Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:06:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Футбол. Тренерская доля.  (Read 33037 times)
bumbarash (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
November 29, 2016, 03:38:43 PM
 #1

Не секрет что не редко бывает когда судьбу тренера может решить всего один проигранный матч, я уже несколько недель жду когда появится новость о том что МЮ увольняет Мауриньо, но руководство пока терпит, интересно на сколько у них еще терпения хватит ведь в премьер-лиге у МЮ дела идут неважно да и ничья с аутсайдером где МЮ должен был 3 очка брать?
1715331987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715331987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715331987
Reply with quote  #2

1715331987
Report to moderator
1715331987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715331987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715331987
Reply with quote  #2

1715331987
Report to moderator
1715331987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715331987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715331987
Reply with quote  #2

1715331987
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715331987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715331987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715331987
Reply with quote  #2

1715331987
Report to moderator
1715331987
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715331987

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715331987
Reply with quote  #2

1715331987
Report to moderator
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
November 30, 2016, 05:01:54 AM
 #2

Не секрет что не редко бывает когда судьбу тренера может решить всего один проигранный матч, я уже несколько недель жду когда появится новость о том что МЮ увольняет Мауриньо, но руководство пока терпит, интересно на сколько у них еще терпения хватит ведь в премьер-лиге у МЮ дела идут неважно да и ничья с аутсайдером где МЮ должен был 3 очка брать?
Ну учитывая сколько они заплатили ему в прошлом году чтобы он подождал пока доработает Ван Гал,да и зарплата у него немаленькая так что до конца сезона точно не выкинут

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
November 30, 2016, 09:12:06 AM
 #3

Не секрет что не редко бывает когда судьбу тренера может решить всего один проигранный матч, я уже несколько недель жду когда появится новость о том что МЮ увольняет Мауриньо, но руководство пока терпит, интересно на сколько у них еще терпения хватит ведь в премьер-лиге у МЮ дела идут неважно да и ничья с аутсайдером где МЮ должен был 3 очка брать?
Ну учитывая сколько они заплатили ему в прошлом году чтобы он подождал пока доработает Ван Гал,да и зарплата у него немаленькая так что до конца сезона точно не выкинут
Денег вбухали много это факт, но сейчас еще какая то непонятная тенденция менять тренеров как перчатки, 3 плохих матча все на выход, оин платят большие деньги и хотят видеть мгновенный результат. Касательно МЮ здесь как мне кажется ситуация немного сложнее, при Ван Гале команда контролировала мяч но не создавала моментов и ударов по воротам почти не было, сейчас же моментом создается много, ударов по воротам наносится больше чем остальные клубы премьер лиги, из этого видно что схемы Моура работают, просто почему то нету завершения, ну и как всегда проблемы в обороне, в пару к Байи нужно сильного центрального и уже купить кого то конкретного на левый край, а то там каждую неделю играет кто то новый.
bumbarash (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
November 30, 2016, 04:02:55 PM
 #4

Не секрет что не редко бывает когда судьбу тренера может решить всего один проигранный матч, я уже несколько недель жду когда появится новость о том что МЮ увольняет Мауриньо, но руководство пока терпит, интересно на сколько у них еще терпения хватит ведь в премьер-лиге у МЮ дела идут неважно да и ничья с аутсайдером где МЮ должен был 3 очка брать?
Ну учитывая сколько они заплатили ему в прошлом году чтобы он подождал пока доработает Ван Гал,да и зарплата у него немаленькая так что до конца сезона точно не выкинут
Денег вбухали много это факт, но сейчас еще какая то непонятная тенденция менять тренеров как перчатки, 3 плохих матча все на выход, оин платят большие деньги и хотят видеть мгновенный результат. Касательно МЮ здесь как мне кажется ситуация немного сложнее, при Ван Гале команда контролировала мяч но не создавала моментов и ударов по воротам почти не было, сейчас же моментом создается много, ударов по воротам наносится больше чем остальные клубы премьер лиги, из этого видно что схемы Моура работают, просто почему то нету завершения, ну и как всегда проблемы в обороне, в пару к Байи нужно сильного центрального и уже купить кого то конкретного на левый край, а то там каждую неделю играет кто то новый.
Тут ведь дело такое, богатые хозяева - американцы хотят результата, трансферы Ибрагимовича, Мхитаряна наверняка не согласовывали с Мауриньо, в результате Мауриньо получил игроков которые были, от Мауриньо требуют результат, а его как видим нет и отрыв от лидеров постоянно увеличивается и мне кажется что американцы долго это терпеть не будут и как только найдут нового кандидата на пост главного тренера то Мауриньо может получить под зад. Я думаю что американцы могут попробовать перекупить Клоппа на следующий сезон.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 30, 2016, 09:10:58 PM
 #5

Тут ведь дело такое, богатые хозяева - американцы хотят результата, трансферы Ибрагимовича, Мхитаряна наверняка не согласовывали с Мауриньо, в результате Мауриньо получил игроков которые были, от Мауриньо требуют результат, а его как видим нет и отрыв от лидеров постоянно увеличивается и мне кажется что американцы долго это терпеть не будут и как только найдут нового кандидата на пост главного тренера то Мауриньо может получить под зад. Я думаю что американцы могут попробовать перекупить Клоппа на следующий сезон.
Клоппа они уже профукали, был шанс но они не воспользовались и нынешний манчестер не для Клоппа, ему нужны бойцы, игроки которые будут отрабатывать и выкладываться на все 100, в составе МЮ таких сейчас немного, а Моуру для раскачки пару лет должны дать точно.
bumbarash (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
December 01, 2016, 03:44:28 PM
 #6

Тут ведь дело такое, богатые хозяева - американцы хотят результата, трансферы Ибрагимовича, Мхитаряна наверняка не согласовывали с Мауриньо, в результате Мауриньо получил игроков которые были, от Мауриньо требуют результат, а его как видим нет и отрыв от лидеров постоянно увеличивается и мне кажется что американцы долго это терпеть не будут и как только найдут нового кандидата на пост главного тренера то Мауриньо может получить под зад. Я думаю что американцы могут попробовать перекупить Клоппа на следующий сезон.
Клоппа они уже профукали, был шанс но они не воспользовались и нынешний манчестер не для Клоппа, ему нужны бойцы, игроки которые будут отрабатывать и выкладываться на все 100, в составе МЮ таких сейчас немного, а Моуру для раскачки пару лет должны дать точно.
Не думаю что Мауриньо будет иметь пару лет на раскачку, думаю максимум ему закроют глаза на провал этого сезона и дадут возможность купить новых игроков для следующего сезона и если там ничего не добьется то его пнут под зад. От тренера помимо игры еще и результат требуют, которого пока нет.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 01, 2016, 04:13:22 PM
 #7

Не думаю что Мауриньо будет иметь пару лет на раскачку, думаю максимум ему закроют глаза на провал этого сезона и дадут возможность купить новых игроков для следующего сезона и если там ничего не добьется то его пнут под зад. От тренера помимо игры еще и результат требуют, которого пока нет.
Летом скорей всего Интер будет искать нового тренера и не исключено, что захотят обратно португальца, может быть такой вариант что он сам уйдет до того как его попросят
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
December 01, 2016, 06:09:38 PM
Last edit: December 01, 2016, 06:22:57 PM by LastClingon
 #8

Я не сторонник того, что нужно тренера гнать после нескольких месяцев неудач, нужно дать человеку поработать хотя бы сезон, хотя бывают и исключения. Я был рад, что Интер избавился от Де Бура, у того вообще ничего не клеилось, кроме единственной победы над Ювентусом. Хоть и не люблю Моуриньо, но нужно дать ему проработать сезон, да и выгнать его будет стоить дорого, он уже после ухода с Челси разбогател на пару миллионов. Да и кого брать? Вроде бы Эдди Хоу из Борнмута очень перспективный, но ему только 39...


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
December 01, 2016, 10:35:44 PM
 #9

Я не сторонник того, что нужно тренера гнать после нескольких месяцев неудач, нужно дать человеку поработать хотя бы сезон, хотя бывают и исключения. Я был рад, что Интер избавился от Де Бура, у того вообще ничего не клеилось, кроме единственной победы над Ювентусом. Хоть и не люблю Моуриньо, но нужно дать ему проработать сезон, да и выгнать его будет стоить дорого, он уже после ухода с Челси разбогател на пару миллионов. Да и кого брать? Вроде бы Эдди Хоу из Борнмута очень перспективный, но ему только 39...
Манчестер это не тот клуб, который готов взять малоизвестного тренера, им нужна величина, это хорошо для политики клуба, может не всегда дя игры команды но для клуба так нужно. Я даже не уверен что менеджмент команды хотел подписывать Мойеса, просто именно в нем Фергюссон видел своего приемника.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 02, 2016, 12:51:51 PM
 #10

Не секрет что не редко бывает когда судьбу тренера может решить всего один проигранный матч, я уже несколько недель жду когда появится новость о том что МЮ увольняет Мауриньо, но руководство пока терпит, интересно на сколько у них еще терпения хватит ведь в премьер-лиге у МЮ дела идут неважно да и ничья с аутсайдером где МЮ должен был 3 очка брать?
Даже если в АПЛ они закончат чемпионат на 15-ом месте, то выиграв Лигу Европы для них будет хорошее окончание сезона при котором Моуриньо можно не увольнять а наоборот поащрить.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
December 02, 2016, 05:02:22 PM
 #11

Я не сторонник того, что нужно тренера гнать после нескольких месяцев неудач, нужно дать человеку поработать хотя бы сезон, хотя бывают и исключения. Я был рад, что Интер избавился от Де Бура, у того вообще ничего не клеилось, кроме единственной победы над Ювентусом. Хоть и не люблю Моуриньо, но нужно дать ему проработать сезон, да и выгнать его будет стоить дорого, он уже после ухода с Челси разбогател на пару миллионов. Да и кого брать? Вроде бы Эдди Хоу из Борнмута очень перспективный, но ему только 39...
Манчестер это не тот клуб, который готов взять малоизвестного тренера, им нужна величина, это хорошо для политики клуба, может не всегда дя игры команды но для клуба так нужно. Я даже не уверен что менеджмент команды хотел подписывать Мойеса, просто именно в нем Фергюссон видел своего приемника.
Когда они брали Фергюсона известный ли он тренер был? Он за пределами Шотландии вообще нигде до МЮ не тренировал, а стал легендой команды. Сейчас времена другие, но время любому тренеру нужно дать.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 02, 2016, 05:08:06 PM
 #12

А что вы думаете на счет нового тренера сборной Англии Гарета Саутгейта? Как по мне так сейчас костяк сборной на молодых игроках и тренер нужен тоже молодой, готовый к эксперементам, думаю что у него может получится.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 02, 2016, 07:00:08 PM
 #13

Я не сторонник того, что нужно тренера гнать после нескольких месяцев неудач, нужно дать человеку поработать хотя бы сезон, хотя бывают и исключения. Я был рад, что Интер избавился от Де Бура, у того вообще ничего не клеилось, кроме единственной победы над Ювентусом. Хоть и не люблю Моуриньо, но нужно дать ему проработать сезон, да и выгнать его будет стоить дорого, он уже после ухода с Челси разбогател на пару миллионов. Да и кого брать? Вроде бы Эдди Хоу из Борнмута очень перспективный, но ему только 39...
молодой тренер это может быть та еще афера, хотя есть и несколько плюсов: платить ему нужно намного меньше, ну и опытный тренер это вовсе не спасение от бед. из последних примеров тот же анчелотти, который не только не может вывести баварию на новый уровень, он даже от старого пеповского уровня далек.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
December 02, 2016, 09:45:19 PM
 #14

Я не сторонник того, что нужно тренера гнать после нескольких месяцев неудач, нужно дать человеку поработать хотя бы сезон, хотя бывают и исключения. Я был рад, что Интер избавился от Де Бура, у того вообще ничего не клеилось, кроме единственной победы над Ювентусом. Хоть и не люблю Моуриньо, но нужно дать ему проработать сезон, да и выгнать его будет стоить дорого, он уже после ухода с Челси разбогател на пару миллионов. Да и кого брать? Вроде бы Эдди Хоу из Борнмута очень перспективный, но ему только 39...
молодой тренер это может быть та еще афера, хотя есть и несколько плюсов: платить ему нужно намного меньше, ну и опытный тренер это вовсе не спасение от бед. из последних примеров тот же анчелотти, который не только не может вывести баварию на новый уровень, он даже от старого пеповского уровня далек.
Я думаю сейчас тренер мало что решает в мировом футболе, подбор исполнителей 95% успеха.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 03, 2016, 01:52:17 PM
 #15


Я думаю сейчас тренер мало что решает в мировом футболе, подбор исполнителей 95% успеха.
Взять тот же мю, который тут активно обсуждается, что у Мойеса, что у Ван Гала, что у Моуриньо сейчас ,команды по подбору игроков сильней чем та что была у Фергюссона в последний сезон, но результаты команд несопоставимы, вот вам и роль исполнителей, если их правильно не использовать то толку не будет.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 03, 2016, 03:15:34 PM
 #16


Я думаю сейчас тренер мало что решает в мировом футболе, подбор исполнителей 95% успеха.
Взять тот же мю, который тут активно обсуждается, что у Мойеса, что у Ван Гала, что у Моуриньо сейчас ,команды по подбору игроков сильней чем та что была у Фергюссона в последний сезон, но результаты команд несопоставимы, вот вам и роль исполнителей, если их правильно не использовать то толку не будет.
Ван Гал понабирал себе голландцев, но так и не придумал что с ними делать. Вопрос, зачем он тащил в МанЮ игроков своей бывшей сборной?
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 04, 2016, 09:35:27 PM
 #17

и снова герой этого топика наступил на те же грабли - попытка удержать результат, заменив атакующего игрока на полено феллаини, и щелчок по носу от судьбы. нужно продолжать атаковать, а не удерживать счет, это не та команда, у которой это хорошо получается. тем более, если для этого выпускать такого дуболома. в ливерпуле есть такой же - лукас, тому тоже пофиг, где сносить игроков, главное сбить с ног самым грубым способом.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 05, 2016, 08:56:49 AM
 #18

и снова герой этого топика наступил на те же грабли - попытка удержать результат, заменив атакующего игрока на полено феллаини, и щелчок по носу от судьбы. нужно продолжать атаковать, а не удерживать счет, это не та команда, у которой это хорошо получается. тем более, если для этого выпускать такого дуболома. в ливерпуле есть такой же - лукас, тому тоже пофиг, где сносить игроков, главное сбить с ног самым грубым способом.
Феллаини полено еще то, но как говориться раз в год и "полено" стреляет. Помню матчи в которых он был чуть ли не главным героем матча. Да и за зборную Бельгии он вроде не плохо играет.
bumbarash (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
December 05, 2016, 02:46:53 PM
 #19

Я не сторонник того, что нужно тренера гнать после нескольких месяцев неудач, нужно дать человеку поработать хотя бы сезон, хотя бывают и исключения. Я был рад, что Интер избавился от Де Бура, у того вообще ничего не клеилось, кроме единственной победы над Ювентусом. Хоть и не люблю Моуриньо, но нужно дать ему проработать сезон, да и выгнать его будет стоить дорого, он уже после ухода с Челси разбогател на пару миллионов. Да и кого брать? Вроде бы Эдди Хоу из Борнмута очень перспективный, но ему только 39...
молодой тренер это может быть та еще афера, хотя есть и несколько плюсов: платить ему нужно намного меньше, ну и опытный тренер это вовсе не спасение от бед. из последних примеров тот же анчелотти, который не только не может вывести баварию на новый уровень, он даже от старого пеповского уровня далек.
Я не хочу сказать что молодой тренер это однозначно плохо, я думаю что молодой тренер должен начинать с самых низов и если он действительно стоящий тренер то он пробьет за счет побед себе и клубу дорогу на верх.
Показывали игроков Баварии и задавали им вопрос с просьбой сравнить Гуардиолу и Анчелотти, так вот все футболисты говорили что при Гуардиоле было хуже тренироваться, что тогда помимо обычной тренировки он еще заставлял и теорию и практику "соседнего" игрока проходить т.е. полузащитник обязательно изучал и наигрывал функции защитника и.т.д, а сейчас у Баварии халява на тренировках и на результате это тоже отразилось, я думаю что Баварии надо искать замену Анчелотти всетаки это не тот тренер который им нужен, слишком много матчей в которых вела Бавария заканчивались ничьими и думается мне что это тренерская недоработка.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 05, 2016, 03:59:23 PM
 #20


Я думаю сейчас тренер мало что решает в мировом футболе, подбор исполнителей 95% успеха.
Взять тот же мю, который тут активно обсуждается, что у Мойеса, что у Ван Гала, что у Моуриньо сейчас ,команды по подбору игроков сильней чем та что была у Фергюссона в последний сезон, но результаты команд несопоставимы, вот вам и роль исполнителей, если их правильно не использовать то толку не будет.
Ван Гал понабирал себе голландцев, но так и не придумал что с ними делать. Вопрос, зачем он тащил в МанЮ игроков своей бывшей сборной?
В тот год его сборная сотворила невозможное, прыгнула выше головы, весьма эксперементальный состав и так сильно сыграли, игроков он знал, знал их возможности, вот и тянул в команду, думал сделать что то наподобие своей сборной.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!