Bitcoin Forum
May 27, 2024, 01:21:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Футбол. Тренерская доля.  (Read 33037 times)
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
February 15, 2017, 09:23:22 AM
 #201

Я думаю что после сегодняшнего позорного проигрыша Барселоны ПСЖ вся Барселона скажет Луис Энрике пошел ты на ... и в чемпионате у Барселоны не очень ладится и еще сейчас ПСЖ так разгромно проиграть.
Мне кажется что все будет зависеть от ответного матча. Если барса пройдет дальше, то Энрике скорее всего останется в команде.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
February 15, 2017, 09:33:21 AM
 #202

Я думаю что после сегодняшнего позорного проигрыша Барселоны ПСЖ вся Барселона скажет Луис Энрике пошел ты на ... и в чемпионате у Барселоны не очень ладится и еще сейчас ПСЖ так разгромно проиграть.
Мне кажется что все будет зависеть от ответного матча. Если барса пройдет дальше, то Энрике скорее всего останется в команде.
По Энрике вроде как вопрос решен уже давно, он дорабатывает сезон и уходит, не зависимо как сложиться ситуация в лиге чемпионов, руководство им не довольно ,какие то у них были конфликты.
bumbarash (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 15, 2017, 03:35:47 PM
 #203

Я думаю что после сегодняшнего позорного проигрыша Барселоны ПСЖ вся Барселона скажет Луис Энрике пошел ты на ... и в чемпионате у Барселоны не очень ладится и еще сейчас ПСЖ так разгромно проиграть.
Мне кажется что все будет зависеть от ответного матча. Если барса пройдет дальше, то Энрике скорее всего останется в команде.
По Энрике вроде как вопрос решен уже давно, он дорабатывает сезон и уходит, не зависимо как сложиться ситуация в лиге чемпионов, руководство им не довольно ,какие то у них были конфликты.
А давно руководство барсы решило "уйти" Энрике, не слышал об этом? Да во вчерашней игре ПСЖ - Барселона на Энрике без сожаления невозможно было смотреть, казалось что он вот-вот заплачет и что он вообще не знает что делать.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 15, 2017, 03:38:22 PM
 #204

Я думаю что после сегодняшнего позорного проигрыша Барселоны ПСЖ вся Барселона скажет Луис Энрике пошел ты на ... и в чемпионате у Барселоны не очень ладится и еще сейчас ПСЖ так разгромно проиграть.
Мне кажется что все будет зависеть от ответного матча. Если барса пройдет дальше, то Энрике скорее всего останется в команде.
По Энрике вроде как вопрос решен уже давно, он дорабатывает сезон и уходит, не зависимо как сложиться ситуация в лиге чемпионов, руководство им не довольно ,какие то у них были конфликты.
А давно руководство барсы решило "уйти" Энрике, не слышал об этом? Да во вчерашней игре ПСЖ - Барселона на Энрике без сожаления невозможно было смотреть, казалось что он вот-вот заплачет и что он вообще не знает что делать.
Зато смотрите как отличился Эмери у которого дела в ПСЖ не так то гладко идут, хотя видно что команда набирает с каждым матчем, слегка тасовался состав, сейчас уже вырисовуется костяк и как шикарно пришелся к парижскому двору Дракслер.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 15, 2017, 03:39:39 PM
 #205

Я думаю что после сегодняшнего позорного проигрыша Барселоны ПСЖ вся Барселона скажет Луис Энрике пошел ты на ... и в чемпионате у Барселоны не очень ладится и еще сейчас ПСЖ так разгромно проиграть.
гнать в три шеи. я смотрел вчера этот матч. я не поклонник барселоны, но даже мне было стыдно за такую игру. знамения тройка нападения просто исчезла с радаров на весь матч.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
bumbarash (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 15, 2017, 03:59:22 PM
 #206

Я думаю что после сегодняшнего позорного проигрыша Барселоны ПСЖ вся Барселона скажет Луис Энрике пошел ты на ... и в чемпионате у Барселоны не очень ладится и еще сейчас ПСЖ так разгромно проиграть.
Мне кажется что все будет зависеть от ответного матча. Если барса пройдет дальше, то Энрике скорее всего останется в команде.
По Энрике вроде как вопрос решен уже давно, он дорабатывает сезон и уходит, не зависимо как сложиться ситуация в лиге чемпионов, руководство им не довольно ,какие то у них были конфликты.
А давно руководство барсы решило "уйти" Энрике, не слышал об этом? Да во вчерашней игре ПСЖ - Барселона на Энрике без сожаления невозможно было смотреть, казалось что он вот-вот заплачет и что он вообще не знает что делать.
Зато смотрите как отличился Эмери у которого дела в ПСЖ не так то гладко идут, хотя видно что команда набирает с каждым матчем, слегка тасовался состав, сейчас уже вырисовуется костяк и как шикарно пришелся к парижскому двору Дракслер.
Да, Эмери молодец, я на него обратил внимание как на большого(еще не великого, но уже большого) тренера когда он Спартаком рулил. По правде говоря если Эмери сменит например Гвардиолу или Мауриньо то я этому не удивлюсь.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
February 15, 2017, 09:59:31 PM
 #207

Сейчас смотрел Бавария - Арсенал там комментатор сказал что Арсенал вроде хочет Аллегри на следующий сезон подписать или думает еще Венгеру контракт на 2 года предложить. Я думаю что скорее всего Арсенал в следующем сезоне уже другой тренер будет тренировать.
iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
February 15, 2017, 10:53:53 PM
 #208

Я думаю что после сегодняшнего позорного проигрыша Барселоны ПСЖ вся Барселона скажет Луис Энрике пошел ты на ... и в чемпионате у Барселоны не очень ладится и еще сейчас ПСЖ так разгромно проиграть.
гнать в три шеи. я смотрел вчера этот матч. я не поклонник барселоны, но даже мне было стыдно за такую игру. знамения тройка нападения просто исчезла с радаров на весь матч.
Дак а игры то у Барселоны не было играл ПСЖ. ПСЖ с успехом прессинговал и отбирал мяч у звезд Барселоны. Месси вообще никакой был Энрике похоже ничему не учит игроков Барселоны думает что те уже все знают и умеют и в чемпионате Испании тоже не понятно как они отбывают номер на поле это очевидно проблема тренера а не игроков.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
February 16, 2017, 07:11:26 AM
 #209

Сейчас смотрел Бавария - Арсенал там комментатор сказал что Арсенал вроде хочет Аллегри на следующий сезон подписать или думает еще Венгеру контракт на 2 года предложить. Я думаю что скорее всего Арсенал в следующем сезоне уже другой тренер будет тренировать.
Аллегри в Арсенале, на это было бы очень интересно посмотреть, хуже точно не было, с Ювентусом он проделал отличную работу, это прямо радостная весть.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
February 16, 2017, 08:31:27 AM
 #210

Сейчас смотрел Бавария - Арсенал там комментатор сказал что Арсенал вроде хочет Аллегри на следующий сезон подписать или думает еще Венгеру контракт на 2 года предложить. Я думаю что скорее всего Арсенал в следующем сезоне уже другой тренер будет тренировать.
Аллегри в Арсенале, на это было бы очень интересно посмотреть, хуже точно не было, с Ювентусом он проделал отличную работу, это прямо радостная весть.
Типичный болельщик Арсенала: Ожидание Аллегри,реальность Венгер на 2 года минимумGrin Венгер в Арсенале,больше чем Венгер!(с)

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 16, 2017, 03:21:02 PM
 #211

Сейчас смотрел Бавария - Арсенал там комментатор сказал что Арсенал вроде хочет Аллегри на следующий сезон подписать или думает еще Венгеру контракт на 2 года предложить. Я думаю что скорее всего Арсенал в следующем сезоне уже другой тренер будет тренировать.
Аллегри в Арсенале, на это было бы очень интересно посмотреть, хуже точно не было, с Ювентусом он проделал отличную работу, это прямо радостная весть.
Типичный болельщик Арсенала: Ожидание Аллегри,реальность Венгер на 2 года минимумGrin Венгер в Арсенале,больше чем Венгер!(с)
Может и не Аллегри но полагаю у руководства терпение должно уже лопнуть, сделают шикарную выпровожаночку Арсену, цветы пожелания всех благ и тут же подпишут кто то другого.
bumbarash (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
February 16, 2017, 03:34:20 PM
 #212

Сейчас смотрел Бавария - Арсенал там комментатор сказал что Арсенал вроде хочет Аллегри на следующий сезон подписать или думает еще Венгеру контракт на 2 года предложить. Я думаю что скорее всего Арсенал в следующем сезоне уже другой тренер будет тренировать.
Аллегри в Арсенале, на это было бы очень интересно посмотреть, хуже точно не было, с Ювентусом он проделал отличную работу, это прямо радостная весть.
Типичный болельщик Арсенала: Ожидание Аллегри,реальность Венгер на 2 года минимумGrin Венгер в Арсенале,больше чем Венгер!(с)
Может и не Аллегри но полагаю у руководства терпение должно уже лопнуть, сделают шикарную выпровожаночку Арсену, цветы пожелания всех благ и тут же подпишут кто то другого.
Ну это если поставят цели выиграть АПЛ или Лигу Чемпионов то Венгера конечно выпроводят, а если руководство все устраивает то оставят, но кажется что Арсенал уже имеет амбиции претендовать на титул, а значит и вести за собой команду должен победитель, а не просто хороший тренер, летом ждем перемен на тренерском мостике Арсенала.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
February 16, 2017, 09:31:50 PM
 #213

Сейчас смотрел Бавария - Арсенал там комментатор сказал что Арсенал вроде хочет Аллегри на следующий сезон подписать или думает еще Венгеру контракт на 2 года предложить. Я думаю что скорее всего Арсенал в следующем сезоне уже другой тренер будет тренировать.
Тоже слышал слухи про Аллегри в Арсенале. Но вначале ему нужно уйти из Ювентуса, ну и самое главное, нужно как-то выпихнуть на пенсию Арсена Венгера. Так что в этих слухах слишком много условий. Но я бы с удовольствием посмотрел на Макса у руля канониров.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
berserkinterbuy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100



View Profile
February 16, 2017, 10:07:55 PM
 #214

Сейчас смотрел Бавария - Арсенал там комментатор сказал что Арсенал вроде хочет Аллегри на следующий сезон подписать или думает еще Венгеру контракт на 2 года предложить. Я думаю что скорее всего Арсенал в следующем сезоне уже другой тренер будет тренировать.
Тоже слышал слухи про Аллегри в Арсенале. Но вначале ему нужно уйти из Ювентуса, ну и самое главное, нужно как-то выпихнуть на пенсию Арсена Венгера. Так что в этих слухах слишком много условий. Но я бы с удовольствием посмотрел на Макса у руля канониров.
ребята это ещё всего лишь слухи и скорее всего их распространяют только для того чтобы создать интригу там где её быть не должно.
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
February 17, 2017, 09:56:23 AM
 #215

Сейчас смотрел Бавария - Арсенал там комментатор сказал что Арсенал вроде хочет Аллегри на следующий сезон подписать или думает еще Венгеру контракт на 2 года предложить. Я думаю что скорее всего Арсенал в следующем сезоне уже другой тренер будет тренировать.
Тоже слышал слухи про Аллегри в Арсенале. Но вначале ему нужно уйти из Ювентуса, ну и самое главное, нужно как-то выпихнуть на пенсию Арсена Венгера. Так что в этих слухах слишком много условий. Но я бы с удовольствием посмотрел на Макса у руля канониров.
Хех, тут уже целое поколение болельщиков выросло, которое не знает другого тренера у Арсенала, кроме Венгера. Арсен Венгер еще не один год думаю проработает тренером канониров. По крайней мере, пока Арсенал стабильно четвертый в чемпионате и играет в Лиге Чемпионов Wink

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 17, 2017, 10:36:31 AM
 #216

Сейчас смотрел Бавария - Арсенал там комментатор сказал что Арсенал вроде хочет Аллегри на следующий сезон подписать или думает еще Венгеру контракт на 2 года предложить. Я думаю что скорее всего Арсенал в следующем сезоне уже другой тренер будет тренировать.
Тоже слышал слухи про Аллегри в Арсенале. Но вначале ему нужно уйти из Ювентуса, ну и самое главное, нужно как-то выпихнуть на пенсию Арсена Венгера. Так что в этих слухах слишком много условий. Но я бы с удовольствием посмотрел на Макса у руля канониров.
Хех, тут уже целое поколение болельщиков выросло, которое не знает другого тренера у Арсенала, кроме Венгера. Арсен Венгер еще не один год думаю проработает тренером канониров. По крайней мере, пока Арсенал стабильно четвертый в чемпионате и играет в Лиге Чемпионов Wink
я помню был период, когда их противостояние с фергюсоном перевалило за 13 лет. люди 13 лет играли друг против друга в чемпионате! это просто что-то невероятное. ну а вообще уже пошел 21-й год венгера в арсенале. пора уступить дорогу молодым.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
February 17, 2017, 10:57:46 AM
 #217

Сейчас смотрел Бавария - Арсенал там комментатор сказал что Арсенал вроде хочет Аллегри на следующий сезон подписать или думает еще Венгеру контракт на 2 года предложить. Я думаю что скорее всего Арсенал в следующем сезоне уже другой тренер будет тренировать.
Тоже слышал слухи про Аллегри в Арсенале. Но вначале ему нужно уйти из Ювентуса, ну и самое главное, нужно как-то выпихнуть на пенсию Арсена Венгера. Так что в этих слухах слишком много условий. Но я бы с удовольствием посмотрел на Макса у руля канониров.
Хех, тут уже целое поколение болельщиков выросло, которое не знает другого тренера у Арсенала, кроме Венгера. Арсен Венгер еще не один год думаю проработает тренером канониров. По крайней мере, пока Арсенал стабильно четвертый в чемпионате и играет в Лиге Чемпионов Wink
я помню был период, когда их противостояние с фергюсоном перевалило за 13 лет. люди 13 лет играли друг против друга в чемпионате! это просто что-то невероятное. ну а вообще уже пошел 21-й год венгера в арсенале. пора уступить дорогу молодым.
Хорошее начало для анекдота:"Тренировали как-то Шотландец и Француз 2 английские команды,и играли против друг друга 13 лет........." Grin Эх,жаль что у Ферги не было такого набора исполнителей,может сейчас и говорили бы все,не про Реал и Барсу

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 17, 2017, 11:01:36 AM
 #218

Сейчас смотрел Бавария - Арсенал там комментатор сказал что Арсенал вроде хочет Аллегри на следующий сезон подписать или думает еще Венгеру контракт на 2 года предложить. Я думаю что скорее всего Арсенал в следующем сезоне уже другой тренер будет тренировать.
Тоже слышал слухи про Аллегри в Арсенале. Но вначале ему нужно уйти из Ювентуса, ну и самое главное, нужно как-то выпихнуть на пенсию Арсена Венгера. Так что в этих слухах слишком много условий. Но я бы с удовольствием посмотрел на Макса у руля канониров.
Хех, тут уже целое поколение болельщиков выросло, которое не знает другого тренера у Арсенала, кроме Венгера. Арсен Венгер еще не один год думаю проработает тренером канониров. По крайней мере, пока Арсенал стабильно четвертый в чемпионате и играет в Лиге Чемпионов Wink
я помню был период, когда их противостояние с фергюсоном перевалило за 13 лет. люди 13 лет играли друг против друга в чемпионате! это просто что-то невероятное. ну а вообще уже пошел 21-й год венгера в арсенале. пора уступить дорогу молодым.
Хорошее начало для анекдота:"Тренировали как-то Шотландец и Француз 2 английские команды,и играли против друг друга 13 лет........." Grin Эх,жаль что у Ферги не было такого набора исполнителей,может сейчас и говорили бы все,не про Реал и Барсу
Ферги прекрасно справлялся и с тем набором поленьев, что у него были, в ехо схеме были ключевые позиции и на них у него были топ исполнители того времени, а были зоны где могли успешно играть рядовые игроки, у него получалось соблюдать некий баланс.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
February 19, 2017, 10:30:45 AM
 #219

Как думаете переманят ли большие клубы тренера Лейпцига летом? Пару месяцев назад уже была новость в какой то желтой затенке, что на него якобы выходило руководство Арсенала.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
February 19, 2017, 12:10:45 PM
 #220

Как думаете переманят ли большие клубы тренера Лейпцига летом? Пару месяцев назад уже была новость в какой то желтой затенке, что на него якобы выходило руководство Арсенала.
Это смотря как команда закончит Бундеслигу,а точнее смогут ли удержаться в тройке или еврокубках.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!