Bitcoin Forum
June 25, 2024, 08:29:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: про хайпы  (Read 1224 times)
GrandMasterBit (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
November 14, 2016, 02:12:39 PM
 #1

готов попробовать себя в хайпах,готов потратить на это  0.5 биткоина,в связи с этим возникло неколько вопросов
1. где мониторить свежие хайпы
2. какой процент от депо инвестировать в хайп
3. по каким признакам определить что пора делать ноги из хайпа
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
November 14, 2016, 03:14:07 PM
 #2

готов попробовать себя в хайпах,готов потратить на это  0.5 биткоина,в связи с этим возникло неколько вопросов
1. где мониторить свежие хайпы
2. какой процент от депо инвестировать в хайп
3. по каким признакам определить что пора делать ноги из хайпа
я думаю эту тему нужно было создать в соответствующей ветке хайпы,(xandry если можно то перенеси тему) в них я бы не советовал лезть (если есть лишние деньги раздай пользователям устрой какой нибудь конкурс Grin) лучше вон на биржу закинуть это и торговать потихонечку, в хайпах делать ноги не получится потому что выплачивают первым обычно
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
November 16, 2016, 12:39:49 PM
 #3

Вставлю свои 5 копеек. Тема хайпов отошла, сейчас вместо хайпов вылезли разнообразнейшие ико. Со всех сторон выгодней участвовать в них. Там хоть какой-то шанс получить пару лишних сатох. Wink
Alex_Coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 16, 2016, 05:59:26 PM
 #4

Я бы в хайпы не лез.
bonanza7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 21, 2016, 12:44:04 PM
 #5

У каждого есть свое мнение на эти темы.
То есть каждому свое  Cheesy
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
November 21, 2016, 12:47:05 PM
 #6

У каждого есть свое мнение на эти темы.
То есть каждому свое  Cheesy

На хайпах можно неплохо зарабатывать если уметь их анализировать. Хайп с поддержкой и уникальным дизайном редко кидает после первого же депозита. Таких правил масса, но все приходит с опытом Smiley
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
November 21, 2016, 02:22:21 PM
 #7

готов попробовать себя в хайпах,готов потратить на это  0.5 биткоина,в связи с этим возникло неколько вопросов
1. где мониторить свежие хайпы
2. какой процент от депо инвестировать в хайп
3. по каким признакам определить что пора делать ноги из хайпа
я думаю эту тему нужно было создать в соответствующей ветке хайпы,(xandry если можно то перенеси тему) в них я бы не советовал лезть (если есть лишние деньги раздай пользователям устрой какой нибудь конкурс Grin) лучше вон на биржу закинуть это и торговать потихонечку, в хайпах делать ноги не получится потому что выплачивают первым обычно
Вот это правильный совет лучше раздай биткоины тем у кого их нет - мне например Smiley Я бы хоть попробовал что это такое.
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 21, 2017, 09:31:03 AM
 #8

Хайпы давно себя изжили
TADI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 09:45:34 AM
 #9

В хайпы без опыта лучше не вкладывать, все потеряете

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
revashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
September 30, 2017, 08:53:19 PM
 #10

хайпы сейчас все в данный момент работают на крипте, поэтому работа многих хайпов зависит от тренда на рынке

yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
October 01, 2017, 07:27:49 AM
 #11

В хайпы без опыта лучше не вкладывать, все потеряете
Ну, не все, но часть так точно, если опыта нет.
 А так, сейчас уже нет особого смысла в них лезть, их нишу заняли ICO, вот на них можно заработать.
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
November 03, 2017, 08:28:55 AM
 #12

Лучшие хайпы сейчас это ICO. А самый главный критерий это за ним должен стоять какой то реальный полезный продукт.
Mr. Ar_Mongi
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
November 03, 2017, 10:03:53 AM
 #13

 В теории на хайпах можно зароботать (для них даже прозвище есть - хайп хантер), но всё же - это очень опасное занятие для вашего капитала:
Во-первых, здесь нужна колоссальная аналитическая работа (кидали или нет людей до этого разрабы этого хайпа; сколько живёт этот хайп, ведь чем дольше живёт хайп - тем больше вероятность,что он рухнет; сколько процентов они обещают - ведь чем больше денег они обещают тем больше вероятность, что этот хайп кинет людей; качество сайта; признаються ли разрабы, что это хайп и т. д. и т. п.).
Во-вторых, все хайпы рано или поздно умирают и эту дату, кроме разрабов хайпа, никто не сможет предугадать.
В-третьих, в хайпы нельзя много вкладываться, чтобы всё не потерять (поэтому прибыль будет не очень большой).
В-четвёртых, на хайпах нельзя долго держать деньги - чем старше хайп становится, чем скорее он всех кинет.
В-пятых, 99% хайпов - отровенные мошенники, которые уж точно никаму никакие проценты  неначислят.
 Лично на мой взгляд, свои деньги лучше в биткойне держать, не накидаваться на всякие хайпы, тем более, что биткойн сейчас будет в рост идти, а на хайпах всё и сразу потерять можно - наверно поэтому хайп хантеров не так уж много.

IBitWT
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10

semux


View Profile
November 03, 2017, 10:06:35 AM
 #14

если у вас есть 0,5 битка держите их при себе, не стоит кормить админов хайпов, на дистанции если все будет хорошо получите на росте гораздо больше возможно прибыли с хайпов.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 11:15:39 AM
 #15

если у вас есть 0,5 битка держите их при себе, не стоит кормить админов хайпов, на дистанции если все будет хорошо получите на росте гораздо больше возможно прибыли с хайпов.

Я не согласен с вами. Хайп индустрия уже позволяет заработать. Но только лучше всего инвестировать через какой-то блог, где админ даст рефбек, где есть страховка. И где мониторится несколько хайпов в которые сам админ блога внес деп

Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
November 03, 2017, 12:32:33 PM
 #16

У каждого есть свое мнение на эти темы.
То есть каждому свое  Cheesy

На хайпах можно неплохо зарабатывать если уметь их анализировать. Хайп с поддержкой и уникальным дизайном редко кидает после первого же депозита. Таких правил масса, но все приходит с опытом Smiley
Новичкам только этого говорить не стоит. Они не будут разбираться что и как- просто влезут куда-то куда не недоумию и останутся без денег. Хайпы - зло. Не связывайтесь с ними - потеряете все что вложили.
macdak
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10

real talk


View Profile WWW
November 03, 2017, 12:40:57 PM
 #17

свежие хайпы можешь мониторить на bitmaklere.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
November 03, 2017, 06:24:23 PM
 #18

Вставлю свои 5 копеек. Тема хайпов отошла, сейчас вместо хайпов вылезли разнообразнейшие ико. Со всех сторон выгодней участвовать в них. Там хоть какой-то шанс получить пару лишних сатох. Wink

Как угадать эти ИКО)) В хайпах хоть уже схема опредленная есть, а здесь все пальцем в небо. Да и с хайпов хоть часть успеешь получить иногда,  а тут если потерял то сразу всё

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
martell147
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 08:05:58 PM
 #19

А можно пояснить что это, хайпы?
Bart1shka
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 11


View Profile
November 03, 2017, 08:43:31 PM
 #20

А можно пояснить что это, хайпы?
Если по простому, то это обычная пирамида. Вот допустим был мМм, это был офлайн хайп, его админом был Мавродий Grin
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!