Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:45:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
Author Topic: Смертельно опасное печенье, слоёное тестo  (Read 4644 times)
vivavarija
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 12:33:10 PM
 #221

Ой да если начать читать состав любой еды магазинной  можно задуматься как ты жив то еще?! Конечно это плохо,но мы в основном не заморачиваемся и едим все подряд... А так можно огородик завести и выращивать вкусную и полезную еду)))
ornamabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 06:42:44 PM
 #222

Мне кажется это очередная утка. Я например огромный фанат овсяного печенья, каждую неделю съедаю по 2-3 пачки уже долгое время. С молочком самое вкусное и полезное.
Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 07:21:17 PM
 #223

Самое печальное, что все продукты в магазине - сплошная отрава. Детей жалко. Стараюсь все готовить дома, начиная с печенья, заканчивая домашней колбасой.
Повезло вашим детям, не каждый родитель отважится самостоятельно готовить и колбасу, и печенье. В основном все жалуются на нехватку времени, а то, что здоровье детей подрывается с младенчества об этом задумываются единицы.

megaboss201
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 08:50:53 PM
 #224

Сладкое нужно есть в меру, иначе все будет ядом для нашего организма. Так что стоит сразу беспокоиться о себе.
nastobold
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 09:17:01 PM
 #225

С одной стороны печенье бывает полезное, но я лично перестал его есть очень давно потому что у него срок хранения до одного года, а это означает что в нем одни консерванты.
Alissmr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101



View Profile
April 14, 2018, 03:38:25 AM
 #226

Действительно, век натуральной и полезной пищи закончился, началась эра производства синтетической продукции, мы не замечаем что наш организм по тихоньку приспосабливается к такому питанию. Я не удивляюсь что  большенство людей страдает от болезней и лишнего веса, это результат не правильного питания.
Lisimnik
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 12


View Profile WWW
April 14, 2018, 06:17:49 AM
Last edit: April 14, 2018, 06:28:42 AM by Lisimnik
 #227

Действительно, сейчас все продукты можно назвать  "Вредными", так как практически в каждом можно найти что-то плохое.
Например, помню был "бум" на счет вреда домашних продуктов: молочки, зелени, сала, мяса, фруктов-овощей. Типа молоко у бабулек грязное, с бактериями, от больных  коров может быть а там и солитеры, и инфекционные болезни и прочие гадости. Зачастую в деревнях нет эпидемстанции, которая каждую неделю проверяет все продукцию.
Сало, мясо, печень свинная, говяжая и прочей живности, куриные яйца - очень вредны и можно слечь со страшными болячками, инфекционными и самыми разными паразитами, начиная от остриц и заканчивая ленточными червями. А еще есть и ботулизм, который не всегда распознается и приводит к смерти через несколько дней без лечения ...
Молочная продукция (молоко, сметана, творог, сливки, простокваша, кефир и даже масло!), не прошедшая термообработку вредна, в первую очередь отравление, так как срок хранения очень маленький, во вторых инфекционные заболевания, типа каких-то кишечных палочек и сальмонеллиоза.
Зелень, клубника, земляника, помидоры, огурцы - неизвестно чем отрабатывают, но чаще удобряют натуральным компостом, что несет невероятную угрозу для здоровья и жизни (те же гельминты, патогенные организмы и прочая дрянь) согласитесь, трудно покушать свежую домашнюю клубнику или укроп, петрушку, когда ее нужно кипятить....
Фрукты типа - яблоки, груши, сливы, вишни ( в общем все то, что можно вырастить или купить в деревне) очень  вредны, так как не проходят санитарную обработку и очень часто пораженные грибковыми инфекциями и их по старинке опрыскивают страшными химикатами, которые вызывают заболевания, зачастую смертельные.
Грибы, которые можно купить у сердобольных бабулек тоже вредны, так как не пройдена проверка и натяжелые металлы, которые зачастую зашкаливают, поэтому отведав таких грибов, можно на долго слечь в больничку и иногда со смертельным исходом.

Этот список бесконечен.

А еще можно добавить не менее внушительный список и о том, что вредно кушать и на сколько вредная домашняя еда, и магазинная, и полуфабрикаты (хоть не пойму почему домашние пельмени или блины с творогом - это норма, а магазинные - вредны), и что сейчас все - химические продукты, или все ГМО, и что мясоеды агрессивные и больные, а вегетарианцы сильно деградируют и тоже в итоге болеют... и так бесконечно.....

Как из этого всего выбрать ПРАВИЛЬНОЕ питание - не знаю. Думаю, что каждый выбирает сам для себя во что верить, чего опасаться, что "правильно" кушать и что нет.

Nyameegah
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 06:32:18 AM
 #228

Меня в овсяном печенье бесит иногда, что попадаются камешки. Я хз, что за они, но такое чувство, что зубы можно раздробить если вовремя его не почувствуешь. И не пожалуешься ж никуда.
Clever99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 09:02:17 AM
 #229

Я ем сладкое в меру, так как не хочу заработать диабет. А если насчет печенья в теме, то мне кажется сейчас все вредно.
dults
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 09:40:43 AM
 #230

Меня в овсяном печенье бесит иногда, что попадаются камешки. Я хз, что за они, но такое чувство, что зубы можно раздробить если вовремя его не почувствуешь. И не пожалуешься ж никуда.
Когда в едете что то инородное попадается всегда бесит. Пару раз возвращал печенье и пирожные, так продавцы после этого даже обслуживать не хотят, боятся уже что в суд подам. Главное чек сохранить. Grin 
kikem1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 07:40:47 PM
 #231

Я всё чаще слышу о вреде сладкой выпечки,  и стараюсь много не есть, хотя очень люблю печенья, разные пирржына, торты.
NeMWagneR
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 101


View Profile
April 14, 2018, 07:44:11 PM
 #232

Я уже даже не помню когда в последний раз мы покупали печенья, пирожные.
Едим только домашнюю выпечку, торты, пироги, печенья.
W1zarD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:10:32 PM
 #233

Со временем количество жизненно опасных продуктов только увеличивается. Скоро останется лишь маленький перечень допустимых и полезных
yurik1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 09:17:49 AM
 #234

Самое печальное, что все продукты в магазине - сплошная отрава. Детей жалко. Стараюсь все готовить дома, начиная с печенья, заканчивая домашней колбасой.
Я стараюсь покупать свежее печенье а когда такового бывает нет то не покупаю вовсе, а больше всего мне нравится домашняя выпечка.
Jaure
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 15, 2018, 04:39:50 PM
 #235

Слоеное тесто давно уже нельзя есть. Лучше домашнее испечь. А вместо конфет- финики употреблять. И вкусно и полезно.
Shpic55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 04:56:13 PM
 #236

нынче такое по телевизору можно увидеть ,что потом действительно задумываешься, а что вообще есть можно?даже обычные яблоки и те говорят ,что не совсем полезны!
ravinesolz
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 05:01:00 PM
 #237

Это просто ужасно, в последнее время производители совсем не следят за качеством своей продукции.

dukalote
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 10


View Profile WWW
April 20, 2018, 09:45:15 AM
 #238

Довольно часто печенье ем, ни разу еще плохо себя не чувствовал, скорее всего, потому что покупаю печенье только от одного производителя и уже довольно долгое время.

First all-in-one crypto mining system. No risk, no scam, no cheating. We’re making mining simple — join the club!
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
April 20, 2018, 08:32:06 PM
 #239

В настоящее время, вообще ни чего есть нельзя, как почитаешь из чего они его готовят одни Ешки и эмульгаторы.
Самая лучшая выпечка, это твоя домашняя, знаешь из чего ни готового.
У меня дома всегда свежая выпечка стоит, жена постоянно печет домашнее, давно уже магазинного не покупали.
cetukilsev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 10:28:27 AM
 #240

Очень редко покупаю печенье, потому что не совсем люблю сладкое. Такому производителю я бы тем более доверять не стал.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!