Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:29:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ICO ЗАКРЫТО][DAR] Darcrus | Стартап базы данных блокчейн-  (Read 112494 times)
iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
December 12, 2016, 09:48:04 AM
 #561

да. пусть чуваки платят. народ будет негативные твиты о даркусе твитить. я тоже поддержу) нах так кидать. люди могли другие сигны носить.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
December 12, 2016, 10:14:39 AM
 #562

Заметил что больше всего всегда в неудачи ICO огорчены те, кто ни копейки не вкладывал, а делал пару кликов мышкой и теперь не получит ништяков. Плохо кликали, ребята, значит, раз ICO не смогло собрать нужную сумму. Вам никто не должен ничего, хватит постоянно что-то требовать, может баунти хантинг это ваш основной заработок конечно, я не знаю, но значит вы плохо выполнили вашу работу по рекламе и не получите свою премию. Да и про переводчиков же написано, что "Выплаты для переводчиков будут сделаны после запуска и окончания нового ICO"
Да правильно народ все говорит они проносили подписи они твитили их записи в твиттере и они хотят получить оплату за свои труды,и не важно какой это был труд.Любой труд должен быть оплачен.
Вот вы например если будете работать на заводе по изготовлению окон,будете каждый день протирать или мыть эти окна(вроде бы труд не огромный)и тут вам сообщают что окна уже не покупают завод закрывается и вам ничего не заплатят вы что просто скажите "ну и ладно Undecided"и уйдете домой или будете добиваться вознаграждения за свою работу?
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
December 12, 2016, 11:06:55 AM
 #563

Согласен полностью.
Если всем - то всем, а то переводчикам заплатят, а подписная и твиттер гуляйте лесом.
Раз такое кидалово, думаю нам нужно в своих твиттерах отретвитить обратно, т.е. удалить, все их твиты.

чт овсе бобик сдох)?кликали кликали.и на тебе здрасте приехали.красавцы.что сказать еще...


Во-первых, откуда Вы знаете, или я кроме баунти вкладывал или нет, я всегда и инвестирую и баунти собираю.
Во-вторых, это реклама и за нее нужно платить, вон яркий пример - Хронобанк вместо баунти тратит кучу денег на платную рекламу своих твитов прямо Твиттеру.
И пойдите потом Твиттеру или Гугл Адвордсу скажите, мол ИКО не состоялось и я Вам платить НЕ БУДУ за использование услуг!?

да. пусть чуваки платят. народ будет негативные твиты о даркусе твитить. я тоже поддержу) нах так кидать. люди могли другие сигны носить.


Да правильно народ все говорит они проносили подписи они твитили их записи в твиттере и они хотят получить оплату за свои труды,и не важно какой это был труд.Любой труд должен быть оплачен.
Вот вы например если будете работать на заводе по изготовлению окон,будете каждый день протирать или мыть эти окна(вроде бы труд не огромный)и тут вам сообщают что окна уже не покупают завод закрывается и вам ничего не заплатят вы что просто скажите "ну и ладно Undecided"и уйдете домой или будете добиваться вознаграждения за свою работу?

Ребята, не стоит торопиться, я жду когда будет доступен @sigwo. Вероятно вопросы связанные с баунти для Sig/Tve также будут решены мирным путем (Утро вечера мудренее).

###UPD

Итак, в последнем разговоре с @sigwo мы пришли к выводу, что выплаты для Sig/Tve будут обработаны в новом ICO. Пожалуйста ожидайте более подробной информации.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
December 12, 2016, 11:13:56 AM
 #564

Согласен полностью.
Если всем - то всем, а то переводчикам заплатят, а подписная и твиттер гуляйте лесом.
Раз такое кидалово, думаю нам нужно в своих твиттерах отретвитить обратно, т.е. удалить, все их твиты.

чт овсе бобик сдох)?кликали кликали.и на тебе здрасте приехали.красавцы.что сказать еще...


Во-первых, откуда Вы знаете, или я кроме баунти вкладывал или нет, я всегда и инвестирую и баунти собираю.
Во-вторых, это реклама и за нее нужно платить, вон яркий пример - Хронобанк вместо баунти тратит кучу денег на платную рекламу своих твитов прямо Твиттеру.
И пойдите потом Твиттеру или Гугл Адвордсу скажите, мол ИКО не состоялось и я Вам платить НЕ БУДУ за использование услуг!?

да. пусть чуваки платят. народ будет негативные твиты о даркусе твитить. я тоже поддержу) нах так кидать. люди могли другие сигны носить.


Да правильно народ все говорит они проносили подписи они твитили их записи в твиттере и они хотят получить оплату за свои труды,и не важно какой это был труд.Любой труд должен быть оплачен.
Вот вы например если будете работать на заводе по изготовлению окон,будете каждый день протирать или мыть эти окна(вроде бы труд не огромный)и тут вам сообщают что окна уже не покупают завод закрывается и вам ничего не заплатят вы что просто скажите "ну и ладно Undecided"и уйдете домой или будете добиваться вознаграждения за свою работу?

Ребята, не стоит торопиться, я жду когда будет доступен @sigwo. Вероятно вопросы связанные с баунти для Sig/Tve также будут решены мирным путем (Утро вечера мудренее).

###UPD

Итак, в последнем разговоре с @sigwo мы пришли к выводу, что выплаты для Sig/Tve будут обработаны в новом ICO. Пожалуйста ожидайте более подробной информации.

Это мудрое решение


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
December 12, 2016, 11:23:58 AM
 #565

я тоже не очень понимаю что происходит, вот адрес куда отправлять надо было битки
https://blockchain.info/address/17rAmeDxurcyyLu4BYaHtJkeA3KhYFBF7E
кто по-умнее может прояснит, я плохо шарю, там 1060 это получено, а осталось 340 или что?

Круто! Последние платежи 340 btc и по 130. Общая сумма 1060 btc. Это  же ICO можно считать успешным? Если адрес конечно правильный  Grin

Обратите внимание на "Final Balance   340.83514263 BTC" ICO завершилось на отметке 527 BTC, то есть возвращено около 187 BTC.
это не показатель возврата. Если этот адрес был создан под ico, а не был уже с историей,то откуда цифра - Всего получено   1,060.98321451 BTC ?
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
December 12, 2016, 11:46:22 AM
 #566

я тоже не очень понимаю что происходит, вот адрес куда отправлять надо было битки
https://blockchain.info/address/17rAmeDxurcyyLu4BYaHtJkeA3KhYFBF7E
кто по-умнее может прояснит, я плохо шарю, там 1060 это получено, а осталось 340 или что?

Круто! Последние платежи 340 btc и по 130. Общая сумма 1060 btc. Это  же ICO можно считать успешным? Если адрес конечно правильный  Grin

Обратите внимание на "Final Balance   340.83514263 BTC" ICO завершилось на отметке 527 BTC, то есть возвращено около 187 BTC.
это не показатель возврата. Если этот адрес был создан под ico, а не был уже с историей,то откуда цифра - Всего получено   1,060.98321451 BTC ?

Если вы участвовали в ICO, создайте запрос на возврат ваших средств - https://ico.darcr.us/Manage/addAddress Чем не показатель возврата? Smiley

Как я уже говорил сегодня, это только внутренние транзакции внутри хардверного биткоин бумажника.

Или вот еще -



https://darcrus.slack.com/archives/general/p1481539201001428
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
December 12, 2016, 11:57:09 AM
 #567

Очень печально что так все произошло. Я участие не принимал , но неприятно за тех кто потратил свое время.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
December 12, 2016, 12:21:16 PM
 #568

Очень жаль что отменили ико, ждем команду с новыми идеями и удачи им! Зачем панику разводить про баунти? Я ничего отретвитчивать не буду, пусть останутся в ленте. Может найдут какой нибудь выход из этой ситуации с запуском нового ико и сделают какой нибудь бонус участникам провалившегося ико.
iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
December 12, 2016, 01:08:03 PM
 #569

что с баунти за подпись?
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 12, 2016, 01:09:30 PM
 #570

что с баунти за подпись?

Ждем подробную ифнормацию от Twiggy Smilе. 

"Итак, в последнем разговоре с @sigwo мы пришли к выводу, что выплаты для Sig/Tve будут обработаны в новом ICO. Пожалуйста ожидайте более подробной информации. "
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
December 12, 2016, 02:10:18 PM
 #571

Баунти все таки заплатят Smiley Но толкьо после следующего ико

HEAR YE HEAR YE!

ALL BOUNTIES WILL BE PAID! YES ALL BOUNTIES WILL BE PAID!

After the next ICO completes. TVE is still on and signatures will be updated! We have your information and will calculate for this failed attempt, and new rules for the NEW ICO. EITHER WAY YOU WILL GET WHAT YOU PARTICIPATED IN!!!!

Please. Spread the word. Thanks. Merry Christmas Smiley

Я надеюсь ничего страшного, то что я подпись сменил после окончания ICO?
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
December 12, 2016, 02:47:40 PM
 #572

это не показатель возврата. Если этот адрес был создан под ico, а не был уже с историей,то откуда цифра - Всего получено 1,060.98321451 BTC?
В блокэксплорере все видно. Как уже писали было собрано 527 биткоинов, то есть на этой отметке прекратили сбор средств и начали делать возврат. Потом сделали какие-то транзакции сами себе - вывели, а потом завели обратно. Вот и баланс 1060BTC
https://blockchain.info/address/17rAmeDxurcyyLu4BYaHtJkeA3KhYFBF7E
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
December 12, 2016, 03:02:51 PM
 #573

Баунти все таки заплатят Smiley Но толкьо после следующего ико

HEAR YE HEAR YE!

ALL BOUNTIES WILL BE PAID! YES ALL BOUNTIES WILL BE PAID!

After the next ICO completes. TVE is still on and signatures will be updated! We have your information and will calculate for this failed attempt, and new rules for the NEW ICO. EITHER WAY YOU WILL GET WHAT YOU PARTICIPATED IN!!!!

Please. Spread the word. Thanks. Merry Christmas Smiley

Я надеюсь ничего страшного, то что я подпись сменил после окончания ICO?

Остается открытым только вопрос условий баунти очередного тура ICO. Высока вероятность, что оно опять может не состояться. Что будет в этом случае? Необходимо прозрачно представить сообществу условия участия в баунти ICO на 2-м его туре. Чтобы каждый сознательно для себя решил согласен он нести определенные риски или просто не участвовать в очередном баунти.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
December 12, 2016, 03:19:56 PM
 #574

как то странно что еще никто не минусовал траст ТС'у оригинальной ветки что не оплачивают подписную, после этого кидка нужно реально все рекламные компании делать через эскроу, и девы должны выплатить за подписи и твитты за это пройденное ico так как второе ico будет уже отдельной историей
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 12, 2016, 03:22:42 PM
 #575

я тоже снял сегодня. до того как снять сделал скрин профиля что носил до сегодняшнего числа. годится?

Тоже снял сегодня. Но вчера видел, как Twiggy Smile успел меня в таблице подсчитать и заскринить результат.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
December 12, 2016, 03:23:19 PM
 #576

как то странно что еще никто не минусовал траст ТС'у оригинальной ветки что не оплачивают подписную, после этого кидка нужно реально все рекламные компании делать через эскроу, и девы должны выплатить за подписи и твитты за это пройденное ico так как второе ico будет уже отдельной историей

Ну выплатят они тебе Даркрусы и что дальше? Продавать ты их кому будешь?
Русским языком сказали что все что вам должны выплатят дополнительно во втором раунде ико.


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
December 12, 2016, 03:34:37 PM
 #577

я тоже снял сегодня. до того как снять сделал скрин профиля что носил до сегодняшнего числа. годится?

Не волнуйтесь, в списке sig участников для каждого был сделан скриншот и не однократно проверен аккаунт Smiley

Всем тем, кто принимал участие и носил подпись до окончания ICO, будут сделаны выплаты с учетом количества сообщений.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
December 12, 2016, 03:40:39 PM
 #578

как то странно что еще никто не минусовал траст ТС'у оригинальной ветки что не оплачивают подписную, после этого кидка нужно реально все рекламные компании делать через эскроу, и девы должны выплатить за подписи и твитты за это пройденное ico так как второе ico будет уже отдельной историей

Ну выплатят они тебе Даркрусы и что дальше? Продавать ты их кому будешь?
Русским языком сказали что все что вам должны выплатят дополнительно во втором раунде ико.
Grin я не говорю что бы их монетами выплатили пусть битком расплатятся, ну а что будет если не состоится 2 ico? скажут опять мы в 3-м ico вам выплатим, это не очень корректно с их стороны, репутацию они себе уже подпортили
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
December 12, 2016, 03:46:04 PM
 #579

как то странно что еще никто не минусовал траст ТС'у оригинальной ветки что не оплачивают подписную, после этого кидка нужно реально все рекламные компании делать через эскроу, и девы должны выплатить за подписи и твитты за это пройденное ico так как второе ico будет уже отдельной историей

Ну выплатят они тебе Даркрусы и что дальше? Продавать ты их кому будешь?
Русским языком сказали что все что вам должны выплатят дополнительно во втором раунде ико.
Grin я не говорю что бы их монетами выплатили пусть битком расплатятся, ну а что будет если не состоится 2 ico? скажут опять мы в 3-м ico вам выплатим, это не очень корректно с их стороны, репутацию они себе уже подпортили

Ну начнем с того что вам ни кто ничего не обещал, в правилах было написано что если ико не состоится то извеняйте.
Лично я их понимаю и то что они согласились выплатить после 2раунда это уже большой + могли бы вообще ничего не дать


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
December 12, 2016, 04:12:41 PM
Last edit: December 12, 2016, 05:57:01 PM by BOVO
 #580

Заметил что больше всего всегда в неудачи ICO огорчены те, кто ни копейки не вкладывал, а делал пару кликов мышкой и теперь не получит ништяков. Плохо кликали, ребята, значит, раз ICO не смогло собрать нужную сумму. Вам никто не должен ничего, хватит постоянно что-то требовать, может баунти хантинг это ваш основной заработок конечно, я не знаю, но значит вы плохо выполнили вашу работу по рекламе и не получите свою премию.

"Ни копейки", " пару кликов", "плохо кликали". Откуда ты знаешь? Может это ты плохо выполнил свою работу переводчика? Не борзей, ты точно такой же баунти хантер как и остальные.



Неважно чем и когда выплатят баунти. Главное что выплатят. Спасибо Twiggy и Sigwo что удалось найти компромисс в данной ситуации. Благодаря этому решению не ищезло желание инвестировать еще раз во втором ICO.

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!