Bitcoin Forum
July 04, 2024, 11:23:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Биткоин-банкоматы EasyBit в Америке, Европе и Ази&#  (Read 596 times)
BITPRESS (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 250


View Profile WWW
October 26, 2016, 10:13:28 AM
 #1

Оператор биткоин-банкоматов EasyBit установил свой 50-ый по счету продукт в городе Форт Гратиот, штат Мичиган, в магазине Boost Mobile, согласно официальному сайту компании. Банкоматы находятся в 10 станах. Благодаря такому количеству, EasyBit становится второй крупнейшей компанией по размещению биткоин-банкоматов после Coinsource, которая, если верить статистике coinatmradar.com, насчитывает 54 устройств.

Читать далее: https://bitpress.ru/2016/10/26/bitkoin-bankomaty-easybit-v-amerike-evrope-i-azii/

Samadur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250



View Profile
October 26, 2016, 10:37:42 AM
 #2

как бы там ни было, но это все равно ничтожно мало. Людей, которые реально пользуются битком очень мало. 104 биткомата на весь мир)
 Все же рано говорить о том, что биткоин заменит валюту, не скоро это случится (крик луши - каждая вторая тема о чем то подобном)
Chronobank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1081
Merit: 251


Formerly known as Chronobank, now Chrono.tech


View Profile WWW
October 26, 2016, 11:37:17 AM
 #3

как бы там ни было, но это все равно ничтожно мало. Людей, которые реально пользуются битком очень мало. 104 биткомата на весь мир)
 Все же рано говорить о том, что биткоин заменит валюту, не скоро это случится (крик луши - каждая вторая тема о чем то подобном)

Но все же лучше медленный старт, чем отсутствие движения. Я думаю вернее смотреть на развитие Биткоин инфраструктуры в общем, а не только по одним каким-то точкам. Например банкоматам Wink

v1ryspro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 250



View Profile
October 26, 2016, 06:07:14 PM
 #4

как бы там ни было, но это все равно ничтожно мало. Людей, которые реально пользуются битком очень мало. 104 биткомата на весь мир)
 Все же рано говорить о том, что биткоин заменит валюту, не скоро это случится (крик луши - каждая вторая тема о чем то подобном)

Но все же лучше медленный старт, чем отсутствие движения. Я думаю вернее смотреть на развитие Биткоин инфраструктуры в общем, а не только по одним каким-то точкам. Например банкоматам Wink

я тоже считаю, что это хорошая тенденция. Популярность крипты будет возрастать, что конечно же не может не радовать
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
October 26, 2016, 11:05:07 PM
Last edit: October 31, 2016, 12:50:14 AM by Spacewalker
 #5

как бы там ни было, но это все равно ничтожно мало. Людей, которые реально пользуются битком очень мало. 104 биткомата на весь мир)
 Все же рано говорить о том, что биткоин заменит валюту, не скоро это случится (крик луши - каждая вторая тема о чем то подобном)
Но все же лучше медленный старт, чем отсутствие движения. Я думаю вернее смотреть на развитие Биткоин инфраструктуры в общем, а не только по одним каким-то точкам. Например банкоматам Wink
я тоже считаю, что это хорошая тенденция. Популярность крипты будет возрастать, что конечно же не может не радовать
Не уверен, что биткоматы в принципе особую роль в популярности играют, ибо биток всё же больше заточен под интернет и бывалые пользователи предпочитают вести свои дела именно через него, а вот данные биткоматы вряд ли могут добавить какую либо существенную долю неофитов.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!