Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:48:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Сбербанк забрал все деньги с карты  (Read 3221 times)
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
November 03, 2016, 12:41:57 PM
 #21

в украине со сбербанком такаяже ситуация.вроде гос бонк.а самый паршивый в стране.аботают очень плохо.дозвонитьсяне реально.зато.как что-то списать с кого-то -дак это они рады старатся...вобще не сижу на гос банке.ну его...

numb-f (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 102


View Profile
November 03, 2016, 03:14:42 PM
 #22

Я ещё хочу добавить пару слов к той ситуации, в которую меня завёл этот Сбербанк.

Когда мне заминусили счёт, ни имэйла, ни звонка, ни смски, никакого уведомления не сделали. Как будто это пустяк какой-то. А то, что человек может попасть по этому незнанию в проблемную ситуацию - это Сбербанк не волнует. Например оказаться далеко от дома с пустой картой и без наличности.

Вот такая "забота" о клиентах, как она есть на самом деле. На клиентов им плевать.

ВСЕ БАНКИ - ЖУЛИКИ
olyaru
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 250



View Profile
November 03, 2016, 04:47:54 PM
 #23

Я ещё хочу добавить пару слов к той ситуации, в которую меня завёл этот Сбербанк.

Когда мне заминусили счёт, ни имэйла, ни звонка, ни смски, никакого уведомления не сделали. Как будто это пустяк какой-то. А то, что человек может попасть по этому незнанию в проблемную ситуацию - это Сбербанк не волнует. Например оказаться далеко от дома с пустой картой и без наличности.

Вот такая "забота" о клиентах, как она есть на самом деле. На клиентов им плевать.
непонимаю чем мог изначально привлекать государственный банк. Сбербанк это же пропасть к которой даже подходить страшно. Хотя по логике вещей понятно что государственный банк не лопнет никогда, но о других рисках постоянно забывают.
Winter1986
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 250



View Profile
November 03, 2016, 08:00:31 PM
 #24

Я ещё хочу добавить пару слов к той ситуации, в которую меня завёл этот Сбербанк.

Когда мне заминусили счёт, ни имэйла, ни звонка, ни смски, никакого уведомления не сделали. Как будто это пустяк какой-то. А то, что человек может попасть по этому незнанию в проблемную ситуацию - это Сбербанк не волнует. Например оказаться далеко от дома с пустой картой и без наличности.

Вот такая "забота" о клиентах, как она есть на самом деле. На клиентов им плевать.
в правовом государстве все можно решить по закону. Если есть ваша правота то идите в суд, а если есть то почему банк так поступил, то это уже ваша вина а не банка. Обращаясь в банк, человек должен с самого начала осознавать что делает и предполагать возможные последствия.
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
November 03, 2016, 08:35:34 PM
 #25

Очень гуманные люди.
В ЕС могут выселить и продать квартиру на торгах.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
November 03, 2016, 09:04:09 PM
 #26

в украине со сбербанком такаяже ситуация.вроде гос бонк.а самый паршивый в стране.аботают очень плохо.дозвонитьсяне реально.зато.как что-то списать с кого-то -дак это они рады старатся...вобще не сижу на гос банке.ну его...

А на каком? На «Михайловский»? ))

И кто тут решил, что Сбер это гос.банк? И почему вы думаете, что если деньги держать в другом банке, то не снимут?

Вы заблуждаетесь. Или держите деньги в банке, из под майонеза.
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
November 03, 2016, 09:08:40 PM
 #27

И почему вы думаете, что если деньги держать в другом банке, то не снимут?

Чел. сочувствия ищет. Разжалобить хочет. А ты такой чёрствый, прям напрямую спросил.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
November 03, 2016, 09:41:49 PM
 #28

Чел. сочувствия ищет. Разжалобить хочет. А ты такой чёрствый, прям напрямую спросил.

У многих складывается неверное впечатление от того, что они думаю, "Незнание законов вселяет в нас уверенность, что они нас защищают."

Наивность характерная черта либо детей, либо дураков. )
numb-f (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 102


View Profile
November 05, 2016, 08:05:45 AM
 #29

Гляжу, кремлебот подтянулся. Значит, точно темой попал в цель! Smiley

Если кому интересно. Вот так называется воровство денег с карты Сбербанком в истории транзакций в СбербанкОнлайн:

Retail RUS Arested!

Добавил в стартовый пост, всё лучше индексация будет для поисковика.

ВСЕ БАНКИ - ЖУЛИКИ
korvinfx
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
November 05, 2016, 08:31:29 AM
 #30

Транспортный налог двухлетней давности тоже списали со счета сбера, как карманники. Ничего не предвещало таких трат, бах и нету 7000р. Человек может в разьездах и на бензин деньги на карте. Возвращайся как хочешь в родной город. Или на операцию откладывал. Все им похуй. Сняли и разбирайся за что и почему.

New hyip !!!
Return 120% after 6 weeks. Every week I receive 20% of the money invested.
100% guarantee.
PanZerrr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250



View Profile
November 05, 2016, 08:50:21 AM
 #31

К сожалению много людей страдает от такого произвола банка. Но зачастую в договоре предусмотрены подобные нюансы и подписывая его люди дают добро на подобные выпады со стороны банка.
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
November 05, 2016, 09:30:20 AM
 #32

У друзей было подобное. Отвратительная практика, я лично сразу в нал выхожу с этого банка, стараюсь чтобы даже сутки не задерживалось. А мой знакомый как смс придет, сразу бежит к банкомату, чтобы успеть снять до приставов, они на пару часов тормозятся Grin

No scum! Only BTC!
numb-f (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 102


View Profile
November 05, 2016, 03:04:13 PM
 #33

Обновил логотип в первом сообщении:





Просьба ко всем, кто честный

Коллеги! Выше уже было сказано, что воровство происходит без предупреждения, что может доставить серьёзные проблемы людям, вплоть до опасности жизни и здоровью. Так как не все знают про это (я вот не знал) - прошу поделиться ссылкой на тему в соц. сетях. Вот ссылка на эту тему: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1667976.0

Люди должны друг-другу помогать!

ВСЕ БАНКИ - ЖУЛИКИ
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
November 05, 2016, 03:38:43 PM
 #34

У российского Сбербанка так есть, это если просрочка.
Если работаешь на фирму и она работает с Сбербанком,
То может оказаться, что будут МИНИМАЛКУ оставлять, а остальное на оплату долга.
Самое оптимальное позвонить в банк и предупредить, люди людей понимают)
farl2web
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
November 05, 2016, 05:44:54 PM
 #35

У российского Сбербанка так есть, это если просрочка.
Если работаешь на фирму и она работает с Сбербанком,
То может оказаться, что будут МИНИМАЛКУ оставлять, а остальное на оплату долга.
Самое оптимальное позвонить в банк и предупредить, люди людей понимают)
сейчас все банки так работают и не только в россии. Если могут проследить переводы денег, связь родственную или наличие других карточек, то будут снимать в счет долга обязательно.
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
November 05, 2016, 05:46:22 PM
 #36

воровство происходит без предупреждения

Ты вроде как по долгам своим заплатил, а не что то другое.
Если у тебя украли - напиши заявление в полицию, деньги может вернут, если концы есть.



http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
November 05, 2016, 06:16:10 PM
 #37

Автор темы, а что вас удивляет? Вы должны, есть исполнительное производство, они первым делом и пробивают по госбанкам, вот с вам и сняли деньги. Был бы у вас счет в другом банке, ничего не сняли бы.
numb-f (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 102


View Profile
November 05, 2016, 06:47:05 PM
Last edit: November 05, 2016, 07:07:57 PM by numb-f
 #38

воровство происходит без предупреждения

Ты вроде как по долгам своим заплатил, а не что то другое.
Если у тебя украли - напиши заявление в полицию, деньги может вернут, если концы есть.


[_img]http://risovach.ru/upload/2014/09/mem/krestnyy-otec_61833878_orig_.jpeg[/img]

Вот в пользу кого сняли деньги: http://saratov.bezformata.ru/listnews/ostrov-kommunalnogo-nevezeniya/5349267/

Цитата: "...Эксперты полагают, что к их созданию приложил руку человек, на саратовском рынке ЖКХ не новый — Роман Антонов .
Именно с его именем связывают появление скандально известной УК «Резант-Сервис» , признанной несколько лет назад банкротом, с чьими долгами правительство области пытается разобраться до сих пор. Название компании стало в жилкомхозе нарицательным. Она — пример, как нельзя вести дела, доказательство, что иные дельцы готовы ради сиюминутной наживы, обманув ожидания поверивших в них людей, поставить под угрозу их нормальное существование. Ведь, согласитесь, сложно обойтись без газа, света и горячей воды…
Но Антонов не ограничился одной компанией. Он решил вырастить своего жилищно-коммунального спрута, создавая множество фирм-щупальцев. О том, как этот спрут управляет домами, можно судить по жалобам обитателей. За время деятельности компаний, подконтрольных Антонову, с 2009 по минувший годы в администрацию Заводского района поступали обращения от жильцов зданий, обсуживаемых «Байкалом» и «Новым Увеком». Люди возмущались некачественными коммунальными услугами, а порой и их полным отсутствием. Также зарегистрированы претензии, связанные с начисленными корректировками.
...
Уже в 2010‑м эту фирмочку Арбитражный суд области признал банкротом с долгом более 40 млн рублей перед поставщиками коммунальных услуг. Хотя жители дома регулярно оплачивали счета, выставленные компанией. Результатом «работы» «Резант-сервиса» стали перебои с горячим водоснабжением постройки зимой...
"



Я пробовал на него жаловаться, ещё когда он мне должен был, в 2008 году: прокуратура отправила жалобу в райотдел милиции, те передали участковому и на этом заглохло. Также жильцы всего дома на него жаловались, куда только не писали, ничего не получалось сделать. Потом выяснилось, что он племянник облдепа с большими связями http://lizagubernii.ru/people/3/pisnoi.html

ВСЕ БАНКИ - ЖУЛИКИ
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
November 12, 2016, 12:43:50 AM
 #39

Люди должны друг-другу помогать!

Прежде чем просить помощи, попробуйте платить вовремя, а с чем не согласны, идти оспаривать и доказывать.
Хватит ныть, вы сами загоняете себя в яму. А потом как дети, я не знал, мне не объяснили, я не понял, и вообще я дурак.

Транспортный налог двухлетней давности тоже списали со счета сбера, как карманники. Ничего не предвещало таких трат, бах и нету 7000р. Человек может в разьездах и на бензин деньги на карте. Возвращайся как хочешь в родной город. Или на операцию откладывал. Все им похуй. Сняли и разбирайся за что и почему.

Опять внезапно? Ну что за гады. Ни предупредили.  Grin

У друзей было подобное. Отвратительная практика, я лично сразу в нал выхожу с этого банка, стараюсь чтобы даже сутки не задерживалось. А мой знакомый как смс придет, сразу бежит к банкомату, чтобы успеть снять до приставов, они на пару часов тормозятся Grin

Не пишите глупостей и не вводите народ в заблуждение. На счета ставится автоматическое снятие, у вас ещё баланс не появился, а деньги уже снялись!
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 12, 2016, 06:29:29 AM
 #40

Автор темы, а что вас удивляет? Вы должны, есть исполнительное производство, они первым делом и пробивают по госбанкам, вот с вам и сняли деньги. Был бы у вас счет в другом банке, ничего не сняли бы.

Бредятина. Принадлежность банка здесь ни причем. Приставам пофигу наименование банка. Ознакомьтесь с исполнительным производством и практикой его применения.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!