Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:39:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN] eGaaS: Электронное правительство как услуга  (Read 108666 times)
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
April 19, 2017, 06:48:18 PM
 #1881

Новый отчет команды eGaaS https://medium.com/egaas/report-of-the-egaas-team-f3479c95ea4d
в последнее время вы нас стали баловать новостями Grin продолжайте, всем это нравится Cheesy
Судя по цифрам по затратам в отчетах по разработке проекта у команды деньги или уже закончились или подходят к концу. Так что ждемс второй раунд ICO и выход на биржи.
Было бы чему там заканчиваться,команда собрала не очень много денег на ICO и еще 3 битка отдала за подписную,а разработки почти пол года идут,думаю денег давно уже нет.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
April 20, 2017, 12:23:11 PM
 #1882

Тогда пусть проводят очередное ICO и подписную кампанию.Заодно определя сколько последователей есть у проекта.Да и реклама не помешает.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
April 20, 2017, 05:43:09 PM
 #1883

Тогда пусть проводят очередное ICO и подписную кампанию.Заодно определя сколько последователей есть у проекта.Да и реклама не помешает.

Исходя из результатов первого ІСО, денег много им не накидают...
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
April 20, 2017, 08:50:26 PM
 #1884

Тогда пусть проводят очередное ICO и подписную кампанию.Заодно определя сколько последователей есть у проекта.Да и реклама не помешает.

Да. Я за. С удовольствием бы принял участие в ICO. В прошлую не попал. Ранг был слишком мал. А вот знакомые, кто попал в компанию, довольно не плохо получили монет. Большинство из них их сразу слили, конечно. Но то, что вознаграждение щедрое говорили многие.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
April 20, 2017, 08:56:08 PM
 #1885

Тогда пусть проводят очередное ICO и подписную кампанию.Заодно определя сколько последователей есть у проекта.Да и реклама не помешает.

Да. Я за. С удовольствием бы принял участие в ICO. В прошлую не попал. Ранг был слишком мал. А вот знакомые, кто попал в компанию, довольно не плохо получили монет. Большинство из них их сразу слили, конечно. Но то, что вознаграждение щедрое говорили многие.

Щедрое? Слили?  ты точно веткой не ошибся? Во первых баунти были не такие уж и жирные, а во вторых где они их могли слить если биржи нет?






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Vitamin_52
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


View Profile
April 20, 2017, 09:44:43 PM
 #1886

Тогда пусть проводят очередное ICO и подписную кампанию.Заодно определя сколько последователей есть у проекта.Да и реклама не помешает.

Да. Я за. С удовольствием бы принял участие в ICO. В прошлую не попал. Ранг был слишком мал. А вот знакомые, кто попал в компанию, довольно не плохо получили монет. Большинство из них их сразу слили, конечно. Но то, что вознаграждение щедрое говорили многие.

Щедрое? Слили?  ты точно веткой не ошибся? Во первых баунти были не такие уж и жирные, а во вторых где они их могли слить если биржи нет?
Вроде уже Full, а ICO от баунти кампании отличить не можете...
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
April 21, 2017, 05:19:26 AM
 #1887

Тогда пусть проводят очередное ICO и подписную кампанию.Заодно определя сколько последователей есть у проекта.Да и реклама не помешает.

Да. Я за. С удовольствием бы принял участие в ICO. В прошлую не попал. Ранг был слишком мал. А вот знакомые, кто попал в компанию, довольно не плохо получили монет. Большинство из них их сразу слили, конечно. Но то, что вознаграждение щедрое говорили многие.

Щедрое? Слили?  ты точно веткой не ошибся? Во первых баунти были не такие уж и жирные, а во вторых где они их могли слить если биржи нет?

Да он наверное привык так писать что бы посты считались))) Ему надо сказать что подписная на старбасе закончилась, пускай не старается напрасно.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
April 21, 2017, 07:36:45 AM
 #1888

Тогда пусть проводят очередное ICO и подписную кампанию.Заодно определя сколько последователей есть у проекта.Да и реклама не помешает.

Исходя из результатов первого ІСО, денег много им не накидают...
Я бы с такой уверенностью не отвечал. Сейчас многие проекты не тянут на те инвестиции, которые им влились. И что? Тем не менее собирают и довольно успешно. Я не вижу никаких препятствий для eGaaS. Как только заработает API для бирж, посмотришь как изменятся настроения в этой ветке.
knobson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500



View Profile
April 22, 2017, 07:29:09 PM
 #1889

Цифровая Экосистема eGaaS ... https://medium.com/egaas/digital-ecosystem-c9fda14132a0


MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
April 23, 2017, 09:59:35 AM
 #1890

А когда дев планирует второе ICO что нибудь известно?
ipe-lab.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100



View Profile
April 23, 2017, 05:14:53 PM
 #1891

Мы сразу же сообщим, как только появятся новости касательно ИКО и баунти  Wink мы на связи

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
April 23, 2017, 11:56:16 PM
 #1892

Мы сразу же сообщим, как только появятся новости касательно ИКО и баунти  Wink мы на связи
Давайте парни, заждались уже движения. Сейчас видите как ICO проходят: два часа и собрали лямы зелени.
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
May 03, 2017, 05:25:53 AM
 #1893

Подскажите пожалуйста а как можно получить свои монеты за Facebook? просто недавно лазил и обнаружил что у меня есть монетки и хотелось бы их забрать Grin

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 03, 2017, 06:18:46 AM
 #1894

Ксати, уже май, а воз и ныне там. Нет ни бирж ни второго раунда ICO, хотя по первоначальным планам разработчиков должен уже был начаться третий (или четвертый?). Очередной раз мы можем убедится как далеко находятся все эти обещания разрабов от реальности. 

Сочувствую тем кто вложил сюда свои кровные, морозить средства на полгода с непонятными перспективами это очень неприятно.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 03, 2017, 06:23:29 AM
 #1895

Ксати, уже май, а воз и ныне там. Нет ни бирж ни второго раунда ICO, хотя по первоначальным планам разработчиков должен уже был начаться третий (или четвертый?). Очередной раз мы можем убедится как далеко находятся все эти обещания разрабов от реальности.  

Сочувствую тем кто вложил сюда свои кровные, морозить средства на полгода с непонятными перспективами это очень неприятно.
Обещания в 99% случаях там, где ICO провели и на бирже торгуют но дальше спекуляций ничего и не продвигается. Здесь люди работают. То что по срокам не выдерживают, согласен, косяк.
ipe-lab.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100



View Profile
May 03, 2017, 09:36:11 AM
 #1896

Подскажите пожалуйста а как можно получить свои монеты за Facebook? просто недавно лазил и обнаружил что у меня есть монетки и хотелось бы их забрать Grin

Что вы имеет ввиду "забрать"? Все участники баунти получили свои монетки на указанные ими кошельки
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
May 03, 2017, 08:04:36 PM
 #1897

Подскажите пожалуйста а как можно получить свои монеты за Facebook? просто недавно лазил и обнаружил что у меня есть монетки и хотелось бы их забрать Grin

Что вы имеет ввиду "забрать"? Все участники баунти получили свои монетки на указанные ими кошельки
Но я вроде не давал никакой кошелек для начисления этих монет, вот и значит "забрать" получить свои монеты за баунти

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 03, 2017, 09:11:39 PM
 #1898

Подскажите пожалуйста а как можно получить свои монеты за Facebook? просто недавно лазил и обнаружил что у меня есть монетки и хотелось бы их забрать Grin

Что вы имеет ввиду "забрать"? Все участники баунти получили свои монетки на указанные ими кошельки
Но я вроде не давал никакой кошелек для начисления этих монет, вот и значит "забрать" получить свои монеты за баунти

Монеты должны начислится в кабинет. При чем, уже давно. Если Вы для этого ничего не делали, лучше обратится в англ. ветку с этим вопросом. Может можно еще что-то предпринять...

Так новостей никаких и нету?
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
May 04, 2017, 05:52:31 AM
 #1899

Подскажите пожалуйста а как можно получить свои монеты за Facebook? просто недавно лазил и обнаружил что у меня есть монетки и хотелось бы их забрать Grin

Что вы имеет ввиду "забрать"? Все участники баунти получили свои монетки на указанные ими кошельки
Но я вроде не давал никакой кошелек для начисления этих монет, вот и значит "забрать" получить свои монеты за баунти

Монеты должны начислится в кабинет. При чем, уже давно. Если Вы для этого ничего не делали, лучше обратится в англ. ветку с этим вопросом. Может можно еще что-то предпринять...

Так новостей никаких и нету?
Спасибо большое за подсказку, но не могли бы вы еще скинуть ссылку на кабинет, буду очень благодарен

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
ipe-lab.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100



View Profile
May 04, 2017, 09:16:12 AM
 #1900

Подскажите пожалуйста а как можно получить свои монеты за Facebook? просто недавно лазил и обнаружил что у меня есть монетки и хотелось бы их забрать Grin

Что вы имеет ввиду "забрать"? Все участники баунти получили свои монетки на указанные ими кошельки
Но я вроде не давал никакой кошелек для начисления этих монет, вот и значит "забрать" получить свои монеты за баунти

Пожалуйста, укажите баунти-кампанию,в которой вы участвовали ,ник и ссылку на профайл аккаунта, с которого участвовали
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!