Bitcoin Forum
August 15, 2024, 05:42:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Герман Греф: я с удовольствием перевожу би  (Read 321 times)
foserfox (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
November 23, 2016, 05:57:12 AM
 #1

Герман Греф: я с удовольствием перевожу биткоин в обычную валюту

Глава Сбербанка назвал операции с биткоином «приятной игрой», которая будет все больше и больше входить в нашу жизнь.

Греф поделился своими впечатлениями от операций с биткоином во время презентации в Казани, где Сбербанк и Google вместе проводят проект по дистанционному обучению бизнесменов «Бизнес-Класс», сообщает ИТАР-ТАСС.

«Сейчас появляется все больше и больше виртуальных валют, есть биржи виртуальных валют. Я совершенно спокойно с удовольствием перевожу валюту из виртуальной в обычную. У меня было несколько биткоинов, мне не понравился курс, я поставил на ожидание и сказал, что когда этот курс достигнет такого-то значения, то пожалуйста, конвертируй это в рубли и в доллары. Через два с половиной месяца у меня щелкнуло, на бирже был такой курс, и у меня произошла конвертация. Это, конечно, все доставляет большое удовольствие и приятно как игра, но в этом будет скоро вся наша жизнь», - поделился своим опытом использования виртуальных валют Греф.

http://www.coinfox.ru/novosti/6622-german-gref-ya-s-udovolstviem-perevozhu-valyutu-iz-virtualnoj-v-obychnuyu
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 23, 2016, 05:16:54 PM
 #2

Он бы просто сказал в плюсе он сейчас или в минусе  Smiley
Он же вроде как давно закупился биткоинами а курс потом падал.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!