Bitcoin Forum
June 15, 2024, 05:13:37 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Bitcedi [BXC] POW, CryptoNight. 106% по вкладам  (Read 1486 times)
cryptomaxsun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
November 29, 2016, 06:32:25 AM
 #1

Оригинальная тема- https://bitcointalk.org/index.php?topic=1474935.0

 Встретиться и пообщаться на бесплатном веб-клиенте, таком как https://kiwiirc.com/client
_______________________________________________________________________________ __________________________________________________________________
Помощь в направлении развития и продвижения Bitcedi ! Нажмите здесь для пожертвования

Поддержка Bitcedi на C-CEX.
Проголосовать за Bitcedi для добавления на C-CEX

Bitcedi является криптовалютой, такой Bitcoin. Это форк от digitalnote проекта, который основан на CryptoNote и анонимной технологии, обновленной с уникальной непрослеживаемой зашифрованной системой обмена сообщениями и депозитов на основе блокчейна. Никто не владеет или контролирует Bitcedi, он использует Р2Р-технологии и справедливый процесс добычи POW ASIC-устойчивый работающий децентрализованно.

Bitcedi является криптовалютой управляемой сообществом , ее легко майнить, мы стремимся получить широкое признание торговцами, потребителями и нормальной повседневной деятельностью  человека без каких-либо затруднений.

Bitcedi обеспечивает мгновенные по всему миру конфиденциальные защищенные транзакции и шифрованную передачу сообщений с почти нулевой обработкой платежей в децентрализованной сети соединения равноправных узлов Р2Р-пользователей. Математика обеспечивает сеть Битцеди и дает возможность людям управлять своими финансами и информацией.
_______________________________________________________________________________ _____________________________________________________________________

Наши основные усилия будут в строительстве базового сообщества пользователей настолько, насколько мы имеем сообщество майнеров здесь.
Мы намерены сделать Bitcedi в приемлемой форме оплаты для большинства видов деятельности в африканском регионе и в мире в целом, а также интеграции в различных системах, где надеемся достичь широкого использования Bitcedi. Настройка точек поставщика для Bitcedi сделок в различных городах и селах является одним из способов, мы смотрим на это, намереваемся также обеспечить возможность занятости для некоторых умелых рук, учитывая высокий уровень безработицы в Африке. В двух словах, торговля будет доступна в ближайшее время для интернет-сообщества, есть большая картина с Bitcedi.
_______________________________________________________________________________ _____________________________________________________________________

Ссылки  скачать, установить и синхронизировать последние BXC кошельки:

Bitcedi Source
Bitcedi Wallet Source
Bitcedi Windows Command Line Interface
Bitcedi Windows 32bit Wallet
Bitcedi Windows 64bit Wallet

Bitcedi Linux Command Line Interface


Внимание! У кого в Виндовс юзер русскими буквами прописан, то кошелек при каждом новом запуске будет новый адрес создавать без сохранения старого.
Чтобы этого избежать делаем так: скачиваем в папку ProgramData. Файл bitcediwallet. Делаем ярлык. ПКМ-свойства, вставляем в графу "обьект" следующий текст. Сохраняем. Запускаем ярлык.

Code:
C:\ProgramData\Bitcedi-Win64\bitcediwallet.exe --data-dir C:\ProgramData\Bitcedi-Win64\wallet

_______________________________________________________________________________ _________________________________________________________________
Информация

Посетите digitalnote проект
Официальный сайт
Официальный пул  3%
bitcedi.altpool.com  1%
Обозреватель блоков
Facebook
Twitter
Присоединяйтесь к нашей  Slack Bitcedi
Bitcedi кран: Получить бесплатную Bitcedi на Altpool

Характеристики
*  0% премайн
* Алгоритм: POW, CryptoNight
* Максимальное количество BXC: 8 589 869 056 BXC
* Награда за блок: начальная награда 80; уполовинивание каждые 6 месяцев
* Время блока: 4 минуты
* Сложность: изменяется  на каждом блоке
* Знаков после запятой: 8
* Минимальная плата за транзакцию: 0,001 BXC
* P2P Порт: 55008
* Rpc Порт: 65084

Некоторые особенности
* Мгновенные анонимные транзакции .
* Мгновенные зашифрованные сообщения.
* Фиксированный депозит с интересом до 106% в год
* Встроенный пул майнинга
* Легкая поддержка QR-кода
* Быстрая синхронизация Bitcedi сети.
* Шифрования бумажника и новейших средств резервного копирования / восстановления данных.

Обмены
Cryptopia

Это очень важно, чтобы включить PaymentID при отправке монет на Cryptopia!


Раздачи
100 BXC для Twitter (ретвит)
100 BXC в Твиттере (последующих)
100 BXC для Facebook (доля)
100 BXC для Facebook (как)
700 BXC Перевод
Продолжение следует ...
_______________________________________________________________________________ _____________________________________________________________________
Майнинг
CCMiner Cryptonight от tsiv: https://github.com/tsiv/ccminer-cryptonight/releases
CPUMiner Cryptonight: https://github.com/tpruvot/cpuminer-multi/releases


CPU и GPU майнеры дают сходные результаты, но зависят от аппаратного обеспечения. Майнинг CPU, как правило, обладает более низким энергопотреблением.


Как майнить с помощью CLI:

1. Скачать CLI-релиз от https://github.com/lulworm/bitcedi/releases
2. Извлеките релиз в любую папку или каталог
3. Запустите демон, bitcedid. Затем начните bitcediwallet и открыть или создать кошелек Bitcedi. Позже вы можете импортировать его в GUI бумажнике.
4. В bitcediwallet, типа "startmining х", х представляет собой число процессорных ядер вы хотите добывать с. Оставляя х пустой приведет только 1 ядро ​​процессора, используемого для майнинга.
5. Проверьте скорость хеширования, набрав "show_hr" в bitcedid. Скрыть его, набрав "hide_hr". Чтобы увидеть больше команд в bitcedid и bitcediwallet типа "help".


❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
November 29, 2016, 06:48:21 AM
 #2

О...Инетересненько  Smiley cryptonight, 0% премайн... правда вот общая эмиссия 8 МИЛЛИАРДОВ, куда столько? Это же в лучшем случае 1-2 сатохи, как только несколько крупных майнеров зайдет. А пока можно наверное и помайнить  Smiley Кто-нибудь уже начал? Как успехи? И пулы когда будут?
cryptomaxsun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
November 29, 2016, 06:53:34 AM
 #3

О...Инетересненько  Smiley cryptonight, 0% премайн... правда вот общая эмиссия 8 МИЛЛИАРДОВ, куда столько? Это же в лучшем случае 1-2 сатохи, как только несколько крупных майнеров зайдет. А пока можно наверное и помайнить  Smiley Кто-нибудь уже начал? Как успехи? И пулы когда будут?
1 пул всего, на криптопии только торгуется, цена 10-12 сатош, обьемы маленькие.
поднять пул не проблема, только нужен он будет? на единственном пуле всего 1 кн/с.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
November 29, 2016, 07:11:27 AM
 #4

О...Инетересненько  Smiley cryptonight, 0% премайн... правда вот общая эмиссия 8 МИЛЛИАРДОВ, куда столько? Это же в лучшем случае 1-2 сатохи, как только несколько крупных майнеров зайдет. А пока можно наверное и помайнить  Smiley Кто-нибудь уже начал? Как успехи? И пулы когда будут?
1 пул всего, на криптопии только торгуется, цена 10-12 сатош, обьемы маленькие.
поднять пул не проблема, только нужен он будет? на единственном пуле всего 1 кн/с.

Хм. Попробовать что ли помайнить. Судя по калькулятору при текущей сложности обещают 11000+ монет. Самое то для процессорных нищебродомайнеров, типа меня  Grin
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
November 29, 2016, 07:30:27 AM
 #5

О...Инетересненько  Smiley cryptonight, 0% премайн... правда вот общая эмиссия 8 МИЛЛИАРДОВ, куда столько? Это же в лучшем случае 1-2 сатохи, как только несколько крупных майнеров зайдет. А пока можно наверное и помайнить  Smiley Кто-нибудь уже начал? Как успехи? И пулы когда будут?
1 пул всего, на криптопии только торгуется, цена 10-12 сатош, обьемы маленькие.
поднять пул не проблема, только нужен он будет? на единственном пуле всего 1 кн/с.

Хм. Попробовать что ли помайнить. Судя по калькулятору при текущей сложности обещают 11000+ монет. Самое то для процессорных нищебродомайнеров, типа меня  Grin

А есть ли смысл за пару копеек гробить комп и нагружать систему. Я понимаю ради зерокэш можно было такие вещи делать, а тут парой сатошей больше, парой сатошей меньше))) Я бы взял в аренду мощности на облаке а ля майнинг рентал так никто на этом протоколе не сидит. Grin
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
November 29, 2016, 07:36:01 AM
 #6

Как там "последовать", чтобы "100 BXC в Твиттере (последующих)"? Как подписываться в Твиттере я знаю, не понятно, кому отписываться о результате.

О...Инетересненько  Smiley cryptonight, 0% премайн... правда вот общая эмиссия 8 МИЛЛИАРДОВ, куда столько? Это же в лучшем случае 1-2 сатохи, как только несколько крупных майнеров зайдет. А пока можно наверное и помайнить  Smiley Кто-нибудь уже начал? Как успехи? И пулы когда будут?

Да ладно, попадаются умельцы, который оставляют закладки в коде и таким товарищам отсутствие премайна не помеха.
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
November 29, 2016, 07:37:18 AM
 #7

Чёт ерунда какая-то, перепробовал кучу майнеров(CPU и GPU), и так и не смог запустить майнинг. Кто запускал, посоветуйте майнер.
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
November 29, 2016, 07:40:15 AM
 #8

О...Инетересненько  Smiley cryptonight, 0% премайн... правда вот общая эмиссия 8 МИЛЛИАРДОВ, куда столько? Это же в лучшем случае 1-2 сатохи, как только несколько крупных майнеров зайдет. А пока можно наверное и помайнить  Smiley Кто-нибудь уже начал? Как успехи? И пулы когда будут?
1 пул всего, на криптопии только торгуется, цена 10-12 сатош, обьемы маленькие.
поднять пул не проблема, только нужен он будет? на единственном пуле всего 1 кн/с.

Хм. Попробовать что ли помайнить. Судя по калькулятору при текущей сложности обещают 11000+ монет. Самое то для процессорных нищебродомайнеров, типа меня  Grin

А есть ли смысл за пару копеек гробить комп и нагружать систему. Я понимаю ради зерокэш можно было такие вещи делать, а тут парой сатошей больше, парой сатошей меньше))) Я бы взял в аренду мощности на облаке а ля майнинг рентал так никто на этом протоколе не сидит. Grin

Ну, компы все равно майнят. И, кстати, при условии нормального охлаждения и периодической профилактики, ничего им от майнинга не будет, проверено  Smiley Учитывая, что на текущий момент "моментальный" профит чуть выше, чем на других монетах, по крайней мере, судя по калькулятору  Smiley
cryptomaxsun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
November 29, 2016, 07:44:42 AM
 #9

Чёт ерунда какая-то, перепробовал кучу майнеров(CPU и GPU), и так и не смог запустить майнинг. Кто запускал, посоветуйте майнер.
Я гуи-кошельком чуток попробовал. майнит без проблем.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
cryptomaxsun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
November 29, 2016, 07:46:30 AM
 #10


Quote
Как там "последовать", чтобы "100 BXC в Твиттере (последующих)"? Как подписываться в Твиттере я знаю, не понятно, кому отписываться о результате.
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=526227

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
November 29, 2016, 08:37:10 AM
 #11


Не нравится мне всё это...
cryptomaxsun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
November 29, 2016, 08:43:07 AM
 #12


Не нравится мне всё это...
ОС какой битности у вас?
У меня  запустился нормально, единственный нюанс,  о нем я указал красными буквами.
я вначале проверил, потом тему создал.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
November 29, 2016, 08:44:28 AM
 #13


Не нравится мне всё это...

Не win xp случаем? А то есть вероятность, что кошель только с 7ки и выше пашет. Или может антивирь блокировать без уведомления... Кстати, на вирустотале кто-то проверял кошель?
cryptomaxsun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
November 29, 2016, 09:57:54 AM
 #14

Quote
Кстати, на вирустотале кто-то проверял кошель?
https://www.virustotal.com/ru/url/a7dcf64d230067baf69bb8c1f35ee0a145d856a92658ba7b180a8d0c7778b104/analysis/

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
November 29, 2016, 11:00:31 AM
 #15


Не нравится мне всё это...

Не win xp случаем? А то есть вероятность, что кошель только с 7ки и выше пашет. Или может антивирь блокировать без уведомления... Кстати, на вирустотале кто-то проверял кошель?

Да, Виндоус ХР. Всё подобное в виртуалке запускаю. 32 разряда кошелёк выдал явно системное сообщение об ошибке. Я бы любое другое ещё понял бы, но такое сообщение не укладывается в понятные рамки. Так что что-то тут не так и совсем не в пользу кошелька.
cryptomaxsun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
November 29, 2016, 11:02:28 AM
 #16

Так это нормально. ХР не поддерживается.
Карбованець тоже под хрюшей не работает.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
November 29, 2016, 12:39:53 PM
 #17

При общем количестве монет в 8.5 лярда - это не серьезно:
Quote
Раздачи
100 BXC для Twitter (ретвит)
100 BXC в Твиттере (последующих)
100 BXC для Facebook (доля)
100 BXC для Facebook (как)
700 BXC Перевод
cryptomaxsun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
November 29, 2016, 12:59:29 PM
 #18

При общем количестве монет в 8.5 лярда - это не серьезно:
Quote
Раздачи
100 BXC для Twitter (ретвит)
100 BXC в Твиттере (последующих)
100 BXC для Facebook (доля)
100 BXC для Facebook (как)
700 BXC Перевод
Но премайна нет.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Alexgeror
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
December 07, 2016, 07:22:47 PM
 #19

При общем количестве монет в 8.5 лярда - это не серьезно:
Quote
Раздачи
100 BXC для Twitter (ретвит)
100 BXC в Твиттере (последующих)
100 BXC для Facebook (доля)
100 BXC для Facebook (как)
700 BXC Перевод
Но премайна нет.
Да  дев себе намайнил так что мама не горюй, пускай сам себе её торгует
cryptomaxsun (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
December 07, 2016, 07:32:12 PM
 #20

и дев куда-то пропал. и за перевод копейки так и не заплатил.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!