Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:20:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: (CLOSED) Bounty - компания || vDice Азартная игра на Ethereum  (Read 32108 times)
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
December 18, 2016, 06:09:49 AM
 #501

Печаль полная Cry Когда это написали, что нужно форму заполнять я сразу понял, что будут фейки свои адреса писать, ну и думаю, пусть там по нормальному сделают, а потом через несколько дней можно будет и написать, а теперь что уже раздача закрыта? Cry Вроде писали, что менеджер уже не принимает заявки на баунти... Очень много людей ведь не получило ещё, очень жаль будет если нас кинут.
А где вы прочитали что раздача закрыта? я вот в упор не вижу ни в этой ветке, ни в английской.. Пишите сообщение по форме (чуть выше на странице) и баунти вам перечислят.
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
December 18, 2016, 06:24:41 AM
 #502

Печаль полная Cry Когда это написали, что нужно форму заполнять я сразу понял, что будут фейки свои адреса писать, ну и думаю, пусть там по нормальному сделают, а потом через несколько дней можно будет и написать, а теперь что уже раздача закрыта? Cry Вроде писали, что менеджер уже не принимает заявки на баунти... Очень много людей ведь не получило ещё, очень жаль будет если нас кинут.
А где вы прочитали что раздача закрыта? я вот в упор не вижу ни в этой ветке, ни в английской.. Пишите сообщение по форме (чуть выше на странице) и баунти вам перечислят.
  а кто нибудьуже получил  на кошелек  эфира  токены  вдайс ?   Smiley
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
December 18, 2016, 06:47:27 AM
 #503

Печаль полная Cry Когда это написали, что нужно форму заполнять я сразу понял, что будут фейки свои адреса писать, ну и думаю, пусть там по нормальному сделают, а потом через несколько дней можно будет и написать, а теперь что уже раздача закрыта? Cry Вроде писали, что менеджер уже не принимает заявки на баунти... Очень много людей ведь не получило ещё, очень жаль будет если нас кинут.
А где вы прочитали что раздача закрыта? я вот в упор не вижу ни в этой ветке, ни в английской.. Пишите сообщение по форме (чуть выше на странице) и баунти вам перечислят.
  а кто нибудьуже получил  на кошелек  эфира  токены  вдайс ?   Smiley

Глухо. Сомневаюсь что и сегодня что нибудь раздадут. Обидно будет памп пропустить из-за Остапов.
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
December 18, 2016, 07:24:10 AM
 #504

Баунти распределение начнется в понедельник утром
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
December 18, 2016, 07:25:15 AM
 #505

Как отправить свой кошелек и потребовать баунти награду:


Из-за всяких чудаков на букву м, нужно написать либо в ПМ Ирфану, либо оставить пост в англоветке со следующими данными:

- Для тех кто уже заполнял гуглоформу по баунти, нужно написать:

My correct entries are

Adress: xxxxxx

Facebook -  xxx
Twitter    -  xxx
Signature - xxx
Translate - xxx

Пример

My Correct Entries are
Facebook -  450
Twitter    -  451
Signature - 452
Translate - 453 etc

где xxx - это номера строк в этой таблице с вашими верными данными
______________________________________________

- Для тех кто еще не оставлял заявку на получение баунти, нужно написать:

Adress: xxxxxx
Write Y/N Like in the below example
Facebook -  N
Twitter    -  N
Signature - Y
Translate - N

Где Y - если вы участвуете в этом виде баунти, а N - не учавствуете

Внимание!!!
Для тех кто еще не заполнял не нужно писать Номер в таблице, даже если ваш адресс указал чужой человек!!!

Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
December 18, 2016, 10:47:52 AM
 #506

Я смотрю, что со вчерашнего дня что-то перестал руководитель отмечать зеленым цветом вручную. В итоге часть отмечено, часть подчеркнуто, а дальше процесс идет или пока пауза?
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 18, 2016, 11:26:17 AM
 #507

Можете посмотреть сколько токенов заработали в таблицах по сигнатуре,твиттеру и фейсбуку посчитали каждому количество монет.
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
December 18, 2016, 11:44:23 AM
 #508

Сколько вышло за один токен в сатошах? Что-то найти эту инфу не могу.
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
December 18, 2016, 12:13:56 PM
 #509

Можете посмотреть сколько токенов заработали в таблицах по сигнатуре,твиттеру и фейсбуку посчитали каждому количество монет.
Спасибо. У подписантов очень-очень не плохо вышлоSmiley Если цена монеты будет не ниже ИКО, то, пожалуй, эта кампания будет одна из наиболее высокооплачиваемых.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
December 18, 2016, 12:23:52 PM
 #510

Можете посмотреть сколько токенов заработали в таблицах по сигнатуре,твиттеру и фейсбуку посчитали каждому количество монет.
Спасибо. У подписантов очень-очень не плохо вышлоSmiley Если цена монеты будет не ниже ИКО, то, пожалуй, эта кампания будет одна из наиболее высокооплачиваемых.
так это было сразу понятно,просто многие почему то пошли в арк,даркрус и другие,там больший ажиотаж подписантов был Grin а насчет цены ниже ico,я очень сомневаюсь. Монет ограниченное количество,бизнес уже работает,ниша очень востребованная, плюс денег норм собрали. Если хорошую рекламу запустить и до всех дойдет,что на монеты пойдет распределение дохода от бизнеса,желающих купить прибавится.
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
December 18, 2016, 12:39:42 PM
 #511

Можете посмотреть сколько токенов заработали в таблицах по сигнатуре,твиттеру и фейсбуку посчитали каждому количество монет.
Спасибо. У подписантов очень-очень не плохо вышлоSmiley Если цена монеты будет не ниже ИКО, то, пожалуй, эта кампания будет одна из наиболее высокооплачиваемых.
так это было сразу понятно,просто многие почему то пошли в арк,даркрус и другие,там больший ажиотаж подписантов был Grin а насчет цены ниже ico,я очень сомневаюсь. Монет ограниченное количество,бизнес уже работает,ниша очень востребованная, плюс денег норм собрали. Если хорошую рекламу запустить и до всех дойдет,что на монеты пойдет распределение дохода от бизнеса,желающих купить прибавится.
Значит бум ждать  Smiley
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
December 18, 2016, 12:56:54 PM
 #512

Очень радует баунти, для меня, как для новичка на форуме

DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
December 18, 2016, 02:43:47 PM
 #513

Очень радует баунти, для меня, как для новичка на форуме
Согласен, начисления адекватные, теперь лишь бы цена не подвела.

romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 18, 2016, 03:39:00 PM
 #514

Даже если завтра баунти распределят выводить пока некуда бирж нет.А на Liqui нет смысла выводить объемы и цена мизерные
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
December 18, 2016, 04:31:14 PM
Last edit: December 18, 2016, 04:48:20 PM by FADESHADE
 #515

Записали таки . Кто то тоже за меня свой адрес вставлял. Менеджер только что в в ветке баунти написал, что ещё принимает заявки 24 часа, так что торопитесь.
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
December 18, 2016, 06:33:48 PM
 #516

Даже если завтра баунти распределят выводить пока некуда бирж нет.А на Liqui нет смысла выводить объемы и цена мизерные
Так вырастут объемы как начнут выводить, пока просто почти никто не получил баунти.
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 19, 2016, 09:16:08 AM
 #517

Даже если завтра баунти распределят выводить пока некуда бирж нет.А на Liqui нет смысла выводить объемы и цена мизерные
Так вырастут объемы как начнут выводить, пока просто почти никто не получил баунти.

Посмотрите на оборот эфира и поймете что не все монеты на Liqui  нормально торгуются. В этом плане даже йобит может обогнать Liqui
targetmlrd (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
December 19, 2016, 09:23:22 AM
 #518

Даже если завтра баунти распределят выводить пока некуда бирж нет.А на Liqui нет смысла выводить объемы и цена мизерные
Так вырастут объемы как начнут выводить, пока просто почти никто не получил баунти.

Посмотрите на оборот эфира и поймете что не все монеты на Liqui  нормально торгуются. В этом плане даже йобит может обогнать Liqui

йобит и обгоняет ликви, там нету объемов нормльных
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
December 19, 2016, 09:47:50 AM
 #519

Даже если завтра баунти распределят выводить пока некуда бирж нет.А на Liqui нет смысла выводить объемы и цена мизерные
Так вырастут объемы как начнут выводить, пока просто почти никто не получил баунти.

Посмотрите на оборот эфира и поймете что не все монеты на Liqui  нормально торгуются. В этом плане даже йобит может обогнать Liqui

йобит и обгоняет ликви, там нету объемов нормльных

мне нравиться Liqui  тем что там можно торговать икономи. А йобит сегодня с утра опять лежит Grin
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
December 19, 2016, 11:09:26 AM
 #520

Даже если завтра баунти распределят выводить пока некуда бирж нет.А на Liqui нет смысла выводить объемы и цена мизерные
Так вырастут объемы как начнут выводить, пока просто почти никто не получил баунти.

Посмотрите на оборот эфира и поймете что не все монеты на Liqui  нормально торгуются. В этом плане даже йобит может обогнать Liqui

йобит и обгоняет ликви, там нету объемов нормльных

мне нравиться Liqui  тем что там можно торговать икономи. А йобит сегодня с утра опять лежит Grin
У йобита зеркало есть, если кто не в курсе, но это не тема vDice.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!