Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:18:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
Author Topic: [ANN]ROUND - ИГРАЙ С ДРУЗЬЯМИ в CS:GO на токены уже сейчас!  (Read 53668 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1041



View Profile
May 01, 2017, 03:59:00 PM
 #581

Пропустил турнир, все же выбраны неудачный день и время для проведения турниров. Поэтому опять так много отсутствующих на турнире. Может попробовать изменить день и время?
На мой взгляд, время и день турнира подобраны верно. Не играть же в будни в еще рабочее время
Две стороны медали: на выходных люди больше уезжают отдыхать (тем более лето приближается), а в будни некоторые по вечерам работают + сильно до поздна играть нет возможности работа/учеба. Мое мнение все-таки будний день, желательно вторник)
Вопрос конечно спорный, мнения разделились, может голосование провести.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
bitcoinsrus (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500



View Profile
May 01, 2017, 04:24:40 PM
 #582


Все выплаты за месячный турнир отправлены!
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CFOW7dcfhiRUVsG1zwMFJmh52UWmA7mC3EASr-KOA8U/edit?usp=sharing
yep++
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
May 01, 2017, 04:43:09 PM
 #583

Две стороны медали: на выходных люди больше уезжают отдыхать (тем более лето приближается), а в будни некоторые по вечерам работают + сильно до поздна играть нет возможности работа/учеба. Мое мнение все-таки будний день, желательно вторник)
Вопрос конечно спорный, мнения разделились, может голосование провести.
Почему именно вторник? Я считаю, что начало рабочей недели не самый лучший вариант. Тем более, как ты говоришь, в будни некоторые по вечерам работают тоже. На выходных больше возможностей, тем более у молодежи после учебы. А на счет голосования даже не знаю... Есть ли смысл? Ведь уже ни один турнир прошел на выходных. И пока всех, все устраивало... Ну или люди молчали.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 01, 2017, 04:49:21 PM
 #584

Пропустил турнир, все же выбраны неудачный день и время для проведения турниров. Поэтому опять так много отсутствующих на турнире. Может попробовать изменить день и время?
На мой взгляд, время и день турнира подобраны верно. Не играть же в будни в еще рабочее время
Две стороны медали: на выходных люди больше уезжают отдыхать (тем более лето приближается), а в будни некоторые по вечерам работают + сильно до поздна играть нет возможности работа/учеба. Мое мнение все-таки будний день, желательно вторник)
Вопрос конечно спорный, мнения разделились, может голосование провести.
Поддерживаю вторник, или среду. Шашлыки никто не отменял, тем более праздничные выходные. Если стартовать турнир в 19-20 часов, то до 20-21 он уже и закончится. Подавляющее большинство успеет прийти с работы, поужинать и сесть поиграть, т.к. в это время все равно читают/сидят в сети/смотрят тв.
curly228
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 01, 2017, 04:50:33 PM
 #585

Выигрыш пришел, спасибо.

                             ❱  Whitepaper  ❱   E M R X ─ Token ─   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
[ ◾ telegram   ◾ facebook   ◾ TWITTER ]   New Digital Economy
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 01, 2017, 04:56:16 PM
 #586

Две стороны медали: на выходных люди больше уезжают отдыхать (тем более лето приближается), а в будни некоторые по вечерам работают + сильно до поздна играть нет возможности работа/учеба. Мое мнение все-таки будний день, желательно вторник)
Вопрос конечно спорный, мнения разделились, может голосование провести.
Почему именно вторник? Я считаю, что начало рабочей недели не самый лучший вариант. Тем более, как ты говоришь, в будни некоторые по вечерам работают тоже. На выходных больше возможностей, тем более у молодежи после учебы. А на счет голосования даже не знаю... Есть ли смысл? Ведь уже ни один турнир прошел на выходных. И пока всех, все устраивало... Ну или люди молчали.
В прошлом турнире 9 пар из 16 не играли первый тур, в этом похоже еще хуже ситуация была - скрин не полный конечно в топике, но общая картина видна - из 10 пар только 2 сыграли первый тур. Всех все устраивает, что 60-80% пар в 1 туре не играют? И вы же представитель проекта как я понял (или может просто активно помогаете проекту), вас лично устраивает что играют 20% первый тур? Ну ок тогда, какие вопросы.
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1041



View Profile
May 01, 2017, 05:21:57 PM
 #587

Две стороны медали: на выходных люди больше уезжают отдыхать (тем более лето приближается), а в будни некоторые по вечерам работают + сильно до поздна играть нет возможности работа/учеба. Мое мнение все-таки будний день, желательно вторник)
Вопрос конечно спорный, мнения разделились, может голосование провести.
Почему именно вторник? Я считаю, что начало рабочей недели не самый лучший вариант. Тем более, как ты говоришь, в будни некоторые по вечерам работают тоже. На выходных больше возможностей, тем более у молодежи после учебы. А на счет голосования даже не знаю... Есть ли смысл? Ведь уже ни один турнир прошел на выходных. И пока всех, все устраивало... Ну или люди молчали.
Считаю что молодежь как раз таки на выходных и подается на отдых, дело все-таки молодое) Меня лично на выходных не найти было) В будни тоже думаю не все такие правильные пришли и грызут гранит науки) Гоняют в кску и доту небось)
Вообщем я считаю что попробовать стоило бы, но опять же, это все лишь мое личное мнение 🙂

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
yep++
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
May 01, 2017, 07:25:41 PM
Last edit: May 01, 2017, 07:55:44 PM by yep++
 #588

Я модератор в этой ветке форума. Моя работа конструктивно ответить на вопросы и при форс мажорных обстоятельствах, быстро выйти на связь с представителем платформы. Играя турнир, я веду Твич трансляции с самыми интересными и сильными игроками на платформе в данный момент. Естественно меня не устраивает проход игроков автоматом во вторую стадию. Чем больше игроков участвует, тем интересней стримить. Выбор дня и времени проведения турнира остается за организаторами! Наверно им так удобнее. От себя добавлю. Если вы хотите пересмотреть день проведения турнира. Я могу связаться с представителем проекта и поднять этот вопрос.
Telescope
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
May 01, 2017, 08:03:08 PM
 #589


Все выплаты за месячный турнир отправлены!
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CFOW7dcfhiRUVsG1zwMFJmh52UWmA7mC3EASr-KOA8U/edit?usp=sharing
Спасибо приз за прошедший турнир пришёл
Telescope
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
May 01, 2017, 08:08:28 PM
 #590

Я модератор в этой ветке форума. Моя работа конструктивно ответить на вопросы и при форс мажорных обстоятельствах, быстро выйти на связь с представителем платформы. Играя турнир, я веду Твич трансляции с самыми интересными и сильными игроками на платформе в данный момент. Естественно меня не устраивает проход игроков автоматом во вторую стадию. Чем больше игроков участвует, тем интересней стримить. Выбор дня и времени проведения турнира остается за организаторами! Наверно им так удобнее. От себя добавлю. Если вы хотите пересмотреть день проведения турнира. Я могу связаться с представителем проекта и поднять этот вопрос.
Я думаю вообще не надо менять день проведения турниров, потому что это самый удобный я думаю для всех день. Не надо не чего менять, а вот по поводу того что 9 пар не играл с этим как надо разобраться пока что идей у меня нет. Undecided Undecided Undecided
sompitonov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1041



View Profile
May 01, 2017, 08:24:41 PM
 #591

Я модератор в этой ветке форума. Моя работа конструктивно ответить на вопросы и при форс мажорных обстоятельствах, быстро выйти на связь с представителем платформы. Играя турнир, я веду Твич трансляции с самыми интересными и сильными игроками на платформе в данный момент. Естественно меня не устраивает проход игроков автоматом во вторую стадию. Чем больше игроков участвует, тем интересней стримить. Выбор дня и времени проведения турнира остается за организаторами! Наверно им так удобнее. От себя добавлю. Если вы хотите пересмотреть день проведения турнира. Я могу связаться с представителем проекта и поднять этот вопрос.
Это я хочу будний день, а Telescop'у не удобно, но мы же единицы, что остальные думают? Активнее ребят, высказывайте свое мнение, сделаем платформу максимально удобной для себя же.
p.s. Может пятница выступает в роли некой "золотой середины"? Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
May 01, 2017, 08:26:04 PM
 #592

Я модератор в этой ветке форума. Моя работа конструктивно ответить на вопросы и при форс мажорных обстоятельствах, быстро выйти на связь с представителем платформы. Играя турнир, я веду Твич трансляции с самыми интересными и сильными игроками на платформе в данный момент. Естественно меня не устраивает проход игроков автоматом во вторую стадию. Чем больше игроков участвует, тем интересней стримить. Выбор дня и времени проведения турнира остается за организаторами! Наверно им так удобнее. От себя добавлю. Если вы хотите пересмотреть день проведения турнира. Я могу связаться с представителем проекта и поднять этот вопрос.
Это я хочу будний день, а Telescop'у не удобно, но мы же единицы, что остальные думают? Активнее ребят, высказывайте свое мнение, сделаем платформу максимально удобной для себя же.
p.s. Может пятница выступает в роли некой "золотой середины"? Smiley
Не знаю как тебе, но для меня суббота лучший день)
curly228
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 01, 2017, 09:50:42 PM
 #593

Я модератор в этой ветке форума. Моя работа конструктивно ответить на вопросы и при форс мажорных обстоятельствах, быстро выйти на связь с представителем платформы. Играя турнир, я веду Твич трансляции с самыми интересными и сильными игроками на платформе в данный момент. Естественно меня не устраивает проход игроков автоматом во вторую стадию. Чем больше игроков участвует, тем интересней стримить. Выбор дня и времени проведения турнира остается за организаторами! Наверно им так удобнее. От себя добавлю. Если вы хотите пересмотреть день проведения турнира. Я могу связаться с представителем проекта и поднять этот вопрос.
Это я хочу будний день, а Telescop'у не удобно, но мы же единицы, что остальные думают? Активнее ребят, высказывайте свое мнение, сделаем платформу максимально удобной для себя же.
p.s. Может пятница выступает в роли некой "золотой середины"? Smiley
Не знаю как тебе, но для меня суббота лучший день)
Согласен, меня суббота тоже устраивает.

                             ❱  Whitepaper  ❱   E M R X ─ Token ─   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
[ ◾ telegram   ◾ facebook   ◾ TWITTER ]   New Digital Economy
EleGiggle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 250



View Profile
May 01, 2017, 11:01:17 PM
 #594


Все выплаты за месячный турнир отправлены!
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CFOW7dcfhiRUVsG1zwMFJmh52UWmA7mC3EASr-KOA8U/edit?usp=sharing
Спасибо выплата пришла, турнир прошел на ура
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
May 02, 2017, 05:40:57 AM
 #595

Я модератор в этой ветке форума. Моя работа конструктивно ответить на вопросы и при форс мажорных обстоятельствах, быстро выйти на связь с представителем платформы. Играя турнир, я веду Твич трансляции с самыми интересными и сильными игроками на платформе в данный момент. Естественно меня не устраивает проход игроков автоматом во вторую стадию. Чем больше игроков участвует, тем интересней стримить. Выбор дня и времени проведения турнира остается за организаторами! Наверно им так удобнее. От себя добавлю. Если вы хотите пересмотреть день проведения турнира. Я могу связаться с представителем проекта и поднять этот вопрос.
Я ж не спорю, что выбор за организаторами. И ихняя цель должна состоять сейчас исключительно в популяризации платформы, для этого нужно подтягивать максимальное количество игроков, и давать возможность им играть в тех же турнирах. Кстати, турниры по сути и есть пиар акция от разработчиков.

Что имеем на данный момент - все турниры проходили в субботу, на всех (в турнире за 22 апреля точно, 29 апреля похоже тоже, что там в остальных точно не знаю) было как минимум 50% не сыгранных первых туров. На месте разработчиков, они же организаторы турниров, я бы попробовал другое время. Как минимум стоит провести голосование, только как-то его сразу защитить от накрутки - например голосуют только те, у кого есть баланс на платформе - тогда и будут реальные результаты.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
May 02, 2017, 07:11:57 AM
 #596

Так на форуме сидит же около 80% играющих на платформе, по их отзывам понятно что время турнира выбрано правильно, только двух человек (насколько я внимательно прочитал тему) не устроило время проведения турнира. Я обеими руками за проведения турниров в субботу в 21:00 по МСК, ибо лучше времени я не вижу)
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
May 02, 2017, 03:50:24 PM
Last edit: May 02, 2017, 05:27:35 PM by NikuSH
 #597

Пропустил турнир, все же выбраны неудачный день и время для проведения турниров. Поэтому опять так много отсутствующих на турнире. Может попробовать изменить день и время?
А по твоему мнению какой день недели больше подходит? Huh
В выходные в данном случае в субботу,намного удобнее играть как по мне,да ещё и вечером,это вполне удобно.
yep++
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
May 02, 2017, 04:06:14 PM
 #598

Я модератор в этой ветке форума. Моя работа конструктивно ответить на вопросы и при форс мажорных обстоятельствах, быстро выйти на связь с представителем платформы. Играя турнир, я веду Твич трансляции с самыми интересными и сильными игроками на платформе в данный момент. Естественно меня не устраивает проход игроков автоматом во вторую стадию. Чем больше игроков участвует, тем интересней стримить. Выбор дня и времени проведения турнира остается за организаторами! Наверно им так удобнее. От себя добавлю. Если вы хотите пересмотреть день проведения турнира. Я могу связаться с представителем проекта и поднять этот вопрос.
Я ж не спорю, что выбор за организаторами. И ихняя цель должна состоять сейчас исключительно в популяризации платформы, для этого нужно подтягивать максимальное количество игроков, и давать возможность им играть в тех же турнирах. Кстати, турниры по сути и есть пиар акция от разработчиков.

Что имеем на данный момент - все турниры проходили в субботу, на всех (в турнире за 22 апреля точно, 29 апреля похоже тоже, что там в остальных точно не знаю) было как минимум 50% не сыгранных первых туров. На месте разработчиков, они же организаторы турниров, я бы попробовал другое время. Как минимум стоит провести голосование, только как-то его сразу защитить от накрутки - например голосуют только те, у кого есть баланс на платформе - тогда и будут реальные результаты.
Ну первые 2 турнира были в воскресение, потом перенесли на субботу. Ну я пока увидел 4 голоса за субботу 1 за воскресенье, и 2 от вас ребят за выходные. От игроков с платформы. Надо написать в телеграмм, пусть остальные напишут что думают.
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
May 02, 2017, 05:30:44 PM
 #599

Игроков нету на турнире не по причине расписания,а по их собственной воле,они зайдут один раз и выйдут,и даже не знают,что турнир вообще проходит.
Надо сделать какое то распределение на турнир,что бы не было таких проблем с техничками
Telescope
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
May 02, 2017, 05:53:14 PM
 #600

Игроков нету на турнире не по причине расписания,а по их собственной воле,они зайдут один раз и выйдут,и даже не знают,что турнир вообще проходит.
Надо сделать какое то распределение на турнир,что бы не было таких проблем с техничками
Вот тут я с тобой согласен. Я думаю просто проверить на наличия онлайна на Платформе. Как думаете Huh
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!