Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:52:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Роджер Вер рассматривает возможность дво  (Read 2998 times)
CoinNews (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
November 07, 2016, 12:49:21 PM
 #1

Роджер Вер рассматривает возможность двойного вознаграждения за блок


Роджер Вер (Roger Ver), один из немногих выдающихся личностей экосистемы биткоина, недавно опубликовал интересное заявление, в котором он рассматривает возможность повысить награду за блок с 12,5 BTC обратно до 25 BTC, заплатив половину из своего собственного кармана. На самом деле, до конца остается неясным как он планирует продвигать идею «увеличения вознаграждения за блок».

http://getcoin.today/rodger-ver-rassmatrivaet-vozmognost-2go-zarabotka-za-block/
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
November 07, 2016, 05:28:00 PM
 #2

Мне кажется это подорвет веру в биткоин. И снизит его цену. Также этот Вер не просто так хочет стать у руля Smiley
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 07, 2016, 05:51:19 PM
 #3

Мне кажется это подорвет веру в биткоин. И снизит его цену. Также этот Вер не просто так хочет стать у руля Smiley
На курсе отобразится однозначно при чем в меньшую сторону, просто пока что абсолютная загадка как он это все хочет проделать ?
yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
November 07, 2016, 06:55:07 PM
 #4

Довольно глупая затея.Не нужно лезть в настроенную систему.Пусть работает пока работает.Желающих взломать блокчейн и так достаточно
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 08, 2016, 09:24:01 AM
 #5

Своей идеей Вер внесет очередной дисбаланс в экосистему биткоина, это явно отразится на курсе и скорей всего не в плюс, майнерам вероятно придется по душе его идея.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
November 08, 2016, 12:22:13 PM
 #6

Мне кажется это подорвет веру в биткоин. И снизит его цену. Также этот Вер не просто так хочет стать у руля Smiley
На курсе отобразится однозначно при чем в меньшую сторону, просто пока что абсолютная загадка как он это все хочет проделать ?
Если человек будет из своих денег выплачивать то что в этом плохого?
Наоборот майнеров должно появиться больше и биткоины будут быстрее майниться и ничего в этом плохого нет и никак это не может повлиять на цену биткоина.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
November 08, 2016, 07:46:20 PM
 #7

Если это и правда маркетинговый ход с целью популяризации Биткоин Классик, то очень скоро война за размер блока закончится победой тех, у кого толще кошелек, а не лучшие идеи.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
ON
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 506



View Profile
November 09, 2016, 01:58:46 AM
 #8

Quote
Мне кажется это подорвет веру в биткоин. И снизит его цену. Также этот Вер не просто так хочет стать у руля Smiley

Он наоборот покупать будет
Code:
В Twitter Роджер Вер уточнил, что повышение награды будет расти не за счет покупки хешрэйта,
а за счет покупки дополнительных биткоинов с передачей их обратно сообществу.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
November 09, 2016, 07:21:10 AM
 #9

Что-то не нравятся мне подобные новости, не нужны нам никакие биткоин-классики, на примере eth было видно, что к хорошему это не приведёт.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 09, 2016, 05:22:14 PM
 #10

Что-то не нравятся мне подобные новости, не нужны нам никакие биткоин-классики, на примере eth было видно, что к хорошему это не приведёт.
просто не нужно нарушать естественный порядок вещей. есть определенные правила, которые придумал сатоши или кто-то другой, нужно просто или следовать им, или выбрать другое занятие.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
November 09, 2016, 08:06:38 PM
 #11

Что-то не нравятся мне подобные новости, не нужны нам никакие биткоин-классики, на примере eth было видно, что к хорошему это не приведёт.
просто не нужно нарушать естественный порядок вещей. есть определенные правила, которые придумал сатоши или кто-то другой, нужно просто или следовать им, или выбрать другое занятие.
А что плохого в том что какй то чудик будет доплачивать за майнинг? Я думаю это только на пользу майнерам пойдет и будет больше желающих майнить и получать дополнительную халяву а биткоину это точно не повредит.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
November 09, 2016, 11:48:35 PM
Last edit: November 13, 2016, 12:25:11 AM by Spacewalker
 #12

Что-то не нравятся мне подобные новости, не нужны нам никакие биткоин-классики, на примере eth было видно, что к хорошему это не приведёт.
просто не нужно нарушать естественный порядок вещей. есть определенные правила, которые придумал сатоши или кто-то другой, нужно просто или следовать им, или выбрать другое занятие.
А что плохого в том что какй то чудик будет доплачивать за майнинг? Я думаю это только на пользу майнерам пойдет и будет больше желающих майнить и получать дополнительную халяву а биткоину это точно не повредит.
Весь вопрос как именно технически это будет реализовано, ибо одно дело как это смотрится в идеале, а совсем другое дело когда идею начинают претворять в реальность. Потому что наверняка всплывут неучтённые факторы и никогда неизвестно какие подводные камни таятся по пути.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 10, 2016, 08:15:44 AM
 #13

Мне кажется это подорвет веру в биткоин. И снизит его цену. Также этот Вер не просто так хочет стать у руля Smiley
На курсе отобразится однозначно при чем в меньшую сторону, просто пока что абсолютная загадка как он это все хочет проделать ?
Если человек будет из своих денег выплачивать то что в этом плохого?
Наоборот майнеров должно появиться больше и биткоины будут быстрее майниться и ничего в этом плохого нет и никак это не может повлиять на цену биткоина.
Уполовинивание награды летом повлияло же на курс, потому что при старом курсе майнить было бы уже не так выгодно, здесь ситуация может быть аналогичной только в сторону понижения цены, ведь награда вырастет.
CoinNews (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
November 12, 2016, 11:19:27 PM
 #14

Мне кажется это подорвет веру в биткоин. И снизит его цену. Также этот Вер не просто так хочет стать у руля Smiley
На курсе отобразится однозначно при чем в меньшую сторону, просто пока что абсолютная загадка как он это все хочет проделать ?
Если человек будет из своих денег выплачивать то что в этом плохого?
Наоборот майнеров должно появиться больше и биткоины будут быстрее майниться и ничего в этом плохого нет и никак это не может повлиять на цену биткоина.
Уполовинивание награды летом повлияло же на курс, потому что при старом курсе майнить было бы уже не так выгодно, здесь ситуация может быть аналогичной только в сторону понижения цены, ведь награда вырастет.

Скорее парень просто создает шум и закупается по низкой цене))
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!