Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:51:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ICO ЗАКРЫТО][DAR] Darcrus | Стартап базы данных блокчейн-  (Read 112481 times)
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
November 20, 2016, 02:50:42 PM
 #181

Может кто-то,в двух словах,объяснить алгоритм покупки DAR?
Я совсем не в теме Nxt и Waves,без них купить токены DAR пока нельзя? Smiley

Так всё очень просто. Ставите NXT клиент - https://nxt.org/download (не забудьте обязательно сделать резервную  копию парольной фразы!) и  получаете на него токены, после ИКО.
NXT это временное решение, затем будет переход на WAVES, или ARDOR - окончательно ещё не определились, вроде бы.
Не совсем просто, я например скачал клиент нужно было загрузить 830к+ блоков загрузил пока 480к блоков 2 дня работал ПК, нужно ли вообще загружать эти блоки?
И по поводу Публичного ключа -что бы его получить нужно пополнить 1-ый раз кошелек NXT? т.е я должен купить например на полыне NXT перевести на свой кошелек и только в таком случае я получу Публичный ключ?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
1714564281
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714564281

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714564281
Reply with quote  #2

1714564281
Report to moderator
1714564281
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714564281

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714564281
Reply with quote  #2

1714564281
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714564281
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714564281

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714564281
Reply with quote  #2

1714564281
Report to moderator
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
November 20, 2016, 02:58:43 PM
 #182

Может кто-то,в двух словах,объяснить алгоритм покупки DAR?
Я совсем не в теме Nxt и Waves,без них купить токены DAR пока нельзя? Smiley

Так всё очень просто. Ставите NXT клиент - https://nxt.org/download (не забудьте обязательно сделать резервную  копию парольной фразы!) и  получаете на него токены, после ИКО.
NXT это временное решение, затем будет переход на WAVES, или ARDOR - окончательно ещё не определились, вроде бы.
Не совсем просто, я например скачал клиент нужно было загрузить 830к+ блоков загрузил пока 480к блоков 2 дня работал ПК, нужно ли вообще загружать эти блоки?
И по поводу Публичного ключа -что бы его получить нужно пополнить 1-ый раз кошелек NXT? т.е я должен купить например на полыне NXT перевести на свой кошелек и только в таком случае я получу Публичный ключ?
Так есть же онлайн клиент https://wallet.mynxt.info с поддержкой ассетов

Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
November 20, 2016, 03:20:53 PM
 #183

Может кто-то,в двух словах,объяснить алгоритм покупки DAR?
Я совсем не в теме Nxt и Waves,без них купить токены DAR пока нельзя? Smiley

Так всё очень просто. Ставите NXT клиент - https://nxt.org/download (не забудьте обязательно сделать резервную  копию парольной фразы!) и  получаете на него токены, после ИКО.
NXT это временное решение, затем будет переход на WAVES, или ARDOR - окончательно ещё не определились, вроде бы.
Не совсем просто, я например скачал клиент нужно было загрузить 830к+ блоков загрузил пока 480к блоков 2 дня работал ПК, нужно ли вообще загружать эти блоки?
И по поводу Публичного ключа -что бы его получить нужно пополнить 1-ый раз кошелек NXT? т.е я должен купить например на полыне NXT перевести на свой кошелек и только в таком случае я получу Публичный ключ?
Если правильно понял, каждому инвестору вместе с DAR закинут на кошель 20 NXT.
chekmen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
November 20, 2016, 04:24:59 PM
 #184

Может кто-то,в двух словах,объяснить алгоритм покупки DAR?
Я совсем не в теме Nxt и Waves,без них купить токены DAR пока нельзя? Smiley

Так всё очень просто. Ставите NXT клиент - https://nxt.org/download (не забудьте обязательно сделать резервную  копию парольной фразы!) и  получаете на него токены, после ИКО.
NXT это временное решение, затем будет переход на WAVES, или ARDOR - окончательно ещё не определились, вроде бы.
Не совсем просто, я например скачал клиент нужно было загрузить 830к+ блоков загрузил пока 480к блоков 2 дня работал ПК, нужно ли вообще загружать эти блоки?
И по поводу Публичного ключа -что бы его получить нужно пополнить 1-ый раз кошелек NXT? т.е я должен купить например на полыне NXT перевести на свой кошелек и только в таком случае я получу Публичный ключ?
Если правильно понял, каждому инвестору вместе с DAR закинут на кошель 20 NXT.

А с чего Вы это взяли? Я открывал легкий кошелек там по умолчанию дается публичный ключ.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
November 20, 2016, 05:08:16 PM
 #185

Коллеги, пришло время мне подпись сменить и пал мой взор сюда. Да только вот по долям я так и не понял. Нет деления на недели, то есть не важно сколько ты недель в кампании, главное написать 20 постов и вступить в нее до дедлайна, так?
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 20, 2016, 05:15:01 PM
 #186

Коллеги, пришло время мне подпись сменить и пал мой взор сюда. Да только вот по долям я так и не понял. Нет деления на недели, то есть не важно сколько ты недель в кампании, главное написать 20 постов и вступить в нее до дедлайна, так?

Здесь деления не на недели, а на количество написанных качественных сообщений.
Quote
Подписная кампания - 175000 DAR
Каждый участник, который добавляет нашу подпись к своему профилю Bitcointalk будет получать очки в зависимости от своего статуса BCT. Участники добавляющие подпись должны написать Edgemaster на Bitcointalk в тот же день, чтобы подтвердить. Для регистрации нужно заполнить вот эту форму . Ранг на форуме BCT должен быть от FULL MEMBER и выше.
Условия:
1. 20 сообщений на Bitcointalk до конца периода ICO.
2. Для каждого статуса баунти считаеся следующим образом:
Full Member - 1 балл множитель
Senior Member- 1,5 балла множитель
Hero Member- 2 балла множитель
Legendary Member- 2,5 балла множитель
3. Для того, чтобы получать баунти, подпись Darcrus должна быть видна в вашем профиле Bitcointalk с момента регистрации. Аккаунты будут проверятся в случайном порядке.
4. Мы имеем право отказать любому пользователю с отрицательным доверием и неподобающим поведением.
Время проведения: с 11 ноября до 11 декабря. Регистрация в подписную кампанию доступна до 28 ноября.

Quote
Например для Full member - BCT Modifier - 1, далее берем формулу - (количество сообщений участника / на общее количество сообщений от всех участников) x 175000 x 1= Сколько DAR заработано.
losk22
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1354
Merit: 1000


View Profile
November 20, 2016, 07:02:11 PM
 #187

Менее часа осталось до начала ico! https://ico.darcr.us/
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
November 20, 2016, 07:03:52 PM
 #188

Менее часа осталось до начала ico! https://ico.darcr.us/

Ещё 18 часов до старта  Grin Wink
losk22
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1354
Merit: 1000


View Profile
November 20, 2016, 07:20:27 PM
 #189

Менее часа осталось до начала ico! https://ico.darcr.us/

Ещё 18 часов до старта  Grin Wink
Точно 18 часов теперь. У меня страница ico давно была открыта и не обновлялась.
losk22
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1354
Merit: 1000


View Profile
November 20, 2016, 07:35:07 PM
 #190

Я хотел бы вложить nxt в покупку darcrus, но можно ли это сделать?
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
November 20, 2016, 08:16:03 PM
 #191


тогда будет много спамщиков и модеры будут без разбора отправлять в бан. только напишешь спасибо за какое либо инфо или резонный вопрос напишешь и ты в бане на пару недель, еще и посты постирают в минус. в итоге за подписную шиш.

Совершенно верно. Не нужно перегибать палку. Почти все полезно, но в меру Smiley
Как то не понятно. В блоге написано что нужно 20 сообщений написать за все время, а про то что чем больше сообщений тем больше барков -нигде кроме как здесь и не нашел

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1676111.msg16913675#msg16913675

What? In your blog post you said that we need 20 posts, and post number don't count.

You need 20 to qualify for the bounty.

Необходимо 20 постов чтобы претендовать на баунти.

то есть это просто обозначили минималку. меньше 20 напишешь, то ничего не получишь, тк не выполнил условие. выполнит условия значит написать 20, 100, 1млн постов, главное чтобы больше 20ти. то есть в формуле "количество сообщений участника" это константа и равна 20. Правильно понял?

Да. Минималка - 20 постов. Напишете больше - будем смотреть что написали и из этого делать вывод Wink

Например напишите не 20, а 56 адекватных постов, с этим количеством и будем делать вам расчет по итогам.

"количество сообщений участника" - начиная от 20 постов.
Этим шагом вы поощеряете спамеров и флудеров Smiley
Не лучше использовать модель как было у волн?
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
November 20, 2016, 11:34:53 PM
 #192

Вопрос наверно к ТС-у завтра будет преранг у меня с фулла на Sr. Member перехожу, девы же меняют статус кол-во долей за новый ранг -кому и куда писать по этому вопросу

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
November 21, 2016, 12:11:13 AM
 #193

Я хотел бы вложить nxt в покупку darcrus, но можно ли это сделать?
Без проблем! В кабинете ICO будет интегрирован сервис ShapeShift - через него спокойно вложитесь своими NXT. Хотя, как по мне, проще заранее поменять NXT на BTC на любой бирже.

Вопрос наверно к ТС-у завтра будет преранг у меня с фулла на Sr. Member перехожу, девы же меняют статус кол-во долей за новый ранг -кому и куда писать по этому вопросу
Напишите(можно по русски) в личку Twiggy Smile - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=512326. Он ведает этими вопросами, и без проблем поменяет Ваш ранг.
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
November 21, 2016, 12:54:36 AM
 #194

Вот терь не знаю Хороший или Плохой Выбор с Escrow. Jyap (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=332203) известен в крипте уже давно, у него свйо проект JBS, а так же работает над следующим Ubiq и имеет хорошую репутацию, Одобряю такой выбор. Второй создал etc пул (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=542658) . Честно даже не знал его вообще, кто  он такой, пока вы его не выбрали. Есть где-нибудь побольше информации о нём? Вроде бы пул не плохой: http://etc.minerhub.io/.
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
November 21, 2016, 07:27:42 AM
 #195

Я вроде перечитал все FAQ но так и не понял как darcrus связан с волнами. Разве DEX будет поддерживать торговлю ассетами разных блокчейнов? Насколько знаю нет. И ести вы уже создали токен на волнах, то все таки Распределеие будете на волнах? Или это 1 раунд инвестирования? Заинтересовал проект, но больше его реализация как ассет  волн , чем на Nxt ( по меня Nxt уже прошлое, надо двигаться дальше). Или может у вас просто будет выбор в самом начале по типу "купить ассет Waves" , " купить ассет NXT".

Далее вы писали что будет интеграция ? Это означает свап или выход на DEX Waves ? Я просто честно сложно представляю обмен на DEX волн со скокростью подтверждения Nxt....

Сперва Darcrus будет добавлен на NXT платформу (так как для этого уже есть все). Перенос на Waves произойдет позже как только DEX будет запущен. На сайте ICO участники будут покупать NXT ассет.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
November 21, 2016, 07:31:36 AM
 #196


тогда будет много спамщиков и модеры будут без разбора отправлять в бан. только напишешь спасибо за какое либо инфо или резонный вопрос напишешь и ты в бане на пару недель, еще и посты постирают в минус. в итоге за подписную шиш.

Совершенно верно. Не нужно перегибать палку. Почти все полезно, но в меру Smiley
Как то не понятно. В блоге написано что нужно 20 сообщений написать за все время, а про то что чем больше сообщений тем больше барков -нигде кроме как здесь и не нашел

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1676111.msg16913675#msg16913675

What? In your blog post you said that we need 20 posts, and post number don't count.

You need 20 to qualify for the bounty.

Необходимо 20 постов чтобы претендовать на баунти.

то есть это просто обозначили минималку. меньше 20 напишешь, то ничего не получишь, тк не выполнил условие. выполнит условия значит написать 20, 100, 1млн постов, главное чтобы больше 20ти. то есть в формуле "количество сообщений участника" это константа и равна 20. Правильно понял?

Да. Минималка - 20 постов. Напишете больше - будем смотреть что написали и из этого делать вывод Wink

Например напишите не 20, а 56 адекватных постов, с этим количеством и будем делать вам расчет по итогам.

"количество сообщений участника" - начиная от 20 постов.
Этим шагом вы поощеряете спамеров и флудеров Smiley
Не лучше использовать модель как было у волн?
У iconomi тоже была адекватная модель распределения долей. Тут же по сути конкурс кто больше  настрочит сообщений. Парадокс баунти в том, что те кто пишет мало просто пройдут мимо, так как не захотят соперничать с теми кто пишет тут активно.
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
November 21, 2016, 07:35:08 AM
Last edit: November 21, 2016, 07:56:35 AM by Twiggy Smile
 #197

Вот терь не знаю Хороший или Плохой Выбор с Escrow. Jyap (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=332203) известен в крипте уже давно, у него свйо проект JBS, а так же работает над следующим Ubiq и имеет хорошую репутацию, Одобряю такой выбор. Второй создал etc пул (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=542658) . Честно даже не знал его вообще, кто  он такой, пока вы его не выбрали. Есть где-нибудь побольше информации о нём? Вроде бы пул не плохой: http://etc.minerhub.io/.

Оба escrow партнера уважаемые и известные люди в крипто сообществе. Мы доверяем им на 100%. В любом случае репутация наших партнеров и репутация нашей команды гораздо важнее для нас, чем любые теневые сделки. Мы заинтересованы вести бизнес честно и открыто. Только так мы сможем достичь больших вершин в долгосрочной перспективе.
3HATOK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
November 21, 2016, 08:28:28 AM
Last edit: November 21, 2016, 08:51:14 AM by 3HATOK
 #198

Всего есть 5,371,282 SIGWONET и SIGFARM токенов. Нынешние держатели токенов получают обмен 1 к 1.

Вы серьезно?? Программа выкупа? Это получается что участники ICO должны покрыть стоимость 5 млн Darcrus - 10% от всех выпущенных Darcrus, потому что держателям никому не нужных SIG токенов дали возможность сделать своп?
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
November 21, 2016, 08:56:16 AM
 #199

Всего есть 5,371,282 SIGWONET и SIGFARM токенов. Нынешние держатели токенов получают обмен 1 к 1.

Вы серьезно?? Программа выкупа? Это получается что участники ICO должны покрыть стоимость 5 млн Darcrus - 10% от всех выпущенных Darcrus, потому что держателям никому не нужных SIG токенов дали возможность сделать своп?
То-же самое происходит и в Komodo, только там всё гораздо-гораздо хуже, чем здесь.
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
November 21, 2016, 09:25:48 AM
 #200

На базе какого блокчейна будет работать Darcrus ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!