Bitcoin Forum
May 13, 2024, 07:09:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Средства массовой информации о bitcoin  (Read 1335 times)
bitcoin007 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


Dnyarri..14WFm3xhRpCSN8ZVeMbhFWfqicep27K3bS


View Profile
April 03, 2013, 10:13:28 AM
 #1

Значится так... ;-))
Предложение:
Создать раздел, или подраздел в Новичках
название "СМИ о bitcoin" или "СМИ о криптовалютах" или "СМИ о *coin'ах" как то так, лично мне нравится 1 вариант.
сейчас стало поболее чем год, полгода назад публикаций, предполагаю что будет интересно почитывать
ArsenShnurkov, Mohnaty Bulrathi, BitcoinToday, polym0rph, да и я сам (возможно), как Вы смотрите на это? сюда же тему "Статьи на habrahabr.ru о Bitcon" можно затолкать, имхо, быть может и это "Информационный ресурс о Bitcoin"
Правила оформления
Заголовок
тело (копипаста из источника)
линк на источник
___
Почему копипаста? Потому что, имхо, по линкам немногие переходят (и это правильно)) , а тут сама суть будет уже лежать, есть необходимость источник глянуть, да пожалста, вот и линк.
Выскажитесь.
Благодарю.
1715627373
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715627373

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715627373
Reply with quote  #2

1715627373
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715627373
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715627373

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715627373
Reply with quote  #2

1715627373
Report to moderator
1715627373
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715627373

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715627373
Reply with quote  #2

1715627373
Report to moderator
blackbird
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 102


View Profile
April 05, 2013, 11:30:28 AM
 #2

Полностью поддерживаю, лично мне будет интересно на досуге посмотреть\ почитать, что СИМ о БТЦ пишут. Да и новичкам будет безусловно легче вникнуть во все тонкости.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
April 07, 2013, 05:26:27 PM
 #3

Полностью поддерживаю, лично мне будет интересно на досуге посмотреть\ почитать, что СИМ о БТЦ пишут. Да и новичкам будет безусловно легче вникнуть во все тонкости.
up вообще удивлён молчанием, чего уж так предложение отвратно? ;-(
ну как бы уже есть тема "тв о биткоин" типа того..

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
btcxorg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
April 15, 2013, 06:55:24 AM
 #4

bitcoin007, отличная новость, просто душу радует.
вопрос по BVI, это всего лишь страна реги офшоров или там есть реальные банки, вот я, например, открыл офшор в сейшелах, но зачем там же открывать банк.акк? можно же в любой европейской стране открыть счет.

medosbor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0



View Profile WWW
May 05, 2013, 01:19:48 PM
 #5

Вот ещё:
http://www.cybersecurity.ru/net/174410.html
Против крупнейшего Bitcoin обменника подан иск

В феврале этого года крупнейший мировой обменник виртуальной валюты Mt.Gox, базирующийся в Японии, заключил соглашение с американской компанией CoinLab, по условиям которого CoinLab становится оператором всех Bitсoin-транзакций, проводимых на Mt.Gox пользователями из США и Канады. Изначально заявлялось, что у CoinLab есть партнерские соглашения с группой американских банков, которые могли поспособствовать выходу виртуальной валюты Bitcoin в офлайн.

Однако сейчас партнерство, похоже, рухнуло. CoinLab подала иск против Mt.Gox, обвиняя последнего в невыполнении контрактных условий, которые были достигнуты еще в ноябре прошлого года. Подписанное юридическое соглашение предусматривало передачу североамериканских Bitcoin-операций под управление CoinLab в марте. Однако в CoinLab говорят, что этого не произошло.

"Mt.Gox продолжает обслуживать клиентов в Северной Америке самостоятельно. Mt.Gox не предоставила CoinLab доступ к клиентским аккаунтам, серверам и другим данным, оговоренным в соглашении", - говорят в CoinLab.

В иске CoinLab требует от Mt.Gox "ликвидации ущерба", нанесенного фактом нарушения контракта и выплат в размере 50 млн долларов.

Сама Mt.Gox сейчас уже столкнулась с проблемами: вдобавок к прыгающему курсу Bitcoin, недавно технологическая площадка обменника столкнулась с серией сбоев, которые привели к блокировке торговых процессов. Кроме того, на днях в адрес Mt.Gox была проведена масштабная DDoS-атака, которая почти на сутки заблокировала работу площадки.
AndyWarhol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 05, 2013, 03:06:54 PM
 #6

я толком не разобрался ещё в биткоинах, но почемуто я думаю, что курс будет поддерживаться за счёт нелегальных товаров, ну многим понятно каких именно. Если оборот нелегального рынка большой, то все 20 миллионов монет будут в обращении и чем больше обращение нелегальных товаров, тем выше будет курс. А за счёт биткоинов рынок нелегальной продукции в интернете возрастёт, так как платежи будут делаться анонимно и проследить связь с реальным человеком и за какую валюту купил биткоины и за какой товар заплатил, будет почти невозможно. Значит те кто раньше боялись покупать определённые нелегальные товары из за страха что их проследят, то сейчас они будут меньше опасаться этого и тем самым снова повышая курс.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!