Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:31:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ICO ЗАКРЫТО][DAR] Darcrus | Стартап базы данных блокчейн-  (Read 112489 times)
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 11, 2016, 06:57:00 AM
 #461

Мне почему-то кажется, сейчас анонсируют запуск на собранные деньги и все. Или точно отменят, как думаете?
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
December 11, 2016, 07:03:55 AM
 #462

Мне почему-то кажется, сейчас анонсируют запуск на собранные деньги и все. Или точно отменят, как думаете?

Janus уже закрыли ико  Cheesy следующий Даркрус

Am I spamming? Report me!
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
December 11, 2016, 07:30:14 AM
 #463

Кто-нибудь, кто по аглицки шпрехает, напишите ICONOMI, пускай вложатся в Darcrus. Cheesy
Ведь перспективный-же проект. Это ведь, как раз, их тема вкладывать в преспективные проекты. А то, в какой-то занюханый Голем вложили, а то тут такое хорошее дело медным тазом накрывается. Блин, ну так жалко будет если не состоится краудсейл Darcrus.
Twiggy Smile, ау, где Вы там, напишите ICONOMI, плиз!
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 11, 2016, 07:35:02 AM
 #464

TVE продолжает давать задания, на что они надеются. Ведь до окончания ИКО осталось совсем мало а недостающая сума огромна.
Хотя все может быть, но урезав бюджет можно запустить проект.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
December 11, 2016, 08:10:45 AM
 #465

TVE продолжает давать задания, на что они надеются. Ведь до окончания ИКО осталось совсем мало а недостающая сума огромна.
Хотя все может быть, но урезав бюджет можно запустить проект.

Причем элементарно и на эти деньги можно набрать команду и иметь годы для разработки. Могут договориться с Икономи что икономи часть средств инвестирует в них а они со своей стороны часть средств инвестируют в  фонд Икономи. Вариантов может быть много главное желание девов вести проект а не просто собрать деньги.
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 11, 2016, 11:15:26 AM
 #466

Cудя по ico счетчику за 5 часов не смогут насобирать оставшуюся сумму...
давно не заходил на эту ветку, прочитал несколько постов и вижу что есть опасения недобора минималки? Так что говорят девы,ico может не состояться?
Можно уже точно говорить что ICO не состоится,я думаю за 5 часов уже вряд ли накидают 505 биткоинов.
Не вводите людей в заблуждение.
ICO Darcrus закончится только через 28 часов! Через 4 часа закончится бонус в 5%. Дальше пойдёт сбор без бонусов.
Да извиняюсь, сам ввел себя и других пользователей в заблуждение, то был отсчет до окончания 5% бонуса.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
December 11, 2016, 11:35:29 AM
 #467

Ждем еще 6 часов Cool
По хорошему они могли бы уже объявить о возврате средств или уменьшении минималки.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 576



View Profile
December 11, 2016, 11:41:29 AM
 #468

Предсказываю что йко состоится и возврата не будет, кто не согласен пусть скинет с запуском сети мне свои даркруски с TVE  Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
December 11, 2016, 11:50:26 AM
 #469

У меня есть смутное подозрение, что происходит. Почему, например, Sigwo спокоен как удав, хотя краудсейлу явно светит статус не состоявшегося.
 Думаю, что у Sigwo уже есть, или будут в ближайжешее время, приватные предложения от крупного инвестора(инвесторов) об инвестировании. От инвестора, которому нафиг не нужны "лишние пассажиры", в виде мелких инвесторов, т.е. нас с вами, который заинтересован, чтобы это ICO было закрыто, как не состоявшееся. После этого, он профинансирует этот перспективный проект и снимет все сливки. Вот такие невесёлые думки.
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 11, 2016, 11:55:37 AM
 #470

У меня есть смутное подозрение, что происходит. Почему, например, Sigwo спокоен как удав, хотя краудсейлу явно светит статус не состоявшегося.
 Думаю, что у Sigwo уже есть, или будут в ближайжешее время, приватные предложения от крупного инвестора(инвесторов) об инвестировании. От инвестора, которому нафиг не нужны "лишние пассажиры", в виде мелких инвесторов, т.е. нас с вами, который заинтересован, чтобы это ICO было закрыто, как не состоявшееся. После этого, он профинансирует этот перспективный проект и снимет все сливки. Вот такие невесёлые думки.
Да, такой вариант имеет место быть, но риски для крупных инвесторов при такой схеме увеличиваются. Если проект не пойдет, как его потом хомякам толкнуть.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
December 11, 2016, 12:51:25 PM
 #471

У меня есть смутное подозрение, что происходит. Почему, например, Sigwo спокоен как удав, хотя краудсейлу явно светит статус не состоявшегося.
 Думаю, что у Sigwo уже есть, или будут в ближайжешее время, приватные предложения от крупного инвестора(инвесторов) об инвестировании. От инвестора, которому нафиг не нужны "лишние пассажиры", в виде мелких инвесторов, т.е. нас с вами, который заинтересован, чтобы это ICO было закрыто, как не состоявшееся. После этого, он профинансирует этот перспективный проект и снимет все сливки. Вот такие невесёлые думки.
Да, такой вариант имеет место быть, но риски для крупных инвесторов при такой схеме увеличиваются. Если проект не пойдет, как его потом хомякам толкнуть.
А при чём тут хомяки, и что им толкать? Этот проект принципиально отличается от большинства говнопроектов уходящего года. Этот проект - это реальный бизнес для реального мира, который будет приносить реальный доход, потому что, будет приносить реальную пользу предприятиям, среднего и крупного бизнеса. Вот так вот, пафосно!
  А хомякам, в будущем, будет за счастье владеть токенами Даркрус, которые, к тому-же, будут постепенно выкупаться и уничтожаться. имхо
chekmen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 100


View Profile
December 11, 2016, 12:53:13 PM
 #472

У меня есть смутное подозрение, что происходит. Почему, например, Sigwo спокоен как удав, хотя краудсейлу явно светит статус не состоявшегося.
 Думаю, что у Sigwo уже есть, или будут в ближайжешее время, приватные предложения от крупного инвестора(инвесторов) об инвестировании. От инвестора, которому нафиг не нужны "лишние пассажиры", в виде мелких инвесторов, т.е. нас с вами, который заинтересован, чтобы это ICO было закрыто, как не состоявшееся. После этого, он профинансирует этот перспективный проект и снимет все сливки. Вот такие невесёлые думки.

С таким началом с кидком мелких инвесторов он далеко не уедет. Все равно придется возвращать вложенные средства. А один инвестор у проекта это будет экономическое рабство для девов Grin
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
December 11, 2016, 01:01:38 PM
 #473

Да я тоже думаю , что и с 500 битками все заработает.
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
December 11, 2016, 01:04:34 PM
 #474

У меня есть смутное подозрение, что происходит. Почему, например, Sigwo спокоен как удав, хотя краудсейлу явно светит статус не состоявшегося.
 Думаю, что у Sigwo уже есть, или будут в ближайжешее время, приватные предложения от крупного инвестора(инвесторов) об инвестировании. От инвестора, которому нафиг не нужны "лишние пассажиры", в виде мелких инвесторов, т.е. нас с вами, который заинтересован, чтобы это ICO было закрыто, как не состоявшееся. После этого, он профинансирует этот перспективный проект и снимет все сливки. Вот такие невесёлые думки.

С таким началом с кидком мелких инвесторов он далеко не уедет. Все равно придется возвращать вложенные средства. А один инвестор у проекта это будет экономическое рабство для девов Grin
С каким кидком? Никто и не собирается никого кидать, он просто вернёт деньги, если не состоится текущий краудсейл. По поводу рабства пожалуй соглашусь, что это, наверное, далеко не лучший вариант для Sigwo, но думаю, он согласится на любые условия, поскольку он энтузиаст, и очень увлечён в данный момент этим проектом.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
December 11, 2016, 01:16:23 PM
 #475

Видимо проекту просто не подфортило с временем проведения ICO. Или же нужен более шустрый промоушн. 
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
December 11, 2016, 01:29:51 PM
 #476

У меня есть смутное подозрение, что происходит. Почему, например, Sigwo спокоен как удав, хотя краудсейлу явно светит статус не состоявшегося.
 Думаю, что у Sigwo уже есть, или будут в ближайжешее время, приватные предложения от крупного инвестора(инвесторов) об инвестировании. От инвестора, которому нафиг не нужны "лишние пассажиры", в виде мелких инвесторов, т.е. нас с вами, который заинтересован, чтобы это ICO было закрыто, как не состоявшееся. После этого, он профинансирует этот перспективный проект и снимет все сливки. Вот такие невесёлые думки.

С таким началом с кидком мелких инвесторов он далеко не уедет. Все равно придется возвращать вложенные средства. А один инвестор у проекта это будет экономическое рабство для девов Grin
С каким кидком? Никто и не собирается никого кидать, он просто вернёт деньги, если не состоится текущий краудсейл. По поводу рабства пожалуй соглашусь, что это, наверное, далеко не лучший вариант для Sigwo, но думаю, он согласится на любые условия, поскольку он энтузиаст, и очень увлечён в данный момент этим проектом.

Мое мнение, не будет никакого "жирного" инвестора, ICO не состоится и будет его второй раунд (такие практики сейчас участились), может в феврале или в марте 2017. Может поменяют формат проведения ICO, не знаю. Инвестиции возможно зачтут в счет второго раунда и используют для дальнейшей разработки, возможно вернут, т.к. по правилам должны вернуть. Ждем официального заявления.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
December 11, 2016, 01:47:05 PM
 #477

Видимо проекту просто не подфортило с временем проведения ICO. Или же нужен более шустрый промоушн. 
А кто им мешал устроить супер пиар до и во время ико? Сидели на жопе, и ждали, что через твиттер к ним занесут миллионы? Cool
cold_nebula
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 252


View Profile
December 11, 2016, 03:29:39 PM
 #478

Видимо проекту просто не подфортило с временем проведения ICO. Или же нужен более шустрый промоушн. 
А кто им мешал устроить супер пиар до и во время ико? Сидели на жопе, и ждали, что через твиттер к ним занесут миллионы? Cool
Соглашусь, время не совсем подходящее. Но все же грамотно проведенная рекламная кампания повысила бы шансы на успех. Твиттера однозначно мало.
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
December 11, 2016, 04:22:26 PM
 #479

Видимо проекту просто не подфортило с временем проведения ICO. Или же нужен более шустрый промоушн. 
А кто им мешал устроить супер пиар до и во время ико? Сидели на жопе, и ждали, что через твиттер к ним занесут миллионы? Cool
Соглашусь, время не совсем подходящее. Но все же грамотно проведенная рекламная кампания повысила бы шансы на успех. Твиттера однозначно мало.

Можно было еще Фейсбучную компанию сделать, стандартный набор как у всех Ико которые проходили этой весной .
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 11, 2016, 05:45:33 PM
 #480

Осталось 12 минут до конца ICO. Собрано  527 btc Sad
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!