Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:47:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN] eGaaS: Электронное правительство как услуга  (Read 108666 times)
zipak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 250



View Profile
February 08, 2017, 02:04:56 PM
 #1561

Добавят обязательно, времени до второго ИКО аж перебор (11/15/17 - 12/15/17)
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714668458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668458
Reply with quote  #2

1714668458
Report to moderator
1714668458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668458
Reply with quote  #2

1714668458
Report to moderator
1714668458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714668458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714668458
Reply with quote  #2

1714668458
Report to moderator
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 08, 2017, 02:06:54 PM
 #1562

Добавят обязательно, времени до второго ИКО аж перебор (11/15/17 - 12/15/17)

А этот раунд 11.8% - 03/01/17 - 04/01/17 ты куда дел, обошел? 20 дней всего осталось.
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
February 08, 2017, 02:09:20 PM
 #1563

Тоже только хотел написать, что осталось 3 недели до нового ICO, а пока так и непонятно что с биржами и когда анонс ICO
я не думаю что разрабы будут добавлять на биржи монеты до конца второго ICO, а то не думаю что сборы порадуют их, так что не ждите биржу скорее всего раньше мая.
Ну и хотелось бы уже чтобы какая-то информация о предстоящем ICO появляться началалась  Smiley
AMATEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
February 08, 2017, 02:15:51 PM
 #1564

Тоже только хотел написать, что осталось 3 недели до нового ICO, а пока так и непонятно что с биржами и когда анонс ICO
я не думаю что разрабы будут добавлять на биржи монеты до конца второго ICO, а то не думаю что сборы порадуют их, так что не ждите биржу скорее всего раньше мая.
Ну и хотелось бы уже чтобы какая-то информация о предстоящем ICO появляться началалась  Smiley

Моё мнение, инвестировать во второе исо точно не буду, если до того не увижу биржу.
Думаю и не я один такой... а судя по "успешности" первого исо, то с этим негативом который уже есть, второе исо вообще обречено на провал
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
February 08, 2017, 03:46:20 PM
 #1565

Добавят обязательно, времени до второго ИКО аж перебор (11/15/17 - 12/15/17)

А этот раунд 11.8% - 03/01/17 - 04/01/17 ты куда дел, обошел? 20 дней всего осталось.
Интересно, а баунти компания во время второго ICO  03/01/17 - 04/01/17 будет проводиться? Может кто что слышал по этому поводу.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 08, 2017, 03:58:14 PM
 #1566

Тоже только хотел написать, что осталось 3 недели до нового ICO, а пока так и непонятно что с биржами и когда анонс ICO
я не думаю что разрабы будут добавлять на биржи монеты до конца второго ICO, а то не думаю что сборы порадуют их, так что не ждите биржу скорее всего раньше мая.
Ну и хотелось бы уже чтобы какая-то информация о предстоящем ICO появляться началалась  Smiley

Моё мнение, инвестировать во второе исо точно не буду, если до того не увижу биржу.
Думаю и не я один такой... а судя по "успешности" первого исо, то с этим негативом который уже есть, второе исо вообще обречено на провал
А толку  не будет, если не влезут те, кто уже участвовал. Баунти если и будет, то тоже врят ли, что много кто будет носить подпись. Твиттер и фэйсбук не в счет, туда опять по максимуму народу напихают. Есть и будут более интересные проекты.

BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
February 08, 2017, 04:08:50 PM
 #1567

Тоже только хотел написать, что осталось 3 недели до нового ICO, а пока так и непонятно что с биржами и когда анонс ICO
я не думаю что разрабы будут добавлять на биржи монеты до конца второго ICO, а то не думаю что сборы порадуют их, так что не ждите биржу скорее всего раньше мая.
Ну и хотелось бы уже чтобы какая-то информация о предстоящем ICO появляться началалась  Smiley

Моё мнение, инвестировать во второе исо точно не буду, если до того не увижу биржу.
Думаю и не я один такой... а судя по "успешности" первого исо, то с этим негативом который уже есть, второе исо вообще обречено на провал
А толку  не будет, если не влезут те, кто уже участвовал. Баунти если и будет, то тоже врят ли, что много кто будет носить подпись. Твиттер и фэйсбук не в счет, туда опять по максимуму народу напихают. Есть и будут более интересные проекты.
Я тоже уверен что многие кто вложились в первом этапе ICO на второй этап без биржи не захотят идти,а на счет баунти я готов поучаствовать особенно в твиттере.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
February 08, 2017, 04:25:04 PM
 #1568

Тоже только хотел написать, что осталось 3 недели до нового ICO, а пока так и непонятно что с биржами и когда анонс ICO
я не думаю что разрабы будут добавлять на биржи монеты до конца второго ICO, а то не думаю что сборы порадуют их, так что не ждите биржу скорее всего раньше мая.
Ну и хотелось бы уже чтобы какая-то информация о предстоящем ICO появляться началалась  Smiley

Моё мнение, инвестировать во второе исо точно не буду, если до того не увижу биржу.
Думаю и не я один такой... а судя по "успешности" первого исо, то с этим негативом который уже есть, второе исо вообще обречено на провал
А толку  не будет, если не влезут те, кто уже участвовал. Баунти если и будет, то тоже врят ли, что много кто будет носить подпись. Твиттер и фэйсбук не в счет, туда опять по максимуму народу напихают. Есть и будут более интересные проекты.
Я тоже уверен что многие кто вложились в первом этапе ICO на второй этап без биржи не захотят идти,а на счет баунти я готов поучаствовать особенно в твиттере.
А зачем им покупать еще дороже чем на первом этапе? К тому же с биржами ясности никакой нет.
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
February 08, 2017, 04:29:13 PM
 #1569

Тоже только хотел написать, что осталось 3 недели до нового ICO, а пока так и непонятно что с биржами и когда анонс ICO
я не думаю что разрабы будут добавлять на биржи монеты до конца второго ICO, а то не думаю что сборы порадуют их, так что не ждите биржу скорее всего раньше мая.
Ну и хотелось бы уже чтобы какая-то информация о предстоящем ICO появляться началалась  Smiley

Моё мнение, инвестировать во второе исо точно не буду, если до того не увижу биржу.
Думаю и не я один такой... а судя по "успешности" первого исо, то с этим негативом который уже есть, второе исо вообще обречено на провал
А толку  не будет, если не влезут те, кто уже участвовал. Баунти если и будет, то тоже врят ли, что много кто будет носить подпись. Твиттер и фэйсбук не в счет, туда опять по максимуму народу напихают. Есть и будут более интересные проекты.
Я тоже уверен что многие кто вложились в первом этапе ICO на второй этап без биржи не захотят идти,а на счет баунти я готов поучаствовать особенно в твиттере.
А зачем им покупать еще дороже чем на первом этапе? К тому же с биржами ясности никакой нет.
Ну будем надеяться что разработчики договоряться с какой то биржей и перед вторым этапом ICO мы будем на бирже.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
February 08, 2017, 04:33:45 PM
 #1570

Тоже только хотел написать, что осталось 3 недели до нового ICO, а пока так и непонятно что с биржами и когда анонс ICO
я не думаю что разрабы будут добавлять на биржи монеты до конца второго ICO, а то не думаю что сборы порадуют их, так что не ждите биржу скорее всего раньше мая.
Ну и хотелось бы уже чтобы какая-то информация о предстоящем ICO появляться началалась  Smiley

Моё мнение, инвестировать во второе исо точно не буду, если до того не увижу биржу.
Думаю и не я один такой... а судя по "успешности" первого исо, то с этим негативом который уже есть, второе исо вообще обречено на провал
А толку  не будет, если не влезут те, кто уже участвовал. Баунти если и будет, то тоже врят ли, что много кто будет носить подпись. Твиттер и фэйсбук не в счет, туда опять по максимуму народу напихают. Есть и будут более интересные проекты.
Я тоже уверен что многие кто вложились в первом этапе ICO на второй этап без биржи не захотят идти,а на счет баунти я готов поучаствовать особенно в твиттере.


По твиттеру баунти обещают сделать через TVE, что не может не радовать

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
February 08, 2017, 04:47:14 PM
 #1571

Тоже только хотел написать, что осталось 3 недели до нового ICO, а пока так и непонятно что с биржами и когда анонс ICO
я не думаю что разрабы будут добавлять на биржи монеты до конца второго ICO, а то не думаю что сборы порадуют их, так что не ждите биржу скорее всего раньше мая.
Ну и хотелось бы уже чтобы какая-то информация о предстоящем ICO появляться началалась  Smiley

Моё мнение, инвестировать во второе исо точно не буду, если до того не увижу биржу.
Думаю и не я один такой... а судя по "успешности" первого исо, то с этим негативом который уже есть, второе исо вообще обречено на провал
А толку  не будет, если не влезут те, кто уже участвовал. Баунти если и будет, то тоже врят ли, что много кто будет носить подпись. Твиттер и фэйсбук не в счет, туда опять по максимуму народу напихают. Есть и будут более интересные проекты.
Не соглашусь. если будет баунти на подпись, то многие станут, так как например в период первой подписной оно оказалось самой удачной из предложенных на тот момент. и многие с удовольствием оденут её снова. Да и сам одену, так как пока не вижу через 3 недели чего то более подходящего!

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 08, 2017, 06:03:00 PM
 #1572

Кстати о вере, монете и так просто поразмыслить.
Обнаружил что шлако-хайпо-гомно-коин Единар набрал на Мерке 238 голосов. 238, Карл!!! Вот и подумайте, почему и как так происходит. Газок со своими 84 проголосовавшими скромно занимает 4 место. Привет, Аня...
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
February 08, 2017, 06:46:44 PM
 #1573

Кстати о вере, монете и так просто поразмыслить.
Обнаружил что шлако-хайпо-гомно-коин Единар набрал на Мерке 238 голосов. 238, Карл!!! Вот и подумайте, почему и как так происходит. Газок со своими 84 проголосовавшими скромно занимает 4 место. Привет, Аня...
Так в единаре и количество влошенцев просто зашкаливает, одно время даже была реклама на крупных онлайн ресурсах. А в егас очень мало людей инвестировали и реклама только в соцсети и толк. Подождем увидим как второе ico пройдет.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
February 09, 2017, 06:43:03 AM
 #1574

Кстати о вере, монете и так просто поразмыслить.
Обнаружил что шлако-хайпо-гомно-коин Единар набрал на Мерке 238 голосов. 238, Карл!!! Вот и подумайте, почему и как так происходит. Газок со своими 84 проголосовавшими скромно занимает 4 место. Привет, Аня...
Так в единаре и количество влошенцев просто зашкаливает, одно время даже была реклама на крупных онлайн ресурсах. А в егас очень мало людей инвестировали и реклама только в соцсети и толк. Подождем увидим как второе ico пройдет.
Рекламы в соц сетях недостаточно. Сравнивать с э-дынаром конечно не корректно, но PR менеджер, имхо, должен активнее рекламировать eGaaS. Отчеты которые дэвы выкладывают - это хорошо, но эта информация больше нужна для тех кто уже инвестировал в проект. Нужно больше знакомить новичков с этой технологией.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
February 09, 2017, 06:53:25 AM
 #1575


Рекламы в соц сетях недостаточно. Сравнивать с э-дынаром конечно не корректно, но PR менеджер, имхо, должен активнее рекламировать eGaaS. Отчеты которые дэвы выкладывают - это хорошо, но эта информация больше нужна для тех кто уже инвестировал в проект. Нужно больше знакомить новичков с этой технологией.

Для более 90% здесь отписавших технология eGaaS нафиг не интересна и не нужна, тут главный вопрос - где бы слить токены и желательно с неплохим профитом.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 09, 2017, 06:57:19 AM
 #1576

Не соглашусь. если будет баунти на подпись, то многие станут, так как например в период первой подписной оно оказалось самой удачной из предложенных на тот момент. и многие с удовольствием оденут её снова. Да и сам одену, так как пока не вижу через 3 недели чего то более подходящего!
Еще не известны условия будущей кампании подписей, поэтому заявлять с уверенностью пока рано. В прошлый раз сигнатурщикам неплохо отвалили, но ведь была дополнительная оплата в битках. А если в этот раз оплатят только газом, ты согласишься?

Для более 90% здесь отписавших технология eGaaS нафиг не интересна и не нужна, тут главный вопрос - где бы слить токены и желательно с неплохим профитом.
Полностью согласен. Только вот сливать им нечего, роздано очень мало монет. А инвесторы сливать не будут, по крайней мере сейчас. Проект в самом начале своего пути, выводы по работе команды еще делать рано.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
February 09, 2017, 07:12:46 AM
 #1577


Рекламы в соц сетях недостаточно. Сравнивать с э-дынаром конечно не корректно, но PR менеджер, имхо, должен активнее рекламировать eGaaS. Отчеты которые дэвы выкладывают - это хорошо, но эта информация больше нужна для тех кто уже инвестировал в проект. Нужно больше знакомить новичков с этой технологией.

Для более 90% здесь отписавших технология eGaaS нафиг не интересна и не нужна, тут главный вопрос - где бы слить токены и желательно с неплохим профитом.

По-моему вопрос о том где слить, да повыгоднее волнует всех, или вы за идею ?

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
February 09, 2017, 07:27:31 AM
 #1578

Привет, Аня...
Думаю что у Ани несколько другие задачи в проекте, а не твиттеры и меркатоксы. Ее нахождение в проекте это скорее выполнение связующей функции между Egaas и потенциальными пользователями их продукта, а поскольку продукт еще не готов, то и спрашивать нечего Cheesy
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 09, 2017, 07:41:13 AM
 #1579

Привет, Аня...
Думаю что у Ани несколько другие задачи в проекте, а не твиттеры и меркатоксы. Ее нахождение в проекте это скорее выполнение связующей функции между Egaas и потенциальными пользователями их продукта, а поскольку продукт еще не готов, то и спрашивать нечего Cheesy

Ок, я тебя услышал. Только вот цепочку связей никто не отменял. Вкратце:
если Аня не будет уделять внимание сообществу этого форума, т.е. тем кто является потенциальными пиарщиками и инвесторами, то как проект будет собирать битки для своих дальнейших разработок? Не будет денег, не будет движения или оно будет медленным. Не будет движения в проекте, никто не будет пользоваться продуктом, потому что нечем просто будет пользоваться. Я ни в коей степени не занижаю значение ее работы, а просто высказываю свою мысль, где по-моему мнению тонко и нужно обратить внимание. В первом раунде уже было недоумение "почему так мало собрали, явные говнофорки собирают и то больше!" Выше я написал почему.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
February 09, 2017, 07:44:15 AM
 #1580


По-моему вопрос о том где слить, да повыгоднее волнует всех, или вы за идею ?

Нет, я тоже мелкий спекулянт, но у меня в кармане каких-то 430 токенов, которые особой погоды не делают. Тут больше интересует другой вопрос - какая необходимость в этих монетах для стабильной работы системы eGaaS. Предположим уже анонсированный Либерлэнд, сколько EGS нужно будет дабы зарегистрировать проект, настроить и активно им пользоваться. Это касается и тех политических партий, которые подключились к проекту. Если же окажется, что особой необходимости в них нет, то про какую цену мы можем говорить? Ну и про форжинг интересно, приблизительно когда планируют запустить?
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!