Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:44:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ICO ЗАКРЫТО][DAR] Darcrus | Стартап базы данных блокчейн-  (Read 112489 times)
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
December 18, 2016, 02:59:01 PM
 #641


Хорошая или не хорошая нельзя прям так сказать. Может быть они уверены в себе и придумали много всего нового или еще какие нибудь новости держат  в тайне для нового ИКО)
Они и прошлый раз были очень уверены в себе, а если и были какие-то супер фишки или новости тогда зачем было закрывать первое ico). Вероятно просто нашли богатого инвестора и теперь хотят провести супер ico.
Завтраками же уже кормят, что вот-вот.... но предьявили только демо ико сайт. Поживем, увидим.

iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
December 18, 2016, 03:13:28 PM
 #642

ну вот посчитали они баунти за подпись. и что потом куда они их зачислят? в кабинет ико 2? или вообще болт забьют?
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 18, 2016, 03:24:10 PM
 #643

ну вот посчитали они баунти за подпись. и что потом куда они их зачислят? в кабинет ико 2? или вообще болт забьют?

Сказали уже что все баунти перенесут на 2 ико. баунти за первое ико вы сможете получить не участвуя во 2м

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
December 18, 2016, 03:29:34 PM
 #644

ну вот посчитали они баунти за подпись. и что потом куда они их зачислят? в кабинет ико 2? или вообще болт забьют?

Сказали уже что все баунти перенесут на 2 ико. баунти за первое ико вы сможете получить не участвуя во 2м

нутк я и спросил куда их зачислят. или пока не решили?
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 18, 2016, 03:31:12 PM
 #645

ну вот посчитали они баунти за подпись. и что потом куда они их зачислят? в кабинет ико 2? или вообще болт забьют?

Сказали уже что все баунти перенесут на 2 ико. баунти за первое ико вы сможете получить не участвуя во 2м

нутк я и спросил куда их зачислят. или пока не решили?

Да какая разница? Вам скажут не волнуйтесь, до этого еще далеко

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
December 18, 2016, 03:43:39 PM
 #646

ну вот посчитали они баунти за подпись. и что потом куда они их зачислят? в кабинет ико 2? или вообще болт забьют?

Сказали уже что все баунти перенесут на 2 ико. баунти за первое ико вы сможете получить не участвуя во 2м

нутк я и спросил куда их зачислят. или пока не решили?

Да какая разница? Вам скажут не волнуйтесь, до этого еще далеко

если есть решение, то разница большая. надо контролировать такие дела, если есть дело до своих монет. не надо множить на ноль мой вопрос. ответ может пригодится не только мне. ну а если еще ничего не известно, тогда ждем.
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
December 18, 2016, 04:02:48 PM
 #647

ну вот посчитали они баунти за подпись. и что потом куда они их зачислят? в кабинет ико 2? или вообще болт забьют?

Сказали уже что все баунти перенесут на 2 ико. баунти за первое ико вы сможете получить не участвуя во 2м

нутк я и спросил куда их зачислят. или пока не решили?

Да какая разница? Вам скажут не волнуйтесь, до этого еще далеко

если есть решение, то разница большая. надо контролировать такие дела, если есть дело до своих монет. не надо множить на ноль мой вопрос. ответ может пригодится не только мне. ну а если еще ничего не известно, тогда ждем.

Не волнуйтесь, списки сохранены, результаты подбиты. Пожалуйста ожидайте официального анонса. Инструкции/новости/статьи выйдут очень скоро. Сегодня воскресенье, впереди целая рабочая неделя. Smiley
BitOk29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
December 19, 2016, 09:40:34 AM
 #648

Сделайте darcrus на блокчейне waves а не nxt, тогда и соберете что-то
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
December 19, 2016, 09:41:16 AM
 #649

Ну как деньги вернули инвесторам?
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
December 19, 2016, 03:30:59 PM
 #650

Ну как деньги вернули инвесторам?
А что, были какие-то сомнения? Хотели поиздеваться на бедолагами инвесторами? Не получится - бабки вернули. Скоро по новой начнут собирать.  Grin
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
December 19, 2016, 03:46:06 PM
 #651

Ну как деньги вернули инвесторам?
А что, были какие-то сомнения? Хотели поиздеваться на бедолагами инвесторами? Не получится - бабки вернули. Скоро по новой начнут собирать.  Grin

А кто может внятно объяснить, зачем они будут проводить так скоро 2 ICO? Чем оно будет отличаться от первого?
У меня создается ощущение, что разработчики считают, что просто выбрали неудачное время для проведения первого. 
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
December 19, 2016, 04:06:32 PM
 #652

Ну как деньги вернули инвесторам?
А что, были какие-то сомнения? Хотели поиздеваться на бедолагами инвесторами? Не получится - бабки вернули. Скоро по новой начнут собирать.  Grin

А кто может внятно объяснить, зачем они будут проводить так скоро 2 ICO? Чем оно будет отличаться от первого?
У меня создается ощущение, что разработчики считают, что просто выбрали неудачное время для проведения первого.  

Разработчики Darcrus хотят запустить новую стадию ICO из-за того что в прошлом ICO не был достигнут минимум в 1000 BTC. Было собрано 527 BTC, после чего сообщество раскололось на два лагеря. Были те кто поддерживал идею проведения второго этапа ICO на бирже (продажа токенов по фиксированной цене) и те кто хотел просто вернуть свои деньги по разным причинам. В итоге Sigwo решил сдержать свое слово (набор минимальной суммы или возврат средств).

В итоге ребята разработали более детальный план, основываясь на прошлом опыте. Сейчас мы ждем некоторую важную информацию от ******* чтобы мы могли начать ICO 2.0 Smiley
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
December 19, 2016, 05:41:35 PM
 #653

воу воу, чето я все проспал, а как свои сатошики вернуть? Grin
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
December 19, 2016, 05:50:51 PM
 #654

В общем девы своими поступками лишний раз подтверждают свою несостоятельность и несерьёзность. Очередное ICO ещё более обречённое на провал, чем предыдущее.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 19, 2016, 07:09:56 PM
 #655

Разработчики Darcrus хотят запустить новую стадию ICO из-за того что в прошлом ICO не был достигнут минимум в 1000 BTC. Было собрано 527 BTC, после чего сообщество раскололось на два лагеря. Были те кто поддерживал идею проведения второго этапа ICO на бирже (продажа токенов по фиксированной цене) и те кто хотел просто вернуть свои деньги по разным причинам. В итоге Sigwo решил сдержать свое слово (набор минимальной суммы или возврат средств).

В итоге ребята разработали более детальный план, основываясь на прошлом опыте. Сейчас мы ждем некоторую важную информацию от ******* чтобы мы могли начать ICO 2.0 Smiley

Twiggy Smile, у команды все так же в приоритете NXT, а потом уже Waves? Может быть стоит сразу все делать на волнах?
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
December 19, 2016, 07:45:03 PM
 #656

Разработчики Darcrus хотят запустить новую стадию ICO из-за того что в прошлом ICO не был достигнут минимум в 1000 BTC. Было собрано 527 BTC, после чего сообщество раскололось на два лагеря. Были те кто поддерживал идею проведения второго этапа ICO на бирже (продажа токенов по фиксированной цене) и те кто хотел просто вернуть свои деньги по разным причинам. В итоге Sigwo решил сдержать свое слово (набор минимальной суммы или возврат средств).

В итоге ребята разработали более детальный план, основываясь на прошлом опыте. Сейчас мы ждем некоторую важную информацию от ******* чтобы мы могли начать ICO 2.0 Smiley

Twiggy Smile, у команды все так же в приоритете NXT, а потом уже Waves? Может быть стоит сразу все делать на волнах?

Я надеюсь что будет ассет на Волнах. Если б самого начала сделали на волнах уже бы запустили проект. Я сразу вложу в 4 раза больше Smiley
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
December 20, 2016, 03:15:46 AM
 #657

DARCRUS ICO v2.0  - ПОЕХАЛИ!
https://darcr.us/announcement
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
December 20, 2016, 05:22:40 AM
Last edit: December 20, 2016, 05:32:43 AM by Nordman
 #658

Twiggy Smile,
а что там с подписной кампанией? Тем кто участвовал в подписной ICO v1, нужно заново регистрироваться?
 Я подпись вообще не снимал, а как только вышел анонс нового ИКО, сразу поставил обновленную подпись и попытался зарегиться в подписной, но увидел вот это: "signature campaign closed to new participants".
 Это что? Я сделал что-то не так, или это такое, извиняюсь, кидалово?

UPD:
Похоже ссылки в блоге (https://blog.darcr.us/icov2-bounty-campaign-6d719b3fe645#.ut1f1x8h1) кривые какие-то. Вобщем пока нифига не понятно. Twiggy Smile, ау-у!
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 20, 2016, 05:45:38 AM
 #659

Twiggy Smile,
а что там с подписной кампанией? Тем кто участвовал в подписной ICO v1, нужно заново регистрироваться?
 Я подпись вообще не снимал, а как только вышел анонс нового ИКО, сразу поставил обновленную подпись и попытался зарегиться в подписной, но увидел вот это: "signature campaign closed to new participants".
 Это что? Я сделал что-то не так, или это такое, извиняюсь, кидалово?

UPD:
Похоже ссылки в блоге (https://blog.darcr.us/icov2-bounty-campaign-6d719b3fe645#.ut1f1x8h1) кривые какие-то. Вобщем пока нифига не понятно. Twiggy Smile, ау-у!

Лови гугл док для подписной компании ICO v2 (DARCRUS - ICO 2.0 Promotion Campaign)
https://docs.google.com/a/bemining.net/forms/d/e/1FAIpQLSeXd7VlcKy3o5wCtca2ddKIiOMlT28zz2sVAd0MSY1qOn77uQ/viewform
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
December 20, 2016, 05:55:09 AM
 #660

Twiggy Smile,
а что там с подписной кампанией? Тем кто участвовал в подписной ICO v1, нужно заново регистрироваться?
 Я подпись вообще не снимал, а как только вышел анонс нового ИКО, сразу поставил обновленную подпись и попытался зарегиться в подписной, но увидел вот это: "signature campaign closed to new participants".
 Это что? Я сделал что-то не так, или это такое, извиняюсь, кидалово?

UPD:
Похоже ссылки в блоге (https://blog.darcr.us/icov2-bounty-campaign-6d719b3fe645#.ut1f1x8h1) кривые какие-то. Вобщем пока нифига не понятно. Twiggy Smile, ау-у!

Лови гугл док для подписной компании ICO v2 (DARCRUS - ICO 2.0 Promotion Campaign)
https://docs.google.com/a/bemining.net/forms/d/e/1FAIpQLSeXd7VlcKy3o5wCtca2ddKIiOMlT28zz2sVAd0MSY1qOn77uQ/viewform
Спасибо, но это я уже нашел. Вот только там отсутствует возможность выбрать мой ранг: "Senior member". Вот я и говорю, криво как-то всё получается, когда второпях то делается.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!