Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:26:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Африка -- следующий большой рынок для битко&#  (Read 3213 times)
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 22, 2017, 12:01:04 PM
 #21

Dash начинает сотрудничать с KuvaCash для борьбы с инфляцией в Зимбабве
Хорошая новость.Dash правильно делает что пытается помочь  Зимбабве.Сечас как раз удачный момент.
да, нам надо покупать дэш, чтобы нигры не голодали

The show must go on
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 12:05:05 PM
 #22

С одной стороны, Африка действительно большой и не сильно охваченный битком регион
Этот регион не охвачен не только битком. Например, многие народы не знакомы с таким явлением, как туалетная бумага или зубная щетка.
когда чернокожие горячие парни закончат свои междуусобные войны и обратят свой взор на экономику
Они это заканчивают с середины 50-х годов, с тех самых пор, как оттуда ушли белые "эксплуататоры". Свобода не всем дарует благоденствие и процветание. Некоторые под свободой подразумевают возможность безнаказанно творить беспредел.
Поэтому перспективы криптовалюты в Африке в ближайшие десятилетия видятся мне примерно нулевыми.

acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 12:10:06 PM
 #23

Dash начинает сотрудничать с KuvaCash для борьбы с инфляцией в Зимбабве
Хорошая новость.Dash правильно делает что пытается помочь  Зимбабве.Сечас как раз удачный момент.
да, нам надо покупать дэш, чтобы нигры не голодали
Я то думаю на каких новостях даша х2 сделала, а они в Африку собрались! Что же судя по курсу направление они выбрали правильное, жаль что не рассмотрел перспективу роста раньше Sad

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
mRanved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 12:13:44 PM
 #24

конечно если еще и Африка хорошо встрянет в этот рынок,будет круто, биток с новыми силами рванет вверх.

    ᐱ    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Wi-Fi Global   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ᐱ   
⇚⇚⇚⇚  WORLDWIDE DECENTRALIZED WiFi NETWORK | MONETIZE YOUR ROUTER  ⇛⇛⇛⇛
ᐱ   Website   -   Profit Calculator   -   Twitter   -   Facebook   -   Telegram       ▶ pre-ICO NOV 11TH, 2017 ◀    ᐱ
Westefan
Member
**
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 11


View Profile
November 22, 2017, 12:22:18 PM
 #25

Правильно, расширяют область интересов. Африка весьма неплохой вариант для развития биткоина. Правда, многое от американцев у них зависит.

Мой дневник трейдинга https://bitcointalk.org/index.php?topic=5179562.0
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
November 22, 2017, 03:02:50 PM
 #26

Африке только монеты с низкой комиссией подходят.Комиссия  Биткоина слишком велика для Зимбабве.
AMATEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
November 22, 2017, 03:22:45 PM
 #27

С одной стороны, Африка действительно большой и не сильно охваченный битком регион, но всё же думается сначала следующим рынком всё же будет индийский. А вот уже потом, когда чернокожие горячие парни закончат свои междуусобные войны и обратят свой взор на экономику, то тогда можно будет вести речь про африканцев.

Согласен, что скорее всего следующим рынком будет Индия
тем более, что обе эти страны не блещут ростом экономики, а соответственно финансово обеспеченным населением этих стран
но у Индии чуть всё таки лучше положение, чем у Африки
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
November 22, 2017, 03:46:13 PM
 #28

С одной стороны, Африка действительно большой и не сильно охваченный битком регион, но всё же думается сначала следующим рынком всё же будет индийский. А вот уже потом, когда чернокожие горячие парни закончат свои междуусобные войны и обратят свой взор на экономику, то тогда можно будет вести речь про африканцев.
Потенциал у Африканского континента конечно же есть, но тоже думаю, что сначала рванет Индия, а после уже Африка.
я вас умоляю, какой там потенциал? развитых городов там по всему  континенту на пальцах пересчитать можно, африка никак не даст битку ап тренда
Там и богачей, которые знают что такое блокчейн можно посчитать на пальцах. Это может быть и потенциальная страна для битка но лет так через ....дцать
Так может не конкретно биткоин, а любая другая криптовалюта которая еще дешевая нормально подойдет для Африки? Только надо чтобы у бедных африканцев хотябы дешевые смартфоны были для того чтобы доступ к кошельку иметь.
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 03:58:44 PM
 #29

Dash начинает сотрудничать с KuvaCash для борьбы с инфляцией в Зимбабве
Хорошая новость.Dash правильно делает что пытается помочь  Зимбабве.Сечас как раз удачный момент.
да, нам надо покупать дэш, чтобы нигры не голодали
Я то думаю на каких новостях даша х2 сделала, а они в Африку собрались! Что же судя по курсу направление они выбрали правильное, жаль что не рассмотрел перспективу роста раньше Sad
Вы не один, только вчера смотрел на Дашки и думал тоже самое. Африка не початый край работы и безработица там до 90% доходит. Крипта самое то для африканцев.

icomap24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 04:05:20 PM
 #30

С одной стороны, Африка действительно большой и не сильно охваченный битком регион, но всё же думается сначала следующим рынком всё же будет индийский. А вот уже потом, когда чернокожие горячие парни закончат свои междуусобные войны и обратят свой взор на экономику, то тогда можно будет вести речь про африканцев.
Потенциал у Африканского континента конечно же есть, но тоже думаю, что сначала рванет Индия, а после уже Африка.
Конечно, потенциал есть и у Африканского континента, и у всего мира в целом. А что касается Индии, то там уже и сегодня 600 тысяч человек так или иначе связаны с криптовалютой. Вообще криптовалюты - это шанс для простого человека.
egoiste2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 05:37:36 PM
 #31

Слышал в африканских странах  МММ Мавроди африканская версия Smiley в самом разгаре) может там как-то и биток всунули.
это сильно ! там зайдет ...
egoiste2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 22, 2017, 05:47:16 PM
 #32

Dash начинает сотрудничать с KuvaCash для борьбы с инфляцией в Зимбабве
Хорошая новость.Dash правильно делает что пытается помочь  Зимбабве.Сечас как раз удачный момент.
да, нам надо покупать дэш, чтобы нигры не голодали
Я то думаю на каких новостях даша х2 сделала, а они в Африку собрались! Что же судя по курсу направление они выбрали правильное, жаль что не рассмотрел перспективу роста раньше Sad
Вы не один, только вчера смотрел на Дашки и думал тоже самое. Африка не початый край работы и безработица там до 90% доходит. Крипта самое то для африканцев.
да времени свободного много , а тут только ноут  и коннект
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
November 22, 2017, 05:56:17 PM
 #33

не поверю я в это. В странах и по-развитее не сильно то блокчейн и крипта популярные. А тут Африка. Там и менталитет другой

LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
November 22, 2017, 05:58:44 PM
 #34

Dash начинает сотрудничать с KuvaCash для борьбы с инфляцией в Зимбабве
Хорошая новость.Dash правильно делает что пытается помочь  Зимбабве.Сечас как раз удачный момент.
да, нам надо покупать дэш, чтобы нигры не голодали
Я то думаю на каких новостях даша х2 сделала, а они в Африку собрались! Что же судя по курсу направление они выбрали правильное, жаль что не рассмотрел перспективу роста раньше Sad
Вы не один, только вчера смотрел на Дашки и думал тоже самое. Африка не початый край работы и безработица там до 90% доходит. Крипта самое то для африканцев.
А по вашему если в африканских странах будет ходить в обращении крипта то и безработица там сразу исчезнет?
Крипта это удел высокотехнологичных стран, а для отсталых стран наличные самое то.
Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
November 23, 2017, 03:21:53 PM
 #35

Dash начинает сотрудничать с KuvaCash для борьбы с инфляцией в Зимбабве
Хорошая новость.Dash правильно делает что пытается помочь  Зимбабве.Сечас как раз удачный момент.
да, нам надо покупать дэш, чтобы нигры не голодали
Я то думаю на каких новостях даша х2 сделала, а они в Африку собрались! Что же судя по курсу направление они выбрали правильное, жаль что не рассмотрел перспективу роста раньше Sad
Вы не один, только вчера смотрел на Дашки и думал тоже самое. Африка не початый край работы и безработица там до 90% доходит. Крипта самое то для африканцев.
да времени свободного много , а тут только ноут  и коннект
Вы думаете если в стране безработица 90% то у них много свободного времени? Конечно нет, если эти люди без работы и выживают, то им приходиться для этого делать еще больше чем просто сходить на работу. Там жестко...

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 03:25:13 PM
 #36

Заметил, что жителей Африки очень много в аирдропах. Возникла мыслей, что они устраивают все эти E-скамовские дропы. И потом переливают на дельте между собой, поднимая цену. Африка не следующая, она уже там.
vetrovppp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 107


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
November 23, 2017, 06:20:05 PM
 #37

африка новый рынок для криптовалют, таду сейчас выгодно заходить

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Isuza
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 250



View Profile
November 23, 2017, 07:48:47 PM
 #38

не поверю я в это. В странах и по-развитее не сильно то блокчейн и крипта популярные. А тут Африка. Там и менталитет другой
Возможно это даст им огромный толчок в развитии.

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
Tol9n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 07:53:17 PM
 #39

С одной стороны, Африка действительно большой и не сильно охваченный битком регион, но всё же думается сначала следующим рынком всё же будет индийский. А вот уже потом, когда чернокожие горячие парни закончат свои междуусобные войны и обратят свой взор на экономику, то тогда можно будет вести речь про африканцев.
Потенциал у Африканского континента конечно же есть, но тоже думаю, что сначала рванет Индия, а после уже Африка.

Ну вы как-то про Африку очень примитивно думаете. Если мне не изменяет память, то Арабские Эмираты тоже находятся на этом континенте.И по-моему там водятся далеко не бедные люди..чтоб им биткоином и не увлечься?

Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
November 24, 2017, 01:42:14 PM
 #40

С одной стороны, Африка действительно большой и не сильно охваченный битком регион, но всё же думается сначала следующим рынком всё же будет индийский. А вот уже потом, когда чернокожие горячие парни закончат свои междуусобные войны и обратят свой взор на экономику, то тогда можно будет вести речь про африканцев.
Потенциал у Африканского континента конечно же есть, но тоже думаю, что сначала рванет Индия, а после уже Африка.

Ну вы как-то про Африку очень примитивно думаете. Если мне не изменяет память, то Арабские Эмираты тоже находятся на этом континенте.И по-моему там водятся далеко не бедные люди..чтоб им биткоином и не увлечься?
Ваша память Вам изменяет. Ну а в Африке, действительно, люди живут бедно. Конечно, богатые люди есть везде, но важны и остальные люди... поэтому да, я тоже чуток не понимаю, как и почему крипта может быть популярна в Африке.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!