Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:56:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 58 »
  Print  
Author Topic: Дебильная реклама по ТВ  (Read 27498 times)
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
December 15, 2016, 09:08:01 PM
 #81

Я вот вспоминаю 90-е - или мы были не такие избалованные, или в то время реклама действительно была качественная. Чего стоит только мой любимый слоган "Время пить Херши". Или не менее сильные фразы вроде "Купите акции Хобра" или "Тамерлан. Всемирная история. Банк Империал". Вспоминаю и аж мурашки по коже...
Это наверное потому что тогда рекламу снимали профессиональные режиссеры и сценарии писали профессионалы которые учились еще в совковых вузах а сейчас рекламу снимают все кому не лень. Вообщем все те кого в кино не взяли снимать.
| BITCOIN |
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 449
Merit: 500


View Profile
December 17, 2016, 12:50:34 PM
 #82

Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.

Меня просто бесит реклама, где какие то придурки всей семьёй смывают втулку от туалетной бумаги в унитаз и смотрят, как она туда смывается с такими одухотворёнными лицами, как будто они в Лувре перед полотном Леонардо. Точно - дебилы б*я !
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
December 17, 2016, 01:53:34 PM
 #83

Я вот вспоминаю 90-е - или мы были не такие избалованные, или в то время реклама действительно была качественная. Чего стоит только мой любимый слоган "Время пить Херши". Или не менее сильные фразы вроде "Купите акции Хобра" или "Тамерлан. Всемирная история. Банк Империал". Вспоминаю и аж мурашки по коже...
Это наверное потому что тогда рекламу снимали профессиональные режиссеры и сценарии писали профессионалы которые учились еще в совковых вузах а сейчас рекламу снимают все кому не лень. Вообщем все те кого в кино не взяли снимать.
Да, ту же рекламу Банка "Империал" сам Бекмамбетов снимал. Сам генеральный директор банка ездил его уговаривать. А сейчас лишь бы подешевле делают...
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 17, 2016, 02:07:21 PM
 #84

Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.

Меня просто бесит реклама, где какие то придурки всей семьёй смывают втулку от туалетной бумаги в унитаз и смотрят, как она туда смывается с такими одухотворёнными лицами, как будто они в Лувре перед полотном Леонардо. Точно - дебилы б*я !
Я вот сейчас задумался о том что никогда не испытывал проблемы втулки от туалетной бумаги в туалете. Зачем ее смывать в унитаз, если можно просто выбросить в мусорное ведро?
| BITCOIN |
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 449
Merit: 500


View Profile
December 17, 2016, 02:08:26 PM
 #85

Да, ту же рекламу Банка "Империал" сам Бекмамбетов снимал. Сам генеральный директор банка ездил его уговаривать. А сейчас лишь бы подешевле делают...

Ну тогда понятно, почему она так смотрелась, как маленькое историческое кино. Сейчас подобной уже не делают, только микробы под ободком унитаза и втулки от туалетной бумаги растворимые и никакой тебе всемирной истории.  Sad
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
December 17, 2016, 03:38:50 PM
 #86

самое большое я терпеть не могу нудные и долгие рекламы которые идут через каждые пять минут

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
December 17, 2016, 03:46:33 PM
 #87

Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.

Меня просто бесит реклама, где какие то придурки всей семьёй смывают втулку от туалетной бумаги в унитаз и смотрят, как она туда смывается с такими одухотворёнными лицами, как будто они в Лувре перед полотном Леонардо. Точно - дебилы б*я !
Я вот сейчас задумался о том что никогда не испытывал проблемы втулки от туалетной бумаги в туалете. Зачем ее смывать в унитаз, если можно просто выбросить в мусорное ведро?
Это же очень сложно и забирает уйму времени, еще и втулка очень тяжелая пока дотащишь ее спину можно потянуть Grin
prostoFILIA
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
December 17, 2016, 03:58:15 PM
 #88

самое большое я терпеть не могу нудные и долгие рекламы которые идут через каждые пять минут


Ну не смотри кто заставляет. а лучше вообще тел не смотреть
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
December 17, 2016, 04:35:40 PM
 #89

Сто лет не смотрел ТВ уже, но сегодня юбилейный КВН, по этому остался дома на выходных и ящик соответственно с утра самого работает. Обратил внимание, на сколько дебильной стала ТВ реклама. предлагаю постить сюда описание наиболее дебиловатых рекламных роликов.
Меня просто бесит реклама, где какие то придурки всей семьёй смывают втулку от туалетной бумаги в унитаз и смотрят, как она туда смывается с такими одухотворёнными лицами, как будто они в Лувре перед полотном Леонардо. Точно - дебилы б*я !
Я вот сейчас задумался о том что никогда не испытывал проблемы втулки от туалетной бумаги в туалете. Зачем ее смывать в унитаз, если можно просто выбросить в мусорное ведро?

Ну да, я тоже видел эту рекламу. Не знаю, кто её делал но он уж точно полный дебилоид. Где он видел такую семью, у которой в жизни самая важная проблема это то, что туалетная бумага закончилась а втулка опять осталась.
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
December 17, 2016, 05:13:05 PM
 #90

самый зачетный слоган чупачупс - мы научили сосать весь мир 
вдохновленные таким успехом, по всему куеву прошла реклама со слоганом - насоси на дачу
Ну у вас и рекламу крутят, в России до такого еще не докатились
Почему же нее докатились ? Давно уже докатились, ещё лет пять назад возле всех станций метро стояли огромные билборды от Эльдорадо со слоганом - "Сосу за копейки !". Как понимаете такая тонкая реклама какой то модели пылесоса.

Точно, была такая реклама у этой сети, в Питере не только у метро но и в метро эти баннеры висели. Мы с женой как раз в Питере были, визы оформляли. Сперва не поняли, думали ошибка, там ещё текст "Сосу за копейки !" - яркий, черный, а пылесоса практически не видно было.
Drago2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
December 17, 2016, 05:54:41 PM
 #91

самый зачетный слоган чупачупс - мы научили сосать весь мир 
вдохновленные таким успехом, по всему куеву прошла реклама со слоганом - насоси на дачу
Ну у вас и рекламу крутят, в России до такого еще не докатились
Почему же нее докатились ? Давно уже докатились, ещё лет пять назад возле всех станций метро стояли огромные билборды от Эльдорадо со слоганом - "Сосу за копейки !". Как понимаете такая тонкая реклама какой то модели пылесоса.

Точно, была такая реклама у этой сети, в Питере не только у метро но и в метро эти баннеры висели. Мы с женой как раз в Питере были, визы оформляли. Сперва не поняли, думали ошибка, там ещё текст "Сосу за копейки !" - яркий, черный, а пылесоса практически не видно было.

у нас сейчас плакаты везде висят "сосну в подарок" Имеется ввиду дерево сосна, перед новым годом, актуально. Но все равно мозг выносит. Даже не помню что там рекламируют
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 17, 2016, 06:40:23 PM
 #92

реклама должна быть правильной



хотя ее вообще не должно быть

онли сарафанное радиво действует всегад и везде

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 17, 2016, 06:43:31 PM
 #93

лучшая автомобильная реклама


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Crypto Ladies
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 21, 2017, 01:20:56 PM
 #94

Реклама очень влияет на людей. Люди считают, что то что рекламируют - очень хорошо, полезно и качественно. К сожалению это не всегда так.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
January 21, 2017, 02:25:37 PM
 #95

Реклама очень влияет на людей. Люди считают, что то что рекламируют - очень хорошо, полезно и качественно. К сожалению это не всегда так.
Не думаю, что нынешнее поколение зрителей такое доверчивое. Вот в 90-х - это да ,каждый мечтал попробовать то, что рекламируют, будь то напиток, шоколадка или жвачка. А сейчас реклама - это просто время перекура на балконе.
wutard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100



View Profile
January 21, 2017, 03:57:00 PM
 #96

Реклама очень влияет на людей. Люди считают, что то что рекламируют - очень хорошо, полезно и качественно. К сожалению это не всегда так.
Не думаю, что нынешнее поколение зрителей такое доверчивое. Вот в 90-х - это да ,каждый мечтал попробовать то, что рекламируют, будь то напиток, шоколадка или жвачка. А сейчас реклама - это просто время перекура на балконе.
рекламу по телеку скорее всего используют как 25 кадр и у людей с более слабой психологией, на подсознательном уровне откладывается информация о рекламируемом товаре и при определенной нужде в аналогичном товаре, человек в магазине обращает больше внимание на ту марку, которую рекламировали. Вот и все дела.
Crypto Ladies
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 21, 2017, 07:59:56 PM
 #97

Реклама очень влияет на людей. Люди считают, что то что рекламируют - очень хорошо, полезно и качественно. К сожалению это не всегда так.
Не думаю, что нынешнее поколение зрителей такое доверчивое. Вот в 90-х - это да ,каждый мечтал попробовать то, что рекламируют, будь то напиток, шоколадка или жвачка. А сейчас реклама - это просто время перекура на балконе.
рекламу по телеку скорее всего используют как 25 кадр и у людей с более слабой психологией, на подсознательном уровне откладывается информация о рекламируемом товаре и при определенной нужде в аналогичном товаре, человек в магазине обращает больше внимание на ту марку, которую рекламировали. Вот и все дела.

Это точно. Если человек увидит в магазине 2 товара, которые он раньше не покупал, но один из них он видел в рекламе, то он выберет тот который рекламировали.
Gilf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 250



View Profile
January 22, 2017, 09:35:17 PM
 #98

Реклама очень влияет на людей. Люди считают, что то что рекламируют - очень хорошо, полезно и качественно. К сожалению это не всегда так.
Не думаю, что нынешнее поколение зрителей такое доверчивое. Вот в 90-х - это да ,каждый мечтал попробовать то, что рекламируют, будь то напиток, шоколадка или жвачка. А сейчас реклама - это просто время перекура на балконе.
рекламу по телеку скорее всего используют как 25 кадр и у людей с более слабой психологией, на подсознательном уровне откладывается информация о рекламируемом товаре и при определенной нужде в аналогичном товаре, человек в магазине обращает больше внимание на ту марку, которую рекламировали. Вот и все дела.

Это точно. Если человек увидит в магазине 2 товара, которые он раньше не покупал, но один из них он видел в рекламе, то он выберет тот который рекламировали.
такая реклама похоже на зомбирование. Если иметь хорошего и умного адвоката, то у этих всех брендов что рекламируют свои товар можно осудить не малые деньги. Ведь их можно обвинить в насильном навязывании своих товаров. Практически издевательским способом.
Sanekavg13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 250



View Profile
January 24, 2017, 06:09:46 PM
 #99

Реклама очень влияет на людей. Люди считают, что то что рекламируют - очень хорошо, полезно и качественно. К сожалению это не всегда так.
Не думаю, что нынешнее поколение зрителей такое доверчивое. Вот в 90-х - это да ,каждый мечтал попробовать то, что рекламируют, будь то напиток, шоколадка или жвачка. А сейчас реклама - это просто время перекура на балконе.
рекламу по телеку скорее всего используют как 25 кадр и у людей с более слабой психологией, на подсознательном уровне откладывается информация о рекламируемом товаре и при определенной нужде в аналогичном товаре, человек в магазине обращает больше внимание на ту марку, которую рекламировали. Вот и все дела.

Это точно. Если человек увидит в магазине 2 товара, которые он раньше не покупал, но один из них он видел в рекламе, то он выберет тот который рекламировали.
такая реклама похоже на зомбирование. Если иметь хорошего и умного адвоката, то у этих всех брендов что рекламируют свои товар можно осудить не малые деньги. Ведь их можно обвинить в насильном навязывании своих товаров. Практически издевательским способом.

что то я ни одного дела громкого не слышал по таким основаниям. Насильно? А кто вам запрещает телевизор выключить? Или выкинуть нафик? реклама дело добровольное. Она даже соответствует правилам и нормам, утвержденным на ТВ
SidaroffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 250



View Profile
January 24, 2017, 10:19:46 PM
 #100

Идея о судебных исках очень интересная. Реклама это можно сказать как психологическое воздействие на человека. Реклама везде и не только по телевизору. На улицах в газетах интернете и так далее. Не зря принимают законы с ограничением на количество рекламных роликов, ведь уже понимают что их чрезмерно много.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!