Bitcoin Forum
May 24, 2024, 06:04:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: (CLOSED) Bounty - компания || vDice Азартная игра на Ethereum  (Read 32107 times)
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
November 14, 2016, 11:48:00 AM
 #141

Принял окончательное решение участвовать, радует не слишком громкая реклама и малое количество щедрот. Очень хороший потенциал для роста. 

Yfdthyj

А чего тогда подпись от ARK))) Наверное веткой ошиблись Grin
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
November 14, 2016, 11:50:35 AM
 #142

Принял окончательное решение участвовать, радует не слишком громкая реклама и малое количество щедрот. Очень хороший потенциал для роста.  

Yfdthyj

А чего тогда подпись от ARK))) Наверное веткой ошиблись Grin
да он типа в ico принял решение участвовать и всем это объявил,просто ,чтоб знали  Grin а в арк за баунти пошел
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 14, 2016, 11:55:59 AM
 #143

Принял окончательное решение участвовать, радует не слишком громкая реклама и малое количество щедрот. Очень хороший потенциал для роста.  

Yfdthyj

А чего тогда подпись от ARK))) Наверное веткой ошиблись Grin
да он типа в ico принял решение участвовать и всем это объявил,просто ,чтоб знали  Grin а в арк за баунти пошел

Да, решил зайти на 100-200 ETH, я думаю это будет торговаться минимум х3 на старте.
Ощущения, что это закончится так же быстро как и Голем у меня нет, но то, что ICO будет удачным я уверен.
Кажется, это будет сценарий Pesobit.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
November 14, 2016, 05:56:41 PM
 #144

Смотрю что дев жестко следит за участниками подписной компании, молодец, правильный подход к делу, думаю что такой подход будет и ко всему проекту.

Еще неделя и станет ясно оправдан ли такой подход. Может нужно было не ограничивать ни твитер ни ставить жесткие условия по подписной. Если денег не соберут из-за слабой рекламы то кому от этого будет хорошо?

Слабой рекламой назвать трудно, да и жесткими правилами не назовешь условия подписной. Ограничениями в социальных сетях отбрили любителей пофлудить вместе с ботоводами что положительно сказывается на всей компании.

Ну тут я с Вами не согласен. Если брать СЕО опыт то они указывали что роботы от поисковых систем учитывают и статус твитер ака и как часто встречается один смысловой пост.  А если у бота твитера сильный PR то он и в Африке PR. Тем более что без сильной рекламной поддержки трудно собрать приличную сумму денег. Сейчас твитер используют только как средство рассказать друзьям и забывают что через него можно добиться того что информация о ICO попадет в выдачу гугла на первые строчки или в топ 10. Вот и думайте что выгодней расплатиться токиенами которые в случае неудачи будут с 0 стоимостью или добиться своей цели. 250 и даже 500 в твитер компании это мало.

Кроме рекламы с помощью социальных сетей есть и другой вид продвижения продукта, мне постоянно попадаются  баннеры на интернет ресурсах с тематикой криптовалют. Так что vDice пиарится не только с помощью твитов и фейсбуков, считаю это вполне правильной стратегией развития.
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 14, 2016, 06:48:54 PM
 #145

Смотрю что дев жестко следит за участниками подписной компании, молодец, правильный подход к делу, думаю что такой подход будет и ко всему проекту.

Еще неделя и станет ясно оправдан ли такой подход. Может нужно было не ограничивать ни твитер ни ставить жесткие условия по подписной. Если денег не соберут из-за слабой рекламы то кому от этого будет хорошо?

Слабой рекламой назвать трудно, да и жесткими правилами не назовешь условия подписной. Ограничениями в социальных сетях отбрили любителей пофлудить вместе с ботоводами что положительно сказывается на всей компании.

Ну тут я с Вами не согласен. Если брать СЕО опыт то они указывали что роботы от поисковых систем учитывают и статус твитер ака и как часто встречается один смысловой пост.  А если у бота твитера сильный PR то он и в Африке PR. Тем более что без сильной рекламной поддержки трудно собрать приличную сумму денег. Сейчас твитер используют только как средство рассказать друзьям и забывают что через него можно добиться того что информация о ICO попадет в выдачу гугла на первые строчки или в топ 10. Вот и думайте что выгодней расплатиться токиенами которые в случае неудачи будут с 0 стоимостью или добиться своей цели. 250 и даже 500 в твитер компании это мало.

Кроме рекламы с помощью социальных сетей есть и другой вид продвижения продукта, мне постоянно попадаются  баннеры на интернет ресурсах с тематикой криптовалют. Так что vDice пиарится не только с помощью твитов и фейсбуков, считаю это вполне правильной стратегией развития.

Подписные и твиттер компании, уже доказали свою неэффективность. Я думаю, скоро эта мода пройдет, слишком много развелось мультов и прочих личностей превративших это в заработок. Конверсия подобной "рекламы" стремиться к нулю. Уж лучше на эти деньги заказать несколько статей в крупных изданиях.
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 14, 2016, 09:41:31 PM
 #146

Сорри за нубский вопрос, но..
Quote
3. Желательно посты что бы были в Alternate cryptocurrencies форумах.
Alternate cryptocurrencies форумах" Это где?
Спасибо

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
November 15, 2016, 08:15:12 AM
 #147

Сорри за нубский вопрос, но..
Quote
3. Желательно посты что бы были в Alternate cryptocurrencies форумах.
Alternate cryptocurrencies форумах" Это где?
Спасибо

Раздел "Форки" подпадает по эту категорию, имеется ввиду в темах о криптовалютах
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
November 15, 2016, 08:59:49 AM
 #148

Смотрю что дев жестко следит за участниками подписной компании, молодец, правильный подход к делу, думаю что такой подход будет и ко всему проекту.

Еще неделя и станет ясно оправдан ли такой подход. Может нужно было не ограничивать ни твитер ни ставить жесткие условия по подписной. Если денег не соберут из-за слабой рекламы то кому от этого будет хорошо?

Слабой рекламой назвать трудно, да и жесткими правилами не назовешь условия подписной. Ограничениями в социальных сетях отбрили любителей пофлудить вместе с ботоводами что положительно сказывается на всей компании.

Ну тут я с Вами не согласен. Если брать СЕО опыт то они указывали что роботы от поисковых систем учитывают и статус твитер ака и как часто встречается один смысловой пост.  А если у бота твитера сильный PR то он и в Африке PR. Тем более что без сильной рекламной поддержки трудно собрать приличную сумму денег. Сейчас твитер используют только как средство рассказать друзьям и забывают что через него можно добиться того что информация о ICO попадет в выдачу гугла на первые строчки или в топ 10. Вот и думайте что выгодней расплатиться токиенами которые в случае неудачи будут с 0 стоимостью или добиться своей цели. 250 и даже 500 в твитер компании это мало.

Кроме рекламы с помощью социальных сетей есть и другой вид продвижения продукта, мне постоянно попадаются  баннеры на интернет ресурсах с тематикой криптовалют. Так что vDice пиарится не только с помощью твитов и фейсбуков, считаю это вполне правильной стратегией развития.

Подписные и твиттер компании, уже доказали свою неэффективность. Я думаю, скоро эта мода пройдет, слишком много развелось мультов и прочих личностей превративших это в заработок. Конверсия подобной "рекламы" стремиться к нулю. Уж лучше на эти деньги заказать несколько статей в крупных изданиях.

Вы думаете? Ну тогда я Вас сильно разочарую. РАБОТАЕТ!!! На все 100% и в сравнении с затратными банерными рекламами для них не нужно обладать ресурсами, которых в начале ICO у девов и нет.
Смотрим на статистику от Алекс и о чудо Grin С биткоинталк в списке топ 5 мест откуда идет трафик на сайт ICO http://www.alexa.com/siteinfo/vdice.io
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 15, 2016, 09:23:34 AM
 #149

После начала ICO уже собрано ETH Balance:35,167.938110694 Ether  $349,920.98 адрес 0x8bCCc9BA2E5706E24a36ddA02ca2A846E39a7bbF
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 15, 2016, 02:21:29 PM
 #150

Сорри за нубский вопрос, но..
Quote
3. Желательно посты что бы были в Alternate cryptocurrencies форумах.
Alternate cryptocurrencies форумах" Это где?
Спасибо

Раздел "Форки" подпадает по эту категорию, имеется ввиду в темах о криптовалютах
Спасибо за разъяснение, и последний вопрос остался, говороилось на 2-ой 3-ий странице что вроде бы писать нужно только в Англоветках, можно ли не писать вообще там? -а писать только по русски в нашем Русском сообществе?

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
November 15, 2016, 03:05:29 PM
 #151

Принял окончательное решение участвовать, радует не слишком громкая реклама и малое количество щедрот. Очень хороший потенциал для роста.  

Yfdthyj

А чего тогда подпись от ARK))) Наверное веткой ошиблись Grin
да он типа в ico принял решение участвовать и всем это объявил,просто ,чтоб знали  Grin а в арк за баунти пошел

И зря))) Уменьшили ко-во постов за неделю а приход денег уже наверное больше чем у ARK за неделю ICO. И людей пока не так много в подписной.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
November 15, 2016, 03:08:52 PM
 #152

Сорри за нубский вопрос, но..
Quote
3. Желательно посты что бы были в Alternate cryptocurrencies форумах.
Alternate cryptocurrencies форумах" Это где?
Спасибо

Раздел "Форки" подпадает по эту категорию, имеется ввиду в темах о криптовалютах
Спасибо за разъяснение, и последний вопрос остался, говороилось на 2-ой 3-ий странице что вроде бы писать нужно только в Англоветках, можно ли не писать вообще там? -а писать только по русски в нашем Русском сообществе?

Можно писать где угодно с одним условием согласно пункту 4. По крайней мере, необходимо 1 сообщение в vDice.io краудсейл ANN Англоязычной или Русскоязычной темах.
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 15, 2016, 03:10:07 PM
 #153

И точно последний вопрос, конечно не простая баунти программа есть достаточно строгие условия, посему вопрос. Почему в списках так много вычеркнутых участников даже с долями -и с подписями vDice до сих пор. Но при этом из списка они вычеркнуты в причине NO -если посмотреть начальный список, то там причина не указана в конце списка у кого статус Принят "NO" причина указана

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 15, 2016, 04:38:02 PM
 #154

Посмотрел в англоязычной ветке правила для подписантов, там исправлено требование по количеству написанных постов с 20 до 10 за неделю. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1658118.0. Надо и у нас в теме обновить.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
November 15, 2016, 05:44:27 PM
 #155

Посмотрел в англоязычной ветке правила для подписантов, там исправлено требование по количеству написанных постов с 20 до 10 за неделю. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1658118.0. Надо и у нас в теме обновить.

Видел, уже исправил:


2. Делайте по крайней мере 20 10 качественных постов в неделю до конца ICO

tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
November 16, 2016, 10:47:23 AM
 #156

Посмотрел в англоязычной ветке правила для подписантов, там исправлено требование по количеству написанных постов с 20 до 10 за неделю. https://bitcointalk.org/index.php?topic=1658118.0. Надо и у нас в теме обновить.

Видел, уже исправил:


2. Делайте по крайней мере 20 10 качественных постов в неделю до конца ICO


Ослабили правила подписной и сразу желающих прибавилось в списке участников. Хотя большую роль сыграло хорошее начало ICO за одни сутки собрали больше миллиона. Wink
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
November 16, 2016, 07:18:54 PM
 #157

Подскажите а как считаются недели, с дня вступления в подписную(например Ср.) или же с Пн. по Вс. Huh
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
November 16, 2016, 08:57:34 PM
 #158

Подскажите а как считаются недели, с дня вступления в подписную(например Ср.) или же с Пн. по Вс. Huh
Я тоже не понял вроде бы балы добавляют только не мне), скорей всего считают неделю от даты добавления в список.
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
November 17, 2016, 05:17:27 AM
 #159

Подскажите а как считаются недели, с дня вступления в подписную(например Ср.) или же с Пн. по Вс. Huh

От даты добавления в список. Неплохо так народу набрали в последние дни, было человек 30 и резко 90 стало.  Grin

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
November 17, 2016, 06:33:56 AM
 #160

Подскажите а как считаются недели, с дня вступления в подписную(например Ср.) или же с Пн. по Вс. Huh

От даты добавления в список. Неплохо так народу набрали в последние дни, было человек 30 и резко 90 стало.  Grin

Да народу подтянулось норм и я с вами  Grin
Уже 1.5 млн собрано - а ещё месяц впереди.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!