Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:41:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Cryptopia, ваш ЦЕНТР кошельков, пулов, обмена  (Read 45006 times)
g0rg
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 07:10:08 AM
 #21

Я так по неизвестной причине вообще ни одну крипту вывести не могу. Когда навожу мышкой на адрес вывода, мне показывает кругленький знак стоп. Я это сказал саппорту, они сказали,-"Я вижу у вас на балансе монеты одного альта, напишите нам еще один вопрос в тикет". Может у кого-то еще была такая проблема с выводом, в чем причина?
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
December 09, 2017, 07:20:09 AM
 #22

не знаю, у меня все в порядке с этой биржей. Пользуюсь уже около года, правда объемы не больше 2 тыс долларов. Больше на нее закидать не рискую.
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
December 09, 2017, 07:31:22 AM
 #23

Биржа хорошая. Проблем не замечал. Жаль, что только объемы хромают.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 29, 2017, 07:40:58 AM
 #24

можно ли с биржевого кошелька прямо на обменник отправить биткоин? мли нужно на основной кош сначала отправить?
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
December 29, 2017, 08:05:43 AM
 #25

можно ли с биржевого кошелька прямо на обменник отправить биткоин? мли нужно на основной кош сначала отправить?
на какой основной? все кошельки нереально себе установить. если есть адрес получателя, значит туда можно отправить напрямую с такого же адреса.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 29, 2017, 08:32:29 AM
 #26

можно ли с биржевого кошелька прямо на обменник отправить биткоин? мли нужно на основной кош сначала отправить?
на какой основной? все кошельки нереально себе установить. если есть адрес получателя, значит туда можно отправить напрямую с такого же адреса.
основной - например, блокчейн инфо или электрум.
значит можно с биржи прямо на обменник засылать?
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
December 30, 2017, 10:05:07 AM
 #27

Можно и нужно, если есть доверие к получателю по адресу. А нужно потому, чтобы не платить за две транзакции, особенно если это биток. Wink
А вообще, с биткоином етим связываться дорого и муторно и эфиром. Если есть возможность, лучше на той же бирже, откуда предполагается вывод, обменять на какую-то другую крипту, которую согласен принять меняла на бестчендж или где предполагается обмен. Причём, за менее популярные валюты и процент меньше берут.

balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 30, 2017, 10:33:04 AM
 #28

Работаю с Криптопией чуть больше месяца. За это время два раза пришлось обращаться в техподдержку по поводу зависших транзакций по выводу монет с Криптопии.
Первый раз они решили проблему через неделю, второй раз - через три недели! Как понимаете, время и деньги мной были потеряны. Нервов тоже потрачено немало.
В основном вывод с Криптопии занимает 1-3 часа. На другой бирже, к примеру, на Novaexchange вывод занимает 5-10 минут. Но Novaexchange к сожалению скоро закрывается.
У меня тоже самое было с зависшей транзакцией проблема. Такое ощущение что специально это делают, выставляют маленький газ и гвей, например 10000 и 1. В итоге транза висит и возвращается спустя сутки к ним на кошелек. А в личном кабинете типа проведено. Проблема решалась ровно неделю, с тех пор там не торгую.
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
December 30, 2017, 01:36:32 PM
 #29

Пришло время пройти верификацию второго уровня потому что там оказались лимиты если ее не сделать. Скажите как много времени это займет, правда что около 6 дней или это стандартная отписка и может быстрее? К примеру на битрексе за 15 минут все подтвердили, неужели тут так долго
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
December 31, 2017, 12:53:29 PM
 #30

Работаю с Криптопией чуть больше месяца. За это время два раза пришлось обращаться в техподдержку по поводу зависших транзакций по выводу монет с Криптопии.
Первый раз они решили проблему через неделю, второй раз - через три недели! Как понимаете, время и деньги мной были потеряны. Нервов тоже потрачено немало.
В основном вывод с Криптопии занимает 1-3 часа. На другой бирже, к примеру, на Novaexchange вывод занимает 5-10 минут. Но Novaexchange к сожалению скоро закрывается.
У меня тоже самое было с зависшей транзакцией проблема. Такое ощущение что специально это делают, выставляют маленький газ и гвей, например 10000 и 1. В итоге транза висит и возвращается спустя сутки к ним на кошелек. А в личном кабинете типа проведено. Проблема решалась ровно неделю, с тех пор там не торгую.

Поддержу. Выводил кефир и устал ждать. Это при том, что до и после этого транзы были на порядок быстрее. Приготовился на Etherdelta сидеть весь день, а оказалось это на Cryptopia экономисты. А что будет, если сеть перегружена будет?

Svoyak90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 12:05:36 AM
 #31

Работаю с Криптопией чуть больше месяца. За это время два раза пришлось обращаться в техподдержку по поводу зависших транзакций по выводу монет с Криптопии.
Первый раз они решили проблему через неделю, второй раз - через три недели! Как понимаете, время и деньги мной были потеряны. Нервов тоже потрачено немало.
В основном вывод с Криптопии занимает 1-3 часа. На другой бирже, к примеру, на Novaexchange вывод занимает 5-10 минут. Но Novaexchange к сожалению скоро закрывается.
У меня тоже самое было с зависшей транзакцией проблема. Такое ощущение что специально это делают, выставляют маленький газ и гвей, например 10000 и 1. В итоге транза висит и возвращается спустя сутки к ним на кошелек. А в личном кабинете типа проведено. Проблема решалась ровно неделю, с тех пор там не торгую.

Поддержу. Выводил кефир и устал ждать. Это при том, что до и после этого транзы были на порядок быстрее. Приготовился на Etherdelta сидеть весь день, а оказалось это на Cryptopia экономисты. А что будет, если сеть перегружена будет?
Поставил на вывод эфир, жду 3 часа а в истории даже не появился TxHash , а перед этим ждал деп Zec около 2х часов. Для арбитража биржа точно не подходит((
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
January 08, 2018, 07:30:07 AM
 #32

Медленно кефир, но доходит.

А вот новые приколы. Что-то похожее происходит как с hitbtc.  С 06.01 кроме закрытия регистрации закрыли все торговые пары к LTC и DOGE. У меня накуплено было к LTC несколько монет, например DCN, DIME, PHO. Теперь их нельзя продать, так как к BTC и USD пары ещё (или никогда) не открыли. В саппорт пишут, что надолго. Куда писать, обращаться?

BorisBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 08:53:12 AM
 #33

У меня пока идёт всё нормально с этой биржей: ни багов, ни задержек. Единственное чего я пока не знаю это как обстоят  дела с выводом средств с биржи на какие-либо кошельки. 

seagoull
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 10:54:14 AM
 #34

Медленно кефир, но доходит.

А вот новые приколы. Что-то похожее происходит как с hitbtc.  С 06.01 кроме закрытия регистрации закрыли все торговые пары к LTC и DOGE. У меня накуплено было к LTC несколько монет, например DCN, DIME, PHO. Теперь их нельзя продать, так как к BTC и USD пары ещё (или никогда) не открыли. В саппорт пишут, что надолго. Куда писать, обращаться?
как вариант, переводить на другую биржу, где они торгуются.
bayarau
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
January 08, 2018, 01:19:27 PM
 #35

Тоже считаю эту биржу одной из самых полковых по количеству доступных пар и простоте регистрации и работы (проблем по работе с ней не имею)...
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
January 08, 2018, 03:12:45 PM
 #36

Медленно кефир, но доходит.

А вот новые приколы. Что-то похожее происходит как с hitbtc.  С 06.01 кроме закрытия регистрации закрыли все торговые пары к LTC и DOGE. У меня накуплено было к LTC несколько монет, например DCN, DIME, PHO. Теперь их нельзя продать, так как к BTC и USD пары ещё (или никогда) не открыли. В саппорт пишут, что надолго. Куда писать, обращаться?
как вариант, переводить на другую биржу, где они торгуются.

Всё бы ничего, да DCN стоит 14970 монет, это не иначе как окуели они.
Я зареган на более чем пяти биржах, и большая часть этих монет не торгуется ни на одной из этих бирж. А есть монеты, которые по данным coinmarketcap вообще больше нигде не торгуются, PHO, например.
То, что можно было прежде назвать достоинством этой биржи резко стало недостатком выбранной монеты и этой биржи. Неприятно то, что большая часть монет дали сильный памп во многие разы и зашёл их как раз закрывать, а тут такой сюрприз, бля.

gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 08:08:35 PM
 #37

А для чего вообще верификация на данной бирже? Если простой аккаунт, то сколько можно разово вывести какие лимиты? Просто захотелось токенов на 5к+ долларов продать и быстро вывести, как бы лимитов не словить... И закон подлости, токены торгуются только на этой бирже.
seagoull
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 12:53:21 PM
 #38

А для чего вообще верификация на данной бирже? Если простой аккаунт, то сколько можно разово вывести какие лимиты? Просто захотелось токенов на 5к+ долларов продать и быстро вывести, как бы лимитов не словить... И закон подлости, токены торгуются только на этой бирже.
лимиты там маленькие. 5k+ за раз точно не вывести без верификации.
Resetif
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
January 12, 2018, 07:37:59 PM
 #39

Сколько сейчас времени проходит на вывод эфира ? Вывел 0,101 эфира на йобит - уже как 5 часов ничего нету и etherscan тоже показывает что пусто, но что интересно при этом - выводил уже с йобита на топию 0,103 - эфир дошел менее чем за час. Естественно везде на почте 100% подтверждал вывод.

Прошу заметить что на том же битрексе пишут при депозите эфира следующую фразу - далее гугл перевод... "Пожалуйста, используйте небольшую сумму для вашего первого депозита, чтобы убедиться, что все работает как ожидалось, прежде чем отправлять большие суммы. Ваш депозитный адрес должен содержать более 0,1 ETH, прежде чем мы предоставим вам кредит. Если вы внесете менее 0,1 ETH, вам нужно будет внести больше, пока ваш баланс на цепочке блоков не будет больше 0,1 ETH" Т.е. для других бирж сумма 0,1 эфира - это норма, тем более сейчас это уже больше 100$

p.s. лимит не превышал, т.к. последние 2 дня вообще ничего не выводил
cryptoaxela
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
January 13, 2018, 01:26:20 PM
 #40

Уже 7 дней НЕО идет с Cryptopia на Бинанс. Поддержка на морозе.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!