Bitcoin Forum
June 15, 2024, 04:31:37 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Очкарикам на заметку  (Read 4060 times)
Arkann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 104


View Profile WWW
July 06, 2017, 10:37:57 PM
 #81

Думаю, что лучше зарядку глаз делать, чем одевать очки.
И морковку есть, полезно для зрения

Миф и первое и второе. Если есть необратимые процессы, которые приводят к ухудшению зрения (а к 40 годам это практически у всех) то уже морковкой не отделаешься. Здоровье глаза очень сложно поправить даже медикаментами.
I Необратимые последствия бывают только тогда, когда глазные мышцы уже не работают. Почти со всех стадий проблем с глазами обычная зарядка для глаз помогает полностью восстановить зрение. Проверил на себе.
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
July 07, 2017, 08:49:45 AM
 #82

Зрение тоже плохое ещё со школы.Ну выписывали очки один фиг я их не носила,а на линзы в то время денег не было,а сейчас как-то и в падлу по больницам бегать проверять зрения подбирать линзы.Лень зло.
GlassMaster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
July 07, 2017, 08:52:50 AM
 #83

Зрение тоже плохое ещё со школы.Ну выписывали очки один фиг я их не носила,а на линзы в то время денег не было,а сейчас как-то и в падлу по больницам бегать проверять зрения подбирать линзы.Лень зло.

А гимнастику каждый день делать тоже лень или лень заставит терпеть это пока человек совсем перестанет видеть? Ведь многое еще зависит от невнимательного отношения к своему здоровью и потом уже начинают в панике бегать когда слишком поздно.

vasbes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
July 07, 2017, 09:10:25 AM
 #84

Можно делать зарядку для глаз,или каждый день есть по килограму морковки,а лучше ничего не придумывать а обратится к хорошему специалисту,проблема со зрением-это серьезная проблема, поэтому лучше не затягивать с лечением,иначе можно стать слепым как крот.
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
July 07, 2017, 09:40:03 AM
 #85

Можно делать зарядку для глаз,или каждый день есть по килограму морковки,а лучше ничего не придумывать а обратится к хорошему специалисту,проблема со зрением-это серьезная проблема, поэтому лучше не затягивать с лечением,иначе можно стать слепым как крот.
Мне кажется что не стоит бежать в клинику не воспользовавшись народной медициной, при условии что заболевание не серьезное. Так как наши доктора за частую просто пытаются розвести на деньги.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 07, 2017, 11:55:30 AM
 #86

никогда не верила этим всем рекламам, а тем более рекламе очков, ерунда все это, пустая трата денег
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
July 07, 2017, 02:05:42 PM
 #87

И зарядка для глаз, и витамины, и морковь вылечили зрение моему другу, который с первого класса в очках. А на выпускном уже без

DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
July 08, 2017, 11:23:40 PM
 #88

Есть много путей для улучшения зрения, а так же большие прорывы в медицине, которые помогут восстановить зрение с небольшими расходами.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
mothergodness
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 100



View Profile
July 09, 2017, 11:12:44 AM
 #89

Можно делать зарядку для глаз,или каждый день есть по килограму морковки,а лучше ничего не придумывать а обратится к хорошему специалисту,проблема со зрением-это серьезная проблема, поэтому лучше не затягивать с лечением,иначе можно стать слепым как крот.
Мне кажется что не стоит бежать в клинику не воспользовавшись народной медициной, при условии что заболевание не серьезное. Так как наши доктора за частую просто пытаются розвести на деньги.

Да, сейчас много врачей выписывают специально самые дорогие препараты только для того чтобы заработать побольше денег. Нужно сначала попробовать народные средства, а потом уже сходить к нескольким врачам для сравнения.

Irvinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 104



View Profile
August 02, 2017, 09:18:18 PM
 #90

Думаю, что лучше зарядку глаз делать, чем одевать очки.
Однозначно поддерживаю. Зарядка для Глаз в большинстве случаев полностью восстанавливает зрение. Любые очки - это путь к слепоте.
iren0803
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
August 02, 2017, 10:15:15 PM
 #91

Очень интересно!Не видела не разу регулируемые очки.На каком же принципе они основаны?Линзы же не могут  становится тоньше или толще, диоптри менятся))).Наепка  мне кажется, очередной баблоотжим. Бабушкам проще купить десяток дешевых в гипермаркете (Лента) по 250 -300 р рублей
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
August 03, 2017, 06:45:03 AM
 #92

 Операцию сделайте по восстановлению зрения 1 раз и закройте вопрос
LevshaK1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 100



View Profile
August 03, 2017, 11:31:09 AM
 #93

Думаю, что лучше зарядку глаз делать, чем одевать очки.
Однозначно поддерживаю. Зарядка для Глаз в большинстве случаев полностью восстанавливает зрение. Любые очки - это путь к слепоте.

Да, в очках глазные мышцы перестают работать и теряется зрение. Сейчас много разных гимнастик для глаз с помощью которых можно восстановить зрение.

wellni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 252



View Profile
August 03, 2017, 12:41:23 PM
 #94

О регулируемых очках узнал по ссылке на Инстаграмм, перешел на сайт продавца, прочел характеристики и очень заинтересовался, так как зрение стало ухудшаться, тем более что у меня остигматизм, плохо вижу и вблизи и в дали. Думал, что решу свою проблему. Но как
всегда не тут-то было. Очки пришли очень быстро, я даже не ожидал. Но видимо пришла китайская подделка. Обещанного пластикового чехла в упаковке не оказалось. Очки почему-то называются «Dial Vision». Стекла с одной стороны вывалились сразу. Винтик который их крепит не металлический, как пишут многие, а пластмассовый. Еле-еле смог вставить стекла на место. Стекла очень плохого качества, с потертостями. Заушники за ушами не держатся, тонкие и спадают с ушей. Даже при регулировке плохо видно, не только из-за потертостей, но и из-за плохого качества пластика. Очки отвратительные.
Barwinok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100



View Profile
August 27, 2017, 06:48:53 AM
 #95

Операцию сделайте по восстановлению зрения 1 раз и закройте вопрос
Легко сказать,но сложно решиться.

Trefoil
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
August 27, 2017, 07:23:29 AM
 #96

Линзы носите, от очков зрение портиться.
valeru.aver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
August 27, 2017, 07:25:05 AM
 #97

Впервые узнала об этих очках... наверное для тех, у кого реальные проблемы со зрением, кто посещает офтальмолога минимум раз в 6 месяцев (в общем, "очкарики со стажем" как и я) отнесутся к этому продукту достаточно скептически, т. к. только офтальмолог может профессионально (правда не всегда(( подобрать линзы и померить расстояние между зрачками и подогнать оправу под тебя.
Эти очки будут прекрасной покупкой для тех, кто  приходя в оптику, покупает уже готовые очки, если они им нравятся. С ухудшением зрения смогут сами "подкручивать" диоптрии. Я все же за привычные методы подбора очков
Spaffin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 108


View Profile WWW
September 06, 2017, 08:13:19 PM
 #98

Лучше иметь регулируемые зарядкой здоровые глаза. Любые очки портят зрение, поскольку при этом атрофируются мышцы глаз и человек без линз уже не сможет жить. А линзы нужно будет все увеличивать и увеличивать.
McKane
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


IF PROBLEM WITH MY TRUST THEN BRING AN ESCROW.


View Profile
September 06, 2017, 10:50:21 PM
 #99

никогда прежде не слышал о таком, но блин, хочу попробовать!

IBMINER DONE A GOOD JOB. I learned a lesson from him. He gave me negative trust just because i was dealing with account seller. To buy an account.
Nataliya_g
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 09:25:01 PM
 #100

При близорукости хороший выход-ночные линзы.Муж использует много лет,решили проблему с тем,что не брали на работу,где нельзя ни в очках,ни в линзах.Ночь он спит в линзах,а весь день зрение хорошее без них.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!