Пари матч вроде все хорошо но коэффициенты занижены.
Пари матч уже биткоины принимает?
Spice-time
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 11:12:34 AM
 #33

Quote
Делаем ставки и обсуждаем букмекерские конторы и предстоящие матчи
Делать ставки, это тоже самое что и играть в лотерею. Сколько всевозможных сайтов, групп в соц сети, где призывают подписываться, и за минимальную сумму расскажут, как так сделать ставку,
что б непременно выиграть. Ели б была бы хоть какая то система просчета ставок, то не было бы букмекерских контор. 
min1ng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 251



View Profile
October 26, 2017, 11:58:00 AM
 #34

Quote
Делаем ставки и обсуждаем букмекерские конторы и предстоящие матчи
Делать ставки, это тоже самое что и играть в лотерею. Сколько всевозможных сайтов, групп в соц сети, где призывают подписываться, и за минимальную сумму расскажут, как так сделать ставку,
что б непременно выиграть. Ели б была бы хоть какая то система просчета ставок, то не было бы букмекерских контор.  


Я думаю на ставках проще  выиграть,чем в лотерею.Попробуй в лотерею выиграть тот же лям?
А  на ставках реально,если шаришь в спорте каком то легко.Я знаю типа он щарит в теннисе и ставки на контр страйк.
Так у него ставки иногда по ляму,он постоянно буков разоряет Cheesy
Инстаграм у него yura_alpatov можете понаблюдать за его ставками

             ▄▄██▄▄
          ▄▄████████▄▄
       ▄▄██████████████▄▄
    ▄▄████████████████████▄▄
▄▄██████████████████████████▄▄
████████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
 ▀▀██████████████████████████▀▀
    ▀▀████████████████████▀▀
       ▀▀█
█████████████▀▀
          ▀▀████████▀▀
             ▀▀██▀▀
holdme__LET'S HOLD THE FUTURE OF
AI CHATBOTS
[AI
WHITEPAPER
]
miztaziggy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 500


View Profile
October 26, 2017, 01:10:05 PM
 #35

Наконец начался футбольный сезон в России и Украине и скоро другие чемпионаты тоже стартуют, я не выдержал и снова сорвался на ставки, итог за прошлую неделю +0.06 BTC. Так что удачи нам всем на ставках в этом сезоне.
Сейчас эту неделю лучше не вводить и не выводить биткоины, может кто знает хороший сайт где принимют ставки в эфире? Я знаю один такой сайт но еще не пробовал ставить на нем поэтому не пишу его тут.

Хорошо сыграли, поздравляю! Про эфир не слышал пока что, но думаю, не за горами, сделают

 *Image Removed*
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 02:10:29 PM
 #36

Раньше на ЛЕОНЕ играла,, сейчас отошла от этого!

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!