Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:27:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Эпоха президентства Трампа -- рост курса би&#  (Read 5037 times)
CoinNews (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
November 09, 2016, 11:54:08 AM
 #1

Эпоха президентства Трампа -- рост курса биткоин

На данный момент цена биткоин приносит большие объемы прибыли, нежели любой другой финансовый инструмент.

В свою очередь, за несколько часов цена биткоин выросла с $700 до $736, и выглядит обнадеживающе. Многие надеются на рост стоимости до $1000 и более.

http://getcoin.today/epoha-trampa-rost-tseni-bitcoin/
vantyzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 250



View Profile
November 09, 2016, 04:01:56 PM
 #2

выглядит весьма и весьма обнадеживающе. И кстати совершенно независимо от того Трамп у руля или кто-либо другой. Биток сам по себе. Осталось надеяться что трамп не введет каких либо запретов на крипту
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
November 09, 2016, 05:46:03 PM
 #3

Эпоха президентства Трампа -- рост курса биткоин

На данный момент цена биткоин приносит большие объемы прибыли, нежели любой другой финансовый инструмент.

В свою очередь, за несколько часов цена биткоин выросла с $700 до $736, и выглядит обнадеживающе. Многие надеются на рост стоимости до $1000 и более.

http://getcoin.today/epoha-trampa-rost-tseni-bitcoin/

Я его слепила из того что было? Это ж получается профит по нефти,золоту, валютам глубоко отстали от дохода по биткойну? И почему же с таким счатьем биткойн до сих пор не торгуется на стандартных биржевых площадках? А много ли Вы знаете хедж фондов с миллиардами $ в управлении у которых в портфеле есть BTC?
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
November 09, 2016, 06:15:40 PM
 #4

Ну вот и все.Биток полетел вниз.Опять заклинит его на 700.
Belock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
November 09, 2016, 07:58:38 PM
 #5

Вот когда он начнет выполнят свои обещания Grin, фиат и побежит в биткоин.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
November 09, 2016, 08:15:32 PM
 #6

Эпоха президентства Трампа -- рост курса биткоин

На данный момент цена биткоин приносит большие объемы прибыли, нежели любой другой финансовый инструмент.

В свою очередь, за несколько часов цена биткоин выросла с $700 до $736, и выглядит обнадеживающе. Многие надеются на рост стоимости до $1000 и более.

http://getcoin.today/epoha-trampa-rost-tseni-bitcoin/
до $736 - это разве рост? я вот тут на LocalBitcoins видел скачек аж до 1750 баксов за биткоин - вот это рост. Только вот не понятно почему курс на LocalBitcoins так сильно отличается от биржевых курсов и когда мы увидим цену биткоина как на LocalBitcoins?
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
November 09, 2016, 11:28:37 PM
Last edit: November 13, 2016, 12:21:06 AM by Spacewalker
 #7

Эпоха президентства Трампа -- рост курса биткоин
На данный момент цена биткоин приносит большие объемы прибыли, нежели любой другой финансовый инструмент.
В свою очередь, за несколько часов цена биткоин выросла с $700 до $736, и выглядит обнадеживающе. Многие надеются на рост стоимости до $1000 и более.
http://getcoin.today/epoha-trampa-rost-tseni-bitcoin/
до $736 - это разве рост? я вот тут на LocalBitcoins видел скачек аж до 1750 баксов за биткоин - вот это рост. Только вот не понятно почему курс на LocalBitcoins так сильно отличается от биржевых курсов и когда мы увидим цену биткоина как на LocalBitcoins?
Глюк программный, неудачная попытка манипулирования рынком, неправильная установка цены - вариантов может быть множество. Вроде бы подобные аномальные случаи уже происходили на торгах раньше и объяснения администрациями бирж выдвигались именно такие.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
November 10, 2016, 12:41:16 PM
 #8

Всё это за уши слишком притянуто. Но если Трамп действительно положительно повлияет на курс битка, то я только за)
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 10, 2016, 12:56:41 PM
 #9

Всё это за уши слишком притянуто. Но если Трамп действительно положительно повлияет на курс битка, то я только за)
Тут дело не в Трампе, рынок реагирует на изменения политического расклада в одной из самых влиятельных стран мира, это касается не только биткоина но и остальные валюты будут колебаться.
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
November 10, 2016, 01:03:39 PM
 #10

Просто Трамп наобещал много всего, что сделать не реально. А деньги любят тихую гавань.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 10, 2016, 01:37:32 PM
 #11

Трамп милиардер, бизнесмен, заработавший свои деньги на недвижимости. Имя Трампа остается синонимом богатства и успеха, его дела должны и в будущем идти хорошо. Я больше склоняюсь, что он будет развивать реальный сектор экономики, а биржам, инвесторам будет не сладко.
DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
November 10, 2016, 05:06:28 PM
 #12

Я вот не понимаю зачем идти в политику имея огромные деньги. Заработать еще так и то хоть бы потратить смог.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
November 10, 2016, 05:11:46 PM
 #13

Эпоха президентства Трампа -- рост курса биткоин
На данный момент цена биткоин приносит большие объемы прибыли, нежели любой другой финансовый инструмент.
В свою очередь, за несколько часов цена биткоин выросла с $700 до $736, и выглядит обнадеживающе. Многие надеются на рост стоимости до $1000 и более.
http://getcoin.today/epoha-trampa-rost-tseni-bitcoin/
до $736 - это разве рост? я вот тут на LocalBitcoins видел скачек аж до 1750 баксов за биткоин - вот это рост. Только вот не понятно почему курс на LocalBitcoins так сильно отличается от биржевых курсов и когда мы увидим цену биткоина как на LocalBitcoins?
Глюк программный, неудачная попытка манипулирования рынком, неправильная установка цены - вариантов может быть множество.
А кто-нибудь может объяснить почему на локалбиткоин курс биткоина намного выше его биржевого курса?

Трамп милиардер, бизнесмен, заработавший свои деньги на недвижимости. Имя Трампа остается синонимом богатства и успеха, его дела должны и в будущем идти хорошо. Я больше склоняюсь, что он будет развивать реальный сектор экономики, а биржам, инвесторам будет не сладко.
Биржи это производные от реального сектора, если там все хорошо то и биржи растут.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
November 10, 2016, 05:39:44 PM
 #14

Я вот не понимаю зачем идти в политику имея огромные деньги. Заработать еще так и то хоть бы потратить смог.
Вот видимо именно этого ему и не хватало, тем более хорошо для своего бизнеса, решать вопросы стало гораздо легче, но было хорошо если бы еще у него были планы как страну сделать еще богаче и мощней, а не только себя и свое окружение.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
November 10, 2016, 05:55:59 PM
 #15

Я вот не понимаю зачем идти в политику имея огромные деньги. Заработать еще так и то хоть бы потратить смог.
Во-первых денег много никогда не бывает и всегда можно придумать как их потратить.
Во-вторых зарабатывание денег это уже как наркомания (болезнь), вот они и гребут, гребут и гребут. А то что он теперь во власти это позволит ему еще больше зарабатывать.
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
November 10, 2016, 07:35:29 PM
 #16

Я вот не понимаю зачем идти в политику имея огромные деньги. Заработать еще так и то хоть бы потратить смог.
Во-первых денег много никогда не бывает и всегда можно придумать как их потратить.
Во-вторых зарабатывание денег это уже как наркомания (болезнь), вот они и гребут, гребут и гребут. А то что он теперь во власти это позволит ему еще больше зарабатывать.
В США такое не катит. Быть во власти - это ему не позволит еще больше зарабатывать, совсем другой уклад государства. Там даже если выписать себе премию в 2 зарплаты, то в СМИ такая истерика будет, что ого го.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
November 10, 2016, 11:31:42 PM
Last edit: November 10, 2016, 11:46:27 PM by Spacewalker
 #17

Я вот не понимаю зачем идти в политику имея огромные деньги. Заработать еще так и то хоть бы потратить смог.
Во-первых денег много никогда не бывает и всегда можно придумать как их потратить.
Во-вторых зарабатывание денег это уже как наркомания (болезнь), вот они и гребут, гребут и гребут. А то что он теперь во власти это позволит ему еще больше зарабатывать.
В США такое не катит. Быть во власти - это ему не позволит еще больше зарабатывать, совсем другой уклад государства. Там даже если выписать себе премию в 2 зарплаты, то в СМИ такая истерика будет, что ого го.
Ещё как катит, просто это делается не так нахраписто и нагло как в других государствах с развивающейся экономикой, где первичное накопление капитала всё не прекращается и вновь пришедшие к власти первым делом заняты переделом собственности и пытаются отобрать капиталы у предыдущих. Я бы ещё бы чуток засомневался в этом если бы он был профессиональным политиком.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 11, 2016, 08:15:09 AM
 #18

Ещё как катит, просто это делается не так нахраписто и нагло как в других государствах с развивающейся экономикой, где первичное накопление капитала всё не прекращается и вновь пришедшие к власти первым делом заняты переделом собственности и пытаются отобрать капиталы у предыдущих. Я бы ещё бы чуток засомневался в этом если бы он был профессиональным политиком.
Согласен, это человек из мира бизнеса и первым делом он должен отбить свои затраты и затраты людей которые его поддержали, а поддерживали они его явно не просто так, а с определенным умыслом, так что скоро в США поменяется расстановка сил в бизнесе и политике.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
November 11, 2016, 08:53:25 AM
 #19

Я вот не понимаю зачем идти в политику имея огромные деньги. Заработать еще так и то хоть бы потратить смог.

Политики занимаются тем что придумывают и принимают законы. Любому богатому человеку нужно продвигать и защищать свои бизнес интересы. Соединяем все вместе - и вот она картина мирового уклада.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
November 11, 2016, 02:38:57 PM
 #20

Ещё как катит, просто это делается не так нахраписто и нагло как в других государствах с развивающейся экономикой, где первичное накопление капитала всё не прекращается и вновь пришедшие к власти первым делом заняты переделом собственности и пытаются отобрать капиталы у предыдущих. Я бы ещё бы чуток засомневался в этом если бы он был профессиональным политиком.
Согласен, это человек из мира бизнеса и первым делом он должен отбить свои затраты и затраты людей которые его поддержали, а поддерживали они его явно не просто так, а с определенным умыслом, так что скоро в США поменяется расстановка сил в бизнесе и политике.
Только парадокс Трампа в том что никто особо в него не вкладывал, кроме него самого, в то время как в Хиллари вкладывали все кому не лень. Конечно Трамп не спроста вложился в себя и он очень быстро монетизирует свое президентство.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!