Bitcoin Forum
May 17, 2024, 07:37:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Опрос: более 40% пользователей криптовалют у&  (Read 1440 times)
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 08, 2016, 02:18:56 PM
 #21

Биткоин стоил даже 1200 баксов и в то время многие даже не знали что это такое и рынок тоже не был готов но цена была 1200 правда потом все рухнуло. Поэтому и сейчас 1000 тоже может быть особенно если снова мировой кризис случиться.
Я в то время с битком был знаком слабо и мне вот интересно при таком сумасшедшем курсе была ли возможность вывода в фиат, сейчас как только курс растет некоторые обменники просто не меняют какое то время, смотрят на развитие ситуации.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
November 09, 2016, 07:23:22 AM
 #22

А почему бы и нет? Не знаю как насчёт $1000, но приблизиться к этой отметке вполне реально может к концу года.
anavuajna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 09, 2016, 08:29:13 PM
 #23

По данным опроса, проведенного Forklog в октябре, 42,4% пользователей криптовалют уверены в том, что биткоин в конце года будет стоить около $1000. Опрос «Биткоин и другие криптовалюты в нашей жизни» прошли 1038 русскоязычных пользователей из России, Украины, Беларуси и других стран. Полностью

Значит будет! 1000 конечно много, но если рынок психологически готов к этой цифре значит и  сильные продажи могут начинаться только выше её.
Биткоин стоил даже 1200 баксов и в то время многие даже не знали что это такое и рынок тоже не был готов но цена была 1200 правда потом все рухнуло. Поэтому и сейчас 1000 тоже может быть особенно если снова мировой кризис случиться.

Мне кажется, что из мирового кризиса это произойдет как неизбежность. Эта цена планомерно нарастает, а не вследствие каких-либо катаклизмов на экономических уровнях. И рынок очень даже готов к такой цене
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
November 09, 2016, 11:21:11 PM
Last edit: November 13, 2016, 12:10:30 AM by Spacewalker
 #24

По данным опроса, проведенного Forklog в октябре, 42,4% пользователей криптовалют уверены в том, что биткоин в конце года будет стоить около $1000. Опрос «Биткоин и другие криптовалюты в нашей жизни» прошли 1038 русскоязычных пользователей из России, Украины, Беларуси и других стран. Полностью
Значит будет! 1000 конечно много, но если рынок психологически готов к этой цифре значит и  сильные продажи могут начинаться только выше её.
Биткоин стоил даже 1200 баксов и в то время многие даже не знали что это такое и рынок тоже не был готов но цена была 1200 правда потом все рухнуло. Поэтому и сейчас 1000 тоже может быть особенно если снова мировой кризис случиться.
Мне кажется, что из мирового кризиса это произойдет как неизбежность. Эта цена планомерно нарастает, а не вследствие каких-либо катаклизмов на экономических уровнях. И рынок очень даже готов к такой цене
Ну в принципе мировой кризис по идее никуда не уходил, просто его всяческими смягчениями, отрицательными ставками заретушировали. А вот, что будет происходить потом, когда уже подобные меры никакого эффекта производить не будут никто не представляет или не хочет представлять.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 10, 2016, 08:23:15 AM
 #25

Ну в принципе мировой кризис по идее никуда не уходил, просто его всяческими смягчениями, отрицательными ставками заретушировали.
А сейчас все заплатки посрываются, Италию колбасит банковский кризис, непонятная ситуация с Дойч банком, Европа на пороховой бочке очередной волны кризиса.
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 10, 2016, 07:56:15 PM
 #26

Ну в принципе мировой кризис по идее никуда не уходил, просто его всяческими смягчениями, отрицательными ставками заретушировали.
А сейчас все заплатки посрываются, Италию колбасит банковский кризис, непонятная ситуация с Дойч банком, Европа на пороховой бочке очередной волны кризиса.
А тут еще трамп будет реализовывать свой лозунг "Make America Great Again"  Grin
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 10, 2016, 09:10:41 PM
 #27

Ну в принципе мировой кризис по идее никуда не уходил, просто его всяческими смягчениями, отрицательными ставками заретушировали.
А сейчас все заплатки посрываются, Италию колбасит банковский кризис, непонятная ситуация с Дойч банком, Европа на пороховой бочке очередной волны кризиса.
А тут еще трамп будет реализовывать свой лозунг "Make America Great Again"  Grin
мне не совсем понятен этот сарказм. да, обама, конечно, развалил армию своими реформами, и наверное именно укрепление армии и будет первым шагом на пути в "great". вектор развития ясен.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
November 10, 2016, 11:25:37 PM
Last edit: November 13, 2016, 12:41:22 AM by Spacewalker
 #28

Ну в принципе мировой кризис по идее никуда не уходил, просто его всяческими смягчениями, отрицательными ставками заретушировали.
А сейчас все заплатки посрываются, Италию колбасит банковский кризис, непонятная ситуация с Дойч банком, Европа на пороховой бочке очередной волны кризиса.
А тут еще трамп будет реализовывать свой лозунг "Make America Great Again"  Grin
мне не совсем понятен этот сарказм. да, обама, конечно, развалил армию своими реформами, и наверное именно укрепление армии и будет первым шагом на пути в "great". вектор развития ясен.
Ну да, военные бизнесмены промышленники наверное уже радостно потирают руки в предвкушении новых заказов, которые наверняка последуют в большем количестве нежели до этого. Другой вопрос как это отразится на размере государственного долга, за уменьшение которого вроде бы собирался Трамп бороться.
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
November 13, 2016, 08:34:16 AM
 #29

По данным опроса, проведенного Forklog в октябре, 42,4% пользователей криптовалют уверены в том, что биткоин в конце года будет стоить около $1000. Опрос «Биткоин и другие криптовалюты в нашей жизни» прошли 1038 русскоязычных пользователей из России, Украины, Беларуси и других стран. Полностью
600$ его золотая цена в конце года !


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

SimGa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
November 13, 2016, 06:54:31 PM
 #30

По данным опроса, проведенного Forklog в октябре, 42,4% пользователей криптовалют уверены в том, что биткоин в конце года будет стоить около $1000. Опрос «Биткоин и другие криптовалюты в нашей жизни» прошли 1038 русскоязычных пользователей из России, Украины, Беларуси и других стран. Полностью
600$ его золотая цена в конце года !
Вероятнее даже ниже - 553-568 примерно...
usefrees
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100



View Profile
November 14, 2016, 06:06:56 PM
 #31

Не не не
950 и не меньше. Какие причины для такого снижения цены??
По-моему как раз таки рост ему больше грозит, а не упадок
B1M0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
November 14, 2016, 07:30:10 PM
 #32

Не не не
950 и не меньше. Какие причины для такого снижения цены??
По-моему как раз таки рост ему больше грозит, а не упадок

Думаю нельзя загадывать, курс всегда будет плавающим.
Сейчас в СНГ ведется активная пропаганда криптовалют, у нас в городе даже на столбах весят обьявления - куплю биткоины. Цена растет из-за создаваемого спроса и популярности валюты. Так как на многих биржах и отдельно если взять Китайцев(темная сила), существуют памперы, которые обладают большим количеством активов и могут начать сливать валюту, так же эффект толпы увеличит это все в 3 раза...Потом цена будет стабилизироваться.
Стабильный курс валюты никому не выгоден, думаю и загадывать сложно, можно лишь успеть вовремя поймать волну и на этом немного навариться Smiley
Теоретически если все денежные оффшоры наших соотечественников переведут в биткоины, это действительно может увеличить курс от 10.000$ и до 1.000.000$ за биткоин.
Но так как % пользователей криптовалют очень мал и  60% от этого процента  средний класс, то спросу неоткуда просто браться.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
November 15, 2016, 08:51:15 PM
 #33

Биткоин стоил даже 1200 баксов и в то время многие даже не знали что это такое и рынок тоже не был готов но цена была 1200 правда потом все рухнуло. Поэтому и сейчас 1000 тоже может быть особенно если снова мировой кризис случиться.
Я в то время с битком был знаком слабо и мне вот интересно при таком сумасшедшем курсе была ли возможность вывода в фиат, сейчас как только курс растет некоторые обменники просто не меняют какое то время, смотрят на развитие ситуации.
Я тоже не знал про биткоин когда он 1200 баксов стоил. Я просто потом уже на старом графике увидел.
Надо менять не в обменниках а на биржах биткоин надо а при резком скачке опасно менять валюту.
Zisove28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100



View Profile
November 16, 2016, 07:59:53 AM
 #34

Биткоин стоил даже 1200 баксов и в то время многие даже не знали что это такое и рынок тоже не был готов но цена была 1200 правда потом все рухнуло. Поэтому и сейчас 1000 тоже может быть особенно если снова мировой кризис случиться.
Я в то время с битком был знаком слабо и мне вот интересно при таком сумасшедшем курсе была ли возможность вывода в фиат, сейчас как только курс растет некоторые обменники просто не меняют какое то время, смотрят на развитие ситуации.
Я тоже не знал про биткоин когда он 1200 баксов стоил. Я просто потом уже на старом графике увидел.
Надо менять не в обменниках а на биржах биткоин надо а при резком скачке опасно менять валюту.

а я в обменниках меняю. Разве они не отображают реальную стоимость актуальную, та которая и на биржах?
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
November 16, 2016, 09:12:54 PM
 #35

Биткоин стоил даже 1200 баксов и в то время многие даже не знали что это такое и рынок тоже не был готов но цена была 1200 правда потом все рухнуло. Поэтому и сейчас 1000 тоже может быть особенно если снова мировой кризис случиться.
Я в то время с битком был знаком слабо и мне вот интересно при таком сумасшедшем курсе была ли возможность вывода в фиат, сейчас как только курс растет некоторые обменники просто не меняют какое то время, смотрят на развитие ситуации.
Я тоже не знал про биткоин когда он 1200 баксов стоил. Я просто потом уже на старом графике увидел.
Надо менять не в обменниках а на биржах биткоин надо а при резком скачке опасно менять валюту.
а я в обменниках меняю. Разве они не отображают реальную стоимость актуальную, та которая и на биржах?
На биржах пользователи друг другу продают биткоины по той цене по которой захотят а в обменниках цену выставляет обменник какую сам захочет и потом сам продает с выгодой для себя на бирже.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
November 16, 2016, 11:01:56 PM
 #36

На биржах пользователи друг другу продают биткоины по той цене по которой захотят а в обменниках цену выставляет обменник какую сам захочет и потом сам продает с выгодой для себя на бирже.
Ну всё же как бы обменники не хотели цену задрать, цена не берётся с потолка и привязана к ценам на бирже пусть и с очень даже неплохой комиссией, ибо им потом действительно нужно будет продавать обменные битки на биржевых торгах.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!