Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:13:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ICO ЗАКРЫТО][DAR] Darcrus | Стартап базы данных блокчейн-  (Read 112489 times)
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 12, 2016, 04:33:25 PM
 #581

Заметил что больше всего всегда в неудачи ICO огорчены те, кто ни копейки не вкладывал, а делал пару кликов мышкой и теперь не получит ништяков. Плохо кликали, ребята, значит, раз ICO не смогло собрать нужную сумму. Вам никто не должен ничего, хватит постоянно что-то требовать, может баунти хантинг это ваш основной заработок конечно, я не знаю, но значит вы плохо выполнили вашу работу по рекламе и не получите свою премию.

"Ни копейки", " пару кликов", "плохо кликали". Откуда ты знаешь? Может это ты плохо выполнил свою работу переводчика? Так что не борзей, ты точно такой же баунти хантер как и остальные.

Неважно чем и когда выплатят баунти. Главное что выплатят. Спасибо Twiggy и sigwo что удалось найти компромисс в данной ситуации.

pro100j, Воу воу, полегче!)  Если уж так вас зацепили слова баунти хантеров, то что вы скажете о себе? Перевели тему и забросили ее. Если бы не Twiggy Smile, то мы бы так и не узнали бы никаких новостей. Это раз.

А во вторых вы же говорили:

Ну я написал же по подписной и по твиттеру по сути все что там было, остальное напишу или ближе к ночи либо завтра, сейчас пока лень, заодно пока попробую спишусь с разрабами чтобы узнать у них, как быть с ними на короткой ноге. Это пока что первый опыт перевода и ведения топика, надеюсь не буду много тупить и буду полезен и информативен. Smiley

Но тут вас почти и не было. А своевременные переводы и добавление важной информации (про тех же эскроу) от вас не было. А это в принципе кое каким образом могло повлиять на сборы. Поэтому, Twiggy Smile, хотелось бы, чтобы на второе ICO  была другая тема, которую вести будете лично вы. Спасибо Smiley
1715328825
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328825

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328825
Reply with quote  #2

1715328825
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
December 12, 2016, 04:34:37 PM
 #582

Заметил что больше всего всегда в неудачи ICO огорчены те, кто ни копейки не вкладывал, а делал пару кликов мышкой и теперь не получит ништяков. Плохо кликали, ребята, значит, раз ICO не смогло собрать нужную сумму. Вам никто не должен ничего, хватит постоянно что-то требовать, может баунти хантинг это ваш основной заработок конечно, я не знаю, но значит вы плохо выполнили вашу работу по рекламе и не получите свою премию.

"Ни копейки", " пару кликов", "плохо кликали". Откуда ты знаешь? Может это ты плохо выполнил свою работу переводчика? Так что не борзей, ты точно такой же баунти хантер как и остальные.



Неважно чем и когда выплатят баунти. Главное что выплатят. Спасибо Twiggy и sigwo что удалось найти компромисс в данной ситуации.

Лол, я первый раз переводил тему и увидел что кликать ретвитики в сто раз легче, я в отличии от вас не ною, то что ничего не получил и не удавлюсь из-за копеек, за то я уже со времен iconomi вижу как халявщики глотки готовы грызть ради лишней копейки. Вот это труд, делать ретвиты это же просто работа мечты, может вы потом письмо еще с рекомендациями попросите за услуги маркетинговые? Биткоинтолк превратился в ношение подписей и нытье о баунти.
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
December 12, 2016, 04:36:22 PM
Last edit: December 12, 2016, 05:57:19 PM by BOVO
 #583

Заметил что больше всего всегда в неудачи ICO огорчены те, кто ни копейки не вкладывал, а делал пару кликов мышкой и теперь не получит ништяков. Плохо кликали, ребята, значит, раз ICO не смогло собрать нужную сумму. Вам никто не должен ничего, хватит постоянно что-то требовать, может баунти хантинг это ваш основной заработок конечно, я не знаю, но значит вы плохо выполнили вашу работу по рекламе и не получите свою премию.

"Ни копейки", " пару кликов", "плохо кликали". Откуда ты знаешь? Может это ты плохо выполнил свою работу переводчика? Не борзей, ты точно такой же баунти хантер как и остальные.



Неважно чем и когда выплатят баунти. Главное что выплатят. Спасибо Twiggy и Sigwo что удалось найти компромисс в данной ситуации. Благодаря этому решению не ищезло желание инвестировать еще раз во втором ICO.

pro100j, Воу воу, полегче!)  Если уж так вас зацепили слова баунти хантеров, то что вы скажете о себе? Перевели тему и забросили ее. Если бы не Twiggy Smile, то мы бы так и не узнали бы никаких новостей. Это раз.

А во вторых вы же говорили:

Ну я написал же по подписной и по твиттеру по сути все что там было, остальное напишу или ближе к ночи либо завтра, сейчас пока лень, заодно пока попробую спишусь с разрабами чтобы узнать у них, как быть с ними на короткой ноге. Это пока что первый опыт перевода и ведения топика, надеюсь не буду много тупить и буду полезен и информативен. Smiley

Но тут вас почти и не было. А своевременные переводы и добавление важной информации (про тех же эскроу) от вас не было. А это в принципе кое каким образом могло повлиять на сборы. Поэтому, Twiggy Smile, хотелось бы, чтобы на второе ICO  была другая тема, которую вести будете лично вы. Спасибо Smiley

100%

Лол, я первый раз переводил тему и увидел что кликать ретвитики в сто раз легче, я в отличии от вас не ною, то что ничего не получил и не удавлюсь из-за копеек, за то я уже со времен iconomi вижу как халявщики глотки готовы грызть ради лишней копейки. Вот это труд, делать ретвиты это же просто работа мечты, может вы потом письмо еще с рекомендациями попросите за услуги маркетинговые? Биткоинтолк превратился в ношение подписей и нытье о баунти.

Ты думаешь никто из нас не знает английский и никогда не делал переводы? Или ты думаешь что сделал один перевод и слишком перетрудился? На посмотри https://bitcointalk.org/index.php?topic=1512679.0, этот перевод я сделал совершенно бесплатно по собственной инициативе. Просто есть некоторые вещи, которые характеризуют серьезность проекта, выплата баунти (будь то перевод, подпись или твиттер - неважно) в их числе.

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
December 12, 2016, 04:55:46 PM
 #584

ICO Darcrus мне вернул всё что я инвестировал!  Всё по честному!  Wink Спасибо DEV за порядочность и оперативность! И ОГРОМЕННОЕ спасибо за отсуствие супер-мега-мудрёных схем по возврату средств!!! - Примером как в Inchain (INC), кому получилось вернуть Huh
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
December 12, 2016, 04:59:55 PM
 #585

На почту пришло очень приятное письмо с позравлением и подтверждением что все будет выплачено в следующем ICo
Очень верю в проэкт, думаю если стартанут после нового года феврале-марте то вполне возможно что они соберут минимум

Am I spamming? Report me!
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
December 12, 2016, 05:16:42 PM
 #586

ICO Darcrus мне вернул всё что я инвестировал!  Всё по честному!  Wink Спасибо DEV за порядочность и оперативность! И ОГРОМЕННОЕ спасибо за отсуствие супер-мега-мудрёных схем по возврату средств!!! - Примером как в Inchain (INC), кому получилось вернуть Huh
Согласен, оперативно и без проблем. Так что следим дальше за развитием событий.
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
December 12, 2016, 05:44:59 PM
 #587

Да, я тоже возврат давно уже получил. По поводу баунти, обещание выплатить, пускай и попозже - абсолютно справедливо и достойно!
Впрочем, я и не сомневался, что Sigwo мужик нормальный, всёж-таки военный как-никак, а не какой-нибудь простой яйцеголовый пижон. Grin Военный мундир, на заднем фоне на фото с ним, всё-же обязывает соответствовать.

Twiggy Smile, Вам спасибо за поддержку. Желание участвовать в ICO 2.0 постепенно оживает. Cheesy Надеюсь оно таки уже будет успешным!
AtomION
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 250


View Profile
December 12, 2016, 06:11:22 PM
 #588

Я что-то так и не понял, что за прикол с 1060 BTC ??
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
December 12, 2016, 06:15:42 PM
 #589

Я что-то так и не понял, что за прикол с 1060 BTC ??
А я не понял что за прикол не читать топик,а просто задавать вопросы?на предыдущей странице все написано!
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
December 12, 2016, 07:25:31 PM
 #590

У кого-то на нервной почве началось нытьё , все тягают подписи и рассказывают что все вокруг баунти хантеры.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
December 12, 2016, 07:42:15 PM
Last edit: December 12, 2016, 08:20:12 PM by midvidyk
 #591

Я тоже получил возврат средств, хорошо что все честно и без кидка.

Я что-то так и не понял, что за прикол с 1060 BTC ??

Уже писали, это просто на свой другой адрес битки отправили, потом вернули, вот и посчитался тотал баланс.
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
December 12, 2016, 07:55:33 PM
 #592

Наверное у многих была надежда, что они как и почти все последние ico, запустят проект и при недоборе. Честность только добавит уважения разработчику.
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
December 12, 2016, 08:15:00 PM
 #593

Если уже и выплачивать, то думаю, те циферки (потенциальные токены) что на Вирале у всех, нужно каким то другим способом зафиксировать. А то, пока запустится повторное ико, всякое может быть - вдруг ВиралЕксчендж закроется.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
December 12, 2016, 08:17:08 PM
 #594

Если уже и выплачивать, то думаю, те циферки (потенциальные токены) что на Вирале у всех, нужно каким то другим способом зафиксировать. А то, пока запустится повторное ико, всякое может быть - вдруг ВиралЕксчендж закроется.

С чего бы ему закрыться?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
December 12, 2016, 08:59:45 PM
 #595

Ткните носом в таблицу участников подписной кампании Roll Eyes
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
December 12, 2016, 09:03:10 PM
 #596

Ткните носом в таблицу участников подписной кампании Roll Eyes
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XyhBF4lTlf9wi1A4pnyzpxoRFcQPneRfteimjWvC1nU/edit#gid=757749635
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
December 12, 2016, 09:06:16 PM
 #597

Спасибо. Смотрю все уже посчитали, значит будет стимул участвовать в новой кампании Smiley
losk22
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1354
Merit: 1000


View Profile
December 12, 2016, 09:23:36 PM
 #598

Спасибо. Смотрю все уже посчитали, значит будет стимул участвовать в новой кампании Smiley
Молодцы будут, если удачно проведут новое ico и всё обещанное выплатят! Я даже готов поучаствовать, если проект доведут до стадии бетта. Smiley
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
December 12, 2016, 09:42:02 PM
 #599

Так что будет с монетами на TVE? Их заморозят или аннулируют? А то, что-то там наретвиттил на вирал  и уже интересно узнать как презендент для такого сервиса, как именно разрулят ситуацию.

Если заморозят до окончания второго ICO будем ждать, куда деваться).
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
December 12, 2016, 09:43:12 PM
 #600

Спасибо. Смотрю все уже посчитали, значит будет стимул участвовать в новой кампании Smiley
Молодцы будут, если удачно проведут новое ico и всё обещанное выплатят! Я даже готов поучаствовать, если проект доведут до стадии бетта. Smiley
А за TVE тоже оставят монеты? Когда планируют провести повторное ИКО? И будет ли снова подписная даркруса?

Bitcoin it's freedom
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!