Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:16:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Cryptopia, ваш ЦЕНТР кошельков, пулов, обмена  (Read 44985 times)
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
January 15, 2019, 08:17:22 PM
 #101

упыри

что б им в сексе пусто было

пс

если бинас или еще что скаманется... интересно так же много умников найдется с воплями "а я говорил"?

С таким отношениям – давайте ничего не говорить, дабы не ошибиться – могу посоветовать прикупить вазелина. Он обязательно понадобится, а иначе делайте что нибудь для криптосообщество...

ПС: Не знаю как там у них в сексе, но сейчас в твоем кармане пусто...
krysta11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 253



View Profile
January 15, 2019, 09:03:14 PM
Last edit: January 15, 2019, 09:29:06 PM by krysta11
 #102

Биржу полностью обокрали ? У меня тоже на этой бирже были активы OPQ и ETT , можно попрощаться с ними , или еще не все потерянно ?
[/quote]

Вобщем, ситуация такая, сперли ерц20 шлак, который при бешеной капе торгуется по 3 копейки в сутки, который в большинстве своем листился и торговался на самой криптопии, потому капу спертого можно делить минимум на 10 сразу. Спертые эфиры тянут на пару лямов $.
Скорей всего кошельки на тех биржах где эти токены торгуются закрыты на ввод, а другим способом их вряд ли быстро сольешь...

Холодные кошельки шиткойнов целые и вполне нетронутые после гашения серверов.

Ждем сообщения о холодных кошельках бтс, лтс(хотя если погуглить на лтс есть баланс, но не уверен, что это не горячий кошелек), ну и собаках. Если там баланс не тронут, то теплится надежда...

Madcard
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 04:25:37 AM
 #103

упыри

что б им в сексе пусто было

пс

если бинас или еще что скаманется... интересно так же много умников найдется с воплями "а я говорил"?

С таким отношениям – давайте ничего не говорить, дабы не ошибиться – могу посоветовать прикупить вазелина. Он обязательно понадобится, а иначе делайте что нибудь для криптосообщество...

ПС: Не знаю как там у них в сексе, но сейчас в твоем кармане пусто...

Учту совет матерого профи
-ATHEIST-
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1

📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP


View Profile WWW
January 16, 2019, 05:22:27 AM
 #104

Дали бы зайти на биржу вывести свои токены , или у них украли средства и они в свою очередь теперь хотят у нас подрезать крипту ?!

██████████████  CARTESI 📱 LINUX INFRASTRUCTURE FOR SCALABLE DAPPS  ██████████████
█▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇█
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
January 16, 2019, 06:32:22 AM
Last edit: January 16, 2019, 06:51:51 AM by atraay
 #105

Дали бы зайти на биржу вывести свои токены , или у них украли средства и они в свою очередь теперь хотят у нас подрезать крипту ?!
Пожелание, конечно, благое. Но как ты себе это представляешь? Если банк, например, грабанули, то он закрыт наглухо до выяснения. Не важно, всё вынесли или не всё. Сейчас будут латать дырки в безопасности. Будут длинные разборки с привлечением органов. Надо настраиваться на длительное ожидание. Надо быть готовым к потерям. И дай бог, чтобы биржа вообще очухалась.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
January 16, 2019, 06:51:12 AM
 #106

Судя по озвученным цифрам, потери в масштабе биржи большие, но не фатальные.
Вероятно, сервис не работает из-за расследования или от предписания властей.

Сейчас Everus люто пампанулся, а торговался он на Криптопии и ещё одной бирже, видимо, создался дефицит. Жаль только все мои запасы лежали у новозеландцев(
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
January 16, 2019, 07:17:50 AM
 #107

Дали бы зайти на биржу вывести свои токены , или у них украли средства и они в свою очередь теперь хотят у нас подрезать крипту ?!

Не факто, что был взлом. Криптопия не Гокс. Вот если скаманется Бинанс или Трекс, шухера будет больше
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
January 16, 2019, 07:37:08 AM
 #108

Без регуляторов так и будет. Сегодня одна биржа сломается, завтра другая. И виноваты во все вы сами. Вы знали, что потеряете все и это все пропало Grin И главное никто ничего вам не должен  Grin Я сам через это прошел, после пропажи wex.nz или wex.link или wex1.in Тенденция однако.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Interstellar_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1

☆☆☆☆☆


View Profile
January 16, 2019, 07:42:03 AM
 #109

Дали бы зайти на биржу вывести свои токены , или у них украли средства и они в свою очередь теперь хотят у нас подрезать крипту ?!

Не факто, что был взлом. Криптопия не Гокс. Вот если скаманется Бинанс или Трекс, шухера будет больше
Бинанс биржа-однодневка, и плевать на объемы, эта биржа без истории. Вот Коинбейс, Феник, это биржи со статусом, но опять таки вы все смешали в одну кучу На бинансе торгуются китовые монеты, но до того как они таковыми стали они же где то торговались, как думаете где?

Ну не может Бинанс предложить достойный выбор альтов, отпердеться ERC20 токенами это не ассортимент, к тому же такой же не менее скамный как криптовалюта имеющая относительно скромный оборот на старте
Если бы бинанс вместо понтов с объемом, предложил реально крутой выбор альтов, ни кто бы на Криптопию не пошел, а так имеем что имеем.
-ATHEIST-
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1

📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP


View Profile WWW
January 16, 2019, 07:42:45 AM
 #110

Они выводили все подряд , вообще не разбираясь , даже соскамившиеся монеты вывели ,  например 3,818,547 PRL Oyster Pearl  на сумму $1,948,068.67 а этот токен с недавнего времени вообще не торгуется ни на одной бирже .
https://etherscan.io/token/0x1844b21593262668b7248d0f57a220caaba46ab9?a=0x9007a0421145b06a0345d55a8c0f0327f62a2224

██████████████  CARTESI 📱 LINUX INFRASTRUCTURE FOR SCALABLE DAPPS  ██████████████
█▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇█
Interstellar_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1

☆☆☆☆☆


View Profile
January 16, 2019, 07:45:41 AM
 #111

Без регуляторов так и будет. Сегодня одна биржа сломается, завтра другая. И виноваты во все вы сами. Вы знали, что потеряете все и это все пропало Grin И главное никто ничего вам не должен  Grin Я сам через это прошел, после пропажи wex.nz или wex.link или wex1.in Тенденция однако.
С регуляторами у вас так же отожмут деньги но официально и с паспортом) Право они такое имеют знаете ли, фотка на скане кривая или просто у девушки-саппорта месячные, а вы бегайте суетитесь...
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
January 16, 2019, 07:50:10 AM
 #112

Без регуляторов так и будет. Сегодня одна биржа сломается, завтра другая. И виноваты во все вы сами. Вы знали, что потеряете все и это все пропало Grin И главное никто ничего вам не должен  Grin Я сам через это прошел, после пропажи wex.nz или wex.link или wex1.in Тенденция однако.
С регуляторами у вас так же отожмут деньги но официально и с паспортом) Право они такое имеют знаете ли, фотка на скане кривая или просто у девушки-саппорта месячные, а вы бегайте суетитесь...
Всегда можно другую сделать. На край заверить у нотариуса. И всяко лучше, беготни за анонимусами в интернете с подложными данными.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
January 16, 2019, 09:04:52 AM
 #113

Ну вот, не прошло и суток с моего поста, как биржа призналась во взломе. Эх, иногда не хочется быть правым  Grin

Интересно, что с их слов пострадали лишь эфирка и подобные на данной технологии.

У меня там примерно на пол биточка активов и вышло так, что все они не связаны с тем, что по офф. данным утекло.

Хотя, откровенно говоря, на 80% убеждён, что 0.5 ВТС можно записывать в потери  Cheesy
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
January 16, 2019, 09:24:18 AM
 #114

Ну вот, не прошло и суток с моего поста, как биржа призналась во взломе. Эх, иногда не хочется быть правым  Grin

Интересно, что с их слов пострадали лишь эфирка и подобные на данной технологии.

У меня там примерно на пол биточка активов и вышло так, что все они не связаны с тем, что по офф. данным утекло.

Хотя, откровенно говоря, на 80% убеждён, что 0.5 ВТС можно записывать в потери  Cheesy
Потери валовые, потери возможностей!
Потенциально утраченный токен Everus тем временем продолжает накачиваться, уже герой №2 коинмаркеткапа на сегодня.
Что-то будет.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1185



View Profile
January 16, 2019, 09:57:21 AM
 #115

Ну вот, не прошло и суток с моего поста, как биржа призналась во взломе. Эх, иногда не хочется быть правым  Grin

Интересно, что с их слов пострадали лишь эфирка и подобные на данной технологии.

У меня там примерно на пол биточка активов и вышло так, что все они не связаны с тем, что по офф. данным утекло.

Хотя, откровенно говоря, на 80% убеждён, что 0.5 ВТС можно записывать в потери  Cheesy

А сама биржа не собирается пользователям вернуть хоть какую-то часть потерянного? Или "нас обокрали - все свободны" ? Наверняка у них была какая-то подушка из резервного фонда для подобных случаев.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
AleOpus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 6


View Profile
January 16, 2019, 10:04:55 AM
 #116


   Интересно что будет с ценой монет которые торговались только на Криптопии. Еще интересно как будут обстоять дела с листингом на КриптоБридже, цена и сроки листинга. Может стоит прикупить монет КБ?

Crypto Spring - New Coins https://discord.gg/6wCArKV
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
January 16, 2019, 12:26:48 PM
 #117

CryptoBridge такое себе УГ, порой стоит больших нервов их в дискорде теребить, пытаясь протолкнуть очередную застрявшую транзакцию на вывод или ввод. Кошельки внезапно ушедшие на "обслуживание" и прочие "прелести", уж лучше тогда Graviex для всех этих щиткоинов, которые торговались на утопии.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1467



View Profile
January 16, 2019, 02:20:52 PM
 #118

https://forklog.com/bitkoin-birzha-cryptopia-soobshhila-o-sereznyh-poteryah/
Все конец, если уже такие обмены как криптопия скамятся то либо бинанс либо свой кошелек.Пс потерял очень много.
Понимаю, что наверное мало кого утешу эти, но тоже потерялось немного. В свое время использовал ее для продажи совсем уж шиткоинов, а потом вообще благополучно забыл про нее. Вроде неплохая биржа была.
Но ребята у меня вопрос к те, кто тут больше года и держит значительные сумы на бирже? Ну как так то? Я еще понимаю, когда в день крупной покупки/продажи взлом случился, но просто держать там даже 0.01 btc стремно.
Тем более многие потеряли гораздо больше, чем стоит аппаратный кошелек.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Interstellar_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1

☆☆☆☆☆


View Profile
January 16, 2019, 02:55:38 PM
 #119

https://forklog.com/bitkoin-birzha-cryptopia-soobshhila-o-sereznyh-poteryah/
Все конец, если уже такие обмены как криптопия скамятся то либо бинанс либо свой кошелек.Пс потерял очень много.
Понимаю, что наверное мало кого утешу эти, но тоже потерялось немного. В свое время использовал ее для продажи совсем уж шиткоинов, а потом вообще благополучно забыл про нее. Вроде неплохая биржа была.
Но ребята у меня вопрос к те, кто тут больше года и держит значительные сумы на бирже? Ну как так то? Я еще понимаю, когда в день крупной покупки/продажи взлом случился, но просто держать там даже 0.01 btc стремно.
Тем более многие потеряли гораздо больше, чем стоит аппаратный кошелек.
Аппаратный кошелек с поддержкой GameCredits? Не слышал о таком. И вообще не несите чушь, на этой бирже не биткоином торгуют, для пары BTC/USDT есть конторы по серьезней
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
January 16, 2019, 03:39:14 PM
 #120

https://forklog.com/bitkoin-birzha-cryptopia-soobshhila-o-sereznyh-poteryah/
Все конец, если уже такие обмены как криптопия скамятся то либо бинанс либо свой кошелек.Пс потерял очень много.
Понимаю, что наверное мало кого утешу эти, но тоже потерялось немного. В свое время использовал ее для продажи совсем уж шиткоинов, а потом вообще благополучно забыл про нее. Вроде неплохая биржа была.
Но ребята у меня вопрос к те, кто тут больше года и держит значительные сумы на бирже? Ну как так то? Я еще понимаю, когда в день крупной покупки/продажи взлом случился, но просто держать там даже 0.01 btc стремно.
Тем более многие потеряли гораздо больше, чем стоит аппаратный кошелек.
Ну подскажите где купить аппаратный кошелёк для GTM, GIN и прочего мастернодного хлама, что на MNO находится, да и не только мастернодного.

Эта биржа хорошо котировалась для щиткоинов, больше она ни в одно место бы никому не уперлась.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!