Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:01:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Изображения, показывающие масштабы разли  (Read 2045 times)
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
November 28, 2016, 11:40:26 AM
 #1

           Изображения, показывающие масштабы различных объектов во вселенной


Очень интересные сравнения Земли с другими объектами в космосе. После этого осознаёшь, какие мы ничтожные в космосе.

http://nnm.me/blogs/mrarmaged/izobrazheniya-pokazyvayushie-masshtaby-razlichnyh-obektov-vo-vselennoy/
Narosya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250



View Profile
November 28, 2016, 10:29:24 PM
 #2

           Изображения, показывающие масштабы различных объектов во вселенной


Очень интересные сравнения Земли с другими объектами в космосе. После этого осознаёшь, какие мы ничтожные в космосе.

http://nnm.me/blogs/mrarmaged/izobrazheniya-pokazyvayushie-masshtaby-razlichnyh-obektov-vo-vselennoy/
это все нужно показывать сектантам которые считают что земля плоская и мы вообще черт знает что за существа. Я как узнал о их пропаганде, вернее то что они несут, то слабо сказать мозг начал плавиться.
Berns
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 250



View Profile
November 30, 2016, 08:11:38 PM
 #3

           Изображения, показывающие масштабы различных объектов во вселенной


Очень интересные сравнения Земли с другими объектами в космосе. После этого осознаёшь, какие мы ничтожные в космосе.

http://nnm.me/blogs/mrarmaged/izobrazheniya-pokazyvayushie-masshtaby-razlichnyh-obektov-vo-vselennoy/
это все нужно показывать сектантам которые считают что земля плоская и мы вообще черт знает что за существа. Я как узнал о их пропаганде, вернее то что они несут, то слабо сказать мозг начал плавиться.
о, я тоже таких людей стороной обхожу. И даже стараюсь в глаза не смотреть, а то ведь непременно начнется: "а не хотите ли поговорить о боге?" А я бегу по своим делам как кролик с Алисы в зазеркалье - вечно спешу куда-то, как раз мне о боге осталось поговорить
-Legendary-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 253


View Profile
December 01, 2016, 01:08:28 PM
 #4

           Изображения, показывающие масштабы различных объектов во вселенной


Очень интересные сравнения Земли с другими объектами в космосе. После этого осознаёшь, какие мы ничтожные в космосе.

http://nnm.me/blogs/mrarmaged/izobrazheniya-pokazyvayushie-masshtaby-razlichnyh-obektov-vo-vselennoy/
это все нужно показывать сектантам которые считают что земля плоская и мы вообще черт знает что за существа. Я как узнал о их пропаганде, вернее то что они несут, то слабо сказать мозг начал плавиться.
о, я тоже таких людей стороной обхожу. И даже стараюсь в глаза не смотреть, а то ведь непременно начнется: "а не хотите ли поговорить о боге?"
Одно время повадились звонить в двери сектанты. Ну я им сказал, что в Бога верю и общаюсь с ним напрячую без всяких сектантов, церквей и попов.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
December 01, 2016, 02:46:54 PM
 #5

Завораживает. Посмотрев такие картинки в очередной раз убеждаешься, насколько же мелочны и незначительны простые житейские проблемы и настолько мелочны и незначительны мы в масштабах Вселенной.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
December 01, 2016, 08:36:03 PM
 #6

Завораживает. Посмотрев такие картинки в очередной раз убеждаешься, насколько же мелочны и незначительны простые житейские проблемы и настолько мелочны и незначительны мы в масштабах Вселенной.

и главное не останавливаться... ведь мы во вселенной маленькие песчинки и как только остановимся мы, то и вся вселенная остановится... ведь она то только и движется за счет наших телодвижений...

а оно нам надоHuh если она остановится, то уже и мы будем не в силах ее снова запустить в движение...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Orion25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 250



View Profile
December 02, 2016, 05:41:56 AM
 #7

           Изображения, показывающие масштабы различных объектов во вселенной


Очень интересные сравнения Земли с другими объектами в космосе. После этого осознаёшь, какие мы ничтожные в космосе.

http://nnm.me/blogs/mrarmaged/izobrazheniya-pokazyvayushie-masshtaby-razlichnyh-obektov-vo-vselennoy/
это все нужно показывать сектантам которые считают что земля плоская и мы вообще черт знает что за существа. Я как узнал о их пропаганде, вернее то что они несут, то слабо сказать мозг начал плавиться.
о, я тоже таких людей стороной обхожу. И даже стараюсь в глаза не смотреть, а то ведь непременно начнется: "а не хотите ли поговорить о боге?" А я бегу по своим делам как кролик с Алисы в зазеркалье - вечно спешу куда-то, как раз мне о боге осталось поговорить
в своё время очень часто свидетели иеговы такими же активными были. Хотели всех спасти и без мыла пытались залезть!!! Правда их учения очень специфичны. Мне приходилось общаться с человеком, который мне уже казался потерян для нашего мира. Очень трудно.
achow102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 02, 2016, 06:46:53 PM
 #8

а меня такие картинки не особо впечатляли в плане  уменьшения значимости проблемы. Ну грубо говоря да, для вселенной мой прыщ на попе может и ничтожно незначителен, а для меня это ОГОГО проблема
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 02, 2016, 06:50:45 PM
 #9

а меня такие картинки не особо впечатляли в плане  уменьшения значимости проблемы. Ну грубо говоря да, для вселенной мой прыщ на попе может и ничтожно незначителен, а для меня это ОГОГО проблема

все проблемы решаются по мере их поступления, единственно правильнон расставить приоритеты и тогда пололвина головняков рассасывается сама собой...
не уй хвататься за все сразу и рвать шерсть на опе... и метаться как раненная бибизяна...
правильнее выпить рюмочку кавочки с перекуром и тогда все становиться на свои места...

и жизнь налаживается  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Gilf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 250



View Profile
December 09, 2016, 11:51:39 PM
 #10

а меня такие картинки не особо впечатляли в плане  уменьшения значимости проблемы. Ну грубо говоря да, для вселенной мой прыщ на попе может и ничтожно незначителен, а для меня это ОГОГО проблема

все проблемы решаются по мере их поступления, единственно правильнон расставить приоритеты и тогда пололвина головняков рассасывается сама собой...
не уй хвататься за все сразу и рвать шерсть на опе... и метаться как раненная бибизяна...
правильнее выпить рюмочку кавочки с перекуром и тогда все становиться на свои места...

и жизнь налаживается  Grin
для начала нужно не затягивать с этими проблемами, чтобы они не насобирались столько что мозг взорвется. Лучше сразу и качественном решать вопросы. Поэтому мне кажется и происходят проблемы, потому что хочется все и сразу решить. А о космосе лучше не думать, потому что мысли заводят в тупик.
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
March 16, 2017, 04:32:37 PM
 #11

Всегда поражала мизерность нашей земли, да впрочем и звездной системы. И кто то еще говорит об одсутствии жизни на других планетах. Вдруг там такие же как мы не развитые егоестические бккашки, которые уверенны что одни во вселенной)))))
den18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 16, 2017, 04:38:12 PM
 #12

Всегда поражала мизерность нашей земли, да впрочем и звездной системы. И кто то еще говорит об одсутствии жизни на других планетах. Вдруг там такие же как мы не развитые егоестические бккашки, которые уверенны что одни во вселенной)))))
Может эти букашки как раз наоборот считают нас насекомыми и не хотят с нами контактировать и я уверен что в масштабах вселенной однозначно присутствует умная жизнь и рано или поздно мы об этом узнаем!)
Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
March 19, 2017, 07:11:42 PM
 #13

Всегда поражала мизерность нашей земли, да впрочем и звездной системы. И кто то еще говорит об одсутствии жизни на других планетах. Вдруг там такие же как мы не развитые егоестические бккашки, которые уверенны что одни во вселенной)))))
Может эти букашки как раз наоборот считают нас насекомыми и не хотят с нами контактировать и я уверен что в масштабах вселенной однозначно присутствует умная жизнь и рано или поздно мы об этом узнаем!)
Ну я тоже думаю что узнгаем, и я сильно надеюсь, что мы не узнаем это так, как описываю это голивудские режисёри, типа День Независимости. Но в мирных начашлах хорошо было бы поучиться чему то у так называемых инопланетян)))
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
March 19, 2017, 07:22:43 PM
 #14

Всегда поражала мизерность нашей земли, да впрочем и звездной системы. И кто то еще говорит об одсутствии жизни на других планетах. Вдруг там такие же как мы не развитые егоестические бккашки, которые уверенны что одни во вселенной)))))
Может эти букашки как раз наоборот считают нас насекомыми и не хотят с нами контактировать и я уверен что в масштабах вселенной однозначно присутствует умная жизнь и рано или поздно мы об этом узнаем!)
Ну я тоже думаю что узнгаем, и я сильно надеюсь, что мы не узнаем это так, как описываю это голивудские режисёри, типа День Независимости. Но в мирных начашлах хорошо было бы поучиться чему то у так называемых инопланетян)))
Очень сомневаюсь что если мы встретим внеземную жизнь то они захотят на чему-то учить а тем более технологиям, мы и так на пороге самоуничтожения и дай нам знание мы опять обернем его в оружие только уже намного страшнее.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
August 04, 2017, 05:30:47 AM
 #15

Земля — пока единственный известный мир, способный поддерживать жизнь. Нам больше некуда уйти — по крайней мере, в ближайшем будущем. Побывать — да. Поселиться — ещё нет. Нравится вам это или нет — Земля сейчас наш дом.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
August 04, 2017, 06:45:00 AM
 #16

Всегда поражала мизерность нашей земли, да впрочем и звездной системы. И кто то еще говорит об одсутствии жизни на других планетах. Вдруг там такие же как мы не развитые егоестические бккашки, которые уверенны что одни во вселенной)))))
Может эти букашки как раз наоборот считают нас насекомыми и не хотят с нами контактировать и я уверен что в масштабах вселенной однозначно присутствует умная жизнь и рано или поздно мы об этом узнаем!)
Ну я тоже думаю что узнгаем, и я сильно надеюсь, что мы не узнаем это так, как описываю это голивудские режисёри, типа День Независимости. Но в мирных начашлах хорошо было бы поучиться чему то у так называемых инопланетян)))
Очень сомневаюсь что если мы встретим внеземную жизнь то они захотят на чему-то учить а тем более технологиям, мы и так на пороге самоуничтожения и дай нам знание мы опять обернем его в оружие только уже намного страшнее.
дело в том, что возможно контакт с другими цивилизациями уже был, но об этом знают очень немногие посвещенные люди. а возможно эти контакты происходят очень часто, но люди их не воспринимают в силу своего ничтожного разума. Версий может быть миллион, ясно одно- в масштабах космоса мы микроорганизмы.
Argoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 225


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
August 08, 2017, 05:51:26 PM
 #17

Масштабы Вселенной действительно поражают. Причём поражает также многообразие исключений в проявлении привычных нам законов физики и это все просто кажется фантастикой. А сколько нам ещё не известно. Человечеству ещё предстоит много познать.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
S.ilonna1523S
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 08:09:01 PM
 #18

Какое величие и красота. Как только можно сомневаться в том, что есть у всего этого создатель
TrangOul61
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 101


View Profile
August 09, 2017, 08:36:54 PM
 #19

На подобное залипаешь, а потом полдня ходишь и ни о чем другом думать не можешь. Очень грандиозно.
coinspeed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 250


View Profile WWW
August 20, 2017, 04:07:01 PM
 #20

Да впечатляет. Спасибо

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!