Bitcoin Forum
June 25, 2024, 10:11:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Смертельно опасное печенье, слоёное тестo  (Read 4644 times)
BitcoinStaaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100


View Profile
April 15, 2017, 09:01:48 PM
 #21

Покупайте молоко у бабуличек, у которых есть козы, коровы.
Выпечку пеките сами, и будите здоровы.
BeautifuLL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 250


View Profile
April 15, 2017, 10:40:35 PM
 #22

Выезжаешь за город в ближайшее село и без проблем покупаешь там нормальный творог да и вообще все, что угодно. Вот рецепт здорового питания.
Ну я бы не сказал, что там будет нормальный творог Smiley. Если это знакомые тогда можно брать, а вот если делают специально на продажу, то могут и намешать всякого разного для обьема.
Ну я не думаю что бабульки будут добавлять химию в творог. Им наоборот продать побольше и заработать копеечку на хлебушек.
Sofiaaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250


View Profile
April 16, 2017, 01:25:00 PM
 #23

Переезжайте в село и разводите коз, коров, кроликов, кур и будет все домашнее, свежее и натуральное.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
April 16, 2017, 01:58:23 PM
 #24

Выезжаешь за город в ближайшее село и без проблем покупаешь там нормальный творог да и вообще все, что угодно. Вот рецепт здорового питания.
Ну я бы не сказал, что там будет нормальный творог Smiley. Если это знакомые тогда можно брать, а вот если делают специально на продажу, то могут и намешать всякого разного для обьема.
Ну я не думаю что бабульки будут добавлять химию в творог. Им наоборот продать побольше и заработать копеечку на хлебушек.
Уж точно это будет куда более здоровая еда, чем в магазинах города. Хотя молоко лучше брать упаковонное.
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 16, 2017, 08:04:49 PM
 #25

Уже не помню где читала, но правильно кто то сказал. Не хотите есть всякую гадость готовьте сами. Я например всю зиму сама пекла хлеб. И хочу вам сказать, получается даже дешевле чем покупать в магазине в 1,5-2 раза.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
April 16, 2017, 08:22:31 PM
 #26

Выезжаешь за город в ближайшее село и без проблем покупаешь там нормальный творог да и вообще все, что угодно. Вот рецепт здорового питания.
Ну я бы не сказал, что там будет нормальный творог Smiley. Если это знакомые тогда можно брать, а вот если делают специально на продажу, то могут и намешать всякого разного для обьема.
Проводил детство у бабушки в деревне и могу сказать что это редкость когда бадяжат молочьку. Мешают в основном если продают продукцию в большие города.
Это смотря какие люди производят, порядочные или нет) Если нет, то такие могут бадягу и соседке впарить и не скривятся. Бывали уже сучае на селе у нас
_|_Relax_|_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


View Profile
April 17, 2017, 08:48:04 PM
 #27

Конечно не хочется возле плиты постоянно стоять и готовить вкусненькое, но лучше постоять и потратить время, зато это будет домашнее, вкусное, ароматное и знаешь какие продукты добавил.
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
April 18, 2017, 08:53:44 AM
 #28

Выезжаешь за город в ближайшее село и без проблем покупаешь там нормальный творог да и вообще все, что угодно. Вот рецепт здорового питания.
Ну я бы не сказал, что там будет нормальный творог Smiley. Если это знакомые тогда можно брать, а вот если делают специально на продажу, то могут и намешать всякого разного для обьема.
Проводил детство у бабушки в деревне и могу сказать что это редкость когда бадяжат молочьку. Мешают в основном если продают продукцию в большие города.
Это смотря какие люди производят, порядочные или нет) Если нет, то такие могут бадягу и соседке впарить и не скривятся. Бывали уже сучае на селе у нас
у нас на рынке в селе нельзя покупать молочку; все научились разводить молоко. делать не правильный творог .хорошие молочные продукты только на дому

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
April 18, 2017, 09:17:48 AM
 #29

Выезжаешь за город в ближайшее село и без проблем покупаешь там нормальный творог да и вообще все, что угодно. Вот рецепт здорового питания.
Ну я бы не сказал, что там будет нормальный творог Smiley. Если это знакомые тогда можно брать, а вот если делают специально на продажу, то могут и намешать всякого разного для обьема.
Проводил детство у бабушки в деревне и могу сказать что это редкость когда бадяжат молочьку. Мешают в основном если продают продукцию в большие города.
Это смотря какие люди производят, порядочные или нет) Если нет, то такие могут бадягу и соседке впарить и не скривятся. Бывали уже сучае на селе у нас
у нас на рынке в селе нельзя покупать молочку; все научились разводить молоко. делать не правильный творог .хорошие молочные продукты только на дому
Получается что никому доверять нельзя, если хочешь что то натуральное то нужно это сделать самому, вот тогда будет точно натурально
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
April 22, 2017, 03:49:28 PM
 #30

https://youtu.be/VsBabMCYgn4?t=5m12s

Рекомендую посмотреть, толково рассказывает тётя - пищевой технолог.

Ещё видео про "творог": https://youtu.be/eov4yRqHUkM?t=11m41s

Углубить тему можно тут:
Quote
Транс-жиры, также известные как транс-жирные кислоты,
 в естественном виде встречаются в молочных и мясных продуктах,
но их также получают в ходе производственных технологических процессов
при выработке твердых жиров из растительных масел.
Транс-жиры, изготовленные промышленным путем, также известны под наименованием
 частично гидрогенизированных растительных масел.
Потребление транс-жиров связано с повышенным риском неинфекционных болезней, в
том числе сердечно-сосудистых заболеваний, таких как болезни сердца, а также инсульт и диабет.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) призвала к полному отказу от использования транс-жиров в продуктах питания по всему миру
http://www.who.int/bulletin/releases/NFM0413/ru/

Не так страшен черт как его рисуют.. Не такой он уж и опасный, тем более в небольших количествах. И про риски не перегибай.
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
April 27, 2017, 05:25:11 PM
 #31

лучше бы вы написали о чипсах, напитках, мивине и тд и это рассказывали детям. А канфеты какие вредные..и никто ничего не пишет
wutard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100



View Profile
April 27, 2017, 06:02:34 PM
 #32

Мне повезло, что я не люблю печенье и всевозможные сладости, поэтому я могу спокойно жить без них. Но я люблю есть чипсы.
Slava Tikhonovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100

Mainstream For The Underground


View Profile
April 27, 2017, 08:12:16 PM
 #33

Конечно не хочется возле плиты постоянно стоять и готовить вкусненькое, но лучше постоять и потратить время, зато это будет домашнее, вкусное, ароматное и знаешь какие продукты добавил.

Ещё бы на Руси выращивали свои качественные овощи и фрукты. А то везут с земель чуждых и готовь не готовь дома, все равно не то  Roll Eyes

MFTU   Mainstream For The Underground   Whitepaper
RADIO   ANN Thread   Twitter   Telegram
Sofiaaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250


View Profile
April 27, 2017, 08:51:44 PM
 #34

Конечно не хочется возле плиты постоянно стоять и готовить вкусненькое, но лучше постоять и потратить время, зато это будет домашнее, вкусное, ароматное и знаешь какие продукты добавил.

Ещё бы на Руси выращивали свои качественные овощи и фрукты. А то везут с земель чуждых и готовь не готовь дома, все равно не то  Roll Eyes
А у нас, что теперь не выращивают качественные овощи и фрукты.
Надо ходить не в магазин по продукты, а на базар где сами же садоводы и продают свой товар.
min1ng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 251



View Profile
April 28, 2017, 07:29:05 AM
 #35

Караул нас травят помогите спасите Grin все теперь придется есть траву как корова,там то уж точно нет химикалий Huh
В северной Корее был голоду 1980 году и они ели кору с деревьев и траву ели с газонов.Мне кажется, они до сих по ее едят варят из них супы борщи котлеты.Зато здоровые  Grin вообще хлеб дрожжевой от него идет ожирение.В россии каждый 3 человек с ожирением после 30 лет,потому что нету культуры питания.Приучили есть колбасы,хлеб пельмени итд.С другой стороны подумать ,если как люди думать о здоровом питании когда получают гроши,им бы прийти с работы наесться дешевой еды и отдыхать, а не думать от том набрали они лишних колорий или нет.В стране где люди,получать деньги которым хватает только на еду и оплату квартиры.Всегда будет высокая приступность терракты и огромное количество людей с ожирение,диабетом или онкологией  и прочие болезни.

Сегодня в мире
743.793.226 Голодающих в мире   
1.641.455.295 Людей с избыточным весом с мире   
676.898.849 Людей, страдающих от ожирения   
13.352 Людей умерло от голода сегодня   
$ 225.027.865 Потратили сегодня в США на борьбу с болезнями, связанными с ожирением   
$ 82.534.241 Потратили сегодня США на программы снижения веса

             ▄▄██▄▄
          ▄▄████████▄▄
       ▄▄██████████████▄▄
    ▄▄████████████████████▄▄
▄▄██████████████████████████▄▄
████████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
███████████████████████████████
███████████████████████████████
████████████████████████████████
 ▀▀██████████████████████████▀▀
    ▀▀████████████████████▀▀
       ▀▀█
█████████████▀▀
          ▀▀████████▀▀
             ▀▀██▀▀
holdme__LET'S HOLD THE FUTURE OF
AI CHATBOTS
[AI
WHITEPAPER
]
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 28, 2017, 07:49:33 AM
 #36

Конечно не хочется возле плиты постоянно стоять и готовить вкусненькое, но лучше постоять и потратить время, зато это будет домашнее, вкусное, ароматное и знаешь какие продукты добавил.

Ещё бы на Руси выращивали свои качественные овощи и фрукты. А то везут с земель чуждых и готовь не готовь дома, все равно не то  Roll Eyes
А у нас, что теперь не выращивают качественные овощи и фрукты.
Надо ходить не в магазин по продукты, а на базар где сами же садоводы и продают свой товар.
Естественно магазинские овощи восновном выращены на гидропонике, они с виду красивые но безвкусные.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
April 28, 2017, 02:57:11 PM
 #37

Выезжаешь за город в ближайшее село и без проблем покупаешь там нормальный творог да и вообще все, что угодно. Вот рецепт здорового питания.
Сейчас в селах тоже научились домашнее молоко водой разбавлять,в сметану молоко подмешивать.На зелень нужно нажимать.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
April 28, 2017, 03:00:10 PM
 #38

Переезжайте в село и разводите коз, коров, кроликов, кур и будет все домашнее, свежее и натуральное.
Все наоборот из села в город тикают,в селе пахать надо,а в городе ничего ни делаешь,и при деньгах.
lilit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
April 28, 2017, 03:40:38 PM
 #39

А мой организм наверное мутировал вместе с производством вредной пищи Grin Кушаю все сладкое и запретное, но при этом даже не тостею. Может это спорт нейтрализует всю ненужную химию.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
April 28, 2017, 04:40:10 PM
 #40

Уже не помню где читала, но правильно кто то сказал. Не хотите есть всякую гадость готовьте сами. Я например всю зиму сама пекла хлеб. И хочу вам сказать, получается даже дешевле чем покупать в магазине в 1,5-2 раза.
Да это понятно что дешевле,но человек по природе существо ленивое,лучше купит этой гадости,и не будет мозги себе сушить.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!