Bitcoin Forum
June 07, 2024, 01:40:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: (CLOSED) Bounty - компания || vDice Азартная игра на Ethereum  (Read 32107 times)
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 27, 2016, 05:15:23 PM
 #221

Вообще то народ кто тут находится наберет много бабла с подписное. Участников мало .А раздают 1 миллион токенов .Так как они уже собрали немало деньжат и мало народу .Всем по минимому по полбитка а то и битку перепасть может.
Этого не будет, количество участников теперь не ограниченное и много еще подтянется к концу кампании, то есть будет размывание долей.
Слишком жесткие требования к участникам.Если и подтянутся то только и морковной компании. Только те кто первые было чтото стоящее урвать смогут.
А что там жесткого? Jr Member не берут и 10 постов в неделю писать. Первые участники получат хорошо, особенно если ранг высокий.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
November 27, 2016, 05:16:03 PM
 #222

Вообще то народ кто тут находится наберет много бабла с подписное. Участников мало .А раздают 1 миллион токенов .Так как они уже собрали немало деньжат и мало народу .Всем по минимому по полбитка а то и битку перепасть может.
Этого не будет, количество участников теперь не ограниченное и много еще подтянется к концу кампании, то есть будет размывание долей.
Слишком жесткие требования к участникам.Если и подтянутся то только и морковной компании. Только те кто первые было чтото стоящее урвать смогут.
Да, условия конечно жесткие, по подписной почти весь список в красном цвете. Но и с другой стороны это и хорошо, сразу отсеяли целый ранг где были мульты, и мы видим что мало кто идет в подписную компанию но тем неимение уже набралось 150+ человек, но чем мне нравится это компании свои требованиями все правильно поступают

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
darslander
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250


View Profile
November 27, 2016, 05:20:53 PM
 #223

Вообще то народ кто тут находится наберет много бабла с подписное. Участников мало .А раздают 1 миллион токенов .Так как они уже собрали немало деньжат и мало народу .Всем по минимому по полбитка а то и битку перепасть может.
Этого не будет, количество участников теперь не ограниченное и много еще подтянется к концу кампании, то есть будет размывание долей.
Слишком жесткие требования к участникам.Если и подтянутся то только и морковной компании. Только те кто первые было чтото стоящее урвать смогут.
А что там жесткого? Jr Member не берут и 10 постов в неделю писать. Первые участники получат хорошо, особенно если ранг высокий.
10 постов .О даже так вроде было 20 постов вначале я поэтому передумал . Были дела не успевал бы сидеть каждую неделю писать все.
Наверно поэтому многие прошли стороной эти вдаис.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
November 27, 2016, 05:40:19 PM
 #224

По фейсбук компании проясните ситуацию
Можно набрать максимум 10 долей за неделю?
или за каждое действие по 10 долей?
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
November 27, 2016, 05:59:07 PM
 #225

Почему то табличка с кампанией не обновляется уже который день. У меня закончилась первая неделя в кампании, но напротив ника так и нет зачисленных долей. Раньше такое бывало?
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
November 27, 2016, 06:09:52 PM
 #226

Почему то табличка с кампанией не обновляется уже который день. У меня закончилась первая неделя в кампании, но напротив ника так и нет зачисленных долей. Раньше такое бывало?

У меня завтра вторая неделя как без оновлений таблиц. Менеджер у себя заполняет и никому не показивает )
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
November 27, 2016, 10:02:37 PM
 #227

Вопрос к ТС-у на Русском можно оставлять комментарии если участвуешь в баунти программе фб?

Например, под Русскоязычным постом - можете написать на Русском. Я лично пишу на инглиш, это же не трудно Cool
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
November 28, 2016, 07:37:15 AM
 #228

Вообще то народ кто тут находится наберет много бабла с подписное. Участников мало .А раздают 1 миллион токенов .Так как они уже собрали немало деньжат и мало народу .Всем по минимому по полбитка а то и битку перепасть может.

Они раздают не миллион а 1% от общего ко-ва  выпущенных токиенов, так во всяком случае написано на первой странице Grin
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 28, 2016, 10:00:05 AM
 #229

Почему то табличка с кампанией не обновляется уже который день. У меня закончилась первая неделя в кампании, но напротив ника так и нет зачисленных долей. Раньше такое бывало?

У меня завтра вторая неделя как без оновлений таблиц. Менеджер у себя заполняет и никому не показивает )
Согласен, что так по неделям вести таблицу более правильно при условии её своевременного заполнения Smiley. А так сделали б каждый понедельник новая неделя и менеджеру меньше геморроя было бы.
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
November 28, 2016, 07:21:11 PM
 #230

Видимо менеджер явно не искатель легких путей))

Я вчера отписался в англоветке по поводу того что у меня 0 стоит в таблице по твиттеру, так манагер мне в личку отписался через 5 минут и уточнил все детали, сегодня уже поменял цифры ) Молодец. Я думал он забивает на всех, кто в теме отписывается, а он, оказывается, персональный подход предпочитает. )
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
November 28, 2016, 07:31:27 PM
 #231

Видимо менеджер явно не искатель легких путей))

Я вчера отписался в англоветке по поводу того что у меня 0 стоит в таблице по твиттеру, так манагер мне в личку отписался через 5 минут и уточнил все детали, сегодня уже поменял цифры ) Молодец. Я думал он забивает на всех, кто в теме отписывается, а он, оказывается, персональный подход предпочитает. )

Ирфан очень таки расторопный менеджер, с начислением долей не должно быть никаких проблем
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 28, 2016, 07:43:17 PM
 #232

Видимо менеджер явно не искатель легких путей))

Я вчера отписался в англоветке по поводу того что у меня 0 стоит в таблице по твиттеру, так манагер мне в личку отписался через 5 минут и уточнил все детали, сегодня уже поменял цифры ) Молодец. Я думал он забивает на всех, кто в теме отписывается, а он, оказывается, персональный подход предпочитает. )

Ирфан очень таки расторопный менеджер, с начислением долей не должно быть никаких проблем

Все вообще организовано на очень высоком уровне, по сравнению с другими ICO.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
November 29, 2016, 07:38:27 AM
 #233

Видимо менеджер явно не искатель легких путей))

Я вчера отписался в англоветке по поводу того что у меня 0 стоит в таблице по твиттеру, так манагер мне в личку отписался через 5 минут и уточнил все детали, сегодня уже поменял цифры ) Молодец. Я думал он забивает на всех, кто в теме отписывается, а он, оказывается, персональный подход предпочитает. )

Ирфан очень таки расторопный менеджер, с начислением долей не должно быть никаких проблем

Все вообще организовано на очень высоком уровне, по сравнению с другими ICO.

Я бы сказал подходит ответственно с некоторыми исключениями. Дней 10 назад люди в основном тренде обратили внимание что запустили учет в подписной компании, это действительно было исправлено. Только вот сейчас такая ситуация но с большим ко-вом участников Grin
А в целом если все будет гладко и хорошо то подписная действительно будет одной из лучших.
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 29, 2016, 08:10:32 AM
 #234

Видимо менеджер явно не искатель легких путей))

Я вчера отписался в англоветке по поводу того что у меня 0 стоит в таблице по твиттеру, так манагер мне в личку отписался через 5 минут и уточнил все детали, сегодня уже поменял цифры ) Молодец. Я думал он забивает на всех, кто в теме отписывается, а он, оказывается, персональный подход предпочитает. )

Ирфан очень таки расторопный менеджер, с начислением долей не должно быть никаких проблем

Все вообще организовано на очень высоком уровне, по сравнению с другими ICO.

Я бы сказал подходит ответственно с некоторыми исключениями. Дней 10 назад люди в основном тренде обратили внимание что запустили учет в подписной компании, это действительно было исправлено. Только вот сейчас такая ситуация но с большим ко-вом участников Grin
А в целом если все будет гладко и хорошо то подписная действительно будет одной из лучших.

Посмотрел, действительно в доке без изменений, по недельным начислениям. Зато по юзерам учет идет кого приняли, кому отказали. Наверно времени не хватает всех проверить.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
November 29, 2016, 08:20:42 AM
 #235

Видимо менеджер явно не искатель легких путей))

Я вчера отписался в англоветке по поводу того что у меня 0 стоит в таблице по твиттеру, так манагер мне в личку отписался через 5 минут и уточнил все детали, сегодня уже поменял цифры ) Молодец. Я думал он забивает на всех, кто в теме отписывается, а он, оказывается, персональный подход предпочитает. )

Ирфан очень таки расторопный менеджер, с начислением долей не должно быть никаких проблем

Все вообще организовано на очень высоком уровне, по сравнению с другими ICO.

Я бы сказал подходит ответственно с некоторыми исключениями. Дней 10 назад люди в основном тренде обратили внимание что запустили учет в подписной компании, это действительно было исправлено. Только вот сейчас такая ситуация но с большим ко-вом участников Grin
А в целом если все будет гладко и хорошо то подписная действительно будет одной из лучших.

Посмотрел, действительно в доке без изменений, по недельным начислениям. Зато по юзерам учет идет кого приняли, кому отказали. Наверно времени не хватает всех проверить.

Может откладывают на потом



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
November 29, 2016, 01:49:46 PM
 #236

Не совсем пойму, почему в подписной напротив недели выборочно некоторые проставлены за прошедшую неделю, а остальные нет. Кто в курсе?

И еще - а нужно ли баунтейщику делать некий ico-кабинет? Или потом выплаты будут персональные на указанный в личку разрабу eth-адрес или типа того?
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 29, 2016, 01:54:02 PM
 #237

Не совсем пойму, почему в подписной напротив недели выборочно некоторые проставлены за прошедшую неделю, а остальные нет. Кто в курсе?
Скорее всего от набраного кол-ва сообщений по условиям выставляют тем доли..

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
November 29, 2016, 01:58:46 PM
 #238

Не совсем пойму, почему в подписной напротив недели выборочно некоторые проставлены за прошедшую неделю, а остальные нет. Кто в курсе?

И еще - а нужно ли баунтейщику делать некий ico-кабинет? Или потом выплаты будут персональные на указанный в личку разрабу eth-адрес или типа того?

Вряд ли будет требование создавать кабинет -ведь начисление и так идет на обычный (кроме биржевого) адрес ETH, где можно активировать токен VSL.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
November 29, 2016, 02:00:55 PM
 #239

Не совсем пойму, почему в подписной напротив недели выборочно некоторые проставлены за прошедшую неделю, а остальные нет. Кто в курсе?
Скорее всего от набраного кол-ва сообщений по условиям выставляют тем доли..
а может быть они выборочно проверяют, потому что времени не хватает на всех, а остальным просто выставят зачет по умолчанию? потому что точно идут не по списку
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
November 29, 2016, 02:10:54 PM
 #240

Не совсем пойму, почему в подписной напротив недели выборочно некоторые проставлены за прошедшую неделю, а остальные нет. Кто в курсе?
Скорее всего от набраного кол-ва сообщений по условиям выставляют тем доли..
а может быть они выборочно проверяют, потому что времени не хватает на всех, а остальным просто выставят зачет по умолчанию? потому что точно идут не по списку

Времени хватает, проверяют всех, и все сообщения (большинство)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!