Bitcoin Forum
June 28, 2024, 12:13:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Индийский бизнесмен подарил работникам с  (Read 8391 times)
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
November 01, 2016, 01:35:39 PM
 #1

Индийский бизнесмен подарил работникам своей компании 1260 автомобилей и 400 квартир

Индийский бизнесмен Савджи Дхолакия (Savji Dholakia) подарил сотрудникам своей компании Hare Krishna Exports, экспортирующей бриллианты, дорогостоящие подарки на праздник Дивали. Работники, сумевшие достичь лучших профессиональных результатов, получили в подарок 1260 автомобилей и 400 квартир.

Далее: http://nnm.me/blogs/rus001/indiyskiy-biznesmen-podaril-rabotnikam-svoey-kompanii-1260-avtomobiley-i-400-kvartir/
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 01, 2016, 03:05:26 PM
 #2

Индийский бизнесмен подарил работникам своей компании 1260 автомобилей и 400 квартир

Индийский бизнесмен Савджи Дхолакия (Savji Dholakia) подарил сотрудникам своей компании Hare Krishna Exports, экспортирующей бриллианты, дорогостоящие подарки на праздник Дивали. Работники, сумевшие достичь лучших профессиональных результатов, получили в подарок 1260 автомобилей и 400 квартир.

Отличный пример для всех, сколько бы ни было денег всегда нужно оставаться человеком и помогать другим, у такого хозяина люди будут с удовольствием работать, не халтурить, не красть и будут всегда благодарны, нашим бизнесменам никогда такое не светит, не тот менталитет, все себе, выжать из людей максимум и на помойку.
SmirnoffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250



View Profile
November 01, 2016, 05:10:10 PM
 #3

Читал я уже эту новость на информационных сайтах и скажу я вам такого аналогичного случая никогда не видел и не слышал. Может это все родственники или еще какая то замутка. Уж очень сильно чувство что богатые люди становятся еще жадней и никогда не поделятся с ближним. А тут такая благотворительность.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 02, 2016, 09:31:23 AM
 #4

Читал я уже эту новость на информационных сайтах и скажу я вам такого аналогичного случая никогда не видел и не слышал. Может это все родственники или еще какая то замутка. Уж очень сильно чувство что богатые люди становятся еще жадней и никогда не поделятся с ближним. А тут такая благотворительность.
Из жизненного опыта чем человек богаче тем он скупее, а здесь прямо разрыв всех шаблонов и стереотипов, оказывается есть еще порядочные, благородные люди.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
November 02, 2016, 05:12:19 PM
 #5

Индийский бизнесмен подарил работникам своей компании 1260 автомобилей и 400 квартир

Интересный случай, если бы богатые люди вот так чаще поступали то жить точно было бы лучше, всех денег мира не заработать да в землю смысл с собой их забирать.
qyzackk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100


View Profile
November 02, 2016, 05:15:30 PM
 #6

Читал я уже эту новость на информационных сайтах и скажу я вам такого аналогичного случая никогда не видел и не слышал. Может это все родственники или еще какая то замутка. Уж очень сильно чувство что богатые люди становятся еще жадней и никогда не поделятся с ближним. А тут такая благотворительность.
Из жизненного опыта чем человек богаче тем он скупее, а здесь прямо разрыв всех шаблонов и стереотипов, оказывается есть еще порядочные, благородные люди.
я бы сказал что здесь не обошлось без какой то хитрости. Возможно это все было оформлено как благотворительНость или еще что нибудь -что дает возможность уйти от налогов по более.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
November 04, 2016, 10:02:10 AM
 #7

Это столько денег он сэкономил на зарплатах этих работников? Хотя как бы там ни было, решение похвальное и для работников будет стимул улучшать результаты.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
November 04, 2016, 04:32:37 PM
 #8

молодец мужичок.у нас сотни алигархов.и все с народа гребут-гребу.и никто копейки просто так не даст постому человеку.какаябы ситуация у него небыла.молодец чел!

Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
November 04, 2016, 05:31:12 PM
 #9

молодец мужичок.у нас сотни алигархов.и все с народа гребут-гребу.и никто копейки просто так не даст постому человеку.какаябы ситуация у него небыла.молодец чел!
Что интересно у него есть план по обеспечинию сотрудников жильем и он постепенно его осуществляет, таким смело можно памятник ставить при жизни.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 04, 2016, 06:04:55 PM
 #10

молодец мужичок.у нас сотни алигархов.и все с народа гребут-гребу.и никто копейки просто так не даст постому человеку.какаябы ситуация у него небыла.молодец чел!
а если и подарят кому-то какую-то захудалую калину, то потом так эту новость раздуют, как будто остров подарили.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Sierra82fit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
November 04, 2016, 08:25:01 PM
 #11

молодец мужичок.у нас сотни алигархов.и все с народа гребут-гребу.и никто копейки просто так не даст постому человеку.какаябы ситуация у него небыла.молодец чел!
а если и подарят кому-то какую-то захудалую калину, то потом так эту новость раздуют, как будто остров подарили.
да еще подарят не просто так, а нужно еще как стахановец работать чтобы возможно обратили внимание и что то дали хотя бы то что заслужил. Но даже ту же самую Калину не всегда подарят кому то. Почти не знаю таких примеров.
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 04, 2016, 08:45:36 PM
 #12

Интересный случай, может он от налогов уходил Smiley Вот наедет на него налоговая или как она там в Индии называется, так большинство получивших такие подарки за него заступиться. Ещё и налоговую спалят Grin
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
November 05, 2016, 04:55:11 AM
 #13

интересно было бы посмотреть что дела ла бы наша золотая молодешь если бы их отправили с минимальным количеством денег искать жилье и работу, как сделал Дхолакия со своим сыном.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
November 05, 2016, 08:51:56 AM
 #14

Интересный случай, может он от налогов уходил Smiley Вот наедет на него налоговая или как она там в Индии называется, так большинство получивших такие подарки за него заступиться. Ещё и налоговую спалят Grin
Или может в большую политику собрался, вот и пытается создать перед будущими избирателями положительный образ. Работяги любят такие истории.
PanZerrr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250



View Profile
November 05, 2016, 08:52:41 AM
 #15

Красивый жест. Хочется верить, что это от чистого сердца а не махинация какая то. И те люди в вечное рабство не попадут))
Orion25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 250



View Profile
November 05, 2016, 07:38:52 PM
 #16

Красивый жест. Хочется верить, что это от чистого сердца а не махинация какая то. И те люди в вечное рабство не попадут))
хочется конечно верить в добро и порядочность людей. Но мне кажется что люди такого ранга как этот богатый человек, не знают и даже не имеют понятия о порядочности.
korvinfx
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
November 06, 2016, 03:35:02 AM
 #17

Индия кули)

New hyip !!!
Return 120% after 6 weeks. Every week I receive 20% of the money invested.
100% guarantee.
-Legendary-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 253


View Profile
November 06, 2016, 05:12:20 PM
 #18

И правильно сделал. В гробу карманов нет. С собой туда ничего не унесешь.
selfi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 06, 2016, 05:15:29 PM
 #19

круто!
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
November 06, 2016, 09:10:57 PM
 #20

Может я не в той стране родился или насмотревшись на наших чиновников и предпринимателей думаю, что тут банальная махинация или еще какое нибудь воровство. Ну не верю что такие люди могут "добро" творить. Надеюсь, что я ошибаюсь.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!